Казанка

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MiKra 8 июн 2016 в 01:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
Пользовал такую оч долго Лодка из АМГ листа он с покрытием, если обдиров мало то лучше смывкой, ну а если заклепки уже заподлицо и киль плоский то без раздницы грунтуй и крась Да и краску без разницы какую лучше обезжирь и грунт под люмень (сейчас мнного разных) Дистанционка хорошо прогрессовская подходит и с крыма И вообще куда тебе 40 коней 20 максимум, лодка клепанная старенькая убьешь быстро а проклепывать ее еще тот геморрой 7 Футов под килем!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 566
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх