Кот умер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IllDisposed
26.08.2015 - 08:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 220
Сам рыдал, когда сестра среди ночи позвонила, сообщив, что кошка умерла. Пол жизни знал ее. Тяжело такое переживать( Крепись...
 
[^]
Maggorec
26.08.2015 - 08:03
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 239
комок в горле после прочтения, сам проходил через это...почти сороколетний мужик, а ревел как ребенок...на моих руках отдал богу душу...почти 20 лет были вместе...после смерти самого любимого кота ровно на 40 день отец ушел за ним....говорят кошки наши проводники в другую жизнь...сейчас бегают два оборванца дома ))) а с языка нет нет а имя Малыша слетает..хотя прошло уже несколько лет
 
[^]
CarlssonMP
26.08.2015 - 08:05
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 976
Цитата
с добрым утром, ща все начнут рассказывать как у них коты умирали ))

Чему ты лыбишься? Пять месяцев назад я это пережил. Сказать, что это пиздец, это
ничего не сказать. Это как ребенка потерять. Я до сих пор не успокоился.
 
[^]
steslia
26.08.2015 - 08:07
3
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 1723
Кот.
Я , блядь, за хомяком скупую мужскую не удержал. А тут целый кот.
Член семьи.
Задело.
 
[^]
DODGE
26.08.2015 - 08:10
4
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
мда печально расставаться с другом (
у нас летом ушел в лес умирать кот , просто вышел с утра и не вернулся
21 год был Филе (
 
[^]
Hellgan
26.08.2015 - 08:12
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 268
Сижу, а у самого глаза на мокром месте. Вспомнил как своего ротвейлера так же из-за отказавших почек усыпить пришлось. Ревел как девчёнка...
Все они после смерти в рай попадают. Иначе нет в жизни справедливости..
 
[^]
Куырф
26.08.2015 - 08:12
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 3524
Цитата
Это как ребенка потерять. Я до сих пор не успокоился.

Хуйню-то не неси.

Добавлено в 08:13
Цитата
Бросилась в тему посочувствовать автору...Кот умер и жаль и тоска... и боль от утратыА тут копипаста.

Тут много любителей посочуствовать копипасте.
 
[^]
KapitanSH
26.08.2015 - 08:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 3339
Цитата (JaneS @ 26.08.2015 - 08:48)
Цитата (KapitanSH @ 26.08.2015 - 07:45)
Вот по этому я больше не завожу животных. Потеря их, как потеря родного человека.

А без них как?

Те, что были в памяти. А новых не могу.
 
[^]
69parralel
26.08.2015 - 08:15
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 120
Держись братан, один мой за радугой, но взамен пришли сразу две кошки из подвала-в виде котят. Я сначала даже думать не хотел кого-то брать, прошло ведь всего пару недель с момента как мой кот помер. А одна из моих чучундр по характеру точь в точь как мой кот. Я не удержался да и взял обеих. Так что кошачий бог наградил меня вдвойне. Любите свои зверят, они лучше людей...
 
[^]
Макзег
26.08.2015 - 08:16
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.10
Сообщений: 418
у самого в конце апреля кошка, на руках в прямом смысле, сделала последние глотки воздуха, тоже почечная недостаточность, ветеринаров терь не навижу, пидарасы, которые тянут бабки видимо не понимая что животина очень дорога, зареклись с женой что больше не будем брать котов, спустя 4 месяца уже тоска печаль, дверь в ванной по привычке оставляем открытой sad.gif

Кот умер
 
[^]
vablom
26.08.2015 - 08:21
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата (Limda @ 26.08.2015 - 07:44)
Неудивительно, если китикетом кормили :(

Полностью и категорически согласен!

Не кормите котов сухой ебалой! Не кормите, даже если "самые пиздатейшие из наипиздатейших ветеринаров" рекомендуют какой-нибудь абсолютно похуй какой корм! Торговал в своё время кормами и расспрашивал людей, кто кормит сухой паибенью сколько живут их коты. Поверьте, недолго. И тут похую Акана это, Проплан или адский Китикет - сдохнет ваше животное гораздо раньше благодаря вашей заботе, чем вы будете кормить обычной едой домашней.

Я так говорю, потому что мочекаменная болезнь только почти у всех от сухача котов. И ещё все удивлялись, когда говорил, что моей кошке двадцать второй год уже (на то время был, уже нет её, к сожалению). А второй 18 лет сейчас. А рассказывали мне любители покормить сухим говном, что и в 2 года дохнут животные. А на некоторых упаковках, обратите внимание, "Для пожилых кошек - старше 8 лет". Ёпта! Сами производители кормов(!) считают, что 8 лет - это пожилая кошка! Делаем выводы.
 
[^]
Gfksx72
26.08.2015 - 08:23
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 5944
Прими сожаления, бро.
Домашние звери, они та же родня. Со своими заебами, привычками, характерами.
15 лет...это для кота большая жизнь.
Разделяю горе, тяжело родных терять, даже четвероногих
Сам в начале лета кота схоронил, 17 лет бок о бок. 17 лет как один день. Вот я несу пушистый комочек домой, думая как его назвать (в итоге назвали Томом, что в последствии трансформировалось в Тошу и далее в Антона), а вот я Антона несу на этих же руках в клинику на последний для него укол. Я пил потом три дня...
Ещё раз прими соболезнования
 
[^]
Transaero
26.08.2015 - 08:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 2194
Врачи с капельницей питарасы!!!! Я после смерти второго котейки так и не смог завести котейку тяжко енто
 
[^]
Макзег
26.08.2015 - 08:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.10
Сообщений: 418
Цитата (vablom @ 26.08.2015 - 08:21)
Цитата (Limda @ 26.08.2015 - 07:44)
Неудивительно, если китикетом кормили :(

Полностью и категорически согласен!

Не кормите котов сухой ебалой! Не кормите, даже если "самые пиздатейшие из наипиздатейших ветеринаров" рекомендуют какой-нибудь абсолютно похуй какой корм! Торговал в своё время кормами и расспрашивал людей, кто кормит сухой паибенью сколько живут их коты. Поверьте, недолго. И тут похую Акана это, Проплан или адский Китикет - сдохнет ваше животное гораздо раньше благодаря вашей заботе, чем вы будете кормить обычной едой домашней.

Я так говорю, потому что мочекаменная болезнь только почти у всех от сухача котов. И ещё все удивлялись, когда говорил, что моей кошке двадцать второй год уже (на то время был, уже нет её, к сожалению). А второй 18 лет сейчас. А рассказывали мне любители покормить сухим говном, что и в 2 года дохнут животные. А на некоторых упаковках, обратите внимание, "Для пожилых кошек - старше 8 лет". Ёпта! Сами производители кормов(!) считают, что 8 лет - это пожилая кошка! Делаем выводы.

согласен, раньше кормили, минтаену кинешь и кот весь день доволен, а тут пачку сожрет и орет уже сразу же, дай еще.
 
[^]
Vertova
26.08.2015 - 08:26
8
Статус: Offline


ינשוף יהודי

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 1568
У меня кошка умерла 12 лет назад. Соньке было14 лет, с детства вместе, до сих пор помню как они приходила в мою комнату и усаживалась на кровать, сложив лапы кренделем, всегда прибегала если мы собирались вместе что-то обсудить, мол, без неё никуда. И с балкона вываливалась с 4-го этажа, приползала домой с переломанными рёбрами, еле выходили. Прыгала на ручку двери, оповещая что она пришла с прогулки. Заступалась за меня, если кто-то из родителей начинал громко ругаться, кусала за ноги обидчика до синяков. До сих пор смеюсь, вспоминая как мама зажарила курицу и поставила на стол остывать, а по возвращению обнаружила, что куры нет, смотрит, а за угол тушка куриная скачет как будто сама по себе. Оказывается, кошка утащила её и надгрызла с разных сторон, чтобы никому не досталось. Отругала, конечно, но больше хохотали, как кура жареная ускакала со стола. Ещё помню как мама высыпала из пузырька таблетки валерьянки, зачем-то он понадобился ей. А коша пришла, унюхала допинг и слизала все колеса с бумажки, потом продристалась и там же и заснула на столе. Помню, как будила по утрам, запрыгивая на меня и топчась мурлыкала, выпуская когти и щекоча мне лицо своими усами.
Когда она умерла, я была в роддоме ( в этот день родилась моя дочь), родители не хотели меня расстраивать и не говорили. А когда я пришла к ним в гости, долго не понимала, почему Сонька не бежит встречать. Даже спустя столько лет помню о ней и жалею, что её больше нет.
 
[^]
zenyaz
26.08.2015 - 08:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Цитата (Motomoto @ 26.08.2015 - 08:02)
Цитата (Matar @ 26.08.2015 - 07:41)
Кот это член семьи, кот это... Эх бля глаза увлажнились...
Кошка тоже ушла совсем с год назад, почти такой же диагноз, сейчас кот остался - пи*орас рыжий) вроде и ругаешь его часто, но как в отпуск уезжаем на другой конец страны - звонок от родителей : кот убежал - так мы все бросать и билеты перебивать на самолет - Фунтика искать лететь надо.
Котейки да, они такие, заразы.

У нас кошка, когда из отпуска вовзращаемся оближет что та собака, и так кусает слегка... вроде как ругает.
Кстати когда чемоданы собираем, она как чувствует, под ногами крутится в чемодан залезет rulez.gif
Вчера воробъя притащила, и сразу наверх ( у нас дом свой ) потащила дочке, перед дверью в её комнату положила lol.gif

Жаль, ссобой взять - проблемма

Кот умер
 
[^]
Куырф
26.08.2015 - 08:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 3524
ТС, ты сообщи соболезнующим тебе и призывающим "держаться бро," что ты утащил копипасту с удаффа.

Так мол и так, мопед не мой, я просто дал обьяву. Трудно?
 
[^]
vaisman
26.08.2015 - 08:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26509
Цитата (yayu @ 26.08.2015 - 08:03)
Цитата (lorenai @ 26.08.2015 - 07:56)
с добрым утром, ща все начнут рассказывать как у них коты умирали ))

Просто ты еще видимо не терял ни родных, ни животин, которые такие же члены семьи, поэтому тебе пока не понять. Все впереди еще.

Это верно... и самое грустное, что это правда такая вот. А потом ты понимаешь, что в жизни больше потерь, чем находок и уже почти никого, с кем ты жил...

У самого сейчас две старых кошки, но мне повезло, я врачей хороших нашел, и одну спасли и другую... поживем еще.
 
[^]
Куырф
26.08.2015 - 08:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 3524
Подскажу, соболезнуйте там
https://udaff.net/have_fun/natur/129046/
а тут юккодроч детектед.
 
[^]
viorika
26.08.2015 - 08:42
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 296
Наш Пятница ушел за радугу 9 Мая , ему было 20 лет... Целая эпоха, когда нам его подарили моему старшему сыну было 5 лет....Сеычас, в 25, он рыдал не стесняясь ...

Кот умер
 
[^]
Charleykazan
26.08.2015 - 08:43
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 218
Моему 17 лет, пока вроде живчик, правда зубы стёрлись уже, не всякую жратву принимает. Вот то же самый близкий друг мне. Появился у меня, когда мне 15 лет было, лучше его - друзей пока не встречал. А до 12 лет ещё и отцом постоянно был - с кошкой жил, и котят бронировали за 2 месяца наперёд.
ТС прими мои скромные соболезнования.


Это сообщение отредактировал Charleykazan - 26.08.2015 - 08:55

Кот умер
 
[^]
drun77
26.08.2015 - 08:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 47
соболезную
котовладельцы, никогда и ни за что не кормите со стола питомцев, особенно морепродуктами.
Подбирайте корма и еще говядиной кормите
 
[^]
vablom
26.08.2015 - 08:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата (Куырф @ 26.08.2015 - 08:37)
ТС, ты сообщи соболезнующим тебе и призывающим "держаться бро," что ты утащил копипасту с удаффа.

Так мол и так, мопед не мой, я просто дал обьяву. Трудно?

Если опустить глаза вниз под текст, то приятно удивитесь, что Штирлиц всегда ставит копирайты. И под этим текстом он есть. Ахуеть, да? ))

Добавлено в 08:48
Цитата
котовладельцы, никогда и ни за что не кормите со стола питомцев, особенно морепродуктами.

Блять! faceoff.gif Представитель Марса или другой паибени?
Посмотри выше мой коммент - я людям по опыту своему советую высыпать нахуй все(!) сухие корма и кормить обычной едой! Тогда будут кошки доживать хоть до двадцатки, а не считаться пожилыми в 8 лет!
 
[^]
Bibigowa
26.08.2015 - 08:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 335
Сильно. У самого коту столько же и видя как он становится медленным и малоподвижным, сердце кровью обливается. Для меня это полноценный член семьи, со всеми его косяками причудами... После прочтения аж слезы на глазах.
 
[^]
Куырф
26.08.2015 - 08:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 3524
Цитата
Если опустить глаза вниз под текст, то приятно удивитесь, что Штирлиц всегда ставит копирайты. И под этим текстом он есть. Ахуеть, да? ))

Дядя, тут половина не понимает или невнимательно читает, а потом соболезнуют упорото ТС, который к данной котейке никаким боком, потому для особо "одаренных" коих тут великое множество, надо дописывать, прямыми буквами"спиздил и скопировал там-то!"
Ахуеть, да?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10432
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх