Как меняется жизнь после появления собаки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тангут
7.02.2016 - 23:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 5425
Посмотрел картинки. Как хорошо, что у меня нет собаки.
 
[^]
massadig
7.02.2016 - 23:23
2
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1495
Цитата (earthworm @ 7.02.2016 - 22:59)
От котеек урона меньше, имха такая.

Скажи это моей мебели..))) от пса страдали пульты, сапоги жены, а кот изодрал два дивана и четыре кресла.
 
[^]
Frantic81
7.02.2016 - 23:26
23
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 635
Забудете о пьянках, клубах, ночных загулах и спанье до упора. Теперь гораздо важнее - не какой коньяк покупать, а во сколько в последний раз пописала ваша собака. Сможете запихивать градусник собаке в попу, смотреть, как и чем она какает, вытирать ее богатырские чихи с обоев и зеркала в прихожей, станете специалистом по оттиранию слюней с джинсов и дубленок, вытиранию после прогулки грязных лап и своих ботинок от чужих какашек, стрижке когтей, чистке ушей, протирке глаз и вытаскиванию из пасти всякой дряни, включая такие лакомства как провонявшаяся рыбка. Запах мокрой псины будет вызывать умиление. Не пишу про то, что собаки умеют вкусно пукать. Это сюрприз. Подается при гостях. В общем, физиологические радости на уровне санитарки дома для престарелых. Будете ездить на тренировки и краснеть оттого, что ваша собака такая тупая и вы тупой тоже. Только ходить рядом она будет все равно только на тренировках. Зато вы накачаете левую руку.Очень скоро вы будете представлять собой или лакомый кусок для анатомического театра: синяки, шишки, царапины, пожеванные уши и пальцы, или сможете баллотироваться в армию на чин ведущего парада: вы наловчитесь гаркать команды так, что стекла во всех окрестных домов будут вибрировать от ужаса. Вы научитесь спать столько, сколько спит ваша собака. И вставать без будильника. И засыпать без поцелуя на ночь. Потому что любовники в этом дуэте лишние.
Вы откроете в себе способность усюсюкать, улюлюкать, повторять фразы по несколько раз без изменения интонации, придумывать невообразимые прозвища и говорить слова "толстый" и "жопа" с такой нежностью, что сотрудницы секса по телефону будут записываться к вам на тренинги.
 
[^]
Kot2009
7.02.2016 - 23:26
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 542
как то так..

Как меняется жизнь после появления собаки
 
[^]
beeМайя1966
7.02.2016 - 23:29
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 934
Собака-это хорошо.
Мой любил конфеты шоколадные стащить.
На радуге уже два года.Помним и любим.
 
[^]
SorwaneC
7.02.2016 - 23:35
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 434
Собаки приучают НАС к порядку - вставать утром, одеваться и на улицу, а то бы валялся бы до полудня, вещи не разбрасывать, иначе будут погрызены, разорваны, покупки сразу раскладывать по местам назначения. Пока щенка воспитываешь - и сам воспитываешься. Но зато сколько радости, позитива от этих лохматых друзей, сколько любви и доброты, и мы учимся у них быть Человеком. Ведь они так зависят от нас...Мы называем их "братьями нашими меньшими". Меньшие? Разве что по величине.А так подумать - ведь они нас понимают, моя собака даже взгляд мой понимала, не только слова, а мы их? Далеко не всегда, к сожалению...Особенно, когда болеют.Не скажет ведь, что болит, почему плохо твоей животинке, и чувствуешь себя таким беспомощным...

Конечно, они меняют нашу жизнь! Наполняют любовью, добротой, заботой друг о друге.И это здорово!
 
[^]
tylik
7.02.2016 - 23:38
7
Статус: Offline


СОЛНЦЕ

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 38
Походу мой сынок (1 год и 2 мес) проходит стадию собаки...
И пожрать не получится: только что поев будет норовить стащить кусочек из родительской тарелки (у родителей ведь вкуснее - солененькое, сладенькое, со специями), и в ванной его не оставишь: правда, бардака не будет - он все аккуратносложит в унитаз, и вместо отдыха - сплошные игры и прогулки, и из ящиков все вывернет, особенно из обувных, и вместо покупки чего то себе все деньги улетают на кашки-соки-пюрешки, и в телефоне у меня две сотни его фотографий!!!!
Одно только не совпадает: в машине все прекрасно. Потому что он намертво пристегнут в своём личном детском креслице!!!!

Надеюсь, эта стадия пройдёт. Ведь все проходит? И это пройдет
 
[^]
Kot2009
7.02.2016 - 23:38
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 542
Цитата (VaffanculoCoprone @ 7.02.2016 - 22:56)
Вывсёврёти!
Воспитывать нужно собаку нормально, и на табуретке кусок мяса можно будет оставлять без опасений

Да легко,вот табуретка,вот мясо..

Как меняется жизнь после появления собаки
 
[^]
SorwaneC
7.02.2016 - 23:38
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 434
Хочу добавить. Когда уходят от нас в мир иной, их тоже нужно поминать. У нас поминают 40 дней, а у них - 38 дней. И у котов, и у собак. Знаю. Видел...Как?
Когда умер кот (от старости, 19 лет прожил с нами), горевали сильно. И однажды, часов в 9 вечера, вдруг посреди комнаты громкое и печальное: - " МЯУ"! Посчитали - 38 день после смерти, прощаться приходил. Потом, через 2 года , собака умерла, тоже от старости. И уже ждали 38 день, еду в миску положили. Приснилась, именно на 38 день, вместе с котом, будто бы такие радостные, на кровать ко мне запрыгнули, ласкаются... Вот так, знайте. Это было.У животных - 38 дней.

Это сообщение отредактировал SorwaneC - 7.02.2016 - 23:50
 
[^]
Прутков
7.02.2016 - 23:40
15
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Минувшим летом погиб мой собакен, ушёл на радугу. Пока сижу в депрессняке. Но вот уже начал подумывать - ибо одному хоть вешайся.
И пофиг всё что на картинках: это не проблемы, а мелочи!

"Проблема - это когда тебя некому забрать из морга.
Всё остальное - мелкие неприятности!" ©

Это сообщение отредактировал Прутков - 7.02.2016 - 23:41
 
[^]
perakula
7.02.2016 - 23:41
2
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
собака-двухвостка gigi.gif

Как меняется жизнь после появления собаки
 
[^]
Bizels
7.02.2016 - 23:43
3
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4145
жизненно)
моя еще щенком была приходим из гостей а у нас линолеума нет lol.gif за то наконец то положили плитку на кухне а то 3 года собирались %)
а шерсть... а скорбные глаза когда все едят)) особенно если печеньки у нее аж ушки трясутся мелкой дрожью. нельзя, а хочется сил нет 8)

Это сообщение отредактировал Bizels - 7.02.2016 - 23:44
 
[^]
MAPT
7.02.2016 - 23:47
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1306
А отобразите, как меняется жизнь после появления бабы! ^_^
 
[^]
sunpoint2
7.02.2016 - 23:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 467
на пятой принтер, кабель и фотка остались целыми

а любви - добавилось))
 
[^]
Alexey1970
7.02.2016 - 23:52
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 770
а у меня двортерьер, так сказать. Родился 5 сентября прошлого года. Живет во дворе в будке. Пушистый, хотя в морозы я его пускал в дом погреться. Сколько не дай поесть-сожрет все, через 5 минут готов будет сожрать столько же. Как не выйду на крыльцо-сидит у дверей-просит жрать. Весь в свою маму Свету(его маму так зовут-в мебельном магазине недалеко от меня двор охраняет). Так вот, мой Пират был взят от мамки в 2 месяца, а повадки такие же, как у нее-даже танцевать научился как мама, когда жрать хочет. А ведь её танцев не видел! Вот ведь гены что делают!)))
 
[^]
Plankin193
7.02.2016 - 23:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 413
Цитата (Пастух @ 7.02.2016 - 23:00)
Блин, пожрать спокойно точно не получится. По скорбным взглядом кусок в горло не идет.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif У самого щенок овчарки месяц дома живет!!! Как я тебя понимаю…
 
[^]
Кысява
7.02.2016 - 23:54
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 844
Зато эмоциональная отдача на все 100500.
Мой псина садится на пороге кухни, и страшно переживает, чем я там занимаюсь.Контролирует. А на выпечку вообще дегустатор. Невозможно не угостить. Подталкивает руку носой - почеши. Охраняет холодильник, подложив под себя тапки всей семьи. Таскает следом любимую игрушку - хочу играть. Гоняет соседских кошек с остервенением. Ненавидит петуха. Гавкает на работающий фен.Воет в 6 утра под гимн РФ (телек стоит на автовключении вместо будильника). Лезет лапами в поддувало в печи. Гоняет по огроду все, что ползает, летает, и вообще - шевелится. Летом тырил огурцы и помидоры с грядки и жрал ,Потаскал все рабочие перчатки у соседа. Ловит мух, клацая зубами. Читает все газеты в мелкие клочки, а из туалетной бумаги делает мелкий снежок. Веника не боится, уже 2 сьел, на тряпке в процессе мытья полов катается. И. при любой шкоде, рожа такая - а я чё, я ничо.
Зато, с его появлением, отучились разбрасывать вещи , где ни попадя, пульты все в одном месте, шкафы всегда закрыты, провода убраны, ведро с мусором плотно закрыто. Всех к порядку приучил.
 
[^]
elegaz
7.02.2016 - 23:56
8
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Закон таксы: чем больше у таксы игрушек, тем целее твои вещи deal.gif
 
[^]
yagran
7.02.2016 - 23:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 97
Я не понял, мне что о собаке теперь не мечтать? А плюсы есть?
 
[^]
Glossy00
7.02.2016 - 23:57
1
Статус: Offline


в поисках лучшего...

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 1068
когда собака живет в вольере или будке - этих проблем нет...
 
[^]
zloj2raza
8.02.2016 - 00:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2580
Подпишусь под каждой картинкой!
В изгрызанное собакой можно добавить линолеум, ножки стульев, обои, углы табуреток, шкафов, плинтусы, газеты, тетради, детские книги, ручки, фломастеры и ещё куча всякой всячины, которая попадается собаке на глаза, когда дома никого нет.
 
[^]
anhenperm
8.02.2016 - 00:01
0
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 1556
На третьей картинке у собаки два хвоста.
 
[^]
SorwaneC
8.02.2016 - 00:01
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 434
Цитата

Приколист

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 246
Цитата (VaffanculoCoprone @ 7.02.2016 - 22:56)
Вывсёврёти!
Воспитывать нужно собаку нормально, и на табуретке кусок мяса можно будет оставлять без опасений

Да легко,вот табуретка,вот мясо..


Да, это потом, когда уже воспитаешь. А в процессе... Чего только не бывает! Однажды, приходим с работы и видим такую картину - вся обувь из прихожей перенесена в комнату, разложена на 2 кучки почему-то. и вся погрызена!! И на глазах берет туфель жены и грызет каблук демонстративно! Это собакен так протест выразила, что дома одну оставили надолго. Взяли летом, у дочки были каникулы, всегда дома кто-то был, или с дочкой на улице носились. А тут школа началась, и в первый раз одну с котом оставили надолго. Пришлось для обуви искать закрытую тумбочку. Я ж говорил - приучают нас к порядку, пока мы их приучаем жить по нашим правилам.

Это сообщение отредактировал SorwaneC - 8.02.2016 - 00:02
 
[^]
zloj2raza
8.02.2016 - 00:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2580
Цитата (yagran @ 7.02.2016 - 23:57)
Я не понял, мне что о собаке теперь не мечтать? А плюсы есть?

Есть! Ты больше времени будешь проводить на свежем и не очень свежем воздухе. А ещё научишься убирать какашки, вытирать обслюнаяленное, срыгнутое и это всё не смотря на твою брезгливость. sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал zloj2raza - 8.02.2016 - 00:05
 
[^]
MCMLXI
8.02.2016 - 00:06
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 799
собака-лежака

Как меняется жизнь после появления собаки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34749
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх