Спасение кота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
azur1981
22.05.2016 - 19:53
Статус: Offline


Интролигатор типа клева

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 116
164
История написана моим другом и основана на реальных событиях. Его кот, играясь, проглотил полутораметровую атласную ленточку и был на грани жизни и смерти. Все персонажи не вымышлены и являются реальными, фото кота прилагается.

Так как текст написан лично им, нецензурная лексика присутствует, дабы сохранить авторские эмоции. Мне очень нравится читать его рассказы в разном исполнении, надеюсь, оцените и вы.



Спасение кота
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
azur1981
22.05.2016 - 19:56
Статус: Offline


Интролигатор типа клева

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 116
Первый звоночек прозвенел, когда он блеванул ни с того, ни с сего. Задумавшись, от чего он может рыгать, я сразу вспомнил эту %бучую ленту, с которой он играл. Перевернул всю квартиру, но ее не обнаружил. Мозаика начала складываться. Как назло, единственный нормальный вет-врач уехал в отпуск буквально на прошлой неделе. Остальные местные %бланы с трудом годятся даже на роль палачей. Поэтому, пришлось действовать своими руками, даже без диплома казахского врача. После короткого прочтения форумов, я уже мысленно придумывал моему усатому пи#дюку некрологи. Такой жути нагнали на меня эти кошководы зло%бучие, что я готов был сам коту удар милосердия нанести, спасая от мучительной смерти от запутавшейся в кишках ленточке. После фундаментального консилиума со своим внутренним голосом, было решено попробовать спасти жизнь ушастой у%бе. По рецепту Айболита, нужно было животному вливать в пасть по 10мл за раз вазелинового масла . Так проще будет выходить инородное тело в обе стороны, если что. Сбегал в аптеку, купил огромный шприц для принудительного вскармливания, ромашку для отпаивания, и надоумили меня еще втарить микро-клизм, которые рекламируют по ящику.

Кот к этому времени уже чувствовал себя крайне ху%во. Он медленно бродил и апатично рыгал по всей квартире, поняв, что никудышный из него вышел мангуст, а из ленточки ху%вая получилась змея. Вливание в клыкастую пасть вазелинового масла и слабого отвара ромашки никаких плодов не принесло. До обеда кот ничего из себя не исторг. Придя на обед раньше супруги, я начал спецоперацию по спасению ее пушистого и тупого подарка. В ход решено было пустить микро-клизмы. Первое препятствие было, как ни удивительно, в анатомии. Носик даже детской клизмы оказался серьезным испытанием для кошачьего очка. Для него это было сродни анальному изнасилованию нигерским х$ем или тридцати сантиметровым дилдо. После нескольких попыток, я все же спеленал кисега в куске старого пододеяльника и, смочив универсальным вазелиновым маслом кончик клизмы, начал ввинчивать коту в дупло. Под громкое и жалобное "мяяяяу" новоиспеченному петушку все же удалось вырваться на волю. Половина клизмы осталась еще не введена. Кот смекнул, что я его в покое не оставлю и приду устраивать ему анальный дестрой снова, поэтому, пока я искал чем бы его обездвижить понадежней, он решил сходить давануть жижу.

Я, увидев, что животное в верном русле начинает действовать, свои изыскания прекратил. Стою, наблюдаю за котейкой. В душе надеюсь, что все он сейчас высрет всю бяку и мы просто посмеемся, вспоминая его унижение. А он долго сидит, давит из себя из последних сил, боясь повторной жопоразрывной клизмы. В итоге, показалась из попки свернутая в петельку ленточка! До победы было еще далеко, но я уже, хотя бы, видел врага в лицо. Хоть и лицо его торчало из жопы. Не меньше меня обрадовавшись полученным результатам, кот на радостях пробежался по коридору, разбрызгивая жидковатый кал с торчащей из жопы ленты по своим ляжкам и полу. Мне, к счастью, почти сразу удалось его поймать и отконвоировать в ванную комнату для гигиенических процедур. Побрызгивая ему под хвост водой из душевой трубки, я размышлял, что делать с торчащим из его многострадальной жопы подарком. Очень вовремя пришла на обед жена. Вместе с ней мы аккуратно подрезали торчащую из попки угрозу, памятуя, что тянуть за нее нельзя, иначе можно поранить животное.

Потом было решено оставить его до вечера в покое. Если остатки ленты не выйдут, повторить клизму. Видимо, такие слова, сказанные вслух, послужили катализатором для животины. Он начал метаться по квартире и протяжно мяукать, как он всегда делает перед походом в туалет. Впечатления минувшего дня были для него так сильны, что изначально он чуть не сел гадить в комнате возле шкафа. Верно расценив его "закапывательные" движения передней лапой, я спешно отвел его в уборную. Там он взгромоздился на толчок и предпринял вторую попытку изгнать дьявола из своего тела. Этот сеанс "экзорцизма" был гораздо удачней, должен заметить. Ленточка выпала из попца и свесилась в унитаз, как веревочная лестница из спасательного вертолета. Но, вот в чем проблема, наш "вертолет" ее ни убрать обратно, ни сбросить не мог. И вот, сидит кот, не понимая, почему вдруг процесс дефекации стал у него таким долгим и пытается судорожно работать сфинктером, в безнадежных попытках "обрубить" свисающую из очеча гирлянду. Картина - очумелый кот на сортире, дергающий хвостом, с жопы висит обгаженная лента, по которой струиться прозрачненький, но легко узнаваемый понос, а дерганье хвоста заставляет ее плясать в не меньшей амплитуде, от чего вокруг разлетаются брызги жидкого кошачьего дерьмеца. Полосатый потерпевший чувствовал, что не все еще вышло из кишечника, не мог никуда рыпнуться с горшка и смотрел на нас огромными умоляющими глазами. Выхода не было, мы решили идти ему на помощь. Медленно и осторожно, чтобы не вывернуть кота наизнанку, мы стали по чуть-чуть вытягивать загаженную ленточку из его сраки. Кот в это время дико вращал глазами и поджимал уши.

Даже боюсь представить, что он надумал в своей маленькой пушистой голове. Но, слава богу, последние сантиметры, кажущейся тогда бесконечной, ленты безболезненно вышли. Кот был помыт, накормлен и уже через пять минут благодарно мурчал возле меня)

Не мое
 
[^]
lithos
22.05.2016 - 19:56
31
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.11
Сообщений: 133
Ну за кота и говно- по любому зелень)))
 
[^]
maik2
22.05.2016 - 19:57
-5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16034
Ничего бы ему не было. Надо было травы дать зеленой или даже сухой. Блеванул и всё.
 
[^]
beeМайя1966
22.05.2016 - 19:57
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 930
Сильно написано.
Всё хорошо,что хорошо кончается.
Удачи другу и котэ smile.gif
 
[^]
AliseGrew
22.05.2016 - 20:02
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 146
На елку "дождик" не вешает пусть. Адская вещь - может при сожрении весь тракт при выходе разрезать.
 
[^]
НатаФа56
22.05.2016 - 20:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 28
Хорошо написано. Понравилось.
 
[^]
Egorcha
22.05.2016 - 20:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 243
святое дело! bravo.gif
 
[^]
karachun79
22.05.2016 - 20:09
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 53
Читал и ржал аки конь))), хоть и жалко котейку. Слог хороший.
Хорошо хоть хозяева рядом были в трудную минуту. Зелень!!!
И раз такое дело- может вы еще будете выкладывать рассказы друга? Или ссылочку на них киньте, думаю народ поддержит. Оченно уж понравилось.

Это сообщение отредактировал karachun79 - 22.05.2016 - 20:14
 
[^]
Week
22.05.2016 - 20:09
7
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
вытягивать - нельзя.
особенно сие касается новогодних "дождиков" блестящих.
обрезал ножницами и пусть серет дальше, а так кишки повредишь животине.

Это сообщение отредактировал Week - 22.05.2016 - 20:09
 
[^]
OsMiNoGus
22.05.2016 - 20:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 47
Говно и котики. Классика.
 
[^]
karachun79
22.05.2016 - 20:16
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 53
Цитата (OsMiNoGus @ 22.05.2016 - 20:13)
Говно и котики. Классика.

Во-во! Недавно в одной теме тоже одновременно присутствовали и котики, и гавно. Меня убил один ржачный комент- мол ТС с козырей зашел!))) Так и тут) Козырная тема!
 
[^]
grably
22.05.2016 - 20:25
17
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3002
Бывает lol.gif

Спасение кота
 
[^]
MarivaNN
22.05.2016 - 21:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 77
Ох и намучился котейка.
 
[^]
Reisen
22.05.2016 - 22:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Цитата (azur1981 @ 22.05.2016 - 19:53)
Все персонажи не вымышлены и являются реальными, фото кота прилагается.

Так как текст написан лично им

Котом?! gigi.gif
 
[^]
Пилипушка
23.05.2016 - 09:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.15
Сообщений: 108
до слез! lol.gif
хорошее начало понедельника, повеселил!
 
[^]
Прутков
23.05.2016 - 10:10
2
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Прикольно изложено. С хьюмором!

И да - в таких случаях жопоклизьма не обязательна: залитое с парадного входа вазелиновое (или касторовое) масло - уже через 2-3 часа должно начать сочиться с противоположной стороны.
Если этого не происходит - значит, фсё очень хреново - и там жесточайшая непроходимость.
Но в большинстве случаев - вода дырочку находит. ©
 
[^]
Liiipa
23.05.2016 - 12:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 350
Ну зелень, по-любому!! читала долго, ибо от смеха слезы застилали глаза)))
 
[^]
MARIdelMAR
23.05.2016 - 12:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 337
Молодечики, помогли котегу.... hi.gif
 
[^]
buk8
23.05.2016 - 16:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 2492
Здоровья котяре! И ленточки депортировать из дома! biggrin.gif
 
[^]
lsroot
23.05.2016 - 19:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 890
Ленточки в помойку - коту здоровья!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10350
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх