И куда его теперь девать?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EXUDHbIU
31.01.2017 - 00:23
9
Статус: Offline


.

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1121
Стопстопстоп! Я сейчас шпал нахватаю, но все же- какие действия были предприняты по лечению? А по фотке видно, что никаких, животное выкарабкивается само, кстати, довольно ухоженное. С чего вы взяли, что пес бездомный? Красивую историю на пару фоток и я сочинить могу, ты денег дай ветрам, чтобы лапу зашили по-человечески, раз уж взялся себя рекламировать как спасителя.
 
[^]
тринадцатыйя
31.01.2017 - 00:23
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 176
Пса оставляй себе!!!
Преданней существа ты больше не встретишь!!!
Поверь, собаки за добро такое, по гроб верны будут!!!
 
[^]
Кунка
31.01.2017 - 00:26
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 256
Как правило, такие животные просто так не приходят. Сделаешь все правильно, по сердцу - получишь правильно в ответку, по судьбе.
Пример. Моя соседка, как ни упиралась, но вынуждена была взять в квартиру кошку с улицы. Практически в приказном порядке со стороны невестки. Через год в семье родился ребенок, которого уже не ждали. Ибо детей 15 лет никак не могли сделать. Теперь кошка спит на хозяйкиной подушке и попробуй ее оттуда сгони - получишь пиздюлей от соседки!
 
[^]
mean122
31.01.2017 - 00:26
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 489
Цитата (EXUDHbIU @ 30.01.2017 - 22:23)
Стопстопстоп! Я сейчас шпал нахватаю, но все же- какие действия были предприняты по лечению? А по фотке видно, что никаких, животное выкарабкивается само, кстати, довольно ухоженное. С чего вы взяли, что пес бездомный? Красивую историю на пару фоток и я сочинить могу, ты денег дай ветрам, чтобы лапу зашили по-человечески, раз уж взялся себя рекламировать как спасителя.

Если в лапе было воспаление то её не будут зашивать, у моего кота бок был вспорот, так около двух недель делал ему перевязки и промывания открытой раны, ибо если зашить начнутся нагноения внутри, а там и до заражения крови не далеко. Вам везде надо негатив найти? Человек спас животное умирающее на морозе после встречи с машиной.

Это сообщение отредактировал mean122 - 31.01.2017 - 00:28
 
[^]
Lisana
31.01.2017 - 00:27
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
ТС нет слов... Повезло псу с тобой! аж слезы на глазах от истории

Мои близкие на парковке подобрали щенка, под их машину забился . Взяли только покормить и отогреть. Уже сколько лет Кетти их радует!)
 
[^]
LexYar
31.01.2017 - 00:28
3
Статус: Offline


14

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 1770
Себе оставь. Тебе будет другом, ребенка будет считать твоим щенком.
Никогда семью в обиду не даст. Годный пес будет.
 
[^]
AlLom
31.01.2017 - 00:30
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.16
Сообщений: 58
Цитата
какие действия были предприняты по лечению?

Я как бы не ветеринар, что мне сказали, то я и сделал: рентген, какие-то две бутылочки купил для уколов, вроде антибиотик и еще что-то (бутылочки были не дешевыми), перекись, и т.д. по мелочи.
А вот зашивать не поздно?
А то завтра напрягу пусть заштопает.
 
[^]
Snaut1
31.01.2017 - 00:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (влад70 @ 31.01.2017 - 00:13)
Спасибо Вам,самый обычный ЧЕЛОВЕК.
Даже если что-то не так,как Вы описали,я на минутку поверил,что добра в мире больше и у нас есть шанс выжить,как настоящая нация добра.
Пса не бросайте,если можно,накрай попытайтесь отдать на передержку или в приют хороший.Хотя сегодня уже вторник 31-е января.
Лапу надо зашивать или как-то рану изолировать.Может инфицироваться.
Попробуйте присыпать стрептоцидом и антибиотиком порошковым (как для детей).
Удачи Вам,ЧЕЛОВЕК НЕРАВНОДУШНЫЙ.
Спасибо.
С уважением.

о какой нации добра вы говорите? у нас подобных людей, как ТС - готовых бескорыстно кому-то помочь от силы 10%. почитайте в соседних темах, где догхантеры готовы толпами убивать собак, видя как он мучаются, оправдывая это их бродячестью.

для того, чтобы мы стали лучше у нас правительство должно вывести нацию на совершенно другой уровень. а у нас оно довело до оскотиневшего состояния полРоссии. 50% кроме как достать денег на пожрать ни о чем не думает. а ведь потребности о духовной и моральном приходят уже после того, как ты нашел на пропитание.

забудьте вы уже о том, что мы русские какая-то там нация добра. обычная нация, которая привыкла терпеть как сильные мира сего плюют нам в лицо, а мы это терпим и кроме как ЯП нигде уже выразиться не можем.

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 31.01.2017 - 00:36
 
[^]
БохВащ
31.01.2017 - 00:35
27
Статус: Offline


ГУП "Ритуал"

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 508
тринадцатыйя
LexYar
mean122
Ballanis
ЛевДенис
FedFed
Comanchi
JustPuppet
ТС вроде сказал что не сможет оставить собаку,а вы разводить начинаете....может кто-нибудь из вас его себе возьмет?
или вы так,чисто языками горазды?
 
[^]
Poncik
31.01.2017 - 00:38
-1
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (AlLom @ 31.01.2017 - 01:06)
Цитата
Город укажи. Может найдём ЯПовца, который возьмёт.

город Майкоп.

Забралбы себе. и так собирался заводить. Дом большой.но блин в другой стране живу....
 
[^]
Snaut1
31.01.2017 - 00:38 [ показать ]
-12
EXUDHbIU
31.01.2017 - 00:39
4
Статус: Offline


.

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1121
Цитата (mean122 @ 31.01.2017 - 00:26)
Цитата (EXUDHbIU @ 30.01.2017 - 22:23)
Стопстопстоп! Я сейчас шпал нахватаю, но все же- какие действия были предприняты по лечению? А по фотке видно, что никаких, животное выкарабкивается само, кстати, довольно ухоженное. С чего вы взяли, что пес бездомный? Красивую историю на пару фоток и я сочинить могу, ты денег дай ветрам, чтобы лапу зашили по-человечески, раз уж взялся себя рекламировать как спасителя.

Если в лапе было воспаление то её не будут зашивать, у моего кота бок был вспорот, так около двух недель делал ему перевязки и промывания открытой раны, ибо если зашить начнутся нагноения внутри, а там и до заражения крови не далеко. Вам везде надо негатив найти? Человек спас животное умирающее на морозе после встречи с машиной.

При гнойном воспалении колят антибиотики и ставят дренаж. Как раз сейчас происходит заражение, на грязной картонке. Вы текст читали вообще? Рану не зашивают потому, что пес НИТКИ ГРЫЗЕТ.

У меня родители такие же- сидит мать, плачет горючими слезами над котом- хвост распух и дикую боль доставляет. Помоги, говорит. Отвозим ветрам- они предлагают лечение- общий наркоз, чистка, капельницы, антибиотики, антисептики. Дануевонахуй, это же работать надо, уколы ставить, за животным ухаживать! Вот такое сердобольство за чужой счет.
 
[^]
mean122
31.01.2017 - 00:40
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 489
Цитата (БохВащ @ 30.01.2017 - 22:35)
mean122
ТС вроде сказал что не сможет оставить собаку,а вы разводить начинаете....может кто-нибудь из вас его себе возьмет?
или вы так,чисто языками горазды?

Написал единственным родственникам в Краснодар, жду их ответа, но у них кот, так что сомнительно. Да и ТС написал пока то, что переживает за нормальную жизнь ребенка маленького с собакой.

Цитата (EXUDHbIU @ 30.01.2017 - 22:39)
При гнойном воспалении колят антибиотики и ставят дренаж. Как раз сейчас происходит заражение, на грязной картонке. Вы текст читали вообще? Рану не зашивают потому, что пес НИТКИ ГРЫЗЕТ.

У меня родители такие же- сидит мать, плачет горючими слезами над котом- хвост распух и дикую боль доставляет. Помоги, говорит. Отвозим ветрам- они предлагают лечение- общий наркоз, чистка, капельницы, антибиотики, антисептики. Дануевонахуй, это же работать надо, уколы ставить, за животным ухаживать! Вот такое сердобольство за чужой счет.

Я не ветеринар опять же, но на месте ТС тоже слушал бы врача ибо "в чужой монастырь..." Антибиотики ему ТС покупал. В любом случае насколько я понял пёс пока в клинике, там наверно не первый день с животными работают.

Это сообщение отредактировал mean122 - 31.01.2017 - 00:43
 
[^]
kernelinux
31.01.2017 - 00:43
3
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (AlLom @ 31.01.2017 - 00:30)
Цитата
какие действия были предприняты по лечению?

Я как бы не ветеринар, что мне сказали, то я и сделал: рентген, какие-то две бутылочки купил для уколов, вроде антибиотик и еще что-то (бутылочки были не дешевыми), перекись, и т.д. по мелочи.
А вот зашивать не поздно?
А то завтра напрягу пусть заштопает.

Раны старше 6 часов не шьют.
 
[^]
vusov1957
31.01.2017 - 00:44
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 1884
Народ, AlLom, по моему и так дохуя для псины сделал. Чо вы его напрягаете-возьми себе, будет верным другом, не подведет. Он же сказал, что не может.Лучше помогите пристроить собакен. А так, хули, постучал по клавишам для юкки, и вроде, доброе дело сделал и никто тебе не должен ,и ты никому не должен, можно уходить в следующую тему
 
[^]
БохВащ
31.01.2017 - 00:46
7
Статус: Offline


ГУП "Ритуал"

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 508
Цитата (mean122 @ 31.01.2017 - 00:40)
Цитата (БохВащ @ 30.01.2017 - 22:35)
mean122
ТС вроде сказал что не сможет оставить собаку,а вы разводить начинаете....может кто-нибудь из вас его себе возьмет?
или вы так,чисто языками горазды?

Написал единственным родственникам в Краснодар, жду их ответа, но у них кот, так что сомнительно. Да и ТС написал пока то, что переживает за нормальную жизнь ребенка маленького с собакой.

ну вот,кот
у остальных тоже как правило нарисовывается попугай,больная мама,однокомнатная квартира с семью жильцами итд

у автора ребенок,он об этом сразу сказал,а вы его тут уговариваете всем кагалом
он и так сделал все что мог,оставьте в покое человека bravo.gif
 
[^]
sinus53
31.01.2017 - 00:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7321
Ну ТС, ты Человечище!
 
[^]
AlLom
31.01.2017 - 00:47
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.16
Сообщений: 58
Цитата
Лучше помогите пристроить собакен.

Если найдете нормального человека, которому пес нужен, готов отвезти в пределах 100 км и обеспечить питанием на первое время.
 
[^]
tuman749
31.01.2017 - 00:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 308
Пустой коммент конечно.
Собакен классный,взять к сожалению не могу,территориа́льно далеко....да и грохнут меня сразу.
 
[^]
Кунка
31.01.2017 - 00:54
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 256
Цитата (Snaut1 @ 31.01.2017 - 00:38)
Цитата (Кунка @ 31.01.2017 - 00:26)
Как правило, такие животные просто так не приходят. Сделаешь все правильно, по сердцу - получишь правильно в ответку, по судьбе.
Пример. Моя соседка, как ни упиралась, но вынуждена была взять в квартиру кошку с улицы. Практически в приказном порядке со стороны невестки. Через год в семье родился ребенок, которого уже не ждали. Ибо детей 15 лет никак не могли сделать. Теперь кошка спит на хозяйкиной подушке и попробуй ее оттуда сгони - получишь пиздюлей от соседки!

а ребенок почему-то на папку совсем не похож? lol.gif а на соседа почему-то да? lol.gif иль ты постарался, а всем втираешь, что это кошка виновата? lol.gif

чего ж тогда у меня в жизни все хуево, хотя двоих кошаков к себе взял? lol.gif

Вообще-то я женщина. Да и семья там хорошая, порядочная, с детства дружим.
А вам и двое не помогли, с такой грязью в душе...
 
[^]
Snaut1
31.01.2017 - 00:58 [ показать ]
-10
Кунка
31.01.2017 - 01:02
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 256
Цитата (Snaut1 @ 31.01.2017 - 00:58)
Цитата (Кунка @ 31.01.2017 - 00:54)
Цитата (Snaut1 @ 31.01.2017 - 00:38)
Цитата (Кунка @ 31.01.2017 - 00:26)
Как правило, такие животные просто так не приходят. Сделаешь все правильно, по сердцу - получишь правильно в ответку, по судьбе.
Пример. Моя соседка, как ни упиралась, но вынуждена была взять в квартиру кошку с улицы. Практически в приказном порядке со стороны невестки. Через год в семье родился ребенок, которого уже не ждали. Ибо детей 15 лет никак не могли сделать. Теперь кошка спит на хозяйкиной подушке и попробуй ее оттуда сгони - получишь пиздюлей от соседки!

а ребенок почему-то на папку совсем не похож? lol.gif а на соседа почему-то да? lol.gif иль ты постарался, а всем втираешь, что это кошка виновата? lol.gif

чего ж тогда у меня в жизни все хуево, хотя двоих кошаков к себе взял? lol.gif

Вообще-то я женщина. Да и семья там хорошая, порядочная, с детства дружим.
А вам и двое не помогли, с такой грязью в душе...

ну я хоть в реальность верю и знаю женщин))) и по каким причинам по 15 лет не бывает детей.

не ответили на вопрос похож на папку то? lol.gif

Да, похож. Если положить детские фотографии сына и отца, можно подумать, что это один ребенок. Еще вопросы? Экспертизу для вас сделать?
 
[^]
Snaut1
31.01.2017 - 01:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (Кунка @ 31.01.2017 - 01:02)

Да, похож. Если положить детские фотографии сына и отца, можно подумать, что это один ребенок. Еще вопросы? Экспертизу для вас сделать?


да нет, не нужно) можете узнать что они делали? мне тоже по ходу надо как им) а то блеать и биопсию делал, нету нихуя lol.gif и ни кошки, и ни добро мое не помогает, хотя я считаю сделал его уже овердохуя
 
[^]
Кунка
31.01.2017 - 01:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 256
Цитата (Snaut1 @ 31.01.2017 - 01:10)
Цитата (Кунка @ 31.01.2017 - 01:02)

Да, похож. Если положить детские фотографии сына и отца, можно подумать, что это один ребенок. Еще вопросы? Экспертизу для вас сделать?


да нет, не нужно) можете узнать что они делали? мне тоже по ходу надо как им) а то блеать и биопсию делал, нету нихуя lol.gif и ни кошки, и ни добро мое не помогает, хотя я считаю сделал его уже овердохуя

Да делали они то же самое, что и все. А насчет добра... Тут дело такое, в зачет идет не то добро, которое мы можем сделать, пусть даже и овердохуя, а то, ради которого нам приходится делать и над собой работу, иногда очень тяжелую и как нам кажется невозможную. Как, например, для ТС оставить собакена себе.
 
[^]
Snaut1
31.01.2017 - 01:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (Кунка @ 31.01.2017 - 01:21)
Цитата (Snaut1 @ 31.01.2017 - 01:10)
Цитата (Кунка @ 31.01.2017 - 01:02)

Да, похож. Если положить детские фотографии сына и отца, можно подумать, что это один ребенок. Еще вопросы? Экспертизу для вас сделать?


да нет, не нужно) можете узнать что они делали? мне тоже по ходу надо как им) а то блеать и биопсию делал, нету нихуя lol.gif и ни кошки, и ни добро мое не помогает, хотя я считаю сделал его уже овердохуя

Да делали они то же самое, что и все. А насчет добра... Тут дело такое, в зачет идет не то добро, которое мы можем сделать, пусть даже и овердохуя, а то, ради которого нам приходится делать и над собой работу, иногда очень тяжелую и как нам кажется невозможную. Как, например, для ТС оставить собакена себе.

а что все делают? уверяю вас, если 15 лет ничего не было, то и не будет. организм стареет. а соседка лгунья еще та, вот и все

насчет добра все просто. вы предлагаете его специально делать (типа смотрите какой я добрый, вон чего сделал). запомните раз и навсегда, добро либо делают от души, либо это показуха. вот и все.

и ТС вы не вправе упрекать, он уже от души и так много сделал для этой собаки и честно сказат что не может оставить ее. а особоупоротые "добряки" его еще и клянут в этом

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 31.01.2017 - 01:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50348
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх