Остеосинтез!, Как я маленькой шиншилле, ножку пришивал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tigroid
19.11.2013 - 10:53
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (KairatT @ 19.11.2013 - 07:23)
Для такой работы нервы и эмоции в отключеном состоянии должны быть! А это все равно откладывает отпечаток на психики как и работа ментов что видят трубы и убийства и медиков и пожарных.
Уважаю,но сам не стал бы работать так.

Все равно ветеринары в большинстве случаев животных любят и относятся к ним более снисходительно, чем обычные люди. У меня когда кошку стерилизовали, она врача после операции описала. Доктор котейку погладил, посмеялся и сказал, что такое бывает иногда.
 
[^]
Garret
19.11.2013 - 16:18
0
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата
Извините но цены касательно людей вы приводите абсолютно не из частных клиник... банальная артроскопия в частной клинике стоит 1000 баксов. А уж если полостная операция так там цены начинаются мама не горюй.

Я привожу цены за абсолютно реальную операцию в частной клинике, цена на операцию не включает в себя стоимость койко-места или отдельной палаты... стоимость палаты на пред-после-операционный период набегает больше стоимости операции.
Однако в вет.клинике место в вальере (явно уступающему по комфорту с люксовой палатой) стоит очень близко... нет, даже больше (открыл прайс первой попавшейся вет. клиники): "Цена около 3000 руб в сутки без стоимости препаратов".
Место в двухместной палате для человека (плазма, холодильник, душ/туалет в палате, хорошая и удобная мебель) - 2500р руб/сутки, препараты (обезбаливающие, перевязки и т.п. включены в стоимость операции, единственное за доп. анализы взяли еще).

Еще раз повторюсь, что, к сожалению, столкнулся с обоими конторами и от ветеринаров у меня осталось только одно мнение - хапуги.
Уже не раз искал ответ на вопрос "чем мотивируется цена ветеринаров?", но ответа нет... ТС тоже вежливо промолчал.
 
[^]
Savvy
19.11.2013 - 17:30
0
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Цитата
Уже не раз искал ответ на вопрос "чем мотивируется цена ветеринаров?", но ответа нет... ТС тоже вежливо промолчал


Разве тарифы устанавливает не клиника, а сам работник, то есть ветеринар?
 
[^]
Garret
19.11.2013 - 19:39
0
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Savvy, зачастую ветеринар сам владелец клинки и получает он столько, сколько заработал, а даже если по найму, то тут тоже будет процент от дохода.
В любом случае реальное построение тарифов и цен ему известно и оно явно завышено (я приводил цифры, любой может поскачивать прайсы вет. лечебниц и человеческих клиник и сравнить их).
 
[^]
Nehudeeva
3.04.2014 - 18:31
0
Статус: Offline


Лентяйка

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 546
шиншиллы к сожалению очень часто получают травмы(( потому как их владельцы очень любят отпускать погулять по квартире своих питомцев. А потом читаю темы "я на него наступил", "у него удар", "он отравился" и т.д.(((
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6249
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх