Лось

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Акация
24.02.2018 - 21:38
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25016
Цитата (Неиванов @ 24.02.2018 - 21:30)
лось-это не только вкусное и полезное мясо, но ещё и гужевой транспорт а так же помощник по хозяйству dont.gif

Ух ты нифига себе у него рога!!! Шикарный зверюга! Это где такой?
 
[^]
gvitas
24.02.2018 - 21:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1221
Цитата (rockin @ 24.02.2018 - 21:08)
Лоси уже на всех направлениях московской области!
Бойся их, автомобилист!

Ять, перед Новым Годом лосяра с разгону в мою машину влупился и в лес сбежал.. 17 тыщ с копейками ремонта..
 
[^]
Неиванов
24.02.2018 - 21:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 3493
Цитата (Акация @ 24.02.2018 - 21:38)
Цитата (Неиванов @ 24.02.2018 - 21:30)
лось-это не только вкусное и полезное мясо, но ещё  и гужевой транспорт а так же помощник по хозяйству dont.gif

Ух ты нифига себе у него рога!!! Шикарный зверюга! Это где такой?

Канада, однако )
 
[^]
Субарик149
24.02.2018 - 21:41
1
Статус: Offline


Лосевед

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 8289
Лось с подельниками кстати не только на Перевале Дятлова отметились. Так же они были замечены в Далласе.

Джон Эдвард Гувер находился в Овальном кабинете и пропуская мимо ушей ор разъярённого президента Кеннеди думал о том, что похоже ему конец. Такого провала Джон ему не простит. Отставка, это лучшее что его могло ожидать. Хотя были варианты всё исправить. Но для этого надо было идти за помощью или к извечному конкуренту за бюджет старому пройдохе Далесу. Или к Сове. С одной стороны идти к Сове было предпочтительнее, с другой стороны Сова потом не отпустит просто так.
Это что такое?! - Орал тем временем Джон Фитцжеральд Кеннеди тыкая мухомором в нос Гувера.
Мухомор. - Спокойно ответил Гувер, думая тем временем, что пойдёт всё таки к Сове.
Я вижу, что мухомор. - Продолжал неистовствовать Кеннеди. - Почему мои охранники постоянно жуют эти грёбаные мухоморы?!
Для поддержания повышенной боеготовности. - Так же спокойно ответил Гувер.
Что за бред вы несёте?! - Продолжал орать Кеннеди. - Как эти чёртовы мухоморы могут поддерживать боеготовность?!
Просто. - Ответил Гувер. - В них содержится вещество, которое повышает выносливость и увеличивает скорость реакции.
Это всё херня! - Продолжал орать Кеннеди. - Что бы я больше не видел этих грёбаных мухоморов в Белом Доме.
Ну тем хуже для тебя. - Подумал Гувер.

Лось, Сова и Росомаха сидели в хижине возле мухоморной делянки. На столе лежала вязанка мухоморов и две коробки патронов .45 APC. Сова ходила кругами вокруг стола.
Сова, хватит тут круги наматывать. - Сказал Лось. - Успокойся.
Успокойся?! Тебе легко говорить успокойся. Не к тебе Гувер приходил с предложением устранить президента. - Ответила Сова.
Ну приходил он допустим к тебе. - Сказала Росомаха. - Но только это ничего для нас всех не меняет. Надо или принимать предложение. Или сдавать Гувера Кенеди. Надо подумать кто из них нам будет полезнее. И кого по результату вербовать будем.
Пожалуй Гувер с точки зрения вербовки будет интереснее. - Сказал Лось. - Кеннеди что, отпрезиденствует и на покой. А Гувер ещё долго в ФБР сидеть будет.
Ну если с такой точки зрения, то да, Гувер интереснее. - Ответила Росомаха. - А где Ашот?
Ашот на встрече с представителем центра. - Ответила Сова. - Решают как дальше внедрять мухоморы в ФБР, ЦРУ и РУМО. Во первых они похоже так и не поняли, что все эти эффекты от мухоморов на них действуют только в спокойной обстановке. В состояние стресса эффект прямо противоположный. Да и торговля мухоморами стала приносить неплохой доход.

Ну когда этот кортеж тут поедет. - Почти прошептал Лось сидя на аккуратно связанном Ли Харви Освальде со снайперской винтовкой в паре метров от окна библиотеки жуя мухомор.
Скоро уже. - Так же тихо ответила Росомаха глядя в бинокль на улицу. - Вон уже копы народ с проезжей части разгоняют.
Тут из за поворота улицы выехала головная машина кортежа. Лось мгновенно преобразился из увальня, каким обычно и выглядел, в целеустремлённого хищника. Отошёл ещё на метр вглубь помещения и приник к оптике прицела.
Третья машина. - Тихо сказала Росомаха.
Цель вижу. - Подтвердил Лось.
Через четыре секунды тишины раздались пять выстрелов.
Цель поражена. - Сказал Лось
Подтверждаю. - Ответила Росомаха.
Лось быстро протёр винтовку и приложил к ней руки Освальда. Аккуратно оглушив его мешком с песком, Лось разрезал верёвки и сложил их в карман.
Всё. Уходим. - Сказал Лось
Лось и Росомаха быстро спустились к ожидавшей их машине за рулём которой сидела Сова. Рядом с Совой сидел Старый. В молчании они выехали из города. По радио передали, что президент Джон Фитцжеральд Кеннеди скончался в госпитале «Паркленд» после покушения. Стрелявший арестован и наверняка скоро даст показания.
Ага, даст он показания, как же. - Сказала Росомаха. После такой дозы мухоморов он и маму родную не узнает ближайший месяц.
А если очнётся? - Спросил Ашот.
Не, не очнётся. - Ответил Лось. Во первых неделю точно ничего помнить не будет. А во вторых ему жить два дня максимум осталось.
Это с чего это? - Удивился Старый.
А с того. - Ответил Лось. - Прикормил тут я одного местного мухоморами. Джек Руби зовут. Завтра я ему намекну, что убийца любимого президента жить не должен. Он его и застрелит. Джек и так контуженый на всю голову. А я его ещё и под мухоморами обработал.
Ну тогда бояться нечего. - Сказал Ашот.

Через два дня Джек Руби застрелил Ли Харви Освальда в полицейском участке.

За столиком одного неприметного придорожного кафе сидели Сова и Джон Эдвард Гувер.
Мистер Гувер, я думаю Вам будет интересно это послушать. - Сказала Сова и включила магнитофонную запись.
Гувер по мере прослушивания всё больше бледнел. Когда запись кончилась, Гувер охрпши голосом спросил Сову, - Что Вы за это хотите? Десяти миллионов хватит?
Нам не нужны Ваши деньги. - Ответила Сова выделив голосом слово «Нам». - Нам нужно Ваше сотрудничество. Подпишите эту бумагу и можете быть спокойны. Эту запись никто никогда не услышит.
Давайте вашу бумагу. - Сказал Гувер.
Гувер пробежал глазами по бумаге. Удивлённо взглянул на Сову и подписал бумагу. - Ну и псевдоним вы мне выбрали. КейДжиБи?
За то никто не свяжет псевдоним «Птенец» с директором ФБР. - с ухмылкой ответила Сова. - ГРУ.
 
[^]
grably
24.02.2018 - 21:41
0
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3047
Неиванов
Цитата
Канада, однако )

Вот и я его в Канаде ела!
Ну, не того понятно что на фотке. Того что ела - я уже только по частям видела.
 
[^]
77KUZNEC
24.02.2018 - 21:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 90
Тут олень, но инсталляция хороша, кровь и кишки.
Вобщем все умерли.

Лось
 
[^]
rockin
24.02.2018 - 21:42
1
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Охотники, вы место пишите, где сохатого подстрелили, а то так не интересно!

У нас тут на уток ходили, на зайцев ходили, на вальдшнепа какого-нибудь ходили, но на лося - я что-то не припомню!
Да тут кабан раньше был зверем экзотическим, а сейчас - встречается.
 
[^]
Субарик149
24.02.2018 - 21:42
1
Статус: Offline


Лосевед

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 8289
В Северной Каролине

Росомаха традиционно сидела у Лося в гостях. Только сидели они не в зимовье у горы Отортен, а в кабинете шерифа городка Эшвил, что в Северной Каролине.
После той истории с туристами на перевале им всей дружной компанией пришлось бежать с Приполярного Урала в Канаду. Потом Старый Армянин-Геолог Ашот перебрался в США и стал Джефри Смитом. Через пару лет теперь уже Джефри выправил документы своим друзьям. Лось стал Бобби Медфордом, Росомаха - Паркером Дэвисом, ну а Сова осталась Совой.
Только Лось выставил на стол блюдо с мухоморами, как в кабинет вынеся необъятным животом дверь влетел Ашот.
Всё пропало! Всё пропало! Нам всем конец! - Даже не переведя дыхание затараторил Старый Геолог.
Что случилось? - В один голос спросили Лось и Росомаха.
Эта медсестра всё про нас узнала. - Чуть отдышавшись ответил Ашот.
Так, надо звать Сову. - Сказал Лось.
Через два часа на огромном чёрном Субурбане приехала Сова.
Ну и что вы запаниковали? - Спросила Сова.
Как что? - Ответил Лось. - Эта медсестра нас всех сдаст со всеми потрохами в ФБР. Хрен бы с теми туристами. Всё равно в Союз нас не выдадут. Но мухоморы? Но Старый?
А что Старый? - Спросила Сова.
Как что Старый? - Ответил Лось. Сколько люди живут? А сколько ты Старого знаешь? А?
М-да, это действительно проблема. - Пробормотала Сова. - Вот что Лось, доставай свои мухоморы, будем думать.
После пятой вязанки мухоморов Сова сказала, - Старый, тебе надо на ней жениться. Тогда она не сможет против тебя свидетельствовать в суде. Ну а что бы точно никто ничего не узнал, мы её потом убьём.
Как тех туристов? - Спросила Росомаха.
Как GFK? - Спросил Ашот.
Придумаем. - Ответила Сова, - Или я зря эфбеэровский хлеб ем. - И ухмыльнулась.


Через три месяца друзья снова встретились на свадьбе Джефри-Ашота. После торжества они уединились в кабинете Ашота.
Ну, всё идёт по плану. - констатировала Сова.
Тебя бы на моё место. - Недовольно пробурчал Ашот.
И чем ты не доволен? - Спросила Сова, - Жена красавица, уютный дом, что ещё нужно человеку, что бы встретить старость?
Что ты Абдулу цитируешь? - Взвился Ашот, - Или забыла как он кончил?
Ничего я не забыла. - Спокойно ответила Сова, - Сам же помогал банду Чёрного Абдулы на Сухова вывести.
Ну помогал. И не только Абдулу, как ты наверное помнишь. Эх, хорошее было время.- Успокоился Ашот, - Так что с этой Джудит будем делать.
Старый вытащил из верхнего ящика стола пачку Герцеговины Флор, трубку. Выбил две папиросы на специальный поднос и неспеша начал набивать трубку.
У меня есть план! - Сказал Лось, - Давайте заманим её в горы зимой. Она там заблудиться и умрёт от голода и холода. Ну или не умрёт. Ну а если не умрёт, то можно будет под лавину её подвести. Тогда точно умрёт.
Ашот со смаком раскурил трубку и выпустил под потолок клуб ароматного дыма.
Лось поморщился и сказал, - Ну ни как ты старый от этого бесовского зелья не отвыкнешь.
Хороший план. - Тем временем сказала Сова, - Вот только как ты эти 115 кг живой массы в горы запинаешь. Хотя, ты Лось, действительно её туда запинать можешь. Вот только следы останутся.
У меня тоже есть план. - Сказала Росомаха, - Давайте её расстреляем из снайперских винтовок. Я тут по близости как раз одну библиотеку знаю, от куда стрелять можно.
Ты что Росомаха, сдурела? - В один голос заорали Сова, Лось и Старый Ашот, - ты хочешь что бы нас на электрический стул всех отправили. И так в 63 ели удалось всё на этого дурочка Освальда свалить. И то половина так и не поверила, что это он Джона пристрелил.
Да кто свяжет президента и какую то медсестру? - Спокойно ответила Росомаха. - Этих медсестёр тут в Америке пачками валят в отличие от президентов. Хотя и президента застрелили не первого. И вообще, зачем он торговлю мухоморами запретить хотел? Не трогал бы мухоморы, жив бы был.
Хм, в этом пожалуй что то есть. - Задумчиво пробормотала Сова, - Хотя в любом случае повторяться, это не комильфо.
Я через 8 месяцев еду на конференцию в Филадельфию. - Сказал Ашот, - Думаю нам надо решение вопроса с медсестрой привязать к этой поездке. Я сделаю так, что бы из аэропорта она вернулась домой. Ты Лось её захватишь по дороге из аэропорта до дома и отвезёшь в свою деревню.
У меня не деревня. - Обиженно пробурчал Лось. - У меня графство.
Да какая разница, деревня, графство, главное место глухое. - Сказал Ашот, - Там её заведёшь куда нибудь в лес по дальше и прикопаешь, только от мухоморных делянок подальше. А то будут твои и Совы коллеги вокруг шастать, не дай бог на делянку забредут. А мы ещё заказ CIA* не закрыли. Да и DIA* тоже интересуется.
Живьём? - Спросил Лось.
Да хоть живьём. - Ответил Старый, - Но лучше всё таки сперва убить. А то гоняйся за ней потом, как за этим усатым туристом, тогда на Перевале в 59.
Затем я в Филадельфии начинаю изображать убитого горем мужи и организовываю поиски. А ты Лось сделаешь так что бы её где нибудь через полгода нашли. Только что бы опознать сразу не смогли.
Ну а на тебе Росомаха, опознание.
Сова, ну а ты из своего эфбеэровского кресла смотришь, что бы копы и твои подопечные лишнего не накопали.
Так и решим. - Подвела итого Сова.


Прошло 7 лет. В гости к Ашоту зашла Сова.
Старый, держи мухоморы от Лося. - Поприветствовала Сова, Ашота, - Ты как, геологию не забыл?
Да как её родимую забудешь. - Ответил Старый Геолог, - А что случилось.
Нас почти раскрыли. Центр дал команду перебираться в Панаму. Держи шифровку. - Сова передала бумажку Ашоту.
Ашот внимательно прочитал шифровку. Задумчиво сжёг её в пепельнице и старательно растёр пепел, - Хорошо тут поработали. Ну Панама, так Панама. Заодно и косточки свои старые погрею.


CIA* - Central Intelligence Agency, Центральное Разведывательное Управление США, ЦРУ.
DIA* - Defense Intelligence Agency, Разведывательное Управление Министерства Обороны США, РУМО
 
[^]
Субарик149
24.02.2018 - 21:43
1
Статус: Offline


Лосевед

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 8289
В Панаме

Лось и Росомаха сидели в хижине возле делянки мухоморов возле «Карибского спуска» с «Эль-Пианисто». Скоро должны были прилететь Старый армянин-геолог Ашот и Сова. На столе лежало несколько вязанок сухих мухоморов, шляпа Лося, банка тушёнки и старый, но от этого не менее надёжный и убойный АПС Росомахи. У двери стояли два «Вала», а на стене висела В-94.
Что то Старый с Совой задерживаются, - забросив в рот очередной мухомор сказал Лось.
Да скоро прилетят уже, - ответила Росомаха.
В подтверждение этих слов из за горы вынырнул старый потрёпанный Хьюи и пошёл на посадку возле хижины. Когда осела поднятая вертолётом пыль, из Хьюи вылезли Сова с H&K MP5SD и Ашот с ППС, с которым не расставался ещё со времён Великой Отечественной. Вертолёт подняв очередные клубы рыжей пыли взлетел, а друзья пошли в хижину.
Ашот положив свой ППС на стол взял горсть мухоморов. Сова же аккуратно повесив свой Хеклер на стену плюхнулась в кресло по пути налив себе виски.
Сова, вот далась тебе эта бесовская жидкость. Мухоморы же лучше. - Традиционно проворчал Лось.
Привыкла я к виски, пока в штатах обитали. - Ответила Сова. - Вот скажи лучше Сохатый, на хрена ты в этой богом забытой Панаме маленькую войну устроил? Ну жили люди, ну выращивали коку. На фига было плантации сжигать? Наркобарона их зачем на две пальмы развесил? Вот что тебе не живётся спокойно?
Так не фиг было им мою мухоморную делянку вытаптывать. - Спокойно ответил Лось, - Не трогали бы сами, и я бы их не трогал. Что я зверь что ли какой?
Ну вообще то ты себя в зеркале видел? - Спросил Старый набивая трубку табаком из пары разломанных папиросин Герцеговина Флор. - Хотя если по поступкам смотреть, то кто ещё тут зверь будет.
Ну а я о чём. - Сказал Лось и съел очередной мухомор. Я же и мухи не обижу.
Мухи ты может и не обидишь, но своих обидчиков ты быстро в Вальхалу переселяешь. - Сказала Росомаха. - Один Кеннеди чего только стоит.
А ну тихо! - Вдруг сказа Сова и внимательно прислушалась.
Что случилось? - Спросила Росомаха плавным ленивым движением переместив АПС со стола в открытую кобуру.
Вроде девки какие то кричат. - ответила Сова. - На помощь зовут. Точно зовут.
Твою мать! - хором отреагировали друзья.
Так. Ты Сохатый с Росомахой идёшь на разведку. Только тихо и по возможности никого не убейте. - Сказал Старый армянин-геолог Ашот. - Я с Совой сторожу тут. А то мало ли что. Помню в 43 немцев лес подобным образом выманивали.
Лось с Росомахой закинув за спину Валы быстро и бесшумно растворились в джунглях. Старый и Сова извлекли с чердака КПВ и заняли оборону в хижине. Через 47 минут рация голосом Лося пробурчала, - Это пиииииии какой то! Тут две девки. Молодые. Поломанные. Одна сильно. Другая ногу сломала и руку вывихнула. МАТЬ!!! - Связь прервалась.
Лось, Росомаха что у вас? - Сова начала вызывать Лося и Росомаху.
Через пару минут рация ответила опять голосом Лося, - Да один долбоклюй тут из джунглей выскочил и давай тут с мачете на нас кидаться. Да только куда же там с недосаблей на автомат то лезть. А девок сейчас будем эвакуировать в хижину.
Через полтора часа из джунглей появились Росомаха тащившая молодую девушку без сознания и Лось на котором восседала вторая девица с шиной из веток на ноге и с любопытством разглядывала всё вокруг.
Так, Сова вскипяти воду. Росомаха, тащи свою на стол. Лось, посмотри в своих запасах что нибудь для анестезии. - Скомандовал Ашот.
Через пару минут девушка лежала на столе, а Лось вернулся из подвала с большой вязанкой сушёных трав. Накрошил травы в алюминиевую кружку, плеснул туда грамм сто спирта и поставил на горелку с сухим спиртом. Когда содержимое кружки закипело, кинул туда пару мухоморов и аккуратно влил получившееся пойло в рот лежащей на столе девушки.
Это что Вы Крис влили? - Спросила та, которая приехала верхом на Лосе.
Старый рецепт одного шамана народа Манси. - Ответил Лось. - Её зовут Крис, а тебя как?
Лиссан. - Ответила девушка.
А меня зовут Лось. - Сказал Лось и затем представил друзей. - А это Сова, Росомаха, Старый армянин-геолог Ашот. Вот и познакомились.
Тем временем Старый начал осматривать Крис. По мере осмотра он всё больше и больше хмурился. Наконец он закончил осмотр и задумчиво оглядел всех присутствующих.
Плохо дело. Перелом таза и сильное внутренне кровотечение. Скорее всего не выживет. Ну да ладно. Попробую помочь. - Сказал Ашот и вытащил из сидора хирургический набор. - Сова, остаёшься здесь. Будешь мне помогать. Остальные пока идите во двор.
Лось с Росомахой помогли Лиссан перебраться на скамейку во дворе и сели рядом.
Лось, ты же сказал, что он геолог. Геологи разве оперировать умеют? - Спросила Лиссан.
Это умеет. - Ответила Росомаха. - Он всё умеет. Давай ка пока твою ногу посмотрим. А то она мне не нравиться.
Нога Лиссан и в самом деле выглядела для не подготовленного человека пугающе. Распухшая и потемневшая. Росомаха внимательно осмотрела ногу, обнюхала. По нажимала на свод стопы и сказала, - Резать надо. Иначе умрёшь.
Почему? - Спросила Лиссан.
Гангрена. - Ответила Росомаха. - Лось, у тебя твои чудо-травы ещё остались?
Последнее на Крис потратил.
Тогда рауш наркоз.
Лось аккуратно, точно выверенным ударом оглушил Лиссан. Росомаха перетянула жгутом ногу девушки и ампутировала поражённую часть ноги.
Тем временем из хижины вышли Старый и Сова. Вид их мрачный.
Умерла. - Сказала Сова. - А у вас тут что происходит?
Жить будет. - Ответила Росомаха. - Только без ноги.

Прошло два года.
На лавочке возле хижины сидела высокая красивая девушка с протезом вместо одной ступни и чистила В-94. Из джунглей бесшумно вышел Лось, подошёл к девушке и поздоровался. - Привет Лиссан.
Лось, пристрелю же когда нибудь. - Ответила Лиссан. Хоть бы веткой хрустнул для приличия.
Учись чувствовать всё вокруг. - Сказал Лось.
Тут из за горы вынырнул старый потрёпанный Хьюи и с размаху плюхнулся на площадку перед хижиной. Из вертолёта выбежала Сова.
Срочно собирайтесь. - Прокричала она. - Центр прислал новое задание.



АПС — Автоматический пистолет Стечкина. Калибр 9х18 ПМ. Ёмкость магазина 20 патронов. Стрельба возможна как одиночными выстрелами, так и очередями. Комплектуется деревянной кобурой-прикладом.
АС «Вал» — Бесшумный автомат. Дальнейшее развитие бесшумной снайперской винтовки ВСС «Винторез». Калибр 9х39. Ёмкость магазина 20 патронов.
В-94 — 12,7-мм крупнокалиберная снайперская самозарядная винтовка. Калибр 12,7х108. Ёмкость магазина 5 патронов
H&K MP5SD — Версия пистолета-пулемёта Heckler & Koch MP5 с интегрированным глушителем. Калибр 9х19 parabellum. Ёмкость магазина 30 или 40 патронов.
ППС — Пистолет-пулемёт Судаева. Калибр 7,62х25 ТТ. Ёмкость магазина 35 патронов.
КПВ — Крупнокалиберный пулемёт Владимирова. Калибр 14,5х114. Ленточное питание лентами 50, 100 и 250 патронов.
 
[^]
ipankratiev
24.02.2018 - 21:43
5
Статус: Offline


абырвалг

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 913
Добрый вечер ©

Лось
 
[^]
Hunter069
24.02.2018 - 21:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 627
Лось, итог... tongue.gif

Лось
 
[^]
Субарик149
24.02.2018 - 21:46
1
Статус: Offline


Лосевед

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 8289
Отдыхает Лось сидя но форумах


Росомаха захлопнула ноутбук и запустила им в стену. От стены отлетели какие то радиодетали, куски пластика и бетонная крошка.
Ты чего? - Спросили в один голос Лиссан и Лось смотря на выщерблину в стене.
Да достали эти тупые дибилы одмины! - В сердцах рявкнула Росомаха. - В конец охренели нормальные темы закрывать.
Что делать будем? - Флегматично спросил Лось пережёвывая мухомор.
Как что, вразумлять! - Прорычала Росомаха и достала из сейфа тапок 4 калибра под названием Удар-23
Ну вразумлять, так вразумлять. - Сказала Лиссан и вытащила из под кровати В-94
Мда.- Сказал Лось и снял со стены свой любимый Вал.
Что тут у вас происходит? - В комнату зашли Старый армянин-геолог Ашот и Сова и уставились на выщерблину в стене.
Да достали эти тупые дибилы одмины! - В уже тихим рыком сказала Росомаха.- Была класcная тема, а они гады её закрыли.
Старый с Совой переглянулись, посмотрели на Росомаху, на выщерблину в стене и снова на Росомаху. - Иии. - в один голос протянули они.
Вразумлять будем.- Сказала Росомаха. Лось и Лиссан согласно кивнули.
Кого? - Спросила Сова
Одминов. - в один голос ответили Росомаха, Лось и Лиссан.
Ашот и Сова снова переглянулись и посмотрели на стену из которой был выбит приличный кусок бетона.
Пожалуй действительно надо вразумлять. - Сказа Сова глядя на стену. - А то у на стен тут не останется.
Угу. Согласился Старый, так же глядя на стену. - Вот только после вашего вразумления одминов не останется. Знаю я вас.
Лось сделал вид, что разглядывает что то на полу. Лиссан всем свои видом выражала что то между «Не виноватая я, он сам пришёл» и «Ходят тут всякие, потом ложки серебряные пропадают». Сова начала насвистывать Полёт валькирий. А Росомаха же просто уставилась на стену.
Тут хитрее надо. - Продолжил Ашот. - А не так как вы пришли. Разнесли посудную лавку и весь город за одно. Вам самим надо стать одминами.
Что? - Подорвалась Росомаха. - Да что бы я! Да ни за что! Ты Старый совсем офигел!
Успокойся! - Сказал Ашот и начал набивать трубку Герцеговиной Флор. - Разнести всё вдребезги и на пополам мы всегда успеем. Надо всё таки хоть раз попробовать сперва решить мирно, а не так как с этим бородатым придурком вышло.
А что это козёл бородатый меня лапать вздумал? - Возмутилась Лиссан. - Пусть радуется свинья обрезанная, что я ему только (тут следует протокольное перечисление тяжких телесных повреждений на 12 листов машинописного текста). Да и просили его живьём доставить. Про целостность бородатой тушки Центр ничего не говорил.
Ну да, про целостность Центр не говорил. - Согласился Старый. - Но вот зачем он им нужен тщательно осмолённый как порось после забоя и без языка, носа и всех пальцев, я не знаю.
Лиссан снова сделала вид «Не виноватая я, он сам пришёл» и «Ходят тут всякие, потом ложки серебряные пропадают».
Ашот наконец то раскурил трубку. Смачно затянулся. Прищурился и обвёл рысьим взглядом присутствующих.
Так. - Начал он. - Зная вас, без членовредительства и членоотрывания вы не обойдётесь. И всё таки постарайтесь обойтись.
Да я просто их тапком вразумлю. - Поглаживая Удар-23 сказала Росомаха.
Росомаха, это грубо и грязно. Потом мозги со стен отскрёбывать. Лучше вразумлять не тапком, а тапиком. - Сказал Старый.
А что такое тапик? - Спросила Лиссан.
Лось, Росомаха, Сова и Ашот ухмыльнулись и Сова ответила. - Та-57. Такое изобретение сумеречного советского военно-связного гения. Полевой телефонный аппарат. У него есть такая замечательная ручка. Её крутишь и на клеммах напряжение появляется. Чем усерднее крутишь, тем выше напряжение. До 150 вольт можно накрутить. Так вот, берёшь тапик, прикручиваешь к его клеммам два куска провода, один кусок наматываешь предварительно зачистив клиенту на шею, второй так же зачистив на конец и крутишь ручку. Клиент начинает быстро всё вспоминать. А так же понимать всю глубину своей не правоты.
Хорошая штука. - Задумчиво сказала Лиссан.
Старый, а я с тобой полностью согласен на счёт вразумления тапиком. - Сказала Росомаха. - Тапком раз и всё, а тапиком можно не спеша и вдумчиво вразумлять.
Ну вот и договорились. - Сказал Ашот. - Тогда поехали вразумлять.

Это сообщение отредактировал Субарик149 - 24.02.2018 - 21:50
 
[^]
Субарик149
24.02.2018 - 21:47
1
Статус: Offline


Лосевед

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 8289
И на рыбалке


Лось и Росомаха сидели дома у Лося и потихоньку приговаривали пятую вязанку мухоморов. Тут в дом зашла Сова.
Всё сидите? - Спросила Сова. Мухоморами балуетесь. Айда на рыбалку.
Хмм. - Оживилась Росомаха. Она рыбалку и охоту любила.
Да ну её. - Сказал Лось. Он же был к рыбалке абсолютно равнодушен. Вот мухоморы пособирать Лось любил.
Старый у себя на заимке собирает. - Продолжила Сова. - Там все наши собираются. Так что возражения не принимаются. Пять минут на сборы. Время пошло.
Лось и Росомаха легко уложились в выделенные пять минут. Сказывалась привычка к быстрым и внезапным отъездам. Вместе с Совой они загрузились в видавший виды Дефендер за рулём которого сидела Лиссан и двинулись в сторону заимки Старого армянина-геолога Ашота.
Через несколько часов тряски по направлениям, которые только в России почему то называют дорогами, Дефендер остановился у неприметной избушки на берегу озера. Во дворе горел костёр и аппетитно пахло жареным мясом. Так же пахло лесом, туманом и озером.
О, наконец то все приехали. - На встречу друзьям вышел Ашот. В одной руке он держал пять шампуров с дымящимся ароматным шашлыком, а в другой четверть с коньяком со своей исторической родины. - Давайте заходите, рассаживайтесь у костра. Шашлык как раз поспел.
Друзья разобрали шампуры, налили себе по кружке коньяка и расселись у костра.
Старый, в честь чего банкет? - Спросил Лось.
На, почитай. Сказал Ашот и протянул Лосю пачку листов с распечатанным текстом и рисунками.
А что, похож. - Сказал Лось просмотрев листы.
Затем задумчиво влил в себя полную кружку коньяка и аккуратно закусил шашлыком вместе с шампуром.
Не, коньяк конечно хорош. Но мухоморная настойка лучше. - Сказал Лось и жестом фокусника извлёк из своего малого лагерного рюкзака на 180 литров две четверти с настойкой. Следом появились двадцать вязанок с мухоморами.
Росомаха с Лиссан переглянулись и извлекли из рюкзака Росомахи ящик. Ашот взмахом Ка-Бара вскрыл ящик и все удивлённо уставились на его содержимое. В ящике лежали гранаты.
Твою дивизию. - Тихонько выругалась Росомаха. - Это же надо было перепутать ящик тушёнки с ящиком гранат.
Лось же при виде такого богатства заметно оживился.
Ближе к утру, когда ёмкости с коньяком и мухоморной настойкой опустели, а шашлык и мухоморы были съедены, Ашот сказал. - Так, давайте лодку надувать.
Из сарая был извлечён Zodiac Sea Hawk 800 и все приступили к его сборке. Через два часа Zodiac покачивался на мелкой зыбе у пристани. А друзья грузили на него ящики с приманками, спиннинги, ящики с коньяком и остальное абсолютно необходимое на рыбалке снаряжение. Ещё через полчаса Zodiac пофыркивая 350 сильным мотором сперва лениво, а затем всё быстрее ушёл на озеро.
Ух ты какой голец! - Воскликнула Лиссан сноровисто вытаскивая на палубу двух с половиной килограммовую рыбу.
Да, хорош. - Согласился Старый.
А теперь ходу отсюда! - Внезапно сказал Лось.
Росомаха, которая была за шкипера, не задумываясь дала полный газ, а затем спросила Лося. - С какого...
Дальнейшие вопросы прервал столб воды взметнувшийся там, где только что стоял Zodiac.
Лось! Ты! Охренел! - Сказал Ашот.
А что такого? Ну не ловиться у меня рыба. Ну я и решил по старинке. -Ответил Лось.
Ну ты гранатамётчик хренов! - Наконец смогла сказать мокрая с ног до голвы, как впрочем и все, Лиссан. - Когда твои шуточки закончатся?
Никогда. - Ответил Лось. - Поехали рыбу собирать.
Вечером, сидя у костра с ароматной ухой, компания пила мухоморную настойку из запасов Лося и вспоминала былое.

 
[^]
АРИКЕ
24.02.2018 - 21:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 3543
Лосеферма есть в Костромской обл., по моему, на полудомашнем содержании они там, доят лосих, молоко ценное.
Частенько про эту ферму в сети инфа всплывает, да и неудивительно, она одна.
 
[^]
Тиранка
24.02.2018 - 21:50
2
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Может,лоселюбам будет интересно почитать про лосиный парк в Швеции.Но их там нельзя трогать за жопы. https://www.holiday.by/blog/32265?fb_action..._types=og.likes
 
[^]
ГойкоМитич
24.02.2018 - 21:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 2137
Цитата (Popocatepetl @ 24.02.2018 - 21:09)
бля. грабли. где подвох? alik.gif

щас будет картинка про копальхем? fear.gif

Подвох в том, что Грабли ела живого лося. Видео об этом в уголке
 
[^]
ASK1980
24.02.2018 - 21:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 738
Знакомый на оке сбил лося. Головой лось ударил по правому плечу. Ключица лопнула в двух местах и уперлась в артерию. Чуть не погиб. Спицы, торчащие из плеча во все стороны это конечно атас. Пока приехала родня из больницы, машину разграбили в тотал.

Это сообщение отредактировал ASK1980 - 24.02.2018 - 21:54
 
[^]
Танкред
24.02.2018 - 21:53
2
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8846
Цитата (SardInka @ 24.02.2018 - 21:13)
Цитата (мяусов @ 24.02.2018 - 21:10)
Таже говядина,только грубее,на конину смахивает.

Лосятинку со свининой напополам прокручивать надо, тогда нормуль.

Свиника тоже дикая, полагаю?
 
[^]
Танкред
24.02.2018 - 21:54
2
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8846
Цитата (rockin @ 24.02.2018 - 21:13)
Цитата (grably @ 24.02.2018 - 21:09)
rockin
Спасибо, это был хороший комментарий. Про лося.
Плюсь тебе up.gif

Да, бл, коровы-то, если где-то ещё и остались в МО - то ходят медленно.
А лоси, суки, быстрые. И тяжелые

У меня пару лет назад глаза были вот такими 0_0 когда я лося настоящего увидел.
Мне же родители мои рассказывали, что их тут много было, но в 60х годах все исчезли.
И встреча с ними в лесу приятного из себя мало представляет

Лоси, бл. Это для грабли тема. Как лося встретишь, вас потом зафоткают и на яп выложат.

Скорей уж для Нарвского с Корвалолом gigi.gif
Грябля понежнее будет, подушевнее dont.gif
 
[^]
Hunter069
24.02.2018 - 21:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 627
Цитата (grably @ 24.02.2018 - 21:30)
Цитата (Hunter069 @ 24.02.2018 - 20:27)
В итоге вот. Тоже лось...

Чёто суховастенько по виду. Как кулинар говорю.
Может муюнезику туды??

Это копченое мясо. А так, с лосем что не делай, если чистоганом, то суховат. Он спортсмен, без жира...
 
[^]
grably
24.02.2018 - 21:57
0
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3047
Цитата (ГойкоМитич @ 24.02.2018 - 20:53)
Подвох в том, что Грабли ела живого лося.

Нееее. Сырого, но дохлого wub.gif
 
[^]
proshka11
24.02.2018 - 21:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 373
тема то вообще о чем?
модер уголка бухнула и решила подкинуть тему хомячкам на ее взгляд, пусть резвяться.
 
[^]
grably
24.02.2018 - 22:01
0
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3047
proshka11
Цитата
тема то вообще о чем?

О лосях.

И нет - Угол тут не при чём smile.gif
 
[^]
zemeo
24.02.2018 - 22:02
2
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4014
Однажды чуть в салон девятки его не посадил. Шестым. До сих пор жуть берет. Если б тормознул, точно поймал бы его. pray.gif

Один раз. Нуевонах "однажды"

Это сообщение отредактировал zemeo - 24.02.2018 - 22:04
 
[^]
proshka11
24.02.2018 - 22:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 373
Цитата (grably @ 25.02.2018 - 00:01)
proshka11
Цитата
тема то вообще о чем?

О лосях.

И нет - Угол тут не при чём smile.gif

то есть, я беру картинку куропатки и пощу тему о куропатках, потом беру картинку с воробьем и.. (ломыча карельского просто ломает, пользователи нехуя не понимают что происходит НО похуй rulez.gif )
по сути пост унылое говно, без смысла. имхо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12257
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх