Дружелюбные собаководы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BattlePorQ
20.03.2015 - 18:56
2
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 58468
Цитата (TashaKhv @ 20.03.2015 - 18:41)
Но везде и всюду, где я пользуюсь пакетами, есть в радиусе 10 м.-место, куда эти пакеты сбрасываются. В моём дворе= НЕТ.

Полкило, а то и меньше, какашек дальше десяти метров пронести так тяжело?
А вы, простите, мусор из дома куда выкидываете?
 
[^]
TashaKhv
20.03.2015 - 18:57
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
АнютаСПб
Вам поскандалить хочется? Пакеты за песами, это практика Запада. Россия. понятия не имела, что ТАК можно. Сообщаю, там на Западе...этих контейнеров, о чем мы и мечтать не можем. Скандальте. Я спать пошла. Основное "Фу", на выгуле: это брошенные людские пакеты с мусором. То есть...людям, мусорные пакеты швырять можно, с этих людей ВЫ требовать НЕ хотите\не можете? а С СОБАЧНИКОВ ПО БАРАБАНУ? Это блин, наши проблемы? Да нет...это общие проблемы. И ваши и наши. Спокойной ночки. Я готова, гражданка вы этакая, собирать какашки\ за своими собаками (я их в их щенячьем детстве, СТОЛЬКО насобирала)))) и вы, будьте готовы, предоставить мне, место утилизации пакетов)))). Или заткнитесь уже. Выставляя требования, будьте добры, создать условия для выполнения. Либо Закон работать НЕ будет. И всё будет на месте.
 
[^]
Francisco
20.03.2015 - 19:01
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 591
Цитата (BattlePorQ @ 20.03.2015 - 18:56)
Цитата (TashaKhv @ 20.03.2015 - 18:41)
Но везде и всюду, где я пользуюсь пакетами, есть  в радиусе 10 м.-место, куда эти пакеты сбрасываются. В моём дворе= НЕТ.

Полкило, а то и меньше, какашек дальше десяти метров пронести так тяжело?
А вы, простите, мусор из дома куда выкидываете?

НАдо догхантеров на таких спускать, как котёнка в гомно натыкивать lol.gif

и одним занятие и другим наука rulez.gif



Шпалы hi.gif
Беда ребята у вас с юмором.. мда



Это сообщение отредактировал Francisco - 20.03.2015 - 19:34
 
[^]
Покусакус
20.03.2015 - 19:02
-1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Francisco @ 20.03.2015 - 18:53)
Бред, сами жрите яд!

В черте города и нетолько люди увидят и будут возмущяться и получите
вы пистю лей как пить дать. И поделом.

Это негуманно могут увидеть дети!

Есть вероятность что другие животные могут пострадать.

Жестокое обращение с животными.


Отлов и усыпление, я выше процедуру описал.

Минусят неадекваты moderator.gif

ну для людей это не яд, даже если сожру - у меня максимум дно оторвётся на вечерок. Жесткого тут ни чего нет, другие животные не страдают, так как выдается каждому индивидуально.

А детей, по твоему, пусть лучше эти барбосы сьедят, лишь бы они здоровы были?

а чем моя процедура не "отлов и усыпление"?
 
[^]
АнютаСПб
20.03.2015 - 19:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (TashaKhv @ 20.03.2015 - 18:57)
АнютаСПб
Вам поскандалить хочется? Пакеты за песами, это практика Запада. Россия. понятия не имела, что ТАК можно. Сообщаю, там на Западе...этих контейнеров, о чем мы и мечтать не можем. Скандальте. Я спать пошла. Основное "Фу", на выгуле: это брошенные людские пакеты с мусором. То есть...людям, мусорные пакеты швырять можно, с этих людей ВЫ требовать НЕ хотите\не можете? а С СОБАЧНИКОВ ПО БАРАБАНУ? Это блин, наши проблемы? Да нет...это общие проблемы. И ваши и наши. Спокойной ночки. Я готова, гражданка вы этакая, собирать какашки\ за своими собаками (я их в их щенячьем детстве, СТОЛЬКО насобирала)))) и вы, будьте готовы, предоставить мне, место утилизации пакетов)))). Или заткнитесь уже. Выставляя требования, будьте добры, создать условия для выполнения. Либо Закон работать НЕ будет. И всё будет на месте.

Спокойно, не нервничайте. Вы нервничаете, значит осознаете свою не правоту.
Пакет можно донести до дома и выбросить в мусоропровод или мусорный бак во дворе. У вас у дома нет мусорного бака? Нет мусоропровода?
С чего вдруг ваши собаки стали моей проблемой? Я вам ничего не должна, ваши собаки ваше ИМУЩЕСТВО, вы обязаны за ним следить и вы обязаны требовать, чтобы вам баки предоставили. Вы, не я.
 
[^]
Lekimiya
20.03.2015 - 19:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 793
Цитата (BattlePorQ @ 20.03.2015 - 18:56)
Цитата (TashaKhv @ 20.03.2015 - 18:41)
Но везде и всюду, где я пользуюсь пакетами, есть  в радиусе 10 м.-место, куда эти пакеты сбрасываются. В моём дворе= НЕТ.

Полкило, а то и меньше, какашек дальше десяти метров пронести так тяжело?
А вы, простите, мусор из дома куда выкидываете?

В мусоропровод простите)

Это сообщение отредактировал Lekimiya - 20.03.2015 - 19:03
 
[^]
Lekimiya
20.03.2015 - 19:04
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 793
Цитата (АнютаСПб @ 20.03.2015 - 19:02)
Цитата (TashaKhv @ 20.03.2015 - 18:57)
АнютаСПб
Вам поскандалить хочется? Пакеты за песами, это практика Запада. Россия. понятия не имела, что ТАК можно. Сообщаю, там на Западе...этих контейнеров, о чем мы и мечтать не можем. Скандальте. Я спать пошла. Основное "Фу", на выгуле: это брошенные людские пакеты с мусором. То есть...людям, мусорные пакеты швырять можно, с этих людей ВЫ требовать НЕ хотите\не можете? а С СОБАЧНИКОВ ПО БАРАБАНУ? Это блин, наши проблемы? Да нет...это общие проблемы. И ваши и наши. Спокойной ночки. Я готова, гражданка вы этакая, собирать какашки\ за своими собаками (я их в их щенячьем детстве, СТОЛЬКО насобирала)))) и вы, будьте готовы, предоставить мне, место утилизации пакетов)))). Или заткнитесь уже. Выставляя требования, будьте добры, создать условия для выполнения. Либо Закон работать НЕ будет. И всё будет на месте.

Спокойно, не нервничайте. Вы нервничаете, значит осознаете свою не правоту.
Пакет можно донести до дома и выбросить в мусоропровод или мусорный бак во дворе. У вас у дома нет мусорного бака? Нет мусоропровода?
С чего вдруг ваши собаки стали моей проблемой? Я вам ничего не должна, ваши собаки ваше ИМУЩЕСТВО, вы обязаны за ним следить и вы обязаны требовать, чтобы вам баки предоставили. Вы, не я.

Ого , а обязан я кому ? Вам? Что - то занимал? )
С чего ваши желания стали , моими проблемами? )

Это сообщение отредактировал Lekimiya - 20.03.2015 - 19:04
 
[^]
Покусакус
20.03.2015 - 19:07
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Lekimiya @ 20.03.2015 - 19:04)
Цитата (АнютаСПб @ 20.03.2015 - 19:02)
Цитата (TashaKhv @ 20.03.2015 - 18:57)
АнютаСПб
Вам поскандалить хочется? Пакеты за песами, это практика Запада. Россия. понятия не имела, что ТАК можно. Сообщаю, там на Западе...этих контейнеров, о чем мы и мечтать не можем. Скандальте. Я спать пошла. Основное "Фу", на выгуле: это брошенные людские пакеты с мусором. То есть...людям, мусорные пакеты швырять можно, с этих людей ВЫ требовать НЕ хотите\не можете? а С СОБАЧНИКОВ ПО БАРАБАНУ? Это блин, наши проблемы? Да нет...это общие проблемы. И ваши и наши. Спокойной ночки. Я готова, гражданка вы этакая, собирать какашки\ за своими собаками (я их в их щенячьем детстве, СТОЛЬКО насобирала)))) и вы, будьте готовы, предоставить мне, место утилизации пакетов)))). Или заткнитесь уже. Выставляя требования, будьте добры, создать условия для выполнения. Либо Закон работать НЕ будет. И всё будет на месте.

Спокойно, не нервничайте. Вы нервничаете, значит осознаете свою не правоту.
Пакет можно донести до дома и выбросить в мусоропровод или мусорный бак во дворе. У вас у дома нет мусорного бака? Нет мусоропровода?
С чего вдруг ваши собаки стали моей проблемой? Я вам ничего не должна, ваши собаки ваше ИМУЩЕСТВО, вы обязаны за ним следить и вы обязаны требовать, чтобы вам баки предоставили. Вы, не я.

Ого , а обязан я кому ? Вам? Что - то занимал? )
С чего ваши желания стали , моими проблемами? )

да ни кто ни кому не чем не обязан, но если кто-то завёл собаку и при этом "ни кому не обязан" - пусть за одно померяет: пролезает ли собака в мусоропровод, на случай если что-то не то съест от благодарных соседей.
 
[^]
Lekimiya
20.03.2015 - 19:10
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 793
Цитата (Покусакус @ 20.03.2015 - 19:07)
да ни кто ни кому не чем не обязан, но если кто-то завёл собаку и при этом "ни кому не обязан" - пусть за одно померяет: пролезает ли собака в мусоропровод, на случай если что-то не то съест от благодарных соседей.

Лишь бы пиздануть?
По делу есть что сказать?
Нормативные акты и ваши желания это разные вещи)
Поймите , не только животным можно сделать плохо и больно))))
 
[^]
Francisco
20.03.2015 - 19:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 591
Цитата (Покусакус @ 20.03.2015 - 19:02)
Цитата (Francisco @ 20.03.2015 - 18:53)
Бред, сами жрите яд!

В черте города и нетолько люди увидят и будут возмущяться и получите
вы пистю лей как пить дать. И поделом.

Это негуманно могут увидеть дети!

Есть вероятность что другие животные могут пострадать.

Жестокое обращение с животными.


Отлов и усыпление, я выше процедуру описал.

Минусят неадекваты  moderator.gif

ну для людей это не яд, даже если сожру - у меня максимум дно оторвётся на вечерок. Жесткого тут ни чего нет, другие животные не страдают, так как выдается каждому индивидуально.

А детей, по твоему, пусть лучше эти барбосы сьедят, лишь бы они здоровы были?

а чем моя процедура не "отлов и усыпление"?

Я прям незнаю как тебе ответить

Причём тут люди и ваше дно простите?

1 "Жесткого тут ни чего нет" - вы всем людям объясните!
человека завалить для кото то тоже как два пальца...

2 "другие животные не страдают" - с чего такая уверенность,
неуслышал аргументов

3 "а чем моя процедура не "отлов и усыпление"?" - смотри 1 и 2 пункты
 
[^]
TashaKhv
20.03.2015 - 19:13
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
АнютаСПб
Цитата
Спокойно, не нервничайте. Вы нервничаете, значит осознаете свою не правоту.

Нервничать??? Вы не моя соседка. Лично вам, я ничего не должна и не обязана. Узбагойтесь уже. Мусорные контейнеры-да ле ко. Тк неудобно далеко, что люди, ЛЮДИ!!!! пакеты бросают посреди двора (поверьте огромного. Два футбольных поля)). Вот повод для раздражения...собаки носы суют...у них жизнь такая-нюхать. Живут этим. И в принципе, не эстетично-мусор, посреди двора. Так с чего вам там мечтается, что ВЫ имеете право, выставлять требования кому либо, не следя за собой???? Мне пох на вас лично. А с соседями) нормальное человеческое сосуществование. Я ж говорю, мне с ними-повезло.
 
[^]
Lekimiya
20.03.2015 - 19:16
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 793
Цитата (TashaKhv @ 20.03.2015 - 19:13)
АнютаСПб
Цитата
Спокойно, не нервничайте. Вы нервничаете, значит осознаете свою не правоту.

Нервничать??? Вы не моя соседка. Лично вам, я ничего не должна и не обязана. Узбагойтесь уже. Мусорные контейнеры-да ле ко. Тк неудобно далеко, что люди, ЛЮДИ!!!! пакеты бросают посреди двора (поверьте огромного. Два футбольных поля)). Вот повод для раздражения...собаки носы суют...у них жизнь такая-нюхать. Живут этим. И в принципе, не эстетично-мусор, посреди двора. Так с чего вам там мечтается, что ВЫ имеете право, выставлять требования кому либо, не следя за собой???? Мне пох на вас лично. А с соседями) нормальное человеческое сосуществование. Я ж говорю, мне с ними-повезло.

Пойми , тут в основном ссыкливые царьки , которым всем все должны lol.gif
А почему сами не знают , ах да иначе втихую отравят)))
 
[^]
Покусакус
20.03.2015 - 19:19
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Lekimiya @ 20.03.2015 - 19:10)
Цитата (Покусакус @ 20.03.2015 - 19:07)
да ни кто ни кому не чем не обязан, но если кто-то завёл собаку и при этом "ни кому не обязан" - пусть за одно померяет: пролезает ли собака в мусоропровод, на случай если что-то не то съест от благодарных соседей.

Лишь бы пиздануть?
По делу есть что сказать?
Нормативные акты и ваши желания это разные вещи)
Поймите , не только животным можно сделать плохо и больно))))

а нормативные акты не работают, иначе бы вопрос с бездомными собаками не поднимался, а собак без поводка и намордника на улице не было, как и куч говна по весне.

Вот бежит твоя собака ко мне, без поводка и намордника, я, не зная её намерений, от нее избавляюсь. Ну и что дальше? Я пойду домой, делами заниматься и через 15 минут об этом забуду, а ты будешь кругами бегать вокруг трупа жучки и заламывать руки. На этом всё и кончится.
 
[^]
Покусакус
20.03.2015 - 19:23
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Francisco @ 20.03.2015 - 19:12)
Я прям незнаю как тебе ответить

Причём тут люди и ваше дно простите?

1 "Жесткого тут ни чего нет" - вы всем людям объясните!
человека завалить для кото то тоже как два пальца...

2 "другие животные не страдают" - с чего такая уверенность,
неуслышал аргументов

3 "а чем моя процедура не "отлов и усыпление"?" - смотри 1 и 2 пункты

действительно, моё дно мне гораздо важнее.

1. Зачем мне что-то кому-то обьяснять? :) А люди да, тоже мрут. Правда последний раз применял оружие по людям летом 2010 при задержании.

2. Ты шоколадным глазом что ли читаешь? Не раз писал, что "спецкорм" выдается адресно каждой собаке и если она его не сьела - забирается обратно. Как могут пострадать "Другие животные"?

3. не ответ. Я стаю нашел? - значит отлов, была собака и нет собаки? - ну, усыпление, в общем-то.
 
[^]
Lekimiya
20.03.2015 - 19:24
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 793
Цитата (Покусакус @ 20.03.2015 - 19:19)
Вот бежит твоя собака ко мне, без поводка и намордника, я, не зная её намерений, от нее избавляюсь. Ну и что дальше? Я пойду домой, делами заниматься и через 15 минут об этом забуду, а ты будешь кругами бегать вокруг трупа жучки и заламывать руки. На этом всё и кончится.

Ахахаха) До слез просто , много уже избавился от собак на глазах у хозяев? )
Или опять балабол? )
 
[^]
АнютаСПб
20.03.2015 - 19:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (TashaKhv @ 20.03.2015 - 19:13)
Нервничать??? Вы не моя соседка. Лично вам, я ничего не должна и не обязана. Узбагойтесь уже. Мусорные контейнеры-да ле ко. Тк неудобно далеко, что люди, ЛЮДИ!!!! пакеты бросают посреди двора (поверьте огромного. Два футбольных поля)). Вот повод для раздражения...собаки носы суют...у них жизнь такая-нюхать. Живут этим. И в принципе, не эстетично-мусор, посреди двора. Так с чего вам там мечтается, что ВЫ имеете право, выставлять требования кому либо, не следя за собой???? Мне пох на вас лично. А с соседями) нормальное человеческое сосуществование. Я ж говорю, мне с ними-повезло.

Да что с вами, успокойтесь наконец. Вы сильно ошибаетесь. Еще раз. Ваши собаки ваше ИМУЩЕСТВО, так ЗАКОН гласит, с вытекающими последствиями владения этим ИМУЩЕСТВОМ. Если вы по какой-либо причине не в состоянии должным образом это имущество содержать, то ВЫ ДОЛЖНЫ обратиться в соответствующие органы, чтобы вам предоставили мусорные баки. ВЫ не я. Что тут не понятного?
Я за собой и своим имуществом как раз слежу, где попало не гажу и кот мой не гуляет без намордника и поводка))).
Не нервничайте вы так, спать плохо будете. Собачкам привет от котика))).
 
[^]
Покусакус
20.03.2015 - 19:27
-1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Lekimiya @ 20.03.2015 - 19:24)
Цитата (Покусакус @ 20.03.2015 - 19:19)
Вот бежит твоя собака ко мне, без поводка и намордника, я, не зная её намерений, от нее избавляюсь. Ну и что дальше? Я пойду домой, делами заниматься и через 15 минут об этом забуду, а ты будешь кругами бегать вокруг трупа жучки и заламывать руки. На этом всё и кончится.

Ахахаха) До слез просто , много уже избавился от собак на глазах у хозяев? )
Или опять балабол? )

2 или 3 раза было, правда, достаточно давно.

А что значит "опять балабол"? У тебя есть факты, подтверждающие, что я где-то сказал неправду? Или это ты балабол?
 
[^]
Lekimiya
20.03.2015 - 19:27
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 793
Цитата (АнютаСПб @ 20.03.2015 - 19:26)
Да что с вами, успокойтесь наконец. Вы сильно ошибаетесь. Еще раз. Ваши собаки ваше ИМУЩЕСТВО, так ЗАКОН гласит, с вытекающими последствиями владения этим ИМУЩЕСТВОМ. Если вы по какой-либо причине не в состоянии должным образом это имущество содержать, то ВЫ ДОЛЖНЫ обратиться в соответствующие органы, чтобы вам предоставили мусорные баки. ВЫ не я. Что тут не понятного?
Я за собой и своим имуществом как раз слежу, где попало не гажу и кот мой не гуляет без намордника и поводка))).
Не нервничайте вы так, спать плохо будете. Собачкам привет от котика))).

Должное обращение этим имуществом , определяется какими либо актами или ЛИЧНО ВАМИ ? =))))
 
[^]
TashaKhv
20.03.2015 - 19:29
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Lekimiya
Цитата
Пойми , тут в основном ссыкливые царьки , которым всем все должны 
А почему сами не знают , ах да иначе втихую отравят)))

Да вот..дура дурацкая...всё пытаюсь объяснять по человечески. Бесполезно))). Принчец-ц-ы они такие. Не срутЬ, не пукают, и какают ромашками. А все остальные..тьфу на них)))). Читаю ЯП и удивляюсь...мои соседи, это святые люди что ли? Почему нет конфликтов (не...вопросы возникают. Решаем), нет скандалов и писем участковому? хз..

Ладно ребятЫ умники. От вас агрессия,как от Цензора))). И раздуваете злобу, так же умело. Кое чего вы добились. Решения, чему учить собак приняты.И не в вашу пользу. А с целью сохранить, своих пёсов живыми и защититься от вашей злобливости. Злословьте дальше)))).И ЭТО? Будущее страны faceoff.gif mike.gif
 
[^]
Francisco
20.03.2015 - 19:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 591
Цитата (Покусакус @ 20.03.2015 - 19:23)
Цитата (Francisco @ 20.03.2015 - 19:12)
Я прям незнаю как тебе ответить

Причём тут люди и ваше дно простите?

1 "Жесткого тут ни чего нет" - вы всем людям объясните!
человека завалить для кото то тоже как два пальца...

2 "другие животные не страдают" - с чего такая уверенность,
неуслышал аргументов

3 "а чем моя процедура не "отлов и усыпление"?" - смотри 1 и 2 пункты

действительно, моё дно мне гораздо важнее.

1. Зачем мне что-то кому-то обьяснять? :) А люди да, тоже мрут. Правда последний раз применял оружие по людям летом 2010 при задержании.

2. Ты шоколадным глазом что ли читаешь? Не раз писал, что "спецкорм" выдается адресно каждой собаке и если она его не сьела - забирается обратно. Как могут пострадать "Другие животные"?

3. не ответ. Я стаю нашел? - значит отлов, была собака и нет собаки? - ну, усыпление, в общем-то.

Лишний раз доказываешь слова:
пехота мыслить неумеет серого ибо вещества маловато.

Диалог с тобой ниочм, думай дальше только о своём дне и будет тебе счастье.
 
[^]
Покусакус
20.03.2015 - 19:34
-2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Francisco @ 20.03.2015 - 19:32)
Лишний раз доказываешь слова:
пехота мыслить неумеет серого ибо вещества маловато.

Диалог с тобой ниочм, думай дальше только о своём дне и будет тебе счастье.

а как это ко мне относится? тебе сказать нечего и ты просто сдулся?

Это сообщение отредактировал Покусакус - 20.03.2015 - 19:34
 
[^]
TashaKhv
20.03.2015 - 19:36
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
АнютаСПб
Цитата
Да что с вами, успокойтесь наконец. Вы сильно ошибаетесь. Еще раз. Ваши собаки ваше ИМУЩЕСТВО, так ЗАКОН гласит, с вытекающими последствиями владения этим ИМУЩЕСТВОМ. Если вы по какой-либо причине не в состоянии должным образом это имущество содержать, то ВЫ ДОЛЖНЫ обратиться в соответствующие органы, чтобы вам предоставили мусорные баки. ВЫ не я. Что тут не понятного?

Непонятно чего вы несете, и чего от меня хотите gigi.gif . Давайте, разъясните, свой перл подробно. Утром посмотрю-отвечу.
 
[^]
КагНебудьТаг
20.03.2015 - 19:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата (lv777 @ 20.03.2015 - 08:01)
Вот веду вчера ребенка в детский сад, через школьный стадион, а там мудило с немецкой овчаркой в палочку играет. И она конечно же добрая, детей не трогает, не кусает и только понюхать - но ребенок сразу сказал, что собаку боится и идти туда не хочет - так после такого сам догхантером станешь волей-неволей.


Реално чота поменялось. Еще при Союзе народ выводил цобаков без поводков и всего такого - их сразу облепляли дети, таскали за чо дотягивались, ездили на них - а цобаки стоически сносили, ибо дети. Народ, у нас дети бояться собак начали. У меня уж вариантов нет...
 
[^]
grog2
20.03.2015 - 19:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 101
Какое общество такие и собаки. За издевательство над животным-реальный срок, за замусоривание(собачья какашка, пакет мусора из окна, окурок из авто)штраф и не символический. Собаки чутко ловят поведение человека, если собака подозрительна, злобна, не уровновешена психичеки значит такое окружение. Не в собаках дело, улыбаться больше надо.
 
[^]
АнютаСПб
20.03.2015 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (Lekimiya @ 20.03.2015 - 19:27)
Должное обращение этим имуществом , определяется какими либо актами или ЛИЧНО ВАМИ ? =))))

Закон Санкт-Петербурга «Об административных правонарушениях»: о выгуле собак
ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге

Принят
Законодательным Собранием
Санкт-Петербурга
12 мая 2010 года
Статья 33. Непринятие владельцем животного мер по уборке территории Санкт-Петербурга от загрязнения экскрементами животного

Непринятие владельцем животного мер по уборке территории Санкт-Петербурга от загрязнения экскрементами животного влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до трех тысяч рублей.
Статья 34. Нарушение правил содержания собак

1. Допущение нахождения и (или) выгул собак гражданами (владельцами либо лицами, осуществляющими выгул собак):

- в общественных местах без поводка, а собак, имеющих высоту в холке более сорока сантиметров, без поводка и без намордника;

- на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения без специальной сумки (контейнера) или без поводка, а собак, имеющих высоту в холке более сорока сантиметров, без поводка и без намордника;

- на детских и спортивных площадках, на территориях, прилегающих к детским и образовательным учреждениям, а также к учреждениям здравоохранения, отдыха и оздоровления;

- в местах проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий -

- влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей.

2. Выгул собак, имеющих высоту в холке более сорока сантиметров, лицами, не достигшими четырнадцатилетнего возраста, без сопровождения взрослых влечет наложение административного штрафа на родителей или иных законных представителей в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей.

3. Выгул собак гражданами (владельцами либо лицами, осуществляющими выгул собак), находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения, а также выгул одним лицом одновременно более двух собак, имеющих высоту в холке более сорока сантиметров, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей.

4. Оставление собак гражданами (владельцами либо лицами, осуществляющими выгул собак) в общественных местах и в местах выгула без присмотра влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.

5. Натравливание (понуждение к нападению) собак на людей и животных, а также действия, указанные в пунктах 1-4 настоящей статьи, повлекшие причинение вреда здоровью и (или) ущерба государственному имуществу Санкт-Петербурга либо имуществу граждан или организаций, если указанные действия не образуют состава преступления, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей.

Примечание. Не образует состава административного правонарушения, предусмотренного настоящей статьей:

- допущение нахождения и (или) выгул собак гражданами (владельцами либо лицами, осуществляющими выгул собак) без поводка и намордника в специально оборудованных местах (огороженных площадках, местах, специально отведенных для выгула и дрессировки, вольерах, местах проведения выставок собак и соревнований с использованием собак), исключающих неконтролируемое перемещение собак за их пределы;

- допущение нахождения и (или) выгул собак-поводырей гражданами (владельцами либо лицами, осуществляющими выгул собак) в местах, указанных в абзацах четвертом и пятом пункта 1, пункте 2 настоящей статьи;

- допущение нахождения служебных собак должностными лицами в местах, указанных в пункте 1 настоящей статьи.
Статья 52. Вступление в силу настоящего Закона Санкт-Петербурга

Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу с 1 января 2011 года.

http://vetclinic-if.ru/learnmore/poleznaya...pbovigulesobak/
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32643
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх