Вашему вниманию, кот Харитон

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Shmas 27 июн 2026 в 08:12
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
А вот мой, цеховой. Кузей кличут.

Вашему вниманию, кот Харитон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4egira 27 июн 2026 в 08:13
Мадама  •  На сайте 14 лет
2
у меня была кошка петерболд. у них есть большой долив ориентальной крови.
так вот, она не затыкалась))) и голос, как у павлина из мультика "спой, птичка"))).
кошки не стало(((. я взяла новую, канадочку. тоже сфинкса .
она училась в партизанской школе, и года два я чувствовала себя глухой - ни единого мяу. сейчас, через 5 лет, тоже не особо разговорчива. мычит, не открывая пасть), но тоже не часто.
Shmas 27 июн 2026 в 08:13
Приколист  •  На сайте 10 лет
1


Вашему вниманию, кот Харитон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mikas83 27 июн 2026 в 08:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Мои к утру припёрлись на кровать

Вашему вниманию, кот Харитон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YuXa 27 июн 2026 в 09:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
-Дай креветку!

Вашему вниманию, кот Харитон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PixiMixi 27 июн 2026 в 09:04
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
0
говорит: Ебало завали. я ща спущусь втащу тебе
YuXa 27 июн 2026 в 09:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
...

Вашему вниманию, кот Харитон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Паласатое 27 июн 2026 в 09:09
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
0
По моему, он говорит "отстань'
лавровыйгусь 27 июн 2026 в 09:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Болтун))Тоже же что-то говорит))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лавровыйгусь 27 июн 2026 в 09:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Своей дворовой банде надо вискаса купить, один проверял уже "солонец"))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qweqweqwe123 27 июн 2026 в 09:17
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (ksin @ 26 июн 2026 в 21:01)
Цитата (Котятко @ 26 июн 2026 в 19:29)
У кота жизнь удалась

Ага, Харитон конечно красавчик, а вот яйца то ему, подрезали ))

Крылья)
лавровыйгусь 27 июн 2026 в 09:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
мышей жалко, их жрут все. Сижу, курю на крыльце, в двадцати метрах от меня канюк кружит и резко, как камень, вниз-шлёп! Мышь поймал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Плюхин 27 июн 2026 в 09:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Lars575 @ 26 июн 2026 в 19:58)
Штаны то красивые... Я яйца где? Ку-ку чик-чик

шурундулы снесли rulez.gif
turboalkohol 27 июн 2026 в 09:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (lifesaver @ 26.06.2026 - 19:24)
С ориенталами всегда есть о чём поговорить, болтливее котов нет.

Эт вы ещё не пробовали переговорить моего не ориентала))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex4847 27 июн 2026 в 10:40
Приколист  •  На сайте 1 месяц
1
У меня был кот, который отвечал фразами.
мя мя пауза мя мя мя пауза дольше мя.
Хороший был кот умный и ласковый.
Alex4847 27 июн 2026 в 10:43
Приколист  •  На сайте 1 месяц
0
он говорит. Яйца отдайте, гады! где мои яйца?
MityaReg59 27 июн 2026 в 10:55
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Цитата (nag35152 @ 27.06.2026 - 07:41)
Уёбище

Это ты про себя взглянув в зеркало?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
geeper67 27 июн 2026 в 11:05
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Alex88 @ 26 июн 2026 в 19:22)
где креветки, зубы не заговаривай, рабыня?!

Выбесила она котейку, своим ржанием!
MorganMuffel 27 июн 2026 в 11:17
Балагур  •  На сайте 4 года
0
знакомтесь - Харитон, второе имя Харизма ^_^ разговорчивый
ТеньВетра 27 июн 2026 в 11:20
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Харитон, сокращённо - Харя biggrin.gif
ElGringo 27 июн 2026 в 13:25
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (faircrusher @ 27 июн 2026 в 01:11)
А точно на руси жить хорошо? Шо там по бензу, одичалые?

Ты перепутал тему, тупой бот brake.gif
ТАМАМ 27 июн 2026 в 13:32
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Нарцисс и пиздабол,не верьте он на днях мне вкручивал про фьючерсы и Блиновскую, пиздит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей1956 27 июн 2026 в 13:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
А ты попробуй в квартире некастрированного кота держать.

У мамы в квартире жил до смерти некастрированый кот...
У нас было две совершенно целые кошки.
Когда котейка в таком состоянии начинает гадить, это значит одно - хозяину не доверяет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Desdichadov 27 июн 2026 в 15:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Мужик ты как?
Наана

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlekseZ 27 июн 2026 в 16:30
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (lifesaver @ 26.06.2026 - 19:24)
С ориенталами всегда есть о чём поговорить, болтливее котов нет.

Мой котейка тоже балабол, маленько похож.
Помесь наверное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 394
1 Пользователей: DAFNA777
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх