Коты в США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бармалеич
20.07.2021 - 10:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4162
384
К котовторнику.

Про гамбургеры, мороженое, автомобили, полицию в США уже было. Про котов, кажется, не было. Или недостаточно было.

[Спойлер ON]
Коты- они везде коты. Шерстяные пидарасы. Но с ними интереснее
[Спойлер OFF]

В принципе, кому неинтересно, дальше можно не читать. Никакого сокровенного озарения тут не будет. Писать я буду неспешно, поэтому, потерпите.

Как я уже писал живу я в Финиксе (Аризона). Почти 10 лет. До этого жил во Флориде (тоже более 10 лет), а до этого еще в разных местах. Но речь пойдет об Аризоне и Флориде, где у меня есть сельскохозяйственный бизнес. Меня там нет, а бизнес есть. И стадо сКОТов есть. Которые являются движимым имуществом, принадлежащим бизнесу.

Вот и получается, что я являюсь владельцем половины этой сКОТобазы. В Аризоне у меня их 4 штуки. А во Флориде - много. Тем более, что мы открыли вторую площадку и там стали заводится коты. Сами.

Про бизнес мы говорить не будем. Это тема для отдельной телепередачи. Про политику-Путина-Обама ссыт в подьезде-пора валить - тоже не будем.
Будем про котов. Фоток будет много

Почему так много котов? Как сказал Хемингуэй “One cat just leads to another." [Letter from Finca Vigia, Cuba, to his first wife, Elizabeth Hadley Richardson (1943).]”

В переводе: от одного кота к другому. Короче, много не бывает котов. В его доме-музее и саду (Ки Вест, но это отдельная история) около 50 шестипалых котов.

Да, конечно, это не относится к толпе котов в маленькой квартире - думать надо головой. Наши коты ходят срать на улицу.

На пизженной фотке - шестипалый кот Хемингуэя

П.С. Да, все наши коты или подобрыши или подкидыши, или приютыши. Породистых нет

Коты в США
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Бармалеич
20.07.2021 - 10:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4162
А это наша фотка дома-музея в Ки Весте. Коты с 6 пальцами

Это сообщение отредактировал Бармалеич - 20.07.2021 - 10:22

Коты в США
 
[^]
Бармалеич
20.07.2021 - 10:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4162
Ладно, начнем с дам.

Кикимора (Аризона). Образовалась из воздуха темной ночью в октябре 5 лет назад. Услышали мы писк под дверью. Посмотрели. Увидели черный махонький комок. Несмотря на мелкие размеры, комок всосал полторы банки еды.

Именно всосал, как пылесос. Скорей всего подкинули во двор. Жена сказала, что для чего нам еще кот. Я сказал, нет, проблем. У тебя завтра выходной, вот и отвези сама в приют. У тебя ДР было только что. Вот тебе бог и послал. Тем более, что ты услыхала писк. Тебе и карты в руки. Меня обвинили во всех смертных грехах - как я могу слабую женщину подвергнуть такому душевному расстройству, заставляя ее ехать в приют. Тем более, что она не знает где это. Я ответил, что гуглом пользоваться она сама умеет, чтобы найти приют,
а меня это в душе не ебет. Хочет взять грех на душу - пусть сама делает.

Понятно, что никто никуда не поехал. И у нас образовалась Кикимора. Абсолютно черного цвета. И абсолютно без признаков головного мозга.
Есть такие мелкие и вертлявые тетки. И истеричка, ко всему остальному. За пять лет Кикимора не поумнела. Она типичная женщина. Если к ней кто-то из котов подходит, то она кричит, что она не такая и просто ждет трамвая.

Но спать одна она не любит. Она пристраивается к кому-нибудь. У нее есть любимцы, например, Толстый ДжЫм (пишется, через ы, исторически сложилось. Джым в прошлом году скончался от старости - про него будет потом). Он на нее посмотрел в первый день. Оценил с гастрономической точки зрения. Решил, что в рот не влезет. Потом проверил и уточнил у нас, что паек, в связи с увеличением численности личного состава, не уменьшится. После этого он к ней охладел.
Он всегда пользовался успехом у теток (про это будет потом, в рассказе про него). Он большой, пушистый, теплый, мирный. С ним удобно спать.

Кикимора и Преподобный Г (слезает с дерева) на деке на заднем дворе

Это сообщение отредактировал Бармалеич - 20.07.2021 - 10:16

Коты в США
 
[^]
Бармалеич
20.07.2021 - 10:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4162
На заднем дворе - проверяем, как сцапать черепаху и пиздануться в воду

Коты в США
 
[^]
Бармалеич
20.07.2021 - 10:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4162
Преподобный Г. ее не переваривает. Он жалуется, что мало того, что окружают идиоты, так еще и полоумную истеричку подсунули. Ну он такой, абсолютно несоциальный. Он уже со мной 14 лет.
И всегда был таким. А поскольку он мой лучший друг, то я уже привык к его заебам. Почему преподобный? Я ему диплом священника выправил. Настоящий.

Так вот, иногда она пыталась пристроится к Г. Он ее терпеть может минут 15. Пока она его облизывает и выражает чинопочитание. А как она собирается спать с ним в обнимку - то начинается драка.
Он на нее шипит, она верещит и убегает. Потом все повторяется.

Редкий момент - подкидыш (Кикимора) и приютыш. (Г.)

Коты в США
 
[^]
Бармалеич
20.07.2021 - 10:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4162
Кикимора любит шастать по крышам. Я уже и не помню в скольких историях она побывала.

Ее укусил кто-то в бок. Хорошо, что все коты у нас привиты от бешенства. Образовался огромный нарыв. Лежала в ветеринарке под капельницей.

Как-то приползла - на ногу встать не может. Плачет, как ребенок. Потащились в больницу. Ночью. Рентген

Потом было воспаление легких и глазная инфекция. Потом она то ли долбанулась с дерева, то ли была сбита машиной. Нам позвонили из ветлечебницы (у всех скотов есть микрочип). Мы прибежали, она была в вегетативном состоянии. Очухалась.

Была у нее экзема. Сколько она уже потратила из своих 9-ти жизней- не знаю.

Стоят нам она столько, что мы могли бы приличную подержанную машину купить.
А что делать? Если такую дурную "дочку" бог послал. 5 лет, а размером с котенка.

После очередной больницы. Бритые руки - для капельниц

Коты в США
 
[^]
Бармалеич
20.07.2021 - 10:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4162
Шастает по соседским крышам. Слава богу, наша улица - cat-friendly. Идешь гулять, практически у каждого дома сидит хвостатое. Шастают к друг другу в гости. Как у себя дома.

У нас в Финиксе есть официальная церковь Ктулху. Я Кикимору туда записал. Теперь у нее бумажка есть

Коты в США
 
[^]
Бармалеич
20.07.2021 - 10:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4162
Аризонские Горгульи. 5 утра весной. На крыше гаража. Кикимора и Г. Надо убедиться, что жена ушла на работу. Тогда можно со спокойной совестью идти клянчить еду у меня, не боясь разоблачения

Коты в США
 
[^]
Бармалеич
20.07.2021 - 10:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4162
Похожее существо во Флорида, было выковыряно из мотора машины зимним утром в 2013. Утро и во Флориде может быть холодным. Да, плюс 8 утром - это холодно во Флориде. Хорошо мотор не завели. Услышали писк.

Существо было очень мелким и очень грязным. Поэтому существо назвали без особых фантазий - LittleShit (маленькое говно) или, сокращенно LilShit

Отъелась, выросла. Но мозгов не прибавилось. Официально работала вместе со своим приятелем на воротах. Как покупатель/посетитель приходит, так начинает клянчить еду.

Демонстрируя пузо, как она полагала - тощее от голода. Ей говорили, что, мол, девушка, у вас талия уже давно отсутствует.
Как и всякая уважающая себя девушка, она обижалась и отвечала, что это поклеп. Она стройная и, ваще, отстаньте от меня, вон новый кастомер идет.
Вела себя примерно так же, как и Кикимора.


Коты в США
 
[^]
Бармалеич
20.07.2021 - 10:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4162
Делаем грозный вид, чтобы посетитель испугался и отдал еду

Коты в США
 
[^]
Бармалеич
20.07.2021 - 10:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4162
Сейчас- на пенсии. Из бизнеса перебралась в доме жить.

Коты в США
 
[^]
Бармалеич
20.07.2021 - 10:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4162
Два родных братца (Флорида). Были оставлены кем-то в коробке под машиной. Зачем под машиной-то? Хорошо, что с водительской стороны видно было

Один - Вася, второй - Марко. Кто из них более долбанутый - не понятно. Вася весит почти 30 Lb, раза в два больше братца, но страшный трус. С фермы он переехал жить в дом.

Услышав дверной звонок - несется под кровать и сидит там весь день. Боится грома и грозы.

Это сообщение отредактировал Бармалеич - 20.07.2021 - 10:39

Коты в США
 
[^]
Бармалеич
20.07.2021 - 10:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4162
Васина жизнь удалась.

Коты в США
 
[^]
Бармалеич
20.07.2021 - 10:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4162
Марко - Васин брательник (Флорида)

Коты в США
 
[^]
Бармалеич
20.07.2021 - 10:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4162
Марко любит лежать у всех на проходе. Всем, включая покупателей, приходится его обходить.

- нет, не беспокойтесь, Наша кошечка не сдохла.
- А почему она так лежит?
- спросите у него

Смысл? Может чтобы показать, что я, да, я такой, я могу тут запарковаться,
а вы меня обойдете. Не сломаетесь. Паркуюсь, где хочу

Из-за того, что он собирает кучи мусора, его проходится брить регулярно

Это сообщение отредактировал Бармалеич - 20.07.2021 - 10:45

Коты в США
 
[^]
Бармалеич
20.07.2021 - 10:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4162
Иногда спит на дереве. Говорит, что все его задолбали. И в книге про йогов написано, что такое времяпровождение улучшает чакры.

Наверное, так спать удобно. Но никто так больше не спит.


Коты в США
 
[^]
Бармалеич
20.07.2021 - 10:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4162
Коты описаны не по порядку. И не по значимости в моей(или чьей-то другой) жизни. Просто, как пришел кто-то в голову. Так и пишем

Джым JR (Аризона). Когда скончался старый Джым, то все долго грустили. Преподобный Г. сказал, что, хоть и доставал его Джым своей несообразительностью, но без него грустно.

Кикимора заскучала. Жена очень долго плакала. Пришлось пойти в приют и взять другого. В прошлом году, в сентябре. В разгар ковида. Оказалось, что котов в приюте нет практически. Все разобрали.

Всем нужна дома игрушка. Малявка сидел в своем аквариуме. Увидел нас и радостно завопил - Папа-мама, я вас так долго ждал, как хорошо, что вы пришли за мной. Скорей поехали домой.

На посмотре (тебя сажают в комнате и дают кота) он вцепился в меня, тарахтел как десяток тракторов и беспрерывно говорил. Оказалось очень говорливый кот. Разговаривает даже во сне.

В самом начале


Коты в США
 
[^]
Бармалеич
20.07.2021 - 10:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4162
Было-стало

Коты в США
 
[^]
Бармалеич
20.07.2021 - 10:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4162
Сейчас ему год. Абсолютно точно - как вы яхту назовете, так она и поплывет. Ощущение, что в него вселился дух покойного Джыма. Любит пожрать. Очень любит. Четко знает, что сидеть лучше чем стоять, а лежать лучше , чем сидеть.

Так же любит спать. Такой же добрый и ласковый, в отличие от Преподобного Г. и Макарон Макароныча. Кикимора его сразу полюбила - можно спать. Он единственный, кто ее облизывает в ответ на ее ласки.

На боевом посту - следим за кухней. Вдруг можно что-то выклянчить вне расписания. Случаются же в жизни чудеса, правда?

Это сообщение отредактировал Бармалеич - 20.07.2021 - 10:58

Коты в США
 
[^]
Бармалеич
20.07.2021 - 10:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4162
Поскольку он оказался лохматым, то мыего бреем регулярно. Он не возражает. Много говна таскается в дом в шерсти. Да и тяжело ему в аризонскую жару

На фотке - Ou-ou, you're in the army now. Справа - Private Jim наблюдает из укрепленного пункта за врагами (голуби)

Коты в США
 
[^]
Бармалеич
20.07.2021 - 11:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4162
Через пару месяцев оказалось, что Джым JR очень общительный. А у Г. свои интересы, он остальных котов терпит.

Кикимора активная - скачет по крышам. Поэтому он стал ходить за нами, чтобы мы с ним играли. Ходил и ныл. Папа-мама ну поиграйте со мной. Мне скучно.

Пришлось пойти по проторенной дороге. В приют. Там была толпа братьев и сестер одного помета. Tuxedo, но не черные, а серые с белым. Разной степени белизны.

Один мелкий вскарабкался на колени, сказав мне, что он именно тот, кто нам нужен. Я попытался его спихнуть, чтобы потискать других, но он не спихивался.
Так и поехали домой. С Макарон Макаронычем

По дороге домой: чего вылупились? Кота не видели? Положили обратно в коробку


Коты в США
 
[^]
Бармалеич
20.07.2021 - 11:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4162
Увидев малыша, Джым вылупил глаза - папа-мама, это вы мне купил? Это правда мне? Не отходил от него три дня, обнимал и слюнявил. Хватал малыша и тащил его играть. Малыш только кряхтел.

Когда Макароныч вырос, то оказалось, что абсолютно другой характер. Похож на Г., но без социопатии. Любит обнимашки. Любит, чтобы его лизали, но сам не лижет.

Всюду сует свой нос. Упорный. Оказалось, что он качок. Тяжелый, но ни капли жира. Иногда куда-то уходит, но часто с Джымом.

Они очень ревнивые - на дай бог, одному достанется больше на два кусочека колбаски у тебя лежали на столе. Если одного взяли на руки, то потом немедленно надо взять второго



Коты в США
 
[^]
Бармалеич
20.07.2021 - 11:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4162
Два кота - проще, чем один. Они сами себя развлекают. Тыгыдымят по ночам.

Гладильная доска. Погладь кота. Быстро, погладь кота.

Коты в США
 
[^]
Бармалеич
20.07.2021 - 11:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4162
Макароныч больше Джыма стал. Не боится никого. Уток гоняет. А они вылезают из озера на заднем дворе и ходят, как у себя дома. И срут. Даже так. СРУТ.
Макароныч аж рычит. Хорошо, что в воду не падает

Коты в США
 
[^]
Бармалеич
20.07.2021 - 11:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4162
А рыжий боится уток.

Коты в США
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18579
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх