Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!-2

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 148  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LanaL 1 ноя 2019 в 12:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (levONA @ 1.11.2019 - 11:59)
Цитата (vitrevers @ 1.11.2019 - 11:53)
отписка от яндекса

Сегодня должна еще служба поддержки вк ответить, вчера уже с ссылкой на закон просили о блокировке группы...посмотрим

В данном законе не прописано такого запрета.

Как мы говорили ранее, в деятельность официальных организаций мы не вмешиваемся. Если Вы считаете, что организация нарушает какие-то законы, то с этим нужно обращаться в правоохранительные органы.
Нека 1 ноя 2019 в 12:25
Сплюшка  •  На сайте 10 лет
Приветствую всех! На их сайте платежные реквизиты пропали, Eror =)


Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!-2

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LanaL 1 ноя 2019 в 12:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Нека @ 1.11.2019 - 12:25)
Приветствую всех! На их сайте платежные реквизиты пропали, Eror =)

на месте:


Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!-2
Нека 1 ноя 2019 в 12:45
Сплюшка  •  На сайте 10 лет
Цитата (LanaL @ 01.11.2019 - 12:39)
на месте:

Эх, рано обрадовалась..
А карту Тинькофф так и не убрали, странно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
levONA 1 ноя 2019 в 12:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сейчас на этаже подобрала домашнего кота, ходил орал, ищу хозяев. Главное так на Сему похож

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!-2
Nimrod13 1 ноя 2019 в 12:46
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 9 лет
Нека
Цитата
Эх, рано обрадовалась..
А карту Тинькофф так и не убрали, странно

Может думают что разблокируют, а может не знают как убрать с сайта. Да и сайт у них не особо живой.
ЕNОТиК 1 ноя 2019 в 12:47
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
Цитата (Нека @ 1.11.2019 - 12:25)
Приветствую всех! На их сайте платежные реквизиты пропали, Eror =)

Даже если так , счёт-то был оформлен на них, банк по любому даст инфу ,ну не нам есно.
LanaL 1 ноя 2019 в 12:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nimrod13 @ 1.11.2019 - 12:46)
Нека
Цитата
Эх, рано обрадовалась..
А карту Тинькофф так и не убрали, странно

Может думают что разблокируют, а может не знают как убрать с сайта. Да и сайт у них не особо живой.

сайт делала им компания
для исправления данных надо иметь знания как
или платить для обслуживания сайта
там же, с января не было обновлений
LanaL 1 ноя 2019 в 12:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (levONA @ 1.11.2019 - 12:45)
Сейчас на этаже подобрала домашнего кота, ходил орал, ищу хозяев. Главное так на Сему похож

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

около лифтана первом этаже повесь объявление
явн чей-то выбежал
шкода )))
LanaL 1 ноя 2019 в 13:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
мммм. странный ответ от МЧС:
просьба явиться!
сегодня, 11:10
Добавить категорию письма

В связи с введением в действие Федеральным законом от 03.07.2016 № 277-ФЗ изменений в Федеральный закон от 28.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», обращения, направленные заявителем в форме электронных документов, могут служить основанием для проведения внеплановой проверки только при условии, если они были направлены заявителем с использованием средств информационно-коммуникационных технологий, предусматривающих обязательную авторизацию заявителя в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).
В связи с вышеизложенным для установления Вашей личности просим Вас прибыть в ОНДПР Адмиралтейского района УНДПР ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. 9-я Красноармейская, дом 10б, 2 этаж 9 кабинет 05.11.2019г. с 14 часов 00 минут по 18 часов 00 минут с Вашим паспортом.


С уважением !
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Адмиралтейского района
Nimrod13 1 ноя 2019 в 13:17
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 9 лет
LanaL
Цитата
сайт делала им компания
для исправления данных надо иметь знания как
или платить для обслуживания сайта
там же, с января не было обновлений

Платить они не хотят, видимо был когда то программист, который за кошками ухаживал, и деньги приносил по попечительской программе, да весь вышел.
Цитата
мммм. странный ответ от МЧС:
просьба явиться!

Не хотят они проверками заниматься, да "приют" всю вину свалит на арендодателя.
Нека 1 ноя 2019 в 13:21
Сплюшка  •  На сайте 10 лет
Цитата (LanaL @ 1.11.2019 - 13:08)
мммм. странный ответ от МЧС:
просьба явиться!
сегодня, 11:10
Добавить категорию письма

В связи с введением в действие Федеральным законом от 03.07.2016 № 277-ФЗ изменений в Федеральный закон от 28.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», обращения, направленные заявителем в форме электронных документов, могут служить основанием для проведения внеплановой проверки только при условии, если они были направлены заявителем с использованием средств информационно-коммуникационных технологий, предусматривающих обязательную авторизацию заявителя в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).
В связи с вышеизложенным для установления Вашей личности просим Вас прибыть в ОНДПР Адмиралтейского района УНДПР ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. 9-я Красноармейская, дом 10б, 2 этаж 9 кабинет 05.11.2019г. с 14 часов 00 минут по 18 часов 00 минут с Вашим паспортом.


С уважением !
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Адмиралтейского района

Ну я ответ понимаю так, что либо через госуслуги надо направлять жалобы, либо придти с паспортом и подтвердить, что ты реальный гражданин с жалобой.
Элпис 1 ноя 2019 в 13:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Нека @ 1.11.2019 - 13:21)
Цитата (LanaL @ 1.11.2019 - 13:08)
мммм. странный ответ от МЧС:
просьба явиться!
сегодня, 11:10
Добавить категорию письма

В связи с введением в действие Федеральным законом от 03.07.2016 № 277-ФЗ изменений в Федеральный закон от 28.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», обращения, направленные заявителем в форме электронных документов, могут служить основанием для проведения внеплановой проверки только при условии, если они были направлены заявителем с использованием средств информационно-коммуникационных технологий, предусматривающих обязательную авторизацию заявителя в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).
        В связи с вышеизложенным  для установления Вашей личности просим Вас прибыть в ОНДПР Адмиралтейского района УНДПР ГУ МЧС России по    г. Санкт-Петербургу по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. 9-я Красноармейская, дом 10б, 2 этаж 9 кабинет 05.11.2019г.  с 14 часов 00 минут по 18 часов 00 минут с Вашим паспортом.


С уважением !
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Адмиралтейского района

Ну я ответ понимаю так, что либо через госуслуги надо направлять жалобы, либо придти с паспортом и подтвердить, что ты реальный гражданин с жалобой.

Да, я как-то отправляла жалобу в Роспотребнадзор, мне тоже ответ пришел с ссылкой на этот ФЗ. Ничего особенного, просто сделать, как требуют закон, и проведут проверку.
Элпис 1 ноя 2019 в 13:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
Кто с Санкт-Петербурга - можно выбрать депутатов с активной жизненной позицией и обратиться за помощью. В любом случае у них возможностей больше, и до местных властей смогут донести.
LanaL 1 ноя 2019 в 13:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Элпис @ 1.11.2019 - 13:29)

Да, я как-то отправляла жалобу в Роспотребнадзор, мне тоже ответ пришел с ссылкой на этот ФЗ. Ничего особенного, просто сделать, как требуют закон, и проведут проверку.

Ну я не в Питере
но Татьяне будет интересно - есть ход как действовать
LanaL 1 ноя 2019 в 13:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nimrod13 @ 1.11.2019 - 13:17)
LanaL
Цитата
сайт делала им компания
для исправления данных надо иметь знания как
или платить для обслуживания сайта
там же, с января не было обновлений

Платить они не хотят, видимо был когда то программист, который за кошками ухаживал, и деньги приносил по попечительской программе, да весь вышел.
Цитата
мммм. странный ответ от МЧС:
просьба явиться!

Не хотят они проверками заниматься, да "приют" всю вину свалит на арендодателя.

Арендодатель их за такие проверки с треском выгонит cheer.gif
vaisman 1 ноя 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (LanaL @ 1.11.2019 - 13:08)
мммм. странный ответ от МЧС:
просьба явиться!
сегодня, 11:10
Добавить категорию письма

В связи с введением в действие Федеральным законом от 03.07.2016 № 277-ФЗ изменений в Федеральный закон от 28.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», обращения, направленные заявителем в форме электронных документов, могут служить основанием для проведения внеплановой проверки только при условии, если они были направлены заявителем с использованием средств информационно-коммуникационных технологий, предусматривающих обязательную авторизацию заявителя в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).
В связи с вышеизложенным для установления Вашей личности просим Вас прибыть в ОНДПР Адмиралтейского района УНДПР ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. 9-я Красноармейская, дом 10б, 2 этаж 9 кабинет 05.11.2019г. с 14 часов 00 минут по 18 часов 00 минут с Вашим паспортом.


С уважением !
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Адмиралтейского района

У тебя, грубо говоря, заявление не подписано. Если бы у тебя ЭЦП была и ты его подписала электронно - прокатило бы, а так надо доехать и руками подписать, удостоверить личность.
Necrefert 1 ноя 2019 в 13:57
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Очередная попрошайская писулька на стене с привинченными реквизитами, все в белых польтах, герои нашего времени, которые если вспомнить: нагло ВРАЛИ своим адептам, что представленные скрины о том, что кот у них, ложь, а оказалось, что это оригинал и переписка такая имеет место быть, вводили в заблуждение кучу народа, что кота просто не было, а также продолжают выпрашивать деньги неизвестно на что, не подтверждая достоверными документами, что без малейших усилий сделал бы нормальный, порядочный, приют. Сколько лицемерия в этих словах, рвачи пишут о сострадании и милосердии. Блядский цирк просто. Вы не оправдываетесь, потому, что вам нечего привести в свое оправдание и любой здравомыслящий человек это давно понял и перестал вам переводить свои кровно заработанные, осталась масса, которую будут облапошивать до конца жизни подобные шарашки и те, кто сам материально заинтересован во всей этой вакханалии.
"Друзья, кто-то из вас наверняка подумал - а почему приют не оправдывается? Приют травят, работникам и директору ПОСТОЯННО пишут угрозы, оскорбления, гадости. Приют поливают грязью, а приют молчит, как же так?
А просто все, друзья. Если завтра на заборе напишут оскорбление вашему близкому человеку, вы начнете разве оправдываться? Если написано "Маша - проститутка", эта самая Маша должна кому-то доказывать, что она не такая? Приют 1 раз написал пост, потом - еще раз, выложив безумные скрины. Все, достаточно. В приюте слишком много работы, чтобы приют еще доказывал, что он не та самая проститутка Маша, понимаете? В приюте животные, которых надо кормить, лечить, убирать за ними. Им не расскажешь, как трудно и горько сейчас тем, кто работает в приюте, как им мотают нервы, угрожают, оскорбляют тех, кто заботится о самых незащищенных и отверженных существах!
Приют живет своей жизнью в течение всей этой мерзкой травли!
Какая же разнесчастная наша страна, где так легко, с удовольствием верят гадостям!
Где защита животных не нужна государству и большинству людей, где оскорбляют тех, кто спасает бездомных кошек!
Где нормально воевать со слабыми, оскорблять женщин и вредить приюту!
Никогда нашей стране не стать цивилизованной, сколько бы небоскребов и мостов мы ни настроили - не в чести у нас милосердие, сострадание и помощь!
Приют пока еще жив, пока еще в нем есть еда, но проблем слишком много. Погибнет приют без вашей помощи. Страшно и больно, если погибнет такое настоящее и прекрасное дело!
Если останутся несчастные животные без этой последней надежды на жизнь...Без этого последнего оплота, где накормят и вылечат, где не нужно вздрагивать во сне, где большой шанс найти настоящий дом и забыть ужасы уличной жизни..."
Megabait 1 ноя 2019 в 20:22
Шутник  •  На сайте 14 лет
Цитата (LanaL @ 1.11.2019 - 13:08)
мммм. странный ответ от МЧС:
просьба явиться!
сегодня, 11:10
Добавить категорию письма

В связи с введением в действие Федеральным законом от 03.07.2016 № 277-ФЗ изменений в Федеральный закон от 28.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», обращения, направленные заявителем в форме электронных документов, могут служить основанием для проведения внеплановой проверки только при условии, если они были направлены заявителем с использованием средств информационно-коммуникационных технологий, предусматривающих обязательную авторизацию заявителя в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).
В связи с вышеизложенным для установления Вашей личности просим Вас прибыть в ОНДПР Адмиралтейского района УНДПР ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. 9-я Красноармейская, дом 10б, 2 этаж 9 кабинет 05.11.2019г. с 14 часов 00 минут по 18 часов 00 минут с Вашим паспортом.


С уважением !
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Адмиралтейского района

А у меня пока так

Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!-2
levONA 1 ноя 2019 в 21:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
Ура! заработал наконец-то
Ну, что, новостей особо никаких, насколько я понимаю, какие планы?
GreatWool 1 ноя 2019 в 21:15
Шутник  •  На сайте 7 лет
Очень порадовало, в контакте в группе Татьяны, выложены скрины нотариально заверенной переписки...Вот что еще распространять нужно)) что бы побольше адептов этой секты узрели наконец, что им нагло врут
levONA 1 ноя 2019 в 21:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (GreatWool @ 1.11.2019 - 21:15)
Очень порадовало, в контакте в группе Татьяны, выложены скрины нотариально заверенной переписки...Вот что еще распространять нужно)) что бы побольше адептов этой секты узрели наконец, что им нагло врут

так они теперь твердят, что и это фотошоп) и вообще нотариус дурак)
один мужчина там правильно их секту назвал "свидетели божьей росы"
Freckleee 1 ноя 2019 в 21:18
Шутник  •  На сайте 6 лет
Я тут пока ЯП не работал пролистывала ЛВ, 700 страниц конечно тьма тьмущая, но полезная инф-я все-таки порой проскакивает. Вот например скандал с другой "любительницей животных", обогатившихся на этом деле:https://apa-ll.ru/category/chernye-spiski/ Как раз насчет отправок животных в Германию. Там пишут, что им за это деньги неплохие отваливают плюс оплачивают все расходы по отправке (на которые тут просят), так что даже если не опыты и никаким боком приют в 400м от университета к нему не причастен - то как минимум деньги они неслабые на этом зарабатывают (которые в отчеты естественно не идут, т.к. карты банковские - личные)
vaisman 1 ноя 2019 в 21:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (levONA @ 1.11.2019 - 21:09)
Ура! заработал наконец-то
Ну, что, новостей особо никаких, насколько я понимаю, какие планы?

Ну не все же бегать. Процесс перешел в затяжную стадию, ща с бумагами и прочим пока колесо провернется...
GreatWool 1 ноя 2019 в 21:19
Шутник  •  На сайте 7 лет
Цитата (levONA @ 1.11.2019 - 21:17)
Цитата (GreatWool @ 1.11.2019 - 21:15)
Очень порадовало, в контакте в группе Татьяны, выложены скрины нотариально заверенной переписки...Вот что еще распространять нужно)) что бы побольше адептов этой секты узрели наконец, что им нагло врут

так они теперь твердят, что и это фотошоп) и вообще нотариус дурак)
один мужчина там правильно их секту назвал "свидетели божьей росы"

мда...натуральные фанатики
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 113 379
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 148  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх