Напикело. Задоблали уже. Скокьло монжо?

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TotalDen 9 окт 2022 в 23:59
Ярила  •  На сайте 5 лет
А пахую!
bezimeniya 9 окт 2022 в 23:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Tpuдевятый @ 9.10.2022 - 23:57)
Цитата (Шпаломет @ 9.10.2022 - 22:54)
Цитата (bezimeniya @ 09.10.2022 - 23:45)
А вместо слова тысяча...писать "к" лучше что-ли? Или вместо посмотрим писать "будем посмотреть". Идиоты !!! Блять.

Не "блять", а "бляДь"! Двоешник.

Блять - это междометие, а бляДь - это профессия dont.gif

agree.gif
Castellan 10 окт 2022 в 00:01
Хохмач  •  На сайте 18 лет
Бля, ТС, если в нынешнее время это та проблема, которая наиболее яростно воспламенила твою пятую точку, то дай я тебя обниму. Счастливейший ты человек sm_biggrin.gif rulez.gif
Ornitopter 10 окт 2022 в 00:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата (ПростоКонь @ 9.10.2022 - 23:46)
Цитата (Ornitopter @ 9.10.2022 - 23:44)
А сколько остряков, которые считают свои комментарии с использованием слова "псто" остроумными  faceoff.gif

А ты сам комик или трагик? lol.gif

Чтобы юморить, надо обладать хорошим, тонким чувством юмора.
Когда-то Мастер предложил Бездомному самому оценить свои стихи. Поэту Ивану Бездомному хватило мужества признать, что его стихи плохи. Я предлагаю тебе то же самое.
Скажи честно: шутки про "псто" - это высокий уровень?
Шпаломет 10 окт 2022 в 00:05
Весельчак  •  На сайте 4 года
Цитата (Tpuдевятый @ 09.10.2022 - 23:57)
Блять - это междометие, а бляДь - это профессия

Нет в русском языке слова "блять", есть слово "блядь"! Если вы уж тут топите за "чистописание"...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TotalDen 10 окт 2022 в 00:08
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (bezimeniya @ 9.10.2022 - 22:59)
Цитата (Tpuдевятый @ 9.10.2022 - 23:57)
Цитата (Шпаломет @ 9.10.2022 - 22:54)
Цитата (bezimeniya @ 09.10.2022 - 23:45)
А вместо слова тысяча...писать "к" лучше что-ли? Или вместо посмотрим писать "будем посмотреть". Идиоты !!! Блять.

Не "блять", а "бляДь"! Двоешник.

Блять - это междометие, а бляДь - это профессия dont.gif

agree.gif

Я добавлю.
В разговорной речи "блять!" Это отражение сильных эмоций по поводу происходящего.
А "блядь"- это уже констатация факта, либо клевета, либо оскорбление.
Так что со словами аккуратнее.
Tpuдевятый 10 окт 2022 в 00:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Шпаломет @ 9.10.2022 - 23:05)
Цитата (Tpuдевятый @ 09.10.2022 - 23:57)
Блять - это междометие, а бляДь - это профессия

Нет в русском языке слова "блять", есть слово "блядь"! Если вы уж тут топите за "чистописание"...

да-да, "Жопа есть, а слова нет" gigi.gif
TotalDen 10 окт 2022 в 00:10
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Шпаломет @ 9.10.2022 - 23:05)
Цитата (Tpuдевятый @ 09.10.2022 - 23:57)
Блять - это междометие, а бляДь - это профессия

Нет в русском языке слова "блять", есть слово "блядь"! Если вы уж тут топите за "чистописание"...

Это у тебя в словаре нет. А в обиходе есть. И все им пользуются.
Hrendrix 10 окт 2022 в 00:13
Приколист  •  На сайте 10 лет
А меня бесит аббревиатура ТС и Пост тоже бесит. Почему нельзя это заменить на Участник сообщества и Сообщение?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shumi 10 окт 2022 в 00:14
Ярила  •  На сайте 18 лет
Цитата (Бетонщик @ 09.10.2022 - 23:19)
А я вот ненавижу, когда тыщу рублем называют.
Пожалуй, запилю псто на этот счет

Ненавидеть можно, сколько угодно а покупательская способность и того ниже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nyarlathoten 10 окт 2022 в 00:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
Это же насколько должны отсутствовать проблемы в жизни, чтоб заморачиватся чужим правописанием?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tpuдевятый 10 окт 2022 в 00:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Hrendrix @ 9.10.2022 - 23:13)
А меня бесит аббревиатура ТС и Пост тоже бесит. Почему нельзя это заменить на Участник сообщества и Сообщение?

ТС - это топик-стартер, Зачиншик Темы уже тогда, а не просто какой-то Участник gigi.gif
Шпаломет 10 окт 2022 в 00:23
Весельчак  •  На сайте 4 года
Цитата (TotalDen @ 10.10.2022 - 00:10)
Это у тебя в словаре нет. А в обиходе есть. И все им пользуются.

В мойом есчо и ни такийи слава естъ, а в "русском" - нет. Я гуглил, есличо)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lambrusco 10 окт 2022 в 00:33
self mad man  •  На сайте 9 лет
поправил

Это сообщение отредактировал lambrusco - 10 окт 2022 в 00:34
lambrusco 10 окт 2022 в 00:33
self mad man  •  На сайте 9 лет
Цитата (КакТебеТакое @ 9.10.2022 - 23:16)
Почему некоторые деграданты пишут в заголовках вместо слова "Пост" слово "Псто"?
Вы думаете это оригинально и смешно? Нет, бля, это грустно и уныло. Я не собираюсь втирать о богатстве, красоте и разнообразии русского языка, мне плевать на фразеологизм и идиомы, но слово "Псто" это уровень Петросяна на и без того убогой постсоветской эстраде.

Пчоему енокотыре едргданаыт ипушт в азоголквха мвсеот лсвоа "Псто" лсвоо "Пост"?
ыВ удамтее тэо рогиниланьо и мсшеон? еНт, лбя, тэо ргсунто и нулыо. Я ен осибарсюь твриать о обагствте, рксаоте и арнзоорбзаии урссоког зякыа, нме лпветаь ан рфзаоеолигмз и диоиым, он лсвоо "Пост" тэо руовнеь еПртсоняа ан и ебз отог бугойо оптсосевстокй сэртдае.
SilverKraken 10 окт 2022 в 01:27
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (КакТебеТакое @ 9.10.2022 - 23:16)
Почему некоторые деграданты пишут в заголовках вместо слова "Пост" слово "Псто"?
Вы думаете это оригинально и смешно? Нет, бля, это грустно и уныло. Я не собираюсь втирать о богатстве, красоте и разнообразии русского языка, мне плевать на фразеологизм и идиомы, но слово "Псто" это уровень Петросяна на и без того убогой постсоветской эстраде.

Чувак, это форумский фразеологизм еще со времен wap и не более того, успокойся, подрочи и прибудь с нами в новом обличае посвященного юзверя.

фразеологизм вообше забыл как это слово называется, мне проще на олбанском))

Это сообщение отредактировал SilverKraken - 10 окт 2022 в 01:37
Avraam01 10 окт 2022 в 01:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (ШмяГ @ 9.10.2022 - 23:19)
И чё Вас так бомбит? Слово "чё" тоже бесит?

Нет, только "чо" lol.gif
SilverKraken 10 окт 2022 в 02:08
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (lambrusco @ 10.10.2022 - 00:33)
Цитата (КакТебеТакое @ 9.10.2022 - 23:16)
Почему некоторые деграданты пишут в заголовках вместо слова "Пост" слово "Псто"?
Вы думаете это оригинально и смешно? Нет, бля, это грустно и уныло. Я не собираюсь втирать о богатстве, красоте и разнообразии русского языка, мне плевать на фразеологизм и идиомы, но слово "Псто" это уровень Петросяна на и без того убогой постсоветской эстраде.

Пчоему енокотыре едргданаыт ипушт в азоголквха мвсеот лсвоа "Псто" лсвоо "Пост"?
ыВ удамтее тэо рогиниланьо и мсшеон? еНт, лбя, тэо ргсунто и нулыо. Я ен осибарсюь твриать о обагствте, рксаоте и арнзоорбзаии урссоког зякыа, нме лпветаь ан рфзаоеолигмз и диоиым, он лсвоо "Пост" тэо руовнеь еПртсоняа ан и ебз отог бугойо оптсосевстокй сэртдае.

Согласен, но язык надо употреблять умерннно, чтоб поняли и не посвященные, лайт версия)), это вносит какой то дисонанс в правоверной религии почитателей руксского языка, с внесенными евреями изменениями за последнии сто лет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 462
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх