Коты в США - 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бармалеич
24.07.2021 - 12:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4062
273
Продолжение начатой темы

Пишу я не очень быстро, патамушта, шерстяная жопа, усевшаяся на моем столе мешает. Она требует, чтобы про нее писали, но мои возражения, что нажимать на клавиши, которые закрыты этой жопой неудобно, просто игнорирует. На то она и жопа шерстяная.

Поэтому потерпите какое-то время, а потом передавайте приветы от своих шерстяных жоп

Особо сюжета нет. Просто, что вижу то и пою.

Действующие лица:

1) США (=пидносия для некоторых) - страна на континенте, предположительно открытого Колумбом.
2) Аризона - штат, где я живу последние 10 лет. Статистика: 4 сКота. Поскольку я делаю всякие high-tech штучки, то коты, соответственно, хайтековские
3) Флорида - штат, где я прожил более 10 лет до этого. Там у меня есть бизнес (сельское хозяйство). Поэтому половина поголовья сельских сКотоов принадлежит мне. Особой разницы между инженерными и сельскохозяйственными котами я не заметил.

Уже представленные зрителям:

4) Кикимора (Шерстяная жопа - СЖ). Вздорная тетка и истеричка (Аризона, подкидыш)
5) Макарон Макароныч (СЖ). Самурай (Аризона, приютыш)
6) Рыжий Джым (СЖ). Пишется через Ы. Очень любит пожрать и поспать. (Аризона, приютыш)
7) Wesley (Васисуалий, Вася - СЖ). Достиг в жизни того, что хотел. (Флорида, подкидыш)
8) Марко (СЖ) - ебанутый брат #7. Спит на деревьях и паркуется, где хочет (Флорида, подкидыш)
9) LittleShit (СЖ) - безмозглая тетка. Зародилась под капотом машины (Флорида). Считает, что она самостоятельная и гуляет где хочет. У нормальных девиц такое случается в 16-18 лет. У нее затянулось. Сейчас на пенсии, отрастила животик и успокоилась.

Мельком упомянуты (про них будет подробнее):

10) Преподобный Г. (СЖ) - социопат. Самый мудрый кот. Мой лучший друг (Аризона. Приютыш)
11) Джым SR (СЖ) - ныне покойный. Но прожил со мной долгую жизнь, занимая в ней специальное место. (Аризона, подобрыш).
12) Остальные СЖ и прочие жЫвотины - утки, аллигаторы и т.д.

Зрители:

13) Тетя, приятная во всех отношениях, но с травмой в детстве. Скакала 3 дня, чтобы сказать, как она не любит котов. От приглашения на чай категорически отказалась из-за нелюбви к котам.
12) Еще одна приятная дама, которая сказала, что Джым - это ее муж. Я показал это жене. Жена удивилась и долго думала о том, как она обнимает чужого мужа в нашем доме каждый день после работы. Кормит и таскает его на руках.
13) Кровать с котами в музее Хемингуэя. С цепями. Тут спросили зачем цепи. Армянское радио подумало и ответило: Чтобы Хемингуэй не падал со своей кровати. Это же очевидно
14) Коты, которые передают приветы нам. Большое спасибо.

Поехали.

Узница Шато-Гаяра. Кикимора в очередной раз в карантине. С тоской смотрит на крышу гаража, где свобода и птички

Коты в США - 2
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Бармалеич
24.07.2021 - 12:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4062
Демонстрация молодежи в поддержку политзаключенных. Они требуют выпустить Кикимору из изолятора, мол, вы все врете, не болеет она, а заперта по политическим мотивам. Рыжий и Макарон

Это сообщение отредактировал Бармалеич - 24.07.2021 - 12:13

Коты в США - 2
 
[^]
Бармалеич
24.07.2021 - 12:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4062
Тут был вопрос, сколько весит Вася. Отвечает команда знатоков: хрен его знает. Поскольку Васю не поднять, то и не взвесить

Вася доволен жизнью. Белые трусы с пуговками. А живот. Ну и что. Хорошего человека должно быть много

Это сообщение отредактировал Бармалеич - 24.07.2021 - 12:16

Коты в США - 2
 
[^]
Бармалеич
24.07.2021 - 12:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4062
Толстый и тонкий. Макароныч и Джым совершили вылазку посрать во дворе. А у нас температура 45С с хвостом. Теперь охлаждаемся

Это сообщение отредактировал Бармалеич - 24.07.2021 - 12:18

Коты в США - 2
 
[^]
Бармалеич
24.07.2021 - 12:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4062
История Глухого Джеймса

Так сложилось, что у нас было несколько домов во Флоридских Ебенях, которые мы сдавали (потом продали). Как-то мы проверяли дом, после того как съехали жильцы. Вдруг из леса выскочил кот. Как видно, бросили жильцы (*), когда уехали. Он был в ранах и болячках. Как он прожил почти месяц (долго руки не доходили до этого дома доехать) - непонятно, поскольку он был абсолютно глухой, как потом выяснилось. Тощий такой, что жопа отсутствовала полностью. Он бедолага набросился на остаток засохшего бублика. И грыз его всю дорогу.


* - добавляем в группу обочечников и контрабандистов краснокнижными животными. Жильцы, бросившие домашнее животное, хуже пидарасов. Ну, пойди сдай в приют, если не можешь забрать с собой.


Сравнение "до и после"



Коты в США - 2
 
[^]
Бармалеич
24.07.2021 - 12:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4062
Он почти 4 года жил в кастомер-сервисе в нашем бизнесе. Работал дрых у кого-нибудь на клавиатуре. Потом ушел на пенсию - живет в доме. Очень громко разговаривает. Поскольку не может слышать, то ориентируется визуально. Увидит - начинает радостно и громко выражать свои чувства.

Обратите внимание, как выражение лица и взгляд меняется в зависимости от размера жопы и живота.

Коты в США - 2
 
[^]
Бармалеич
24.07.2021 - 12:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4062
Он очень общительный кот, который ко всем пристает со своей любовью. Глухота позволяет ему не обращать внимание на шипение остальных "пошелатсйуданахуй"

Вот он громко напоминает утром в ванной, что от нечищенных зубов еще никто не умер, а от отсутствия завтрака - можно помереть быстрее, чем от ковида. Поэтому сначала кушать, а потом зубы.

Это сообщение отредактировал Бармалеич - 24.07.2021 - 12:29

Коты в США - 2
 
[^]
Бармалеич
24.07.2021 - 12:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4062
История Джыма SR

Началась в 2003 году. В Форт Лодердейл (Флорида)

Был у нас Кот. Толстый, пушистый, с белым пятнышком на груди. От мамы. Маму мы знали, она жила на территории, где мы место под солнцем для бизнеса снимали.

Хозяин категорически отказывался ее пофиксить. Мол, супротив природы не попрешь. А, скорей всего, ему денег было жалко. Мы ее всегда подкармливали. А папа у Кота был, наверное, из соседнего трейлер-парка. СамЭц. Пел песни под луной. Увезу тебя я в тундру обещал забрать с собой (флоридский трейлер парк был для пенсионеров, которые там зиму проводили, а летом на обратно на север). Но папу мы не видели, так что точно утверждать не можем.

Мама периодически приводила детей, чтобы нас разжалобить и получить усиленный паек на детей. В один день она привела кроху, которая состояла на 90% пух и перья. И попросила, чтобы мы его взяли, пусть хоть один в люди выйдет.

Мы его взяли. На фотке - 2003-го года - Джым и наша тогдашняя кошка, которая взяла его под свою опеку

Это сообщение отредактировал Бармалеич - 24.07.2021 - 12:41

Коты в США - 2
 
[^]
Бармалеич
24.07.2021 - 12:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4062
Джым любил крутиться и кривляться. Всю жизнь

Коты в США - 2
 
[^]
Бармалеич
24.07.2021 - 12:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4062
А также пожрать. Нет корма - будем есть горошек и банки

Коты в США - 2
 
[^]
Бармалеич
24.07.2021 - 12:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4062
Помидоры тоже пойдут, если эти злодеи спрятали нормальную еду

Коты в США - 2
 
[^]
Бармалеич
24.07.2021 - 12:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4062
Кроха освоился в офисе. Решил, что отличное кресло поставили для него. Я тогда работал вахтовым методом в Калифорнии, совмещая работу на дядю и свой бизнес.

Прилетев домой на выходные я обнаружил захваченную территорию - кресло и стол. Офигел от наглости захватчиков. Захватчик офигел не меньше моего. Он завопил, что его подло обманули, обещали мягкое кресло и теплый монитор (помните, какие cat-friendly большие мониторы были раньше?). И отключил горячую воду объявил мне войну. На лампе над столом свисала мягкая игрушка. У нее были тут же отгрызены ноги (потом, мы положили остатки этой игрушки ему в гроб). Бумаги в кучу, клавиатура - полигон для тыгыдыка. Я улетел обратно на работу и Джым понял, что он одержал победу. Все просто - бегать клавиатуре, грызть игрушку и враг бежит-бежит-бежит. Даже в тапки ссать не надо.

Коты в США - 2
 
[^]
Бармалеич
24.07.2021 - 12:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4062
Потом еще много чего было. Он вырост упитанным, очень добрым, и жизнерадостным котом. Ловил мышей. Пользовался неизменным успехом у женщин. Когда он спал, то всегда рядом с ним спали и одна-две тетки - приятно же уткнуться в теплое и пушистое пузо. Ел абсолютно все и не озадачивался сложными проблемами - особо умом не блистал. Да кому он нужен этот ум? Одни проблемы.

Когда мы перебирались в Большие Флоридские Ебеня, то несколько месяцев жили в гостинице. Кот одурел и требовал свободы. Один раз удрал. Слез было... но пришел через пару часов, крикнув, родители, дайте побыстрее пожрать, а то меня пацаны во дворе ждут...

По переезду в Ебеня, самую первую ночь ушел гулять. Пришел весь в слезах и соплях - мамочка, помоги. Оказалось, забрел в в какой-то репейник-чертополох. Репейник стопицот миллиардов лет эволюционировал, совершенствовал колючки. И был вознагражден прибытием груды пуха. Полночи мы провели в выдергивании и выстригании кота. У него даже между пальцев росла шерсть, куда он натаскал колючек. После этого он обходил репейник. Но колючки приносил.

Вечерняя прогулка в Ебенях (2007)

Это сообщение отредактировал Бармалеич - 24.07.2021 - 12:50

Коты в США - 2
 
[^]
Бармалеич
24.07.2021 - 12:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4062
Преподобный Г (который еще не был преподобным, а мелким шмакодявкой, но с очень умным выражением на лице) и Джым. Осматривают фронт работ. У меня тогда был куплен бобкет для копания в земле. Ух, как я любил в нем ковыряться в земле

Коты в США - 2
 
[^]
Бармалеич
24.07.2021 - 12:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4062
Они же

Коты в США - 2
 
[^]
Бармалеич
24.07.2021 - 12:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4062
Очень не любил собак. У нас помимо подобранных котов, были подобранные собаки. Джым их презирал - они слюнявые, вонючие, едят какое-то гавно с земли. Б-р-р-р-р. В первые дни, собаку мы привязывали к дереву. Кот подходил, тщательно выверял безопасное расстояние от эпицентра. Садился и начинал посылать лучи поноса своему врагу. Враг гавкал и пытался достать Кота. А тот был наверху блаженства.

Потом он взял моду подходить ко мне и канючить, зовя меня куда-то. Мне потребовалось время, чтобы понять, что зовет он меня "на посрать." На его любимый пригорок с песочком. Он там копает ямку и садится по-большому. А я должен отгонять собак, если те появятся. Приятней же на горшке сидеть с папироской, газеткой (тогда смартфонов не было), чем на бегу свои дела делать.

Его очень любили тетки (спим на большом, древнем лазерном принтере):

Коты в США - 2
 
[^]
Бармалеич
24.07.2021 - 12:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4062
Threesome, сразу с двумя тетками - Фрося и Дуся

Это сообщение отредактировал Бармалеич - 24.07.2021 - 13:07

Коты в США - 2
 
[^]
Бармалеич
24.07.2021 - 13:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4062
Потом он поехал со мной в Аризону. Прожил здесь долго и скончался в прошлом году. Все очень были печальны, включая Преподобного Г., который не особо любил Джима за не очень высокий уровень развития. Но если живешь вместе всю жизнь, то привыкаешь и начинаешь скучать. Особенно, если есть теплая и большая грелка для зимних ночей.

Кикимора, будучи теткой, очень любила Джыма - он теплый, добрый и пушистый. Башку уткнула и спать приятно. Тем более, пузо дышит туда-сюда, храп стоит. Приятно укачивает. Г. она не любит, мол, напыщенный дундук, смотрите сами, как сидит, щеки от важности раздувает, щас лопнут. Он ее тоже считает набитой дурой.

Такая вот жизнь. Он прожил со мной 17 лет. Бесчисленное количество историй про него можно рассказывать. После Г. он был самым моим близким котом. Сменил со мной. 5 или 6 адресов. Такая вот история про кота.

Потом мы взяли Джыма JR. Про него я уже писал. Оказалось точная копия. Только цветная

Это сообщение отредактировал Бармалеич - 24.07.2021 - 13:07

Коты в США - 2
 
[^]
Бармалеич
24.07.2021 - 13:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4062
Пока искал старые фотки, нашёл фотки наших ебеней во Флориде.

У нас было несколько озер.

Коты в США - 2
 
[^]
Бармалеич
24.07.2021 - 13:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4062
Еще один закат

Коты в США - 2
 
[^]
Бармалеич
24.07.2021 - 13:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4062
А это Джым и Ред. Ред тоже приблудыш. Про него отдельная история. Ред пытается подлизаться к Джыму, а тот плюется. За с Г. Ред был лучшим другом. Фотка года 2007

Коты в США - 2
 
[^]
Бармалеич
24.07.2021 - 13:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4062
А это моя песочница. Бобкат мой. Грузовик - не мой. Щас я буду дорогу ровнять. Ракушечник (это же Флорида) - утаптывается до состояния бетона.
Наверное, 2006 год

Это сообщение отредактировал Бармалеич - 24.07.2021 - 13:18

Коты в США - 2
 
[^]
Бармалеич
24.07.2021 - 13:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4062
Кикимора и Утка

Так вот у нашей Кикиморы любовь к птичкам. А отдельная голубая мечта - это утка. Примерно так:

Цитата
Вы не знаете, что такое гусь! Ах, как я люблю эту птицу! Это дивная жирная птица, честное, благородное слово. Гусь! Бендер! Крылышко! Шейка! Ножка! Вы знаете, Бендер, как я ловлю гуся? Я убиваю его, как тореадор, — одним ударом. Это опера, когда я иду на гуся! «Кармен»!


Утки существа наглые. Как, впрочем, и любое другое существо, которое доброе отношение (= не бьют палкой регулярно) принимает за слабость. Вылезают из воды, сидят в тенечке, гадят.. не так .. ГАДЯТ..

Кикимора составляет план ловли уток в озере на заднем дворе в Аризоне:

Коты в США - 2
 
[^]
Бармалеич
24.07.2021 - 13:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4062
Сосед устраивает для уток спуск в воду. За это они у него откладывают яйца. Туда Кикимора не ходит.

Там - собака. Как она объяснила - мерзкая и слюнявая. Противная, как и все мужики, Была бы козлом, если бы не была собакой.

Коты в США - 2
 
[^]
Бармалеич
24.07.2021 - 13:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4062
Ранним весенним утром раздалось душераздирающие вопли. Кикимора принесла утенка. Несколько дней отроду. Невредимого. Важен факт ловли, а не сама добыча.

Тут понеслись охи и ахи, что мы будем делать, надо обратно положить... я отказался лезть к соседу со своим самоваром уткой.

Посадили в коробку. Без особой надежды, что выживет. Он попищал, и начал есть. Такой Бермудский треугольник - жрать - пить-срать. Иногда порядок менялся. Просидел три дня.

Стали поступать просьбы трудящихся - такой хорошенький, давай оставим. Будет ручной. Я вспомнил флоридских уток. Помимо той утки, что у нас в бизнесе была (про нее рассказка в прошлой серии), у нас совсем давно во Флориде они на участке повадились яйца откладывать. На кухне был угол со стеклом до земли. Мы много узнали о социальной организации уток. Неважно какие утки и их размер. Главное - они СРУТ. Non-stop. Говно-show must go on.

Я поставил ультиматум - или я, или утка. Тут же утко-защитники вспомнили, что есть знакомая где-то в ебенях. У нее дома нечто вроде фермы- куры, индюки и т.д.

И утка поехала в эмиграцию

Это сообщение отредактировал Бармалеич - 24.07.2021 - 14:22

Коты в США - 2
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17238
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх