В Таиланде родился гибрид буйвола и крокодила

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
link2795 6 окт 2015 в 12:41
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
и как назвали - крокобуй или буйводил?
destin 6 окт 2015 в 12:41
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
А можно удовлетворить моё любопытство - как у них эта...ну как его... секас произошёл ? Ну чисто поржать, либо крокодил на спящую сходил, либо буйвол упал и присунул случайно, как ? По любви хоть?
zero123peon 6 окт 2015 в 12:41
Польцифер  •  На сайте 12 лет
1
Судя по ногам животного, это не чешуя а засохшая грязь, уверена что под грязью какое-нить милое животинко.
всемогу 6 окт 2015 в 12:41
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
ну гена, ну шалун
9su 6 окт 2015 в 12:42
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
На первой фотке это писун или хвост alik.gif
DOGER 6 окт 2015 в 12:42
Ку-КУ, Йопта!  •  На сайте 13 лет
1
Мутатор мыл? Не? Вот и чёрный родился! (С)
wilziak 6 окт 2015 в 12:43
Пошляк  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Somatik @ 6.10.2015 - 12:36)
Крокодил трахает буйвола!? blink.gif Как скучно я живу!

Нет, скорее всего крокодил застрял в корягах и его выебал буйвол! lol.gif
Strren 6 окт 2015 в 12:43
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (GrauIgel @ 6.10.2015 - 12:36)
И чем бы питался этот буйвол? Крокодил хоть на суше не очень быстро передвигается. А от буйвола хер сбежишь...

Запомните крокодил передвигается по суше ОТНОСИТЕЛЬНО небыстро, то-есть зебру конечно не загоняет но вас на дистанции в 15 м точно схватит.
Валярунчик 6 окт 2015 в 12:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А как, живорожденный или из яйца вылупился?
DENchik22rus 6 окт 2015 в 12:44
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Крокодилу от жены перепало небось...
PetroTvorets 6 окт 2015 в 12:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (link2795 @ 6.10.2015 - 15:41)
и как назвали - крокобуй или буйводил?

Кроковол dont.gif lol.gif
nismo555 6 окт 2015 в 12:45
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Крокодил не дотянется! Видимо буйвол засадил крокодилу!
toha8080 6 окт 2015 в 12:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (mobila @ 6.10.2015 - 12:38)
буйволица купалась с крокодилом?

ну да на курортах отдыхали
Soundguard 6 окт 2015 в 12:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Видать крокодил теребонькал и сперма попала в воду а потом прилипла...
И вообще - за своим стадом надо лучше следить, а то вона - че бывает
KoLLI 6 окт 2015 в 12:46
Тёплый ламповый кот  •  На сайте 12 лет
2
Ну а чего: в дополнение к ледибоям, теперь ещёё и крокобуйволы... Нормально так :) Помоему всё логично.
Тайланд.
Просторы джунглестепей, по которым ледибои гонят стада крокобуйволов...

простор для фантазии накуренному фантасту.
Alidis 6 окт 2015 в 12:47
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Я кажется знаю как это произошло. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО! Дело было так... Крокодил тихо мирно вздрочнул под водой, ну и кончил туда же. А буйволица переплывала реку! Понимаете о чем я?) Кароч залетела она.
Silenko 6 окт 2015 в 12:47
Мрак  •  На сайте 13 лет
1
Кто там не верит ещё в рептилоидов?!
Вот же они, начинают свою эволюцию!)
wilder111 6 окт 2015 в 12:47
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Hakunin @ 6.10.2015 - 13:37)
не очень то и похож на крокодила

на шерсть грязь налипла - всё, чешуя! ))) а че крокодил, а не дракон?
DoctorЗло 6 окт 2015 в 12:48
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
Никакой это не гибрид. Просто врождённая болезнь - ихтиоз называется...
toha8080 6 окт 2015 в 12:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
[QUOTE=toha8080,6.10.2015 - 12:45] [QUOTE=mobila,6.10.2015 - 12:38] буйволица купалась с крокодилом? [/QUOTE]

ну да на курортах отдыхали,а если серьёзно,то проходя мимо буйволицы Геннадий подскользнулся и в падении случайно присунул последней.Ну с кем не бывает.

Это сообщение отредактировал toha8080 - 6 окт 2015 в 12:48
tehnomag 6 окт 2015 в 12:48
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 12 лет
1
Крокобуй блеать rulez.gif
ZET19 6 окт 2015 в 12:48
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Буйвол с ихтиозом.
люболюб 6 окт 2015 в 12:48
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
КАК!??

В Таиланде родился гибрид буйвола и крокодила
UdaFF5 6 окт 2015 в 12:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Походу крокодил отчпокал буйволицу ))
Аригус 6 окт 2015 в 12:49
Ныне живущий  •  На сайте 12 лет
1
ГМО на местных полях нажрался..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 528
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх