"Доча", надеюсь ты жив и здоров!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MimM
2.02.2014 - 07:58
2
Статус: Offline


Островитянин

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 5083
два

"Доча", надеюсь ты жив и здоров!
 
[^]
MimM
2.02.2014 - 07:59
3
Статус: Offline


Островитянин

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 5083
три

"Доча", надеюсь ты жив и здоров!
 
[^]
MRVG
2.02.2014 - 23:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
У меня кот спокойный, он с дитем в догонялки играть будет, потискаться даст, надоест - уплывет (постепенно слиняет). Кошка - фурия, к ней надо уважительно и с пиитетом, если полезешь сам, когда не в настроении - нарычит, нашипит, когтистой лапой отодвинет (не царапает, а только демонстрирует вооружение). К детям более снисходительна - деть ее просто не поймает, а если и свезет - ему будет позволено много больше нежели взрослому.

А вообще у меня в доме невоспитанных или злых детей не бывает, все с нормальными родителями и агрессии к кошакам не проявляют (не щиплют, не пинают, за хвосты не тягают). Если вдруг увижу подобное (не было ни разу) - скажу его родителям и не разрешу по квартире ходить, где я не вижу.
Ползункам отлавливаем кота и учим гладить - им очень нравится. Коту за терпение вкусняшку :)
 
[^]
Дерзилка
7.02.2014 - 20:28
0
Статус: Offline


будь любезен

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1150
Цитата (MRVG @ 3.02.2014 - 00:04)

Ползункам отлавливаем кота и учим гладить - им очень нравится. Коту за терпение вкусняшку :)


Вкусняшка работает? )))
 
[^]
Pigrams
7.02.2014 - 20:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1054
А мои коты знатные пофигисты, и как бы это так поприличнее сказать... немного альтернативного ума. Когда в доме появляются маленькие дети, коты сваливают и прячутся, а когда два здоровенных лба мужеского полу, 18 лет от роду хватают несчастных и начинают подкидывать их потолку, играть ими в "Матрицу", они не только терпят, но и получают видимое удовольствие. Суровые мужские игры, однако!
 
[^]
Дерзилка
8.02.2014 - 20:58
1
Статус: Offline


будь любезен

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1150
Цитата (Pigrams @ 7.02.2014 - 21:37)
А мои коты знатные пофигисты, и как бы это так поприличнее сказать... немного альтернативного ума. Когда в доме появляются маленькие дети, коты сваливают и прячутся, а когда два здоровенных лба мужеского полу, 18 лет от роду хватают несчастных и начинают подкидывать их потолку, играть ими в "Матрицу", они не только терпят, но и получают видимое удовольствие. Суровые мужские игры, однако!


А потому как маленькие дети могут игры поинтереснее придумать )))

Дочь недавно "подровняла" Максу усы...
Мы, конечно, объяснили, что коту без них плохо и всё такое, но какой же он ржачный с подстриженными усами )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25218
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх