Вот, посоны! Вот то место, о котором я говорил!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Megatron3000 10 окт 2015 в 19:21
Парень....Ну как парень  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 9 586
538
под катом гиф 1 мб, via imgur

Вот, посоны! Вот то место, о котором я говорил!
Yap 22.06.2026 - 10:33
Продам слона  •  На сайте 21 год
Бльоооо...Не соврал....
Все комментарии:
Социалист 10 окт 2015 в 19:22
Шутник  •  На сайте 11 лет
91
Там канистру валерианки пролили.
Tu95ms 10 окт 2015 в 19:23
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
там что валерьянку разлили?
Алюсик 10 окт 2015 в 19:23
циничный романтик  •  На сайте 16 лет
28
бегу-бегу rulez.gif
stinger21 10 окт 2015 в 19:23
Шутник  •  На сайте 12 лет
43
И я туда хочу! Столько котов не могут ошибаться!
Chambo 10 окт 2015 в 19:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
18
Горячий песок- лучшее средство от блох! kot.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Chambo - 10 окт 2015 в 19:24
Zicoth 10 окт 2015 в 19:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Захоронения отходов производства валерианки? lupa.gif
Maxisyurist 10 окт 2015 в 19:24
АдвокатЪ ЯПа  •  На сайте 13 лет
19
Флешмоб просто. Нам надо более подробно изучить котов
pavaleone 10 окт 2015 в 19:24
Шутник  •  На сайте 16 лет
3
Пацаны, я угощаю. Налетай beer.gif
мартынчик 10 окт 2015 в 19:25
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
я так под балкон 2 тюбика вылил) 18 котов из соседских 5-этажек насчитал lol.gif
НЕУТЕРПЕЛ 10 окт 2015 в 19:25
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Неваляшка падучие, ёпт.)))
semenn35 10 окт 2015 в 19:25
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Один кот не бухает,походу спортсмен
yanhi 10 окт 2015 в 19:25
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Эх, помню в молодости такие тусовки котам делали shum_lol.gif
Покупаем валерьянки, флаконов десять, и все коты в округе в одном месте. С начала просто нюхают, потом валяются, дальше тёрки lol.gif
Kostya501 10 окт 2015 в 19:26
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Социалист @ 10.10.2015 - 19:22)
Там канистру валерианки пролили.

Достаточно чайной ложки.)))
JTV 10 окт 2015 в 19:26
Ферганский-Пеликанец  •  На сайте 10 лет
4
Эпизод из фильма "вспомнить все" красный грунт, корчатся, нехватка кислорода не? gigi.gif
zenyaz 10 окт 2015 в 19:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
- О! Да...

Вот, посоны! Вот то место, о котором я говорил!
dynkan 10 окт 2015 в 19:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Кинте координаты, куда ехать/лететь/плыть то? upset.gif
Алюсик 10 окт 2015 в 19:31
циничный романтик  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (dynkan @ 10.10.2015 - 19:29)
Кинте координаты, куда ехать/лететь/плыть то? upset.gif

следуй за белым кроликом толпой кошаков kot.gif
inetsolomon 10 окт 2015 в 19:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Нехуёвый рэпчик врубили !
zzzet 10 окт 2015 в 19:32
пивной Фей  •  На сайте 19 лет
3
на даче валерьянку от нех делать посадил, так там у котяр капище было, земля до плотности бетона была утрамбована
CustomWing 10 окт 2015 в 19:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Там половина - кошки, а не коты)
АзмъестьЯ 10 окт 2015 в 19:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Цитата
бегу-бегу


добежала..

Вот, посоны! Вот то место, о котором я говорил!

Это сообщение отредактировал АзмъестьЯ - 10 окт 2015 в 19:54
BACbKA 10 окт 2015 в 20:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Разочарую... не ГОВОРИЛ, а ГОВОРИЛА brake.gif shum_lol.gif
Crasyart 10 окт 2015 в 20:48
Приколист  •  На сайте 16 лет
1
а один в завязке, поxоже lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 183
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх