Кошка Яна 19 лет

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
testing13 23 июн 2026 в 23:12
Хохмач  •  На сайте 14 лет
5
Вот теперь и я захожу в такие темы сдерживая слёзы...
Набби.
Прожила со мной 14 лет. Помогла пережить сложный период в жизни. Рак. Буквально за пол года кошка растаяла на глазах...
Захожу домой, а она лежит и только голову еле поднимает...
Пришлось вести в клинику и завершить её страдания.

Мои же с тех пор только начались...
9.03.2012 - 2.05.26г

Кошка Яна 19 лет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NahIpoh 24 июн 2026 в 00:26
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата
19 лет...
Блядь, я зарекся брать себе кого-то в друзья. Смотреть, как умирает ТВОЙ ДРУГ - умереть самому. Три раза.
Мой первый кот, двое суток, говорил мне, что уходит умирать. Я не верил. Печеночка, сливочки, помурлыкалки... Не помогло. Сел требовательно перед дверью. Ушел и умер.
Собака, сардель-терьер диванный, ПЛАКАЛА трое суток. Потом, тихо ушла....
Не могу я. Питомцы, это - часть души. Уходчт они - уходит и наша душа.
Простите...

Не хотел никого, после того как первого усыпил. Жена взяла купила другого, ну на хера.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РХБЗ 24 июн 2026 в 00:35
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Наш Тимоша. Один в один. Серо-голубой, с желтыми глазами. Вчера ушел. Жена и дочка до сих пор ревут. И у меня глаза на мокром месте. 15 лет ему было. Диабет ☹️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
infraredzin 24 июн 2026 в 00:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Да уж.
Писала раньше.
Из моей котобанды только Локи остался.
12 лет будет скоро.
Балбес в 17 ушёл, Пинта до него в 18 лет. Рак их достал.
Мыш (без мягкого знака) в 9..
(тогда мне кв. вскрыли, кот перепугался, неделя и всё).
Новая котобанда.
Тихон. Гоша-Гопник .
Локи ещё рядом.
Гоша на фото.

Кошка Яна 19 лет

Это сообщение отредактировал infraredzin - 24 июн 2026 в 00:40
РХБЗ 24 июн 2026 в 00:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Вчера усыпили 😫

Кошка Яна 19 лет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aleks4g 24 июн 2026 в 02:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Наша старушка прожила с нами 20 лет и 9 месяцев . В любви и абсолютной свободе .
Летом вела полудикий образ жизни ,приходила поесть и уходила на улицу .
У неё была своя дверца в кухонной двери (есть до сих пор ,рука не поднимается убрать).
Пришла ,поела,обошла территорию и снова на свободу.
Пока была молодая ,приносила подарки в виде птичек ,мышей ,лягушек !!!
Хорошая была кошара ,беспроблемная . Туалет на улице, на столы не лазила ,ничего не воровала !
Чудо а не кошка .
Пришло её время и она ушла в страну вечной охоты !
pav56 24 июн 2026 в 03:13
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (ЙеТти1 @ 23 июн 2026 в 19:19)
19 лет...
Блядь, я зарекся брать себе кого-то в друзья. Смотреть, как умирает ТВОЙ ДРУГ - умереть самому. Три раза.
Мой первый кот, двое суток, говорил мне, что уходит умирать. Я не верил. Печеночка, сливочки, помурлыкалки... Не помогло. Сел требовательно перед дверью. Ушел и умер.
Собака, сардель-терьер диванный, ПЛАКАЛА трое суток. Потом, тихо ушла....
Не могу я. Питомцы, это - часть души. Уходчт они - уходит и наша душа.
Простите...

Понимаю.
А потом еще полгода себя терзаешь - где я недосмотрел? может быть надо так сделать? прости меня, кисонька...
К счастью, наша психика имеет свойство успокаиваться со временем. Иначе уже у половины крыша бы поехала или спились.
Но память - никуда не уходит, просто перестает терзать.
Я лично верю, что так или иначе когда-то после смерти встречусь со всеми кошками и собаками, котрых я пережил и они скажут мне - ты сделал для нас все, что мог, мы были счастливы жить с тобой.
Lokki3 24 июн 2026 в 03:22
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (pav56 @ 24 июн 2026 в 03:13)
Цитата (ЙеТти1 @ 23 июн 2026 в 19:19)
19 лет...
Блядь, я зарекся брать себе кого-то в друзья. Смотреть, как умирает ТВОЙ ДРУГ - умереть самому. Три раза.
Мой первый кот, двое суток, говорил мне, что уходит умирать. Я не верил. Печеночка, сливочки, помурлыкалки... Не помогло. Сел требовательно перед дверью. Ушел и умер.
Собака, сардель-терьер диванный, ПЛАКАЛА трое суток. Потом, тихо ушла....
Не могу я. Питомцы, это - часть души. Уходчт они - уходит и наша душа.
Простите...

Понимаю.
А потом еще полгода себя терзаешь - где я недосмотрел? может быть надо так сделать? прости меня, кисонька...
К счастью, наша психика имеет свойство успокаиваться со временем. Иначе уже у половины крыша бы поехала или спились.
Но память - никуда не уходит, просто перестает терзать.
Я лично верю, что так или иначе когда-то после смерти встречусь со всеми кошками и собаками, котрых я пережил и они скажут мне - ты сделал для нас все, что мог, мы были счастливы жить с тобой.

Они для нас - страница в жизни.
А мы для них - жизнь.
AmirTimur 24 июн 2026 в 03:58
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
23 года, с лишним, прожил наш. Успел и на севере пожить, и на юге.
DedCanLiv 24 июн 2026 в 04:17
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
1
У нас дымчатая была давно, до 19 дожила. В последние месяцы как-то резко сдала, как будто весь организм разом отключать начал все системы.
Сейчас вот тринадцалетний полубобтейл сверкает глазами в сторону моей котлеты

Кошка Яна 19 лет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 701
4 Пользователей: yapovec666, SoHuK, dmelnick, AmirTimur
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх