Новая жизнь бывшей бродячей самоедской лайки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
marser
14.01.2015 - 16:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 147
Здорово! Замечательная история! Пес такой счастливый, мося довольная, прям улыбается! Добра и счастья этой девушке!
 
[^]
Тиранка
14.01.2015 - 16:38
1
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Вы часто наблюдаете породистых собак в стаях? Тех, кого выбросили?

Ну,часто вижу такие объявления ,типа,видели хаски в бродячей банде. Я сама раз давала деру с подругиным черным терьером.Зашли с ним на территорию продовольственного уличного рынка,а там мясные ларьки четко контролировались бродяжками(при чем между собой они не лаялись). А тут зашел чужой,да еще в навороченном наморднике.Как они завелись! Я в жизни так быстро не бегала.
 
[^]
TashaKhv
14.01.2015 - 16:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Ну,часто вижу такие объявления ,типа,видели хаски в бродячей банде. Я сама раз давала деру с подругиным черным терьером.

)))) Те, кто сам прижился удержался на улице, могут прибиться к толпе, которая идет за текующей сукой. Но принятых в стаю не видела.
У меня у самой Черный Терьер)), в том числе). Вот ее, еще щенком напуганную, учила не бояться. Научила. Я могу идти на стаю со своими. Пасуют и уходят. Я думаю тут запах не при чем. Мы многого о собаках, не знаем. Мне кажется они понимают, что у породистых больше счастья в жизни. Что то типа "Пошли наваляем ботанику!!!". Такие, как Найда..кто то из родителей-домашний был(. Потому вера и доброжелательность. Жаль никто себе ее не взял. Собака-улыбака))).
История конечно теплая. Классная))).

Это сообщение отредактировал TashaKhv - 14.01.2015 - 16:54
 
[^]
Владимир86
14.01.2015 - 16:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 168
Девушке респект за выкормленную и ухоженную собаку. Плюсы в карму и лучи добра. Ну и собака шикарна)
 
[^]
LяMurka
14.01.2015 - 19:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 918
ЯП носочки пушистые вязала... Когда пойду на пенсию, возьму себе такую.
 
[^]
Kofukuna
14.01.2015 - 19:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 70
Ну до чего же приятно увидеть искреннюю доброту!!!
Красивых любить проще и легче что ли, а вот подарить души чуток неприглядному сучеству-достойно уважения !
Позеленил
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5641
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх