Вашему вниманию, кот Харитон

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Donnaflore 27 июн 2026 в 00:26
Шутник  •  На сайте 1 год
9
У меня британец. Суровый интроверт, лишнего не скажет. Но когда я у него спрашиваю : "Кто у нас самый умный?" - в ответ басом "Маааау". А кто у нас самый сильный и смелый? "Мау - Маааау". А кто у нас самый изящный, хоть и свалился сегодня с гладилки? "Мау - Мау -Мррр". Все понимает )
garemm 27 июн 2026 в 00:54
Юморист  •  На сайте 7 лет
4
Клёпка на отдыхе. Вечно уставшая. )

Вашему вниманию, кот Харитон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Roshel 27 июн 2026 в 01:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Gammi45 @ 26.06.2026 - 19:25)
Котейки захватят этот мир. Сначала рыбов им подавай, а теперь креветков... А дальше что?)))

Сначала рабов им подавай, а рабы подадут рыбов!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
faircrusher 27 июн 2026 в 01:11
Шутник  •  На сайте 11 лет
-6
А точно на руси жить хорошо? Шо там по бензу, одичалые?
vit23 27 июн 2026 в 01:15
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Он тебя открытым текстом послал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XAHOM 27 июн 2026 в 01:15
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MityaReg59 @ 26.06.2026 - 22:18)
Чем быстрее вы заведёте новое чудо, тем быстрее вы успокоите свою душу.

У жены появилась аллергия три года назад, причём жесткая. Да и не хочется больше проходить через потерю, и тем более у нас собака еще есть, правда тоже доживает свои дни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kav11 27 июн 2026 в 01:17
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Эт Толик?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sopranoxxx 27 июн 2026 в 01:19
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Сразу видно- не Барсик.где вы таких находите, а любители?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гуноп 27 июн 2026 в 04:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (denisko81 @ 27 июн 2026 в 04:20)
Сразу скажу, не мой, у меня такая же, только кошка.

Красавец котейка.
РоНад 27 июн 2026 в 04:31
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Maxim13 @ 26.06.2026 - 20:26)
Доебала таки кота. Вот ровно также и мужей своих достают

Я не поняла сейчас. Вам же нравится, когда Вас хвалят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ildarik600 27 июн 2026 в 06:09
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
Брат Марсик передает привет)

Вашему вниманию, кот Харитон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
samara163 27 июн 2026 в 06:16
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Подрыхнуть, эт святое!

Вашему вниманию, кот Харитон
Gerhart 27 июн 2026 в 06:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Андрей1956 @ 26.06.2026 - 23:14)
Яйца удалили, а теперь радуются-
Какой хороший кот...
Изверги, одним словом.

А ты попробуй в квартире некастрированного кота держать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zigana 27 июн 2026 в 06:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Все, я влюблена🥰

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Керря 27 июн 2026 в 06:26
Приколист  •  На сайте 5 лет
2
Они ему поклоняются, что ли?
А мышей сами ловят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
worldcomplic 27 июн 2026 в 06:27
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
- Хорошо жить... на Руси.
- Иди нафиг.
- А Харитону жить на Руси еще лучше.
- Нафиг иди.
- Красавчик.
- Иди нафиг.
poopkin 27 июн 2026 в 06:29
Не режиссёр  •  На сайте 12 лет
1
Подпольная кличка хариус, харя , харэ
poopkin 27 июн 2026 в 06:32
Не режиссёр  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lifesaver @ 26 июн 2026 в 19:24)
С ориенталами всегда есть о чём поговорить, болтливее котов нет.

Тайцы , тайцы болтливые , хотя ориенталы это потомки тайцев , а неваки кстати в основном молчуны , но там больше сибирских генов чем тайских
Rokota 27 июн 2026 в 06:40
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Привет от Василия

Вашему вниманию, кот Харитон
cadilla 27 июн 2026 в 06:56
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
чёт некрасивый какой-то и мяучет противно!
virviglaz 27 июн 2026 в 06:58
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Комбинезончик у кота зачетный. Такого же хочу котика. В сентябре надеюсь обзавестись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
гуцул72 27 июн 2026 в 07:02
Приколист  •  На сайте 8 лет
0


Вашему вниманию, кот Харитон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vulpez 27 июн 2026 в 07:10
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Харитон лучше человека разговаривает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nag35152 27 июн 2026 в 07:41
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Уёбище

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jamuja 27 июн 2026 в 08:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Вырости надо, а потом разговаривать будем...

Вашему вниманию, кот Харитон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 500
3 Пользователей: soberR, Oppozit, Jamuja
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх