Колыбельная для слепой хрюшки, Всем нужна ласка и сострадание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Arbogast
13.04.2015 - 00:03
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 111
Цитата (Выйти @ 12.04.2015 - 23:44)
хули вы срач начали тут про детей и сало. Одна забота другой не мешает! Корова тоже мясо, но для деревенских например настоящее горе смерть буренки кормилицы, которая молоком всю семью обеспечивает. С ней так же во время болезни разговаривают, лелеют.

Декоративных свинюшек тоже жрать изволите? Если не для этого растили, а как члена семьи....


Написано же - поросенок по имени Бентли. Имя ему дали. Он свой чувак. Приболел. Херово ему. Песенку вот девушка поёт. Я со своим котом тоже разговариваю, правда в основном матюгами и идинахуями.

я те ща всю реальность расхуярю, но не полностью подросших телят порой вполне себе на молочную говядину хуярят. и поросят так же. И никто из тех самых деревенских по этому поводу не плачет.
 
[^]
Rezus11
13.04.2015 - 00:04
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 248
Мне странно, что кроме мяса люди здесь ничего больше не видят. Или строят просто из себя суровых мужиков? Мясо - это вкусно и полезно, но неужели мозг совсем провалился в желудок? Дальше тарелки ничего не видно? Так - это, простите, конкуренция свиньям уже.
 
[^]
Ziccurat
13.04.2015 - 00:05
2
Статус: Offline


Цинник

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 705
Нда, интересны будут последние фото, когда его пустят на шашлык.
Зачем мучать животину?
 
[^]
TVAR
13.04.2015 - 00:10 [ показать ]
-10
Выйти
13.04.2015 - 00:11
6
Статус: Offline


Юный Комяк

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 318
Цитата (Arbogast @ 13.04.2015 - 01:03)
Цитата (Выйти @ 12.04.2015 - 23:44)
хули вы срач начали тут про детей и сало. Одна забота другой не мешает! Корова тоже мясо, но для деревенских например настоящее горе смерть буренки кормилицы, которая молоком всю семью обеспечивает. С ней так же во время болезни разговаривают, лелеют.

Декоративных свинюшек тоже жрать изволите? Если не для этого растили, а как члена семьи....


Написано же - поросенок по имени Бентли. Имя ему дали. Он свой чувак. Приболел. Херово ему. Песенку вот девушка поёт. Я со своим котом тоже разговариваю, правда в основном матюгами и идинахуями.

я те ща всю реальность расхуярю, но не полностью подросших телят порой вполне себе на молочную говядину хуярят. и поросят так же. И никто из тех самых деревенских по этому поводу не плачет.

А ты с чего взял, что я об этом не знаю? Реальность ты мне тут будешь раскрывать. Я и не писал об этом. Её же, корову эту, не на кладбище пойдут городское хоронить. Пропадать мясу тоже не дадут когда время придёт. А пока время не придёт - лелеют кормилицу. dont.gif

Это сообщение отредактировал Выйти - 13.04.2015 - 00:12
 
[^]
VinnipoXXXer
13.04.2015 - 00:11
-2
Статус: Online


Шестой Лесничий

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1043
TVAR
agree.gif
 
[^]
Pitlander
13.04.2015 - 00:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 0
С какой стороны не посмотри вывод один - люди не лучше животных, в данном случае свиней... why.gif
 
[^]
SlaXx
13.04.2015 - 00:14
11
Статус: Offline


Властелин колец

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 1806
Помимо жратвы есть и другие варианты, в данном случае имеет место сострадание, весьма ценное качество среди людей. Сострадать умеет прошедший через несчастье, сам столкнувшийся однажды с горем. То, что кто-то видит тут котлеты или стейки, так это нормально. Примечательно, что женщина на видео чувствует намного дальше своего голода, и поверьте, уметь сочувствовать и принимать участие тоже в некоторой степени нужно, бо это духовно очищает не меньше молитвы.
А котлеты ел, да. Вкусно.
 
[^]
Arbogast
13.04.2015 - 00:15
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 111
Цитата (Rezus11 @ 13.04.2015 - 00:04)
Мне странно, что кроме мяса люди здесь ничего больше не видят. Или строят просто из себя суровых мужиков? Мясо - это вкусно и полезно, но неужели мозг совсем провалился в желудок? Дальше тарелки ничего не видно? Так - это, простите, конкуренция свиньям уже.

когда заболевшую порось лечат, растят и отправляют на мясо - это нормально. Когда заболевшую порось тащат в клинику с помпой, освещают в сми, складываются всем миром на операции, создают сообщества помощи(нужное подчеркнуть) - это признак того, что цивилизация прет куда то не туда. Я не вижу разницы между этим поросем и всеми теми, что на убой выращивают. Иначе их бы не существовало в одомашненном виде вообще. Последние года стало модно тех же хрюнделей дома держать. Каждый конечно имеет право, вот только я имею то же право считать их долбоебами.
 
[^]
Arbogast
13.04.2015 - 00:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 111
Цитата (Выйти @ 13.04.2015 - 00:11)
Цитата (Arbogast @ 13.04.2015 - 01:03)
Цитата (Выйти @ 12.04.2015 - 23:44)
хули вы срач начали тут про детей и сало. Одна забота другой не мешает! Корова тоже мясо, но для деревенских например настоящее горе смерть буренки кормилицы, которая молоком всю семью обеспечивает. С ней так же во время болезни разговаривают, лелеют.

Декоративных свинюшек тоже жрать изволите? Если не для этого растили, а как члена семьи....


Написано же - поросенок по имени Бентли. Имя ему дали. Он свой чувак. Приболел. Херово ему. Песенку вот девушка поёт. Я со своим котом тоже разговариваю, правда в основном матюгами и идинахуями.

я те ща всю реальность расхуярю, но не полностью подросших телят порой вполне себе на молочную говядину хуярят. и поросят так же. И никто из тех самых деревенских по этому поводу не плачет.

А ты с чего взял, что я об этом не знаю? Реальность ты мне тут будешь раскрывать. Я и не писал об этом. Её же, корову эту, не на кладбище пойдут городское хоронить. Пропадать мясу тоже не дадут когда время придёт. А пока время не придёт - лелеют кормилицу. dont.gif

Конкретно этого порося по имени Бентли как раз таки скорее всего на кладбищ вместо скотобойни и потащат. Так что ты как то сам себе противоречишь.
А что касается сострадания - да никто не говорит что больную хрюнделю надо выкидывать куда подальше и забывать про нее. Но мля с такой помпой... да если в одном селе каждую заболевшую с таким размахом лечить, по новостям крутить сюжеты про пятачков заебутся. Я это зоошизой зову, раздувания всего из ничего.
 
[^]
урман
13.04.2015 - 00:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 971
Цитата (SlaXx @ 13.04.2015 - 00:14)
Помимо жратвы есть и другие варианты, в данном случае имеет место сострадание, весьма ценное качество среди людей. Сострадать умеет прошедший через несчастье, сам столкнувшийся однажды с горем. То, что кто-то видит тут котлеты или стейки, так это нормально. Примечательно, что женщина на видео чувствует намного дальше своего голода, и поверьте, уметь сочувствовать и принимать участие тоже в некоторой степени нужно, бо это духовно очищает не меньше молитвы.
А котлеты ел, да. Вкусно.

ну да сострадание . вон в мире сколько народа с голода и от болячек дохнет. но блять свинья с минингитом гораздо ценнее этих людей .она состродания точно достойна.у нее на руках не ребенок нужающийся в том же лечении от минингита У НЕЕ НА РУКАХ БЛЯТЬ СВИНЬЯ КОТОРОЙ ЭТА ДУРА ПОЕТ КОЛЫБЕЛЬНУЮ. она не пошла в какой нить хоспис где лежат люди и не помогла им видимо они не достойны этого сострадания

Это сообщение отредактировал урман - 13.04.2015 - 00:24
 
[^]
Rezus11
13.04.2015 - 00:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 248
Цитата
Помимо жратвы есть и другие варианты, в данном случае имеет место сострадание, весьма ценное качество среди людей. Сострадать умеет прошедший через несчастье, сам столкнувшийся однажды с горем. То, что кто-то видит тут котлеты или стейки, так это нормально. Примечательно, что женщина на видео чувствует намного дальше своего голода, и поверьте, уметь сочувствовать и принимать участие тоже в некоторой степени нужно, бо это духовно очищает не меньше молитвы.
А котлеты ел, да. Вкусно.

О чем и говорю. Нужно видеть дальше своего рта. Быть Человеком звучит гордо, но не каждому дано им быть. Кто-то только жрет, выкидывает мусор себе под ноги, курит на остановках, материт бабушек на пешеходных переходах, не тушит костер в лесу...
 
[^]
Выйти
13.04.2015 - 00:25
2
Статус: Offline


Юный Комяк

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 318
Цитата (Arbogast @ 13.04.2015 - 01:19)
Цитата (Выйти @ 13.04.2015 - 00:11)
Цитата (Arbogast @ 13.04.2015 - 01:03)
Цитата (Выйти @ 12.04.2015 - 23:44)
хули вы срач начали тут про детей и сало. Одна забота другой не мешает! Корова тоже мясо, но для деревенских например настоящее горе смерть буренки кормилицы, которая молоком всю семью обеспечивает. С ней так же во время болезни разговаривают, лелеют.

Декоративных свинюшек тоже жрать изволите? Если не для этого растили, а как члена семьи....


Написано же - поросенок по имени Бентли. Имя ему дали. Он свой чувак. Приболел. Херово ему. Песенку вот девушка поёт. Я со своим котом тоже разговариваю, правда в основном матюгами и идинахуями.

я те ща всю реальность расхуярю, но не полностью подросших телят порой вполне себе на молочную говядину хуярят. и поросят так же. И никто из тех самых деревенских по этому поводу не плачет.

А ты с чего взял, что я об этом не знаю? Реальность ты мне тут будешь раскрывать. Я и не писал об этом. Её же, корову эту, не на кладбище пойдут городское хоронить. Пропадать мясу тоже не дадут когда время придёт. А пока время не придёт - лелеют кормилицу. dont.gif

Конкретно этого порося по имени Бентли как раз таки скорее всего на кладбищ вместо скотобойни и потащат. Так что ты как то сам себе противоречишь.
А что касается сострадания - да никто не говорит что больную хрюнделю надо выкидывать куда подальше и забывать про нее. Но мля с такой помпой... да если в одном селе каждую заболевшую с таким размахом лечить, по новостям крутить сюжеты про пятачков заебутся. Я это зоошизой зову, раздувания всего из ничего.

Ну видимо мы не поняли друг друга. cool.gif

Я думаю что порось на видео - не кормовой. А твои сообщения я уже прочитал, и вижу что ты поросей домашними считать не можешь. А считаешь хозяев домашних свиней долбоебами) Так что у каждого свое мнение, на то мы и человеки! Мое мнение чуть отличается, но шашлык я люблю.

Это сообщение отредактировал Выйти - 13.04.2015 - 00:26
 
[^]
Rezus11
13.04.2015 - 00:28
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 248
Цитата
вон в мире сколько народа с голода и от болячек дохнет. но блять свинья с минингитом гораздо ценнее этих людей .она состродания точно достойна.у нее на руках не ребенок нужающийся в том же лечении от минингита У НЕЕ НА РУКАХ БЛЯТЬ СВИНЬЯ КОТОРОЙ ЭТА ДУРА ПОЕТ КОЛЫБЕЛЬНУЮ

Она привязалась к животинке, что в этом плохого?
Вы многих голодающих африканских детей спасли хотябы бутылкой минералки? У самого не бойсь кот жиреет дома? Каждому дорого, то что ему дорого. Я горжусь всеми людьми, кто хоть о КОМ-ТО заботится кроме себя. Или хотя бы не вредит окружающим.

Это сообщение отредактировал Rezus11 - 13.04.2015 - 00:30
 
[^]
Выйти
13.04.2015 - 00:29
7
Статус: Offline


Юный Комяк

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 318
Цитата (урман @ 13.04.2015 - 01:22)
Цитата (SlaXx @ 13.04.2015 - 00:14)
Помимо жратвы есть и другие варианты, в данном случае имеет место сострадание, весьма ценное качество среди людей. Сострадать умеет прошедший через несчастье, сам столкнувшийся однажды с горем. То, что кто-то видит тут котлеты или стейки, так это нормально. Примечательно, что женщина на видео чувствует намного дальше своего голода, и поверьте, уметь сочувствовать и принимать участие тоже в некоторой степени нужно, бо это духовно очищает не меньше молитвы.
А котлеты ел, да. Вкусно.

ну да сострадание . вон в мире сколько народа с голода и от болячек дохнет. но блять свинья с минингитом гораздо ценнее этих людей .она состродания точно достойна.у нее на руках не ребенок нужающийся в том же лечении от минингита У НЕЕ НА РУКАХ БЛЯТЬ СВИНЬЯ КОТОРОЙ ЭТА ДУРА ПОЕТ КОЛЫБЕЛЬНУЮ. она не пошла в какой нить хоспис где лежат люди и не помогла им видимо они не достойны этого сострадания

У тебя есть домашнее животное? Посмотрю я на тебя, когда оно приболеет (тьфу тьфу тьфу) что ты делать бцдешь. Небось средства, способные вылечить кота или собаку ты не пойдешь относить в городскую больницу одинокой чужой бабушке с переломом. И голодным детям в африку не отправишь.


Rezus11 - одновременно мысля пришла

Это сообщение отредактировал Выйти - 13.04.2015 - 00:31
 
[^]
Basil44
13.04.2015 - 00:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 3134
что-то мне это напомнило...
ах, да...


Колыбельная для слепой хрюшки
 
[^]
Arbogast
13.04.2015 - 00:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 111
Цитата (Rezus11 @ 13.04.2015 - 00:23)
Цитата
Помимо жратвы есть и другие варианты, в данном случае имеет место сострадание, весьма ценное качество среди людей. Сострадать умеет прошедший через несчастье, сам столкнувшийся однажды с горем. То, что кто-то видит тут котлеты или стейки, так это нормально. Примечательно, что женщина на видео чувствует намного дальше своего голода, и поверьте, уметь сочувствовать и принимать участие тоже в некоторой степени нужно, бо это духовно очищает не меньше молитвы.
А котлеты ел, да. Вкусно.

О чем и говорю. Нужно видеть дальше своего рта. Быть Человеком звучит гордо, но не каждому дано им быть. Кто-то только жрет, выкидывает мусор себе под ноги, курит на остановках, материт бабушек на пешеходных переходах, не тушит костер в лесу...

ты к новости о суматохе вокруг свиньи еще геноцид чей нибудь приплети, что ли. Все уже собрал.
Те кто живностью занимается для разведения на мясо(ну, если они в своем уме) жестокостью не страдает и дальше своего рта смотрит всяко. Ты эту живность кормишь, поишь, убираешь за ней, спариваешь, она рожает, а если рожает проблемно, то ты с ней сидишь и делаешь все, что бы она выжила и приплод свой сохранила и выкормила. И если в помете есть мертвый поросенок и он поперек выхода встал, то ты сам своей рукой туда залезешь, поправишь и вытащишь. А потом еще пол суток будешь рядом сидеть и смотреть что бы выходилась а не на тот свет отправилась. Потом ты будешь уже этот молодняк кормить и растить, часть оставя на развод, а остальных на забой теми же руками и с каждой больной поросюшки ты не станешь носиться по соседям и тыкать их фейсом что у тебя хрюндель с менингитом. И в районную газету писать не будешь. Потому что весь район тебя обоснованно дебилом посчитает. И заметь, никто при этом не является жестоким. Так что завязывай сюда пригребать мораль.
И даже больше скажу - когда ты все это растишь, у тебя есть и любимцы, которые забавно хрюкают или имеют смешную окраску, ты чешешь их за ухой и иногда дариь вкусняшки отдельно. Но когда приходит время и надо забивать на мясо, то даже грамма соплей не вылазит. Потому что человек который таким делом занимается, ложных иллюзий не имеет и из пальца трагедию не высасывает. А потом кто-то покупает котлеты в магазине или вырезку на рынке и, как по твоему, ему надо знать, что это была любимица какого то фермера? С вашей логикой - надо. Что бы блять покупал котлету и рыдал, размазывая сопли сострадания и грозил кулаком анонимному мясозаготовителю. Я утрирую конечно, но у вас подход правда не от мира сего. Вы привыкли что если есть что-то живое, то оно священно и ваще. А те кто, так сказать, работают непосредственно со всем этим и в этом живут, даже не задумаются такой хуйней страдать. И кошек давят, если домашнюю птицу во дворе жрать начинает и собак по тому же поводу или если начинает всех без разбору кусать. Потому что как ниже сказано - животное для человека, а не человек для животного. В первую очередь целесообразность, во вторую эмоции. В городе все по другому. Еда добывается в магазинах за тугрики и у людей начинает происходить подмена понятий. Они слабо начинают понимать че откуда берется и начинают страдать зоошизой, если брать во внимание аспект именно животных. То блин кипиш и караул изза полупарализованной кошки на пол интернета, то "давайте спасем всех бездомных собачек!". Ну как спасем - не дадим с ними ниче сделать. Знаешь сколько на селе беспризорные псы живут? Неделю, пока куда нить не залезут. Потом их отстреливают к ебеням что бы не плодились и не пакостили. Это в городе они тебе не мешают, потому что ты в бетонной коробке. Ну, пока они по воле рандома тебя не покусают или не загрызут, того хуже.

Это сообщение отредактировал Arbogast - 13.04.2015 - 00:45
 
[^]
урман
13.04.2015 - 00:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 971
Цитата (Rezus11 @ 13.04.2015 - 00:28)
Цитата
вон в мире сколько народа с голода и от болячек дохнет. но блять свинья с минингитом гораздо ценнее этих людей .она состродания точно достойна.у нее на руках не ребенок нужающийся в том же лечении от минингита У НЕЕ НА РУКАХ БЛЯТЬ СВИНЬЯ КОТОРОЙ ЭТА ДУРА ПОЕТ КОЛЫБЕЛЬНУЮ

Она привязалась к животинке, что в этом плохого?
Вы многих голодающих африканских детей спасли хотябы бутылкой минералки? У самого не бойсь кот жиреет дома? Каждому дорого, то что ему дорого. Я горжусь всеми людьми, кто о КОМ_ТО заботится кроме себя. Или хотя бы не вредит окружающим.

кошка жиреет но надрачивать так на нее не собираюсь как на эту свинью .африканских не спасал.далеко и жарко там. а домбасских было дело .
 
[^]
урман
13.04.2015 - 00:33
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 971
Цитата (Выйти @ 13.04.2015 - 00:29)
Цитата (урман @ 13.04.2015 - 01:22)
Цитата (SlaXx @ 13.04.2015 - 00:14)
Помимо жратвы есть и другие варианты, в данном случае имеет место сострадание, весьма ценное качество среди людей. Сострадать умеет прошедший через несчастье, сам столкнувшийся однажды с горем. То, что кто-то видит тут котлеты или стейки, так это нормально. Примечательно, что женщина на видео чувствует намного дальше своего голода, и поверьте, уметь сочувствовать и принимать участие тоже в некоторой степени нужно, бо это духовно очищает не меньше молитвы.
А котлеты ел, да. Вкусно.

ну да сострадание . вон в мире сколько народа с голода и от болячек дохнет. но блять свинья с минингитом гораздо ценнее этих людей .она состродания точно достойна.у нее на руках не ребенок нужающийся в том же лечении от минингита У НЕЕ НА РУКАХ БЛЯТЬ СВИНЬЯ КОТОРОЙ ЭТА ДУРА ПОЕТ КОЛЫБЕЛЬНУЮ. она не пошла в какой нить хоспис где лежат люди и не помогла им видимо они не достойны этого сострадания

У тебя есть домашнее животное? Посмотрю я на тебя, когда оно приболеет (тьфу тьфу тьфу) что ты делать бцдешь. Небось средства, способные вылечить кота или собаку ты не пойдешь относить в городскую больницу одинокой чужой бабушке с переломом. И голодным детям в африку не отправишь.


Rezus11 - одновременно мысля пришла

если мелочь вылечу если нет усыплю да будет жалко . и можете хоть заминусить. животное для человека а не наоборот и икону делать из зверя по меньшей мере глупо

Это сообщение отредактировал урман - 13.04.2015 - 00:37
 
[^]
Rezus11
13.04.2015 - 00:38
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 248

Цитата
кошка жиреет но надрачивать так на нее не собираюсь как на эту свинью .африканских не спасал.далеко и жарко там. а домбасских было дело

Что доМбасских спасали - это, конечно, очень хорошо. Но чем, по-вашему, поросенок полюбившийся девушке хуже вашего кота?

Добавлено в 00:40
Цитата
если мелочь вылечу если нет усыплю да будет жалко . и можете хоть заминусить. животное для человека а не наоборот и икону делать из зверя по меньшей мере глупо

тут согласен очень. Но заботится по мере возможности о слабых и неразумных - это долг человека! Или вы думаете, что бог должен вместо вас думать?
 
[^]
урман
13.04.2015 - 00:40
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 971
Цитата (Rezus11 @ 13.04.2015 - 00:38)
Цитата
кошка жиреет но надрачивать так на нее не собираюсь как на эту свинью .африканских не спасал.далеко и жарко там. а домбасских было дело

Что доМбасских спасали - это, конечно, очень хорошо. Но чем, по-вашему, поросенок полюбившийся девушке хуже вашего кота?

ответ выше читайте .не лучше и не хуже. дело не в этом. так а кто говорит не заботьться животинку накормить попоить убраться этол норма но блять колыбельные распевать как ребенку это уже шиза.

Это сообщение отредактировал урман - 13.04.2015 - 00:43
 
[^]
Выйти
13.04.2015 - 00:45
3
Статус: Offline


Юный Комяк

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 318
Цитата (урман @ 13.04.2015 - 01:33)
если мелочь вылечу если нет усыплю да будет жалко . и можете хоть заминусить. животное для человека а не наоборот и икону делать из зверя по меньшей мере глупо

Злой ты( У меня коша была, мне её на 5 лет подарили. Тоськой звали. Прожила со мной до 24х лет. К концу жизни уже ослепла, и опухоли пошли, тогда усыпил. Ревел как маленький, пока в ветеринарню вез усыплять. Но до этого ей все лечили, и всякую фигню другую, и никаких денег не было жалко, она со мной всю жизнь прожила на равне. Мама предлагала усыплять, я не давал. В итоге после первых болезней еще прожила 12 лет. Не зря всё это было. Я рад
 
[^]
Rezus11
13.04.2015 - 00:46
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 248
Цитата
не лучше и не хуже

Ну так и видео же о простом сострадании. А не о веганах или еще о чем-то. Кому-то вещь дорога, он ее лелеет пылинки сдувает, а кто-то вот решил о живом создании позаботиться, дать любви немного. Это же лучше чем ходить по улице и ненавидеть всех. Это тоже доброта. Доброта нужна разная. И она нужна всем и всему. Этот посыл я и хотел преподнести этим видео. Что даже такое страшное маленькое существо тоже что-то чувствует. А не только коты.
 
[^]
авантос
13.04.2015 - 00:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3041
Цитата (Rezus11 @ 13.04.2015 - 00:28)
Цитата
вон в мире сколько народа с голода и от болячек дохнет. но блять свинья с минингитом гораздо ценнее этих людей .она состродания точно достойна.у нее на руках не ребенок нужающийся в том же лечении от минингита У НЕЕ НА РУКАХ БЛЯТЬ СВИНЬЯ КОТОРОЙ ЭТА ДУРА ПОЕТ КОЛЫБЕЛЬНУЮ

Она привязалась к животинке, что в этом плохого?
Вы многих голодающих африканских детей спасли хотябы бутылкой минералки? У самого не бойсь кот жиреет дома? Каждому дорого, то что ему дорого. Я горжусь всеми людьми, кто хоть о КОМ-ТО заботится кроме себя. Или хотя бы не вредит окружающим.

Вот вся соль поста! bravo.gif

П.С. Вырос в деревне,сало мсяо употреблял с удовольствием,но милосердие и забота о ...да хоть о ком,это правильно и нужно smile.gif

Это сообщение отредактировал авантос - 13.04.2015 - 00:49
 
[^]
ПитерГриффин
13.04.2015 - 00:47
8
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Цитата (VinnipoXXXer @ 12.04.2015 - 23:35)
извините , скажу одно . ЕБАНУТЫЕ, о детях заботьтесь!!!
давайте , давайте ))) минусите ебанутики )))

еще че прикажешь делать?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15373
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх