Собакам плевать на деньги, им нужна только любовь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Evlampiy
15.03.2016 - 20:39
7
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
раз такая милота в подборке, не могу своего не запостить, шесть лет прошло, а с первых обнимашек преданнее друга нет

Собакам плевать на деньги, им нужна только любовь
 
[^]
beeМайя1966
15.03.2016 - 20:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 934
Собака-это хорошо.
Подборка понравилась.
 
[^]
deep90purple
15.03.2016 - 21:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3524
Взгрустнулось.
 
[^]
Ламинария
15.03.2016 - 21:29
0
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (koboabe @ 15.03.2016 - 13:52)
это не дружба
у 90% в России таких попрошаек животные породистые - украденные, подобранные
они их - не кормят, пиздят, мучают
как только собака теряет рыночный вид - в лучшем случае ее выкидывают умирать
в худшем - убивают сразу
лично моя знакомая так нашла своего старого, слепого овчара - у попрошайки в соседнем районе - собак был отвязан от магазина
БЫЛ В НАМОРДНИКЕ
еле отбила
там еще группа поддержки подошла
спасибо ментам, которые поверили и сопроводили всех в ветклинику, где пробили чип
попрошайкам не было НИЧЕГО
у меня так появилась младшая кошь - Пятница
выкупила у двух алкашей, которые якобы собирали на приют
еле вылечила кошандру

ооочень неоднозначные снимки:(

Вот именно. Поэтому большинство снимков вызывают больше злости, чем умиления. В основном попрошайки - это здоровые мужики 28-45 лет. Сидит, блять, со стаканчиком мелочь просит.
 
[^]
Нагариец
15.03.2016 - 21:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 3
В Европе запрещено попрошайничать. Если вы сядете на улице с протянутой рукой, то вас заберут в приёмник. Но если вы с животиной ( кошкой, собакой, кроликом, с чёртом лысым) то вас, в большинстве случаев, не тронут. Дело в том, что полиция обязана определить в особый приют и животину! А на это у муниципалитетов денег нет. Вот и сидят по всей Европе попрошайки с животными.

Добавлено в 21:36
Цитата (Jus @ 15.03.2016 - 13:11)
02

В Европе запрещено попрошайничать. Если вы сядете на улице с протянутой рукой, то вас заберут в приёмник. Но если вы с животиной ( кошкой, собакой, кроликом, с чёртом лысым) то вас, в большинстве случаев, не тронут. Дело в том, что полиция обязана определить в особый приют и животину! А на это у муниципалитетов денег нет. Вот и сидят по всей Европе попрошайки с животными.
 
[^]
максимус76
15.03.2016 - 21:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 20
они просто настоящие без понтов. Или любят или ненавидят. С детства собак держу не представляю себя без пси smile.gif

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
Лисофил
15.03.2016 - 22:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 2380
не могу смотреть-собак жалко(
 
[^]
Allкаш
15.03.2016 - 22:15
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.15
Сообщений: 239
У самого собаки нет, но очень люблю их. Вот фота с дачи друга, собакен как то пролез на участок, поиграли с ним)))

Собакам плевать на деньги, им нужна только любовь
 
[^]
Allкаш
15.03.2016 - 22:16
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.15
Сообщений: 239
Два) Это когда я уже уехал, она снова пришла)

Собакам плевать на деньги, им нужна только любовь
 
[^]
nekqwer
15.03.2016 - 22:27
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 92
Единственным, совершенно бескорытстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предает его, является СОБАКА.
СОБАКА остается рядом с человеком в богатстве и в бедности, в здравии и в болезни. Она будет спать на холодной земле, где дуют зимние ветры и яростно метет снег, только бы быть рядом с хозяином.
СОБАКА будет целовать ему руку, даже если эта рука не может дать ей еды; она будет зализывать раны и царапины - результат столкновений с жестокостью окружающего мира.
СОБАКА охраняет сон своего нищего хозяина так же ревностно, как если бы он был принцем. Когда уходят все остальные друзья, этот остается. Когда все богатства улетучиваются и все разваливается на куски, СОБАКА также постоянна в своей любви, как солнце, шествующее по небу.
©Сенатор Джордж Вест, 1870 г

Ещё давно прочитал это посвящение собаке в книге Дина Кунца, запомнилось навсегда.
 
[^]
yaltinets
15.03.2016 - 22:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 1030
Цитата (Girl01 @ 15.03.2016 - 16:39)
Вот за что мне нравятся американские бомжи - у них на лице не написано: "подайте на бухло"

ага. еще и пособия ни хуевые получают.Можно всю жизнь жить и в хуй не дуть.А наши. они - честные.не хуй лукавить - набухло так на бухло.Пиндосовские тоже на бухло собирают. но стесняются сказать. Да и бухло там подороже... Заебало идолопоклоничество западное...А там. а сям блядь.... У себя надо порядок навести и на них мне лично по хуй совершенно.... А за собак - зелень!!!! У самого их две.... Вот от кого предательства не видел за 8 лет!!! От людей довольно часто... dont.gif
 
[^]
СоленыеУши
15.03.2016 - 22:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1631
Порхер на минуса, но выскажусь. может подборка и милая, но вчера произошел случай со мной. У нас на главной площади города сидят бомжары пропитые с тремя-четырьмя крупными дворнягами, очень крупными и упитанными и просят якобы на собачек. А я вывел в город своего щенка (щенок у меня хоть и ВЕО и крупный, но всего 3 месяца ему), решил до своей мамы дойти с собакой, чтобы сына от нее из гостей забрать. Так вот вся эта стая кинулась на нас, понятно без поводков и ошейников. Благо я не боюсь собак даже крупных, пошел на них с матом и грозным видом. Стая разбежалась, но у щенка стресс. Так, что собаки, особенно крупные, должны быть с ошейником и в наморднике, а главное под контролем. Никаких мими и прочей хуйни. Собака, особенно крупная. это опасность для других, по этому только четкая ответственность хозяина, а какая ответственность может быть у бомжа?
 
[^]
Роха
15.03.2016 - 22:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 2
В глазах собак видна верность и преданость!Коту просто хочется перемкнуть
 
[^]
FreightLiner
16.03.2016 - 00:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 364
Мужики все молодые и не очень бомжеватые, это наверно та тема, что в каких-то странах дают животных из приюта бездомным, то ли деньги собирать, то ли еще что, забыла.
 
[^]
Koran
16.03.2016 - 03:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 2718
Да моей тоже плевать, на мои проблеммы на работе, на цены на продукты, на мое желание поспать!!!
просто приходит и - Гладь давай, хочу любви и ласки.

Это сообщение отредактировал Koran - 16.03.2016 - 03:17

Собакам плевать на деньги, им нужна только любовь
 
[^]
drkiro
16.03.2016 - 03:14
1
Статус: Offline


Илитник

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 923
Люблю собак. Им не важно кто ты. Не важно есть ли у тебя деньги, красив ли ты, здоров ли. Им нужен именно ты. Они будут с тобой терпеть всё. И голод и холод. До последнего вздоха будут тебе верны. Да кто же лук везде разбросал?
 
[^]
CrazyBoy
16.03.2016 - 05:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 203
Цитата (drkiro @ 16.03.2016 - 12:14)
Люблю собак. Им не важно кто ты. Не важно есть ли у тебя деньги, красив ли ты, здоров ли. Им нужен именно ты. Они будут с тобой терпеть всё. И голод и холод. До последнего вздоха будут тебе верны. Да кто же лук везде разбросал?


Вспомнилась песня...

 
[^]
elron
16.03.2016 - 05:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (СоленыеУши @ 15.03.2016 - 22:40)
Порхер на минуса, но выскажусь. может подборка и милая, но вчера произошел случай со мной. У нас на главной площади города сидят бомжары пропитые с тремя-четырьмя крупными дворнягами, очень крупными и упитанными и просят якобы на собачек. А я вывел в город своего щенка (щенок у меня хоть и ВЕО и крупный, но всего 3 месяца ему), решил до своей мамы дойти с собакой, чтобы сына от нее из гостей забрать. Так вот вся эта стая кинулась на нас, понятно без поводков и ошейников. Благо я не боюсь собак даже крупных, пошел на них с матом и грозным видом. Стая разбежалась, но у щенка стресс. Так, что собаки, особенно крупные, должны быть с ошейником и в наморднике, а главное под контролем. Никаких мими и прочей хуйни. Собака, особенно крупная. это опасность для других, по этому только четкая ответственность хозяина, а какая ответственность может быть у бомжа?

У собаки не стресс, а адреналин. Стресс у собаки - это когда она сама большая, а жить ей приходится в 4 стенах и некуда девать энергию. Вот тогда у собаки стресс.
 
[^]
Ravenscode
16.03.2016 - 13:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 8
Всё детство в доме были только коты, ну и кошка одна.
Сейчас у меня своя семья, осуществил мечту детства - взял собаку, золотистого ретривера. Летом ему 4 года будет, преданней существа не встречал на свете.
Жена говорит, что мы очень похожи. Оба балбесы ©
З.Ы. Пока нет возможности фото вставлять, так бы показал.
Всем добра!
 
[^]
RыыBack
16.03.2016 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7346
Цитата
Собакам плевать на деньги, им нужна только любовь


А еда, которая за деньги, им не нужна?..

Эх, надо бы собаку завести...

И тогда сюда же лозунг: Кошкам плевать на любовь, им нужна только еда.
 
[^]
letniy
16.03.2016 - 18:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 478
Цитата (Tamm @ 15.03.2016 - 18:38)
Цитата (letniy @ 15.03.2016 - 18:00)
Старая, но трогательнее еще не видал sad.gif

Трогательно будет прохожим, когда свора уличных прикормленных псин с твоего фото начнёт их гонять.

А, Вы наверное из общества "догхантеров". Они тоже обычно видят причину всех бед в собачонках и кошках. Но не видел ни одного догхатнера, который бы выносил "ебло" ни тупым ублюдкам, что заводят животных а через пару месяцев вышвыривают их на улицу, ни "скромным" согражданам, которые запросто могут снести башку обрезком трубы любому (даже ребенку) ради отжима денег. Да много примеров можно привести, где "человекообразная скотина" намного опаснее не только для таких же, но и для самой природы. Но пИздить и стрелять собак намного проще...
П.С. Да, бездомные собаки, это бич городов, но начинать надо не с их отстрела, а с создания недопустимой среды для их разрастания. Так потом и до бомжиков доберетесь, начнете отстрел...
 
[^]
buk8
16.03.2016 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 2495
Собаки они такие. Не умеют предавать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27323
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх