Находка

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Костя44 28 июн 2026 в 10:01
Шутник  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 7
133
Здравствуйте. Дочка нашла в коробке на обочине трассы. Какая-то нелюдь оставила умирать на жаре. Четверо их было, но трое к сожалению не дождались. Ветеринар сказал 2 недели возраст.

Кормим пока из бутылочки смесью для котят каждые три часа. Собака есть, будет теперь и кот. Ну как-то так.

Назвали Дизелем))) Заводится с пол оборота 🤣.

Находка


Находка


Находка


Находка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 28.06.2026 - 15:01
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Атскокотстенки 28 июн 2026 в 10:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
43
Повезло мелкому, прям фартануло по полной. Ну и вам)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
azesm8888 28 июн 2026 в 10:03
Подмастерье  •  На сайте 2 года
5
ну и морда, поздравляю!
KUZA13 28 июн 2026 в 10:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Молодец тс!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иСережатоже 28 июн 2026 в 10:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
На последнем фото глубокая работа мысли собакена-эт где я так прокололся???
Окрас-палево rulez.gif
ТС с пополнением, рыжие живучие!!!
Молодцы, что не бросили.
Готовьте тапки помягче и поудобнее и морально пёсика, рыжий его воспитанием уже через годик займётся cheer.gif
Dasistme 28 июн 2026 в 10:26
Весельчак  •  На сайте 2 года
6
Хорош Дизелек! Долгой и счастливой ему жизни. Берегите котейку. Дизель в наше время на вес золота :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
daniil0201 28 июн 2026 в 10:30
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
9
Спасибо вам от всего сердца, что спасли хотя бы одного котёнка ! Счастья Вам всем )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 28 июн 2026 в 10:38
Пантера  •  На сайте 12 лет
5
Красивый хищник вырастит, молодцы что спасли маленького

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 28 июн 2026 в 10:51
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Я конечно все понимаю, но если выбирать из двух вариантов - утопить или на обочину, то твой вариант более гуманен.
Наверное я бы попросил кого то за бутылку утопить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DioXidiN 28 июн 2026 в 11:17
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
повезло Дизелю. крутой будет, смерть переиграл
DioXidiN 28 июн 2026 в 11:19
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
повезло Дизелю. крутой будет, смерть переиграл
Белка142 28 июн 2026 в 11:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
По-моему, вырастет наглая рыжая морда))
Вас плюсик в карму)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
penishyenis 28 июн 2026 в 11:41
Приколист  •  На сайте 1 год
11
Наши двое растут. Никак не пристроим.

Находка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
particle 28 июн 2026 в 11:41
Ярила  •  На сайте 2 года
4
Дочка умница, берегите ее. С новым членом семьи и с новым рабством)
penishyenis 28 июн 2026 в 11:42
Приколист  •  На сайте 1 год
11


Находка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kazansk 28 июн 2026 в 13:01
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-1
Дочка молодец, но научите её не трогать бесхозные вещи, в наше дурное время в коробке вполне могло быть взрывное устройство.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 28 июн 2026 в 13:13
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Kazansk @ 28.06.2026 - 13:01)
Дочка молодец, но научите её не трогать бесхозные вещи, в наше дурное время в коробке вполне могло быть взрывное устройство.

И ВУ мяучит тонким голоском, угу....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 28 июн 2026 в 13:13
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (penishyenis @ 28.06.2026 - 11:41)
Наши двое растут. Никак не пристроим.

Их надо двоих пристраивать, они очень привязаны друг к другу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SingleWolf 28 июн 2026 в 13:18
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 28 июн 2026 в 16:13)
И ВУ мяучит тонким голоском, угу....

Одно другому не мешает - на невойне укры котейку в шкаф случается суют, а на дверку - растяжку..
Kantik38 28 июн 2026 в 13:29
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Здоровья тебе добрый человек
nmsr 28 июн 2026 в 13:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
У меня тоже такой же выживший, черно белый, родился на заводе, мать не смогла выходить. Вынесла к людям или котят вынесли в коридор... Троих утопила фельдшер, одному каким то образом повезло, лежал в коридоре посреди, я шел и нашёл, положил к стене. На обратном пути забрал с собой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
future24 28 июн 2026 в 14:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Малявочка мелкая пушистая. Здравия вам за заботу и ласку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zaets80 28 июн 2026 в 14:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ой, дверь пошире делайте, невесты скоро валом повалят)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДрПох 28 июн 2026 в 14:24
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Вин Дизель

Размещено через приложение ЯПлакалъ
marlboro1983 28 июн 2026 в 14:40
Agent Of The Secret World  •  На сайте 17 лет
0
А что дочка делала на обочине?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 460
5 Пользователей: skret, Анда, DSU, AlDianochka, Шизоманьяк
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх