Жизнь домашнего приюта для котеек 100

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
хохмячок 12 фев 2016 в 17:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
20
андерс - прям видно, страшно доволен собой и жизнью)
у феди нога - самостоятельная единица просто)
глючик просто аристократичен донельзя в профиль)))
пингва растет не по дням а по часам) балОваная) ручная))
ой) харя) наконец то харя))) схуднул чтоли?) или ракурс такой)

Добавлено в 17:46
слюников с пухлей милота то какая)
на 34 фотке такой лоснящийся котоповал) сыыыытый) уютный)
beeМайя1966 12 фев 2016 в 17:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Удачи вам и вашим котейкам smile.gif
хохмячок 12 фев 2016 в 17:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
21
у моих все стабильно)

Жизнь домашнего приюта для котеек 100
Shizokoshka автор 12 фев 2016 в 17:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
23
нет Харя не худел)) Так лег))
Спасибо всем большое!
Flajzzza 12 фев 2016 в 17:53
Шутник  •  На сайте 13 лет
19
Всем привет! Присоединяюсь к поздравлениям!!! Машуля, здоровья крепкого всем обитателям вашего дома! Слюников с Пухлей так сладко спят в обнимку :)))) А у Джигурды оказывается кисточки на ушках, я раньше не замечала, на 38 фото так хорошо видно ,как рысик. Ах ,как же хочется всех погладить-потискать!!!
Shizokoshka автор 12 фев 2016 в 17:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
Цитата (Flajzzza @ 12.02.2016 - 17:53)
Всем привет! Присоединяюсь к поздравлениям!!! Машуля, здоровья крепкого всем обитателям вашего дома! Слюников с Пухлей так сладко спят в обнимку :)))) А у Джигурды оказывается кисточки на ушках, я раньше не замечала, на 38 фото так хорошо видно ,как рысик. Ах ,как же хочется всех погладить-потискать!!!

по возможности выбирайся!!!
rinshuk 12 фев 2016 в 17:54
Юморист  •  На сайте 11 лет
15
С юбилеем!'')))
jliya1974 12 фев 2016 в 17:57
Приколист  •  На сайте 13 лет
21
Здравствуйте Котомама и Ваша пушистая котобанда!
С юбилейным выпуском Вас! Ждем каждую пятницу Ваши выпуски.
Котейкам понравилось на симпозиумы собираться? А в центре председательствующий Кротя?
А Федор то каков! с таким удивлением смотрит на свою ногу biggrin.gif
Маш, они у Вас там возле розетки все по-очереди заряжаются?
Flajzzza 12 фев 2016 в 17:57
Шутник  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (Shizokoshka @ 12.02.2016 - 17:54)
Цитата (Flajzzza @ 12.02.2016 - 17:53)
Всем привет! Присоединяюсь к поздравлениям!!! Машуля, здоровья крепкого всем обитателям вашего дома! Слюников с Пухлей так сладко спят в обнимку :)))) А у Джигурды оказывается кисточки на ушках, я раньше не замечала, на 38 фото так хорошо видно ,как рысик.  Ах ,как же хочется всех погладить-потискать!!!

по возможности выбирайся!!!

Я бы с огромным удовольствием! но есть ряд преград. надеюсь когда-то моя мечта сбудется и я приеду повидать вас и всех погладить! :)))))
Shizokoshka автор 12 фев 2016 в 17:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Цитата (jliya1974 @ 12.02.2016 - 17:57)
Здравствуйте Котомама и Ваша пушистая котобанда!
С юбилейным выпуском Вас! Ждем каждую пятницу Ваши выпуски.
Котейкам понравилось на симпозиумы собираться? А в центре председательствующий Кротя?
А Федор то каков! с таким удивлением смотрит на свою ногу biggrin.gif
Маш, они у Вас там возле розетки все по-очереди заряжаются?

не, в центре Пингва)))
да, там любимое место))
Flajzzza 12 фев 2016 в 18:00
Шутник  •  На сайте 13 лет
15
А почему Глюку селедку не дали? ну, хоть малюсенький кусочек, пожалуйста!
Zesta 12 фев 2016 в 18:00
Приколист  •  На сайте 12 лет
27
Как быстро растут "чужие" коты, вот только Пингву из пипетки выкармливали, а теперь у Були чай отжимает.
И да, с юбилейным Вас котомама beer.gif disco.gif koshka.gif kot.gif
Shizokoshka автор 12 фев 2016 в 18:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
Цитата (Flajzzza @ 12.02.2016 - 18:00)
А почему Глюку селедку не дали? ну, хоть малюсенький кусочек, пожалуйста!

неззя мкб. Сало получил)))

Добавлено в 18:02
Цитата (Zesta @ 12.02.2016 - 18:00)
Как быстро растут "чужие" коты, вот только Пингву из пипетки выкармливали, а теперь у Були чай отжимает.
И да, с юбилейным Вас котомама beer.gif disco.gif koshka.gif kot.gif

Спасибо!!!
Matrena1967 12 фев 2016 в 18:03
Балагур  •  На сайте 12 лет
14
Всем привет! Всех с юбилейным выпуском! Спасибо, что вы есть!
ЧВТКУ 12 фев 2016 в 18:07
Юморист  •  На сайте 10 лет
29
Цитата (Shizokoshka @ 12.02.2016 - 17:18)
26) Милославский

У меня у самого 6 аявриков( Шурик,Буся, Муся,Дуся,Соня и Нюшка). Все найденыши кроме Буськи. Поганят иногда но редко. И за любовь к кошачьим плюсанул конечно. Зы: живу в своём доме, соседям не досаждаю.
jliya1974 12 фев 2016 в 18:09
Приколист  •  На сайте 13 лет
30
Вот как, скажите, КАК? мой толстяк узнает что каждый вечер пятницы Котодом в эфире? Читаем вместе...

Жизнь домашнего приюта для котеек 100
КотРваноеУхо 12 фев 2016 в 18:11
Балагур  •  На сайте 10 лет
23
Каждой котейке по крыше над головой и по доброму хозяину!
хохмячок 12 фев 2016 в 18:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
jliya1974
аааа)) толстячок севу зырит)))
зы - у меня тош у компа всякие кремики стоят)))
chesanizm 12 фев 2016 в 18:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
Мои красавчики - Глючик и Наркоша-на месте,не хватает только Глыза koshka.gif
Zabava5372 12 фев 2016 в 18:41
Приколист  •  На сайте 10 лет
26
Маша, с юбилеем вас:) Погода у вас замечательная, с такой погодой хорошо в середину котоповала с книжкой :) Чего то подумалось: вот если вас сейчас забросить в дом, где ни одного кота,одичать же можно :) Я как то привыкла.что проходя мимо пушистого надо его потрепат, погладить:) Зашла в гости к знакомым,у них зверушек нет, так я проходя мимо этажерки 3 раза потрепала за ухом шапку:))) На меня стали смотреть с подозрением, пришлось объяснять свои действия :)
YORICK2013 12 фев 2016 в 19:03
Шутник  •  На сайте 11 лет
17
Поздравляю вас с сотым выпуском! У меня дворняга обыкновенный. Но тааакой забавный. Любящий! Вам спасибо большое за такую душевную теплоту.
Siдор 12 фев 2016 в 19:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
23
Zabava5372
Цитата
Зашла в гости к знакомым,у них зверушек нет, так я проходя мимо этажерки 3 раза потрепала за ухом шапку:))) На меня стали смотреть с подозрением, пришлось объяснять свои действия :)

ну зачем так жестоко, а? я больной (два дня температура 39,3), но оказался вынужденным громко и хрипло ржать shum_lol.gif

Маша, с юбилейным выпуском! kot.gif
Глюк просто красавец!
Федя - не Федя, а настоящий Федор
Пингва выросла, скоро Булю совсем чая лишит))
да про каждую фотку можно много говорить)
как собакены?
где Нечты?
лиса приходила?
ну и самое главное: как ты сама? как твоя мама? только не болейте! здоровья вам обеим beer.gif
Маша, ну а тебя еще и с наступающим))))) послезавтра, как никак rulez.gif
lylyshka 12 фев 2016 в 19:26
Приколист  •  На сайте 13 лет
17
всем привет!
всех с юбилеем!
Федя во всем сериале потрясающ!
по остальным аж заскучала сильно-сильно wub.gif
но осталось чуть-чуть!
запасы-заказы-передачки потихоньку стекаются ко мне на работу, ибо в квартире некуда скапливать все.
обводя критическим взором не верю, что это все влезет! но мы постараемся впихать невпихуемое!
[а все помнят, что 14 ДР у Маши?!]
всем здоровья , счастья и удачи!
Siдор 12 фев 2016 в 19:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
lylyshka
Цитата
[а все помнят, что 14 ДР у Маши?!]

неа, совсем не помним cool.gif rulez.gif
natpik 12 фев 2016 в 19:48
Приколист  •  На сайте 15 лет
14
От всей души поздравляю с юбилейным постом!
Привыкла к вашим уютным рассказам, рада, что вы есть.
Желаю всем здоровья, хорошего настроения, светлого неба, добра и улыбок.
Маше оптимизма, бодрости, здоровую спину.
Глюку - сала и селедки, Буле - много свежего чаю.
И остальным всего, чего пожелается, много и сразу!

Жизнь домашнего приюта для котеек 100

Это сообщение отредактировал natpik - 12 фев 2016 в 19:48
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 739
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх