Воздушный бой ястреба с воронами!, фоторепортаж

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Акация
12.03.2012 - 09:14
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24874
Цитата (Ship76 @ 12.03.2012 - 09:04)
Цитата (Акация @ 11.03.2012 - 22:55)
Скорее всего это были грачи. Они тоже черные. Но по размеру сильно меньше вОрона, с ворОну. А вОроны стаями не любят жить.

Картинки погуглите сами, ладно.

Ну что ж вы, всерьёз что ли считаете, что я грача от вОрона не отличу; или, скажем, от галки? lol.gif
Я в деревне вырос, и воздушка с детства имелась - такшта...
Именно вОроны - здоровенные, величественно-гордого вида; этим меня Воронеж и поразил. Правда, было это еще в 99-м или 98-м даже, может что и изменилось с тех пор. У нас-то, на Алтае, всех в достатке - ворОн просто много, вОронов не так много, но есть (в городе не любят жить почему-то, а за городом - встречаются); грачи и галки в основном к Горному илм к Казахстану поближе. По манере полёта (особенно - приземления) грача с вОроном или галкой перепутать ну никак невозможно; а вот с вороной - вполне, если бы не окрас разный.

ЗЫ Гуглить не буду, бо в живой природе нагляделся! smile.gif

Не серчайте, я ж не знаю, где вы росли. А люди вон, и с галками ворон путают, не то что с грачами. smile.gif
 
[^]
Bowie
12.03.2012 - 09:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 869
У нас во дворе в прошлом году появилась неясыть. вороны были не довольны.
Парочку он сожрал, немного голубей. После этого к дереву никто не подлетал недели 2.
 
[^]
TheNightmare
18.03.2012 - 12:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 49
Вороны между прочим одни из самых умных птиц! Они даже разговаривать, как попугаи умеют =)

У меня в детстве во дворе жила ворона, и там же жила кошка, которая мяукала, а соседи ее подкармливали, так прошло недели две и слышу я мяукает кошка, тока не пойму откуда, так выяснилось что хитрая ворона научилась мяукать!! (в прямом смысле этого слова) и теперь мяукает на дереве, а как кто нить принесет еды быстро тырит и улетает.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31813
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх