Американские коты - 5

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бармалеич
20.10.2021 - 12:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4150
224
Продолжаем тему. Предыдущая серия тут

Персонажи - те же и новые.

Как я рассказывал, я живу в Финиксе (Аризона).

У меня мои коты тут. Помимо этого у меня есть компания во Флориде. Соответственно, я владею половиной тамошних котов.

Очень быстро не будет. Поскольку контент идет из головы, а не взятый с Интернета.


Если в кране нет воды... Это Макарон Макароныч. Ему недавно год исполнился. Про него уже писал я.

Американские коты - 5
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Бармалеич
20.10.2021 - 12:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4150
А это Джым. Ему год с небольшим хвостиком. Внимательно смотрит - вдруг покушать позовут, а то он умирает с голоду, три часа не ел

Американские коты - 5
 
[^]
Бармалеич
20.10.2021 - 12:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4150
В первой теме про Джыма рассказано. Джымовы правила жизни:

1) Лучше сидеть, чем стоять и лежать, чем сидеть
2) От любого недуга надо лечиться "хорошо покушать и поспать".
3) Жы и Шы - пиши через ы. Поэтому он ДжЫм.


Американские коты - 5
 
[^]
Бармалеич
20.10.2021 - 12:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4150
Осваивает просачивание через портал. Я могу только одно сказать - пидарас шерстяной


Американские коты - 5
 
[^]
Бармалеич
20.10.2021 - 12:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4150
Почему коты? Я полностью согласен с этим утверждением

Это сообщение отредактировал Бармалеич - 20.10.2021 - 12:09

Американские коты - 5
 
[^]
Бармалеич
20.10.2021 - 12:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4150
Отношение к кошкам определяет твой статус на небесах
(Уплыть за закат, Роберт Хайнлайн)



Я уже говорил, что на новой территории нашей компании во Флориде завелась Жозефина. Ниоткуда. Просто стала приходить по ночам пожрать.
Тощая, с ужасом в глазах, со здоровенной раной.

Никого не подпускает. За месяц она чуть отъелась, ее кормили антибиотиком и рана затянулась. Перебралась жить заднее патио.

Обратите внимание на взгляд, который зависит от ширины морды/жопы.

Наверху - LilShit. Мы ее нашли под капотом (рассказано ранее). Сейчас она на пенсии. Отрастило пузо и ляжки. Что там в бабосрачных темах говорится про женщин в возрасте?

Она прошла все уровни игры под названием "Жизнь" и теперь отдыхает на самом верхнем уровне.

А это новый игрок. На самом начальном уровне.


Американские коты - 5
 
[^]
Бармалеич
20.10.2021 - 12:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4150
Жозефина. Она не подходит и посмотреть нельзя. Выдали ей полный курс антибиотиков. Благо она ест ВСЕ. Абсолютно все, не вдаваясь в детали, что ей насыпали.

Шастает по и под второй веранде, но пока в руки не дается. Рана затянулась.

Американские коты - 5
 
[^]
Бармалеич
20.10.2021 - 12:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4150
Понятно, что получив жилплощадь и гарантированный доход, привлекательность Жозефины в глазах окрестного мужского населения возросла.

Сами знаете, какие тут бабосрачи на ЯПе, мол, тетка должна мужика обеспечивать.

Понятно, что тут же нашелся мужик. Знакомьтесь, Жозеф.


Американские коты - 5
 
[^]
Бармалеич
20.10.2021 - 12:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4150
Сначала думали, что одноухий. Потом ухо нашлось, но кем-то пожеванное. И без хвоста.

Съедает полбанки паштета исправно.
Выучил расписание, к обеду является четко секунда в секунду.

Потом переселился жить к Жозефине. Потом стал уходить на несколько дней. Наверняка у него еще где-то есть интерес. Поскольку морда у него явно не тощего бродячего кота.


Американские коты - 5
 
[^]
Бармалеич
20.10.2021 - 12:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4150
И так сладкая парочка перебралась жить под веранду. В один-прекрасный день оказалось, что Жозефина - РСП. И появился прицеп. Один. Месяца полтора-два. Тощий и кушает все.

Мы думаем, что Жозефина получила рану, защищая котенка. Поэтому он и один.


Американские коты - 5
 
[^]
Бармалеич
20.10.2021 - 12:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4150
Кормежшка в буфете. Мелкий ждет, пока его новый папаня наестся. Первое-второе-компот. Потом им стали разные миски ставить, чтобы дитя получало порцию.



Американские коты - 5
 
[^]
Бармалеич
20.10.2021 - 12:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4150
У мамани все равно полные ужОса глаза. Близко не подпускает, хотя более общительная, чем была. Подходить отказываются. Напрочь.

Приобрели клетку, чтобы их отловить. Пока ждем - отловить надо малыша с маманей. Иначе он перепугается, что один остался и может сбежать. А ее надо к врачу - рана затянулась, но все равно. Потом почикать необходимо. И всех на глистов-блох проверить. Они с нашими не общаются (на другой стороне дома),
тем не менее.

Американские коты - 5
 
[^]
Бармалеич
20.10.2021 - 12:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4150
Свежая фотка

Американские коты - 5
 
[^]
Бармалеич
20.10.2021 - 12:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4150
Им соорудили подстилку и помост. Типа, с нулевого уровня на первый прошли в игре

Американские коты - 5
 
[^]
Бармалеич
20.10.2021 - 12:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4150
Мелкий похож на нашу Кикимору, но пушистый

Американские коты - 5
 
[^]
Бармалеич
20.10.2021 - 12:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4150
Жозефиний хахель доволен. Удобно пристроился.

Забыл убрать язык. От удовольствия. Так и сидел полдня.

Его бесхвостая жопа немного выросла в ширину. Маманю тоже ветром больше не сдувает.


Американские коты - 5
 
[^]
Бармалеич
20.10.2021 - 12:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4150
Старожилы протестуют. Мол, от иммигрантов житья нет. Гнать их надо. Забор на границе построить. Депортировать нафик всех. Вторая поправка, свобода слова и все такое.

Это Глухой Джеймс, который вполне оправился после операции. Готов протестовать. Конгресс штурмом брать и все такое. Обратите внимание на его взгляд - мол, я теперь снова ссать могу (про его проблему - ниже).
Если что, то обоссу все тапки вам.

Американские коты - 5
 
[^]
Бармалеич
20.10.2021 - 12:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4150
Наш глухой флоридский Джеймс Коконат. У него давно были проблемы с мочеиспусканием. То лучше, то хуже. Лекарства, корм и т.д. А однажды утром оказалось, что совсем плохо. Хорошо заметили и помчались к врачу. Сказали, что еще день, и все, если бы не привезли.

Сделали операцию. Все нормально. Будет лежать под капельницей пару дней в больнице. Потом головная боль с логистикой - ему только лечебное питание. Кормить отдельно от остального колхоза.

Он молодец. Я писал про него - бросили жильцы одного из наших домов. Как-то месяц прожил в лесу, абсолютно глухой. Выскочил оттуда весь в болячках и тощий, жопа отсутствовала. Потом была одна болячка, другая, микро-инсульт, этим летом потерял голос (глухой и без голоса). Слава богу, голос восстановился - наверное, какое-то воспаление в горле.

Он всегда активен, жизнерадостен и говорлив. Достал всех котов своими разговорами. Когда входит в комнату, то начинает громко разговаривать. Ходит за моей бизнес-партнершей. Как на веревочке и все время с ней разговаривает.

В общем, хорошо, что хорошо кончается. На фотке - слева Джеймс, справа - Кошмарик (6 месяцев, подкидыш)


Американские коты - 5
 
[^]
Бармалеич
20.10.2021 - 12:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4150
Джеймс за ночь в больнице, вытащил все трубки, включая катетер. А его надо под наркозом ставить.

Хорошо, что эта срань пописал сам. Сказали, что если он еще сегодня пару раз сам, то его выдадут прямо вечером. И не надо снова трубку ставить.

К. сказала, что при "посещении больного", он ее руку обхватил и так сидел минут 15, пока ее не выставили за дверь.

Они же все чувствуют. И им тоже страшно. Я когда пошел старого Джыма усыплять (он уже и ползать не мог), то держал его за руку до конца. Какой у него страх был в глазах


Американские коты - 5
 
[^]
Бармалеич
20.10.2021 - 12:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4150
Джеймс резко идет на поправку. Как я говорил - он "выживанец". После месяца в лесу глухому коту ничего не страшно.

Он дома возле персональной миски дорогущих лечебных сухарей, которые он не желает есть. Хочет тоже самое, что и остальные.


Американские коты - 5
 
[^]
Бармалеич
20.10.2021 - 12:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4150
Кто и что ест. Главная проблема с котами в том, "что ни блядь - то личность"
Первый месяц после появления из-под кустов или приюта - они едят ВСЕ. А потом начинается. Наши Аризонские коты:

1) Рыжий Джым любит сметану и требует только сметану
2) Макарон непонятно, что ест. То ли по соседним домам попрошайничает, то ли сам тараканов ловит. Чуть-чуть погрызет паштет и два сухаря и пошел. Зато воду требует пить из крана. Сидит под дверью ванной на первом этаже и ждет, пока ему кран откроют
3) Кикимора ест сухари, причем, как всякая девушка с глубоким внутренним миром долбанутая, заботится о калорийности подаваемый ей блюд, порции должны быть маленькими - съела 2 сухаря и ускакала. А через 20 минут снова прибегает к миске
4) Преподобный Г. - ваще задолбал. Сегодня паштет должен быть из огрызков, завтра из ошметков, послезавтра - почему мне дали такой. Я его сегодня не люблю. Официант, уносите.

При это он ссылается на неправильный прикус, типа ему не съесть по краям миски. Но неправильный прикус тут же проходит, если дать кусок ветчины и жареной куры.

Мы сегодня праздник праздновали. Принесли домой суши. Этот засранец сел рядом со мной на стул и стал лапкой намекать - и мне тоже. Я ему выдал кусочек сырого лосося. Он один слопал, второй оставил. и Ушел. Есть у него такая фишка - потребовать кусок старелки. Потом его погрызть и оставить. Важно же мое уважение к нему, а не еда.

На той неделе у нас был сеанс лечения наглости. Я весь день сидел в домашнем офисе на митингах и полностью игнорировал завывания, скрежетания, подсовывание рук под дверь.

Прекрасно все съели - и оставленный женой в 5 утра заветренный паштет, который обычно игнорируется (полчаса срок годности) и сухари. Воду из своей миски пили.

Фотка: Это Вася. "Я сейчас вас всех съем" Вес Васи неизвестен, поскольку никто не может его поднять, чтобы поставить на весы.

Это сообщение отредактировал Бармалеич - 20.10.2021 - 12:32

Американские коты - 5
 
[^]
Альберто
20.10.2021 - 12:34
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 2060
Счастливый ты, ТС. Столько кошаков!
 
[^]
Бармалеич
20.10.2021 - 12:34
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4150
Просто так лечение Коконата не закончилась. В соседях у него в больничке была кошка. Мелкая, 3 месяца. Сказали, что она сама месячным котенком пришла в клинику и попросилась жить. Сама. Котенком. Не, конечно подкинули, но легенда гласит, что сама пришла. Она так рассказала.

Так там и жила. Никто не брал ее. Кошка социальная - общалась со всеми пациентами - собаками-кошками.

- Ну а чо, собаки не люди что-ли? Почему я их должна игнорировать.

Помогала секретарше, оказывается провела ночь с Дж, чтобы ему не было страшно одному.

Короче, у меня теперь на половину кошки больше - она попала в собственность компании. Моя доля в капитКОТолизации увеличилась. Сегодня привезли.

Серая. Пушистая. Зося. Как-то влилась в коллектив. Никто не шипел и не плевался (ну, это потому что там нет социофоба Г.). На фотке - с рыжим Кошмариком. Одного возраста. Вот и носятся.


Американские коты - 5
 
[^]
Бармалеич
20.10.2021 - 12:35
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4150
Новенькая сказала, что она самая красивая и пушистая. Поэтому она прЫнцесса. А все остальные - старые, толстые, не в тренде и, ваще, шелупонь подзаборная.

Тем более, что у нее образование. 2 месяца прожила проучилась в ветеринарной клинике. Поэтому к ней нужен особый подход.

Если бы у нее был бы новый иПхон-13 (а принцессам полагаются только иПхоны), то она складывала бы губки уточкой и делала бы перед зеркалом селфи.


Это сообщение отредактировал Бармалеич - 20.10.2021 - 12:37

Американские коты - 5
 
[^]
Бармалеич
20.10.2021 - 12:36
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4150
ПрЫнцесса смотрит осуждающе:

- Где мой новый иПхон, почему ты не мог ради меня постоять несколько часов в очереди и подарить мне его. РАДИ МЕНЯ. А говорил, что любишь. Нет, не нужны мне твои мелкие подачки. Уходи, я обиделась на тебя


Американские коты - 5
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14369
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх