Напикело. Задоблали уже. Скокьло монжо?

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Инотиццо 9 окт 2022 в 23:42
Ярила  •  На сайте 19 лет
куда мы катимсо? cool.gif
эдак скоро нам могут запретить грабить корованы mike.gif mike.gif
Fider 9 окт 2022 в 23:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
Да ваще!

Это сообщение отредактировал Fider - 9 окт 2022 в 23:44
ПростоКонь 9 окт 2022 в 23:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Бойцоваямышь @ 9.10.2022 - 23:30)
Какая прЭлесть, по нонешним временам, человеку слово не нравится.

Экономика попизде идет, куча предприятий ушло, война на пороге, а он пстом не доволен. shum_lol.gif
Шпаломет 9 окт 2022 в 23:43
Весельчак  •  На сайте 4 года
Цитата (mirvalex @ 09.10.2022 - 23:32)
Есть такое понятие, как "профессиональный жаргон". Конечно несколько "отдаёт" сектанством, однако быстро показывает на принадлежность субъекта к некой группе. И это, ТС, на будущее: критикуя - предлагай. По моему мнению, слово "пост" (вообще post - с английского почта) тоже не подходит. Полагаю, что в русском языке есть более достойные замены этому. Например слово "тема". Или может ещё кто-то что-то порекомендует.

Повесть, заметка, челобитная... В зависимости от контекста.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dude29 9 окт 2022 в 23:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
Душнилы псто
Ornitopter 9 окт 2022 в 23:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
А сколько остряков, которые считают свои комментарии с использованием слова "псто" остроумными faceoff.gif
bezimeniya 9 окт 2022 в 23:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
А вместо слова тысяча...писать "к" лучше что-ли? Или вместо посмотрим писать "будем посмотреть". Идиоты !!! Блять.
ACKEP 9 окт 2022 в 23:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
Негодования псто!11

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПростоКонь 9 окт 2022 в 23:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Ornitopter @ 9.10.2022 - 23:44)
А сколько остряков, которые считают свои комментарии с использованием слова "псто" остроумными faceoff.gif

А ты сам комик или трагик? lol.gif
ВнукПионеров 9 окт 2022 в 23:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
не надо включать БЗДО...
stas274 9 окт 2022 в 23:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
почему пишут "пост", о не "публикация"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
незнайко 9 окт 2022 в 23:47
Юморист  •  На сайте 4 года
Наибело. Псто лютый, аффрот хоршо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kvaroz 9 окт 2022 в 23:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (DogfoxSPb @ 9.10.2022 - 23:22)
Мысль
в нынешних условиях ПОСТ это ПОСТ, а сообщение это ПСТО )

В условиях кого ? Шойгу или Гундяева ?)))
Inquisitor77 9 окт 2022 в 23:48
Ярила  •  На сайте 3 года
А я думал это типа опечатка))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эниkey 9 окт 2022 в 23:48
Ни шагу назад  •  На сайте 4 года
Цитата (КакТебеТакое @ 9.10.2022 - 23:16)
Почему некоторые деграданты пишут в заголовках вместо слова "Пост" слово "Псто"?
Вы думаете это оригинально и смешно? Нет, бля, это грустно и уныло. Я не собираюсь втирать о богатстве, красоте и разнообразии русского языка, мне плевать на фразеологизм и идиомы, но слово "Псто" это уровень Петросяна на и без того убогой постсоветской эстраде.

Забей, пусть пишут, как хотят, может это самовыражение. Субкультур сейчас нет всяких, готы, эмо там всякие, это ключевые слова такие
Жутель 9 окт 2022 в 23:48
Балагур  •  На сайте 3 года
Скокьло Монжо?!
А... Понял...
Я думал это подписался какой-то атцек...
ПростоКонь 9 окт 2022 в 23:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (stas274 @ 9.10.2022 - 23:46)
почему пишут "пост", о не "публикация"?

И не "руссиано", а "вмерикано".?
Не, "Кац предлацает сдаться бунд." shum_lol.gif
vevobabe 9 окт 2022 в 23:49
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (КакТебеТакое @ 9.10.2022 - 21:16)
Почему некоторые деграданты пишут в заголовках вместо слова "Пост" слово "Псто"?
Вы думаете это оригинально и смешно? Нет, бля, это грустно и уныло. Я не собираюсь втирать о богатстве, красоте и разнообразии русского языка, мне плевать на фразеологизм и идиомы, но слово "Псто" это уровень Петросяна на и без того убогой постсоветской эстраде.

А о чём ты ТС? Возможно о псто? gigi.gif
AliceInHell 9 окт 2022 в 23:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ornitopter @ 9.10.2022 - 23:44)
А сколько остряков, которые считают свои комментарии с использованием слова "псто" остроумными faceoff.gif

ХСГТ gigi.gif
GREY08 9 окт 2022 в 23:54
Ярила  •  На сайте 17 лет
вот это ты дал Карл! от слова совсем! Л-логика!
Шпаломет 9 окт 2022 в 23:54
Весельчак  •  На сайте 4 года
Цитата (bezimeniya @ 09.10.2022 - 23:45)
А вместо слова тысяча...писать "к" лучше что-ли? Или вместо посмотрим писать "будем посмотреть". Идиоты !!! Блять.

Не "блять", а "бляДь"! Двоешник.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эниkey 9 окт 2022 в 23:54
Ни шагу назад  •  На сайте 4 года
Цитата (Инотиццо @ 9.10.2022 - 23:42)
куда мы катимсо? cool.gif
эдак скоро нам могут запретить грабить корованы mike.gif  mike.gif

Ещё так можно
mirvalex 9 окт 2022 в 23:55
Из Обретающий  •  На сайте 12 лет
Цитата (IraZadira @ 9.10.2022 - 23:38)
Цитата (mirvalex @ 9.10.2022 - 23:32)
...По моему мнению, слово "пост" (вообще post - с английского почта) тоже не подходит. Полагаю, что в русском языке есть более достойные замены этому. Например слово "тема".

Ну, строго говоря, тема - тоже слово не русское.
"Тема (греч. θέμα — положенное, установленное) — предмет (суть), форма выражения идеи, какого-либо рассуждения или размышления."
Хотя лучше отражает суть, чем этот самый "пост". А "пост" - это в русском языке 1) воздержание и 2) караул, охрана.

Вот где нужны учёные: филологи, философы, историки и смежные специалисты. У нас великий живой язык, есть интереснейшая древняя буквица из 49 знаков, где каждый знак несёт некий смысл и даже чтение этой "матрицы" по столбцам, строчкам и диагоналям создаёт прелюбопытнейшие предложения. Например 1-я строка из семи буквиц: "Аз (я) Буки (Боги) Веди (ведаю, знаю) Глаголь (глаголю, говорю) Добро Есть Жизнь". Если учёные покопают эту тему, (да это можно сделать и самому на досуге) то уверен, что можно обрести нечто такое, что хотели бы передать предки своим дальним потомкам, сиречь нам всем в неизменном виде.

Это сообщение отредактировал mirvalex - 9 окт 2022 в 23:57
Tpuдевятый 9 окт 2022 в 23:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Шпаломет @ 9.10.2022 - 22:54)
Цитата (bezimeniya @ 09.10.2022 - 23:45)
А вместо слова тысяча...писать "к" лучше что-ли? Или вместо посмотрим писать "будем посмотреть". Идиоты !!! Блять.

Не "блять", а "бляДь"! Двоешник.

Блять - это междометие, а бляДь - это профессия dont.gif
Snake356 9 окт 2022 в 23:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
А что тсу не нравиться он же сам их этих Напикело. Задоблали уже. Скокьло монжо?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 463
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх