Питбуль - "собака-убийца"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Йурег
20.02.2018 - 15:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1768
Цитата (СмешнойКот @ 20.02.2018 - 15:23)
Эта порода собак очень крепкая на рану. 5 пуль из ПМ и он еще бегает, пытается атаковать. Остановили только картечью из гладкого. Дело было на территории одного из детских садов. Вырвался у хозяйки, щуплой девочки которая болонку то и то хер удержала бы. вывод такие собаки должны быть в наморднике и в соответствующих условиях содержания. но не как ни в городе без присмотра!

Я вам немного статистики принёс:

"Оружие под патрон 9x18 Maкарова.

Достоверно задокументировано 26 случаев использования пистолета ПМ, и 2 случая использования пистолета АПС.

Из 26 случаев с ПМ, в 19 случаях, стрельба начинала вестись с дистанции более 2-х метров. В этих 19 случаях 10 человека вообще не пострадало, 4 погибло, 5 получили различные травмы. Найдены убитыми 10 медведей.

Из 7 открывших огонь менее чем с 2-х метров, 3 не пострадало, 2 получили травмы и 2 погибли. Убито и найдено 3 медведя."

То есть у ваших стрелков руки из жопы росли, если некоторые медведя с ПМ валят.
 
[^]
Шкодная
20.02.2018 - 15:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (Носач @ 20.02.2018 - 15:39)
Питбули замечательные собаки

Именно поэтому они запрещены в США и большинстве стран Евросоюза

Достаточно погуглить питбуль нападения

Это сообщение отредактировал Шкодная - 20.02.2018 - 15:48
 
[^]
MADMAXru
20.02.2018 - 15:45
9
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (PaSquirrel @ 20.02.2018 - 20:35)
Цитата (MADMAXru @ 20.02.2018 - 15:32)
Вы про ненависть , Тс, хуйню не несите пожалуйста! Ненавидят вас, в большинстве своём, за то, что боятся ваших собак(это право людей), а вы, игнорируя чьи-то эмоции, нарушаете закон и выводите своих питомцев без намордников и, зачастую, без поводков!

Простите, а какой закон меня в Москве обязывает выводить собаку на улицу в наморднике, , можно узнать?)

ФЗ об ответственном обращении с животными статья 15 гласит:

Общие правила выгула собак
1. Выгул собак может осуществляться с применением принадлежностей (поводок, намордник), обеспечивающих безопасность других животных и людей, либо без применения таких принадлежностей (свободный выгул).

Выгул собак потенциально опасных пород без намордника и без поводка независимо от места выгула запрещается.

2. Лицо, осуществляющее выгул собак, обязано выполнять следующие требования:

а) выводить собак в общественные места на поводке, обеспечивающем безопасность человека, животных и самих собак, и в наморднике. Требование о выгуле собак в наморднике не распространяется на щенков в возрасте до трех месяцев и декоративных собак ростом в холке до 25 сантиметров;

б) вести собаку на поводке при пересечении проезжей части, при движении по тротуару, дороге;

в) не допускать купания собак в местах массового отдыха граждан;

г) не допускать нанесения собаками вреда окружающей среде;

д) выгуливать собаку в ошейнике, на котором указаны контактные данные ее владельца;

е) незамедлительно убирать продукты жизнедеятельности собак в случае загрязнения мест и территорий общего пользования.

4. Запрещается:

а) осуществлять выгул собак на детских площадках, на территориях учреждений здравоохранения, образования, культуры (кроме городских лесов, скверов, парков) и спорта;

б) осуществлять выгул собак лицами, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения;

в) осуществлять выгул собак потенциально опасных пород лицами:

не имеющими свидетельства о прохождении специального обучения, выдаваемого в порядке, установленном уполномоченным органом государственной власти субъекта Российской Федерации;

являющимися несовершеннолетними или признанными судом в установленном порядке недееспособными либо ограниченно дееспособными,

лицами с ограниченными возможностями передвижения.
 
[^]
seraltu
20.02.2018 - 15:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 2250
А я лайку бы завел ,но в квартире нехрен делать такому существу. Или лабродора, очень нравятся.
 
[^]
Граф
20.02.2018 - 15:45
8
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10170
Хуйовая попытка, зоошиза
Тут нет никакого сарказма - бультерьеры, питбули и прочие стаффорды это настоящие собаки-убийцы, без кавычек. И в комплекте к ним у хозяина должен быть не шокер, а разрешение на владение. А также намордник, строгий ошейник и короткий поводок
 
[^]
Plejik
20.02.2018 - 15:48
9
Статус: Offline


Волосатая хрень

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 248
Цитата (Граф @ 20.02.2018 - 15:45)
Хуйовая попытка, зоошиза
Тут нет никакого сарказма - бультерьеры, питбули и прочие стаффорды это настоящие собаки-убийцы, без кавычек. И в комплекте к ним у хозяина должен быть не шокер, а разрешение на владение. А также намордник, строгий ошейник и короткий поводок

Согласен, только дополню твой список: килограмм 100 веса хозяина, а то наблюдал пару раз картину как бабушка-божий одуванчик изображала воздушного змея пытаясь остановить взявшего разгон пса.
 
[^]
jajoci
20.02.2018 - 15:48
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 632
Ага иду на днях по району, стоит недалеко от подьезда дома тетка с таким животиной, стоит на тротуаре. Прохожу, собака кидается она еле успевает его придержать. Далее диалог:
- проходите не бойтесь, только руками не нужно резких движений делать
- не нужно таких собак без намордника выгуливать
- я во дворе своего дома я живу тут
- вы во дворе квартирного дома и двор не частный
- иди куда шел
- я полицию вызову сейчас вас оштрафуют
- вызывай кого хочешь.

И как тут быть? Задерживать её до приезда полицаев я не имею права. Она по итогу свалила минут через 10. Да и полиция хер приедет на такой вызов, будешь ждать часа 2 в лучшем случае.
moderator.gif

Это сообщение отредактировал jajoci - 20.02.2018 - 15:49
 
[^]
Йурег
20.02.2018 - 15:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1768
Цитата (EXinkvizitor @ 20.02.2018 - 15:39)
Цитата (GeoloG78 @ 20.02.2018 - 14:30)
Мой пит, когда изредка мы ездили в электричке, ложился вдоль прохода(если народом был вагон полон), так вот, проходящие кондуктора мило так улыбались и говорили, что таких собак нечего бояться, а вот мелких они побаиваются, то за ногу, то за палец ненароком тяпнуть могут...
Для многих (пожилых) прохожих я был вестником апокалипсиса, а в лифт со мной заходили только с полной уверенностью, что это последняя поездка в лифте в их жизни, прилипали к стенке кабины и не дыша ждали пока я выйду, а затем ехали на свой этаж, который мы благополучно уже проехали))) (сарказм если что, его все любили и гладили постоянно)
Ну а в общем много и положительных эмоций было от прохожих!!!
И да, они вполне себе не чураются попроситься на ручки... такая себе тушка залезет и лижет тебя, как младенец леденец или мороженое, но не для пробы, а что бы показать тебе, что очень сильно тебя любит...

А ты не обосрешься, часом, жидим калом, когда к тебе в лифт зайдет 2 метровый абрэк с ножом в руке, умник?

Таки абрек с ножом

"Во многих странах Европейского Союза эта порода была запрещена, так как животное расценивалось как холодное оружие. Власти других государств обязывали будущих потенциальных владельцев этих собак пройти психологические тесты и лишь после давали разрешение на приобретение."

gigi.gif
 
[^]
DmitryDmitry
20.02.2018 - 15:50
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (RusLandiya @ 20.02.2018 - 16:29)
Очень, очень редко в комплекте к питбулю (да, да я знаю что они разные) идет адекватный хозяин. И именно поэтому у этих собах такая слава. Потому что мелкопиписечные комплексы хозяев выражаются через пса. И это настоящая беда этих пород.

Еще больший вред этой породе наносят педерасты-зооистерики которые питбулей, стаффордов и прочих бультерьеров видели только издалека, потому как обмениваясь с себе подобными, в интернете страшными историями про собак убийц, так себя запугали, что подойти к собаки могут не более чем на 30 метров.

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 20.02.2018 - 15:50
 
[^]
ПриТурок
20.02.2018 - 15:50
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.08
Сообщений: 191
Вот тоже собака-убийца. Намордников для этой породы просто нет,т.к нет и морды,как таковой.Поэтому- только поводок.

Питбуль - "собака-убийца"
 
[^]
Alfw81
20.02.2018 - 15:50
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 548
если я пойду по городу просто молча и буду махать топором (ни кому конкретно не угрожая), люди будут тоже остерегаться меня. Но я же не собираюсь ни кого кидаться. Чего они бояться?
Многие просто бояться собак. И не знают, что её хозяин грамотный собаковод. Поэтому ошейник и намордник необходим при переходе до спец.площадок.

Это сообщение отредактировал Alfw81 - 20.02.2018 - 15:54
 
[^]
va3610
20.02.2018 - 15:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11863
Сколько уже писано переписано, нет плохих собак-убийц есть плохие хозяева-убийцы, которым и кошку держать нельзя а они здоровенных собак заводят.
 
[^]
1bengunn1
20.02.2018 - 15:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 106
Цитата (GeoloG78 @ 20.02.2018 - 15:30)
Мой пит, когда изредка мы ездили в электричке, ложился вдоль прохода(если народом был вагон полон), так вот, проходящие кондуктора мило так улыбались и говорили, что таких собак нечего бояться, а вот мелких они побаиваются, то за ногу, то за палец ненароком тяпнуть могут...
Для многих (пожилых) прохожих я был вестником апокалипсиса, а в лифт со мной заходили только с полной уверенностью, что это последняя поездка в лифте в их жизни, прилипали к стенке кабины и не дыша ждали пока я выйду, а затем ехали на свой этаж, который мы благополучно уже проехали))) (сарказм если что, его все любили и гладили постоянно)
Ну в общем много положительных эмоций было от прохожих!!!
И да, они вполне себе не чураются попроситься на ручки... такая себе тушка залезет и лижет тебя, как младенец леденец или мороженое, но не для пробы, а что бы показать, что очень сильно тебя любит...

Мой пес за 14 прожитых лет никого ни разу не укусил.. никого!!!
Все от воспитания собаки зависит, а именно от хозяина!!!
Если собака с придурью, кидается и кусается, то вопросы к дебилу, который ее завел.

Как мало уроду надо для счастья.Главное что бы соседи в лифте,по струнке стояли disgust.gif
 
[^]
DmitryDmitry
20.02.2018 - 15:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (Gostemilov @ 20.02.2018 - 16:43)
Цитата (PaSquirrel @ 20.02.2018 - 15:35)
Цитата (MADMAXru @ 20.02.2018 - 15:32)
Вы про ненависть , Тс, хуйню не несите пожалуйста! Ненавидят вас, в большинстве своём, за то, что боятся ваших собак(это право людей), а вы, игнорируя чьи-то эмоции, нарушаете закон и выводите своих питомцев без намордников и, зачастую, без поводков!

Простите, а какой закон меня в Москве обязывает выводить собаку на улицу в наморднике, , можно узнать?)

Можно. В Гугле забанили? Любая собака в холке более 25 см - ошейник и намордник будьте любезны!

Не придумывайте. Поводок - да. Намордник - нет. Уже много раз обсуждали. Кстати это даже не закон.
 
[^]
MimoSmysla
20.02.2018 - 15:55
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 3079
Вот вам еще жуткая порода.

Питбуль - "собака-убийца"
 
[^]
TOJICTOTA
20.02.2018 - 15:55
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 1008
да все просто. ввести посадку лет на 5(10) за причинение ущерба (смерть) из за собаки. и быстренько научаться и намордник одевать и обучать собаку.

у большинства страх от этой собаки не на пустом месте родился. а вследствие того что много говорено об их внезапной агрессии и физической мощи.

дополню что потенциально опасные собаки это:
1. Акита
2. Американский бульдог
3. Американский питбультерьер
4. Американский стаффордширский терьер
5. Английский мастиф
6. Аргентинский дог
7. Бордосский дог
8. Бендог
9. Бразильский мастифф (фила бразелейро)
10. Бультерьер
11. Бульмастиф
12. Доберман
13. Кавказская овчарка
14. Ка-де-бо
15. Канарский дог
16. Канне корсо
17. Кувас
18. Московская сторожевая
19. Немецкая овчарка
20. Неаполитанский мастифф (мастино неаполитано)
21. Португальская овчарка
22. Ротвейлер
23. Стаффордширский бультерьер
24. Среднеазиатская овчарка
25. Тоса-ину
26. Чау-чау
27. Японский мастифф
28. Метисы волков
29. Тибетский мастиф

Правительство Ленинградской области
УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ

ПРИКАЗ

от 29 сентября 2015 года N 10

Об утверждении перечня потенциально опасных пород собак

думаю если что то будут ссылаться на приказ по ленобласти даже в других субьектах.

Это сообщение отредактировал TOJICTOTA - 20.02.2018 - 16:02
 
[^]
Blatero
20.02.2018 - 15:55
30
Статус: Online


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4354
питбуль и все производные это диагноз.
такой же в принципе как бмв головного мозга.
на одного вменяемого хозяина питбуля приходится наверное сотня долбоебов с понтами, которым собака нужна чтоб на раене чиста па пацански...
в руках таких уебанов собака быстро возвращается к первобытному состоянию - дикий хищник. не важно кто и как ее выводил - изначально для скрещивания брали собак, а не няшных кроликов, хотя в природе и кролик может быть весьма не прост.
теперь вопрос к копипасте - если в собаке тебе нужна няшность и 40 кило зализывания насмерть, почему не выбрать изначальную няшу? сенбернар - еще больше килограммов, ньюфаундленд - няшность, толковость и носки из собачьей шерсти, лабрадор - няшность в кубе и бесконечная грация...
хочется бегать? фитнесом страдаешь? - хаски заведи, заебешься догонять... все это при том, что агрессивность в этих породах стремится к нулю, хотя и тут возможны проблемы.
однако, вы выбираете питбулей, стаффов, ротвейлеров, мастифов, алабаев, чтобы потом пытаться исправить им характер... заебись идея.
купить танк, чтобы ездить в сельпо за квасом... ну да, если не стрелять, то танк почти трактор.... вот только питбуль еще и сам решает когда ему стрелять, а мозгов там как у куры и те отбиты еще в предыдущих поколениях... иногда создается устойчивое впечатление, что проблемы с мозгами там не только у собак... и даже не столько у собак...
 
[^]
Airzerg
20.02.2018 - 15:56 [ показать ]
-19
REALDVS
20.02.2018 - 15:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 445
Питбуль хуюль...
А как же классический Буль?
Который питбуля в сраку выебет и потом порвёт нахер:?
 
[^]
Аритэ
20.02.2018 - 15:57
0
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29656
Цитата (barnaba @ 20.02.2018 - 15:24)
на фото стаффорд.
В данном тексте речь идет скорее вот об этой собаке:

хз, но питами в основном американских питбульей называле, ну и стафоров, а не бультерьеров, да и отличаютсо они от буля
 
[^]
MADMAXru
20.02.2018 - 15:58
15
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (DmitryDmitry @ 20.02.2018 - 20:50)
Цитата (RusLandiya @ 20.02.2018 - 16:29)
Очень, очень редко в комплекте к питбулю (да, да я знаю что они разные) идет адекватный хозяин. И именно поэтому у этих собах такая слава. Потому что мелкопиписечные комплексы хозяев выражаются через пса. И это настоящая беда этих пород.

Еще больший вред этой породе наносят педерасты-зооистерики которые питбулей, стаффордов и прочих бультерьеров видели только издалека, потому как обмениваясь с себе подобными, в интернете страшными историями про собак убийц, так себя запугали, что подойти к собаки могут не более чем на 30 метров.

Товарисчи собаководы, не ведите себя, как идиоты! Вам же никто не отказывает в праве содержать собак! Более того, адекватные "несобаководы" прекрасно понимают, что это ваши любимцы, друзья, практически дети, что вы вырастили их сызмальства и очень любите! Это ваше право! Но, увы, среди вас, помимо ответственных "собачников",занимающихся воспитанием и дрессировкой, есть ещё и уёбки, зачастую специально ломающие собаке психику, чтоб она была злее, или просто "воспитывающие" питомца палкой и пиздюлями. А у меня двое детей мелких! И когда ты, собаковод, идёшь по улице с собакой, масса которой превышает массу обоих моих детей вместе взятых, без намордника и, зачастую, без поводка, я не хочу напрягаться и пытаться отгадать по вашим мордам(твоей и твоего питомца), адекватные вы собаководы, или уёбки редкой породы с поломанной психикой! Я хочу спокойно пройти мимо, даже об этом не задумываясь!

Это сообщение отредактировал MADMAXru - 20.02.2018 - 16:01
 
[^]
MrAdequat
20.02.2018 - 15:58
8
Статус: Offline


Неадекват

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 2565
так-так, что тут у нас?


Питбуль - "собака-убийца"
 
[^]
shamora79
20.02.2018 - 15:58
19
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (alexandrof @ 20.02.2018 - 15:40)
Действительно жуткая собака. Моя вполне может до смерти зализать.... Причём даже если в первый раз видит

вот самая суть собакофильства.вы уверены что нам будет приятно,что пёс кинулся на нас и облизывает?ненавижу это,когда нюхают,оставляя след от мокрого носа на моих чистых джинсах,становятся лапами и тем более лижут.
 
[^]
Mangustoid
20.02.2018 - 16:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1868
Я так понимаю, Диана начиталась нашей, горячо любимой, "мамы Стифлера" и изо всех сил пытается подражать её стилю, хоть и выбирает довольно неожиданные темы. )))

ТС - давай уже прямую ссылку - а мы тебе ничего за это не сделаем )))
 
[^]
Jesss
20.02.2018 - 16:00
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 619
Цитата (Airzerg @ 20.02.2018 - 15:56)
Перепись ссущихся уебанов, ненавидящих любых собак, открыта! Давайте, рассказывайте, как всех ваших знакомых детей перемололи в фарш були-убийцы!
Вы просто невростеники-социофобы, ссыкуны, которых в детстве родители пугали собаками!

Нет просто ты конченый gigi.gif Ты в обществе живешь вот и придерживайся правил, выгуливай в ошейнике и наморднике убирай говно и мочу за своей собакой и блять я не сильно рад слушать как твоя псина вопит весь день на балконе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53839
0 Пользователей:
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх