Липецкие "онижедети" сыграли котенком в бейсбол

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лисса
3.11.2016 - 21:12
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 814
ну хоть котёночек спасён!
а этих малолетних ублюдков надо стерилизовать вместе с дебилами-родителями, чтоб гнилое ублюдочное семя не плодилось dont.gif
 
[^]
lsroot
3.11.2016 - 21:19
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 890
Увидел бы - руки засранцам поотшибал. И головы. И не надо меня папами этих ублюдков пугать - у нас самих револьверы найдутся....

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ISA333
3.11.2016 - 21:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата (kuroryu @ 3.11.2016 - 21:06)
А вы спросите, что смотрят и читают (это, впрочем, вряд ли) эти дети? тома и джерри? трансформеров? терминатора? И сравните с тем, что читали и смотрели дети в СССР. Алиса Селезнева, убивающая кувалдой котенка? Волк, расчленяющий зайца? Что вы детям даете - то они и выдают обратно.

Недавно тут пробегало про кукольный театр, что раньше дети старались спасти трех поросят, а сейчас наоборот изо всех сил помогают волку. Так дети ли виноваты?

В СССР была ведь железная цензура правда?
А что в результате? Банда "тяп-ляп". О таком тогда не говорили правда?
А если не говорили значит и не было такого.
Эта банда для демонстрации силы делала вылазки во "вражеский район своего города. Во время вылазки они избивали всех кто попадётся на их пути. Во время одной вылазки они забили трубами или битами насмерть прохожего и покалечили беременную женщину. Совсем не гнушалась деточки выросшие при очень правильном воспитании калечить беременную женщину.

Потому что никакое воспитание гены не изменит.

 
[^]
AlbertWes
3.11.2016 - 21:59
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 186
Блин, народ вообще я аж заплакал. Что за изверги стали люди??? с самого детства!!!!!!! Сцуки малолетние!!! Бля вот был бы у меня сын, и я узнал о таком если бы он это совершил....... Бля яб его так отмудохал ремнем что он месяц не сидел бы на жопе, да и по голове получил.
У меня кот жил погиб в 2015 прожил 8 лет, опухоль удаляли. Сердечко не выдержало, на второй день аритмия и жидкость в легких. Он так хотел жить, так боролся, реанимация не помогла..... умер на руках. они все понимают...
Бля сижу рыдаю, мужик 28 лет......

Это сообщение отредактировал AlbertWes - 3.11.2016 - 22:00
 
[^]
Аффтапелод
3.11.2016 - 22:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 682
Нормальный человек такого не сделает. Надо ужесточить статью и лечить
 
[^]
Осямвалг
3.11.2016 - 22:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 2210
Послушайте, неужели есть ещё люди, которые верят этой хуете, которую пишут зоозащитники?
Они там жулик на жулике, которые под предлогом лечения подбивают людей на добровольные переводы денег!
Вот просто почитайте из последнего, что мне скидывали знакомые.
http://just-varlak.livejournal.com/186534.html
http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=45589

Как не звучит кощунственно, но я не удивлюсь, если они сами колечат животных, а затем придумывают трагическую историю.
 
[^]
Quixxxx
3.11.2016 - 22:54
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.16
Сообщений: 1
Мы тут собираем, кто сколько может. Набрали на транспортировку в Питер. Еще нужно на обследование и лечение. Вся информация здесь - https://vk.com/vtoraya.zhizn
 
[^]
CapSmollett
3.11.2016 - 22:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3612
Цитата (EXinkvizitor @ 3.11.2016 - 09:44)
Страшно конечно, но так было всегда. Детская жестокость - самая необъяснимая.
И не нужно тут говорить - вотраньшетакогонебыло. Было, есть и будет, увы.

Верно, такое было и раньше. Но лечилось быстро и эффективно - ремнем по жопе. Не уверен, что сегодня родители за подобное наказывают.
 
[^]
ManynaAG
3.11.2016 - 23:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 498
Цитата (Ромка48rus @ 3.11.2016 - 09:40)
Блеать, и вмоём городе уёбки появились сцуко!!!

найди и накажи.
 
[^]
iisysQQ
4.11.2016 - 09:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4688
 
[^]
iisysQQ
4.11.2016 - 09:44
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4688
Цитата (AlbertWes @ 3.11.2016 - 21:59)
Блин, народ вообще я аж заплакал. Что за изверги стали люди??? с самого детства!!!!!!! Сцуки малолетние!!! Бля вот был бы у меня сын, и я узнал о таком если бы он это совершил....... Бля яб его так отмудохал ремнем что он месяц не сидел бы на жопе, да и по голове получил.
У меня кот жил погиб в 2015 прожил 8 лет, опухоль удаляли. Сердечко не выдержало, на второй день аритмия и жидкость в легких. Он так хотел жить, так боролся, реанимация не помогла..... умер на руках. они все понимают...
Бля сижу рыдаю, мужик 28 лет......

Если мужик 28 лет рыдает от желтушной новости о коте, то может стоит к психологу сходить? Ну или в таиланд сгонять на операцию для приведения внешнего облика в соответствии к внутреннему.
З.Ы. сам я котов не люблю от слова "совсем", но и бессмысленное насилие над животными не одобряю. Есть правда один тип людей, которых я презираю больше чем зоо-садистов. Это незабвенная зоошиза всегда готовая убивать людей по первому вбросу о "котеночка обидели".
 
[^]
TermenGroove
4.11.2016 - 10:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 595
Цитата (Аффтапелод @ 3.11.2016 - 22:23)
Нормальный человек такого не сделает. Надо ужесточить статью и лечить

что-то до хуя "больными" объявляют - ну как же - любая жизнь типа
бесценна...а вот если разобраться,любой ублюдок что потенциально опасен - может не одну жизнь забрать.нет страха от наказания,животного страха - вот и развивается мутант.они и в СССР были,но очень много их не могли вменяемо изобразить душевнобольных или врачи не особо-то жаловали отморозь и не было установок признавать мутантов "больными",пулю в затылок - и мир чище становился.
ещё раз повторюсь - подобные "больные",отморозь и все остальные,не понимающие правил и ценность жизни - биологическое оружие,применяемое против населения,которое нужно проредить.
 
[^]
АзъЕсмь
4.11.2016 - 10:39
1
Статус: Offline


:-)

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 2248
Цитата (SHTЫK @ 3.11.2016 - 09:53)
Руки бы вырвать этим пид@р@с@м

А лучше вот так. Причем публично.


Липецкие "онижедети" сыграли котенком в бейсбол
 
[^]
TermenGroove
4.11.2016 - 10:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 595
Цитата (iisysQQ @ 4.11.2016 - 09:44)
Цитата (AlbertWes @ 3.11.2016 - 21:59)
Блин, народ вообще я аж заплакал. Что за изверги стали люди??? с самого детства!!!!!!! Сцуки малолетние!!! Бля вот был бы у меня сын, и я узнал о таком если бы он это совершил....... Бля яб его так отмудохал ремнем что он месяц не сидел бы на жопе, да и по голове получил.
У меня кот жил погиб в 2015 прожил 8 лет, опухоль удаляли. Сердечко не выдержало, на второй день аритмия и жидкость в легких. Он так хотел жить, так боролся, реанимация не помогла..... умер на руках. они все понимают...
Бля сижу рыдаю, мужик 28 лет......

Если мужик 28 лет рыдает от желтушной новости о коте, то может стоит к психологу сходить? Ну или в таиланд сгонять на операцию для приведения внешнего облика в соответствии к внутреннему.
З.Ы. сам я котов не люблю от слова "совсем", но и бессмысленное насилие над животными не одобряю. Есть правда один тип людей, которых я презираю больше чем зоо-садистов. Это незабвенная зоошиза всегда готовая убивать людей по первому вбросу о "котеночка обидели".

прикинь, есть и не зоошиза,даже догхантеры тут возможно сидят - но жестокость всяких ублюдков настраивает убивать нелюдей.Нормальная реакция адекватных людей,без соплей.Как в войну.
нельзя считать людьми всех двуногих и в одежде.
Большинство людей даже не будут перечислять деньги на приюты и другие надобности- но не пнут просто так животное,не позволят это сделать своим близким и по возможности - другим,не всеж рембы.

Это сообщение отредактировал TermenGroove - 4.11.2016 - 11:34
 
[^]
iisysQQ
4.11.2016 - 11:02
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4688
Цитата (TermenGroove @ 4.11.2016 - 10:41)
Цитата (iisysQQ @ 4.11.2016 - 09:44)
Цитата (AlbertWes @ 3.11.2016 - 21:59)
Блин, народ вообще я аж заплакал. Что за изверги стали люди??? с самого детства!!!!!!! Сцуки малолетние!!! Бля вот был бы у меня сын, и я узнал о таком если бы он это совершил....... Бля яб его так отмудохал ремнем что он месяц не сидел бы на жопе, да и по голове получил.
У меня кот жил погиб в 2015 прожил 8 лет, опухоль удаляли. Сердечко не выдержало, на второй день аритмия и жидкость в легких. Он так хотел жить, так боролся, реанимация не помогла..... умер на руках. они все понимают...
Бля сижу рыдаю, мужик 28 лет......

Если мужик 28 лет рыдает от желтушной новости о коте, то может стоит к психологу сходить? Ну или в таиланд сгонять на операцию для приведения внешнего облика в соответствии к внутреннему.
З.Ы. сам я котов не люблю от слова "совсем", но и бессмысленное насилие над животными не одобряю. Есть правда один тип людей, которых я презираю больше чем зоо-садистов. Это незабвенная зоошиза всегда готовая убивать людей по первому вбросу о "котеночка обидели".

прикинь, есть и не зоошиза,даже догхантеры тут возможно сидят - но жестокость всяких ублюдков настраивает убивать нелюдей.Нормальная реакция адекватных людей,без соплей.Как в войну.
нельзя считать людьми всех двуногих и в одежде

Угу... Сравнить войну и замученого (если не желтуха и не фейк) кота... "Л" = логика.
Большинство зоошизиков это интернет воины в худшем понимании этого слова. Пиздаболы и долбоебы. Призываете "в биореактор" за замученого кота? Ну ваше право. Лично я знак равенства между животным и человеком не ставлю.
Представим ситуацию. Горит дом зоошизика. Приезжают пожарные и вместо малолетней дочки нашего "сферически-теоритического зощитнега жевотных" первым делом выносят котикоф. Само-собой маленькая девочка сгорает заживо. Внимание вопрос!? Каковы должны быть действия "защитника животных"? Полагаю он должен со слезами на глазах благодарить пожарных, ведь они спасли 10 котов вместо 1го человека. А т.к. по логике зоошизы жизнь человека = жизнь животного, то пожарные сделали все правильно. 10>1 - все верно.
Что сделал бы в подбной ситуации нормальный человек? Ну скорей всего попробовал бы как минимум набить пожарному лицо. Потому что для НОРМАЛЬНОГО человек жизнь животного =/= жизнь человека....
З.Ы. а сыпящиеся минуса без коментариев и указаний в чем я не прав - только подтверждают мои слова.

Это сообщение отредактировал iisysQQ - 4.11.2016 - 11:10
 
[^]
Ladanka
4.11.2016 - 11:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 550
ушлепки.
 
[^]
vordor59
4.11.2016 - 11:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 1657
Цитата (KartmanE @ 3.11.2016 - 09:39)
Что значит разогнали? Таких "детей" нужно сразу на учет ставить, потом уже не котята будут их жертвами...

Хули толку с ваших учётов? Мозги им надо промывать медикаментозно,если это вообще возможно.
 
[^]
TermenGroove
4.11.2016 - 11:20
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 595
Цитата (iisysQQ @ 4.11.2016 - 11:02)
Цитата (TermenGroove @ 4.11.2016 - 10:41)
Цитата (iisysQQ @ 4.11.2016 - 09:44)
Цитата (AlbertWes @ 3.11.2016 - 21:59)
Блин, народ вообще я аж заплакал. Что за изверги стали люди??? с самого детства!!!!!!! Сцуки малолетние!!! Бля вот был бы у меня сын, и я узнал о таком если бы он это совершил....... Бля яб его так отмудохал ремнем что он месяц не сидел бы на жопе, да и по голове получил.
У меня кот жил погиб в 2015 прожил 8 лет, опухоль удаляли. Сердечко не выдержало, на второй день аритмия и жидкость в легких. Он так хотел жить, так боролся, реанимация не помогла..... умер на руках. они все понимают...
Бля сижу рыдаю, мужик 28 лет......

Если мужик 28 лет рыдает от желтушной новости о коте, то может стоит к психологу сходить? Ну или в таиланд сгонять на операцию для приведения внешнего облика в соответствии к внутреннему.
З.Ы. сам я котов не люблю от слова "совсем", но и бессмысленное насилие над животными не одобряю. Есть правда один тип людей, которых я презираю больше чем зоо-садистов. Это незабвенная зоошиза всегда готовая убивать людей по первому вбросу о "котеночка обидели".

прикинь, есть и не зоошиза,даже догхантеры тут возможно сидят - но жестокость всяких ублюдков настраивает убивать нелюдей.Нормальная реакция адекватных людей,без соплей.Как в войну.
нельзя считать людьми всех двуногих и в одежде

Угу... Сравнить войну и замученого (если не желтуха и не фейк) кота... "Л" = логика.
Большинство зоошизиков это интернет воины в худшем понимании этого слова. Пиздаболы и долбоебы. Призываете "в биореактор" за замученого кота? Ну ваше право. Лично я знак равенства между животным и человеком не ставлю.
Представим ситуацию. Горит дом зоошизика. Приезжают пожарные и вместо малолетней дочки нашего "сферически-теоритического зощитнега жевотных" первым делом выносят котикоф. Само-собой маленькая девочка сгорает заживо. Внимание вопрос!? Каковы должны быть действия "защитника животных"? Полагаю он должен со слезами на глазах благодарить пожарных, ведь они спасли 10 котов вместо 1го человека. А т.к. по логике зоошизы жизнь человека = жизнь животного, то пожарные сделали все правильно. 10>1 - все верно.
Что сделал бы в подбной ситуации нормальный человек? Ну скорей всего попробовал бы как минимум набить пожарному лицо. Потому что для НОРМАЛЬНОГО человек жизнь животного =/= жизнь человека....

ты реально двинутый..
вот если реально говорить - зная тебя лично,я бы подумал,спасать тебя или "отложить на последний момент",я лучше пробегу в дальнюю комнату с бОльшим риском для своей жизни,если там будет человек с домашним животным на руках,если про пожар говорить.Неуклюжи твои сравнения,ты б хотяб один пожар потушил или в спасательной операции поучаствовал,сразу видно,ты только в телевизоре видел.Мне же приходилось разгребать развалины.
Ну это так,лирическое отступление.
И без особого сожаления грохну взбесившегося блоховоза,если он будет угрожать людям.Ну и отморозь - по необходимости и обстоятельствам,без соплей и рассуждений.Но без наслаждения от мучений - просто отключив эмоции,
плакать в армии отучили.

А твои рассуждения о "гуманизме" - ахинея полная,за гранью абсурда.Сразу видно "общечеловека",готового наступить на горло хоть кому ради собственного благополучия. bravo.gif Нихена ты не понял,о чём тут речь и какое отношение
нормального пока общества к уродам,которые ради прикола могут боль причинять.
 
[^]
iisysQQ
4.11.2016 - 12:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4688
Не понял ты меня, защитник животных... Я не оправдываю садизм над животными. Но я считаю что зоошиза кричащая "ани абидели котика - в биореактор/кастрироват/посадитьнакол" и т.п. ничем не лучше малолетних садистов калечащих котов/собак.

 
[^]
Шкодная
4.11.2016 - 13:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (TermenGroove @ 4.11.2016 - 10:41)
прикинь, есть и не зоошиза,даже догхантеры тут возможно сидят - но жестокость всяких ублюдков настраивает убивать нелюдей.Нормальная реакция адекватных людей,без соплей.Как в войну.
нельзя считать людьми всех двуногих и в одежде.
Большинство людей даже не будут перечислять деньги на приюты и другие надобности- но не пнут просто так животное,не позволят это сделать своим близким и по возможности - другим,не всеж рембы.

нелюди - это не-люди, т.е. те кто не является людьми, а людьми не являются те, кто считает людей хуже животных и любит животных больше людей.
адекватные люди людей не убивают и не хотят убивать.
потому что человек человеку - одна кровь, и люди сбились в один социум, чтобы выживать вместе. Один человек выжить не может, для того, чтобы выжить, нужны другие люди - чтобы разговаривать, как минимум. Чтобы шить одежду, строить дома, выращивать еду и так далее.
Люди, которые не понимают таких простых вещей - ценности другой человеческой жизни для себя - не совсем люди, как Вы справедливо заметили.

и -да, эти два мальчика, если история действительно имела место, будут когда нибудь строителями домов, милиционерами, водителями трамваев, да хоть асинезаторами- все равно, пользу социуму приносить будут. Сумку помогут поднести соседу, или скорую вызвать. А котик - останется просто котиком


 
[^]
shamora79
4.11.2016 - 13:37
0
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
пидоры подрастающие.пусть они скорее сдохнут.тем кто их убил бы хочется поклонится и поднести цветы.спасающие-люди с большой буквы.

Это сообщение отредактировал shamora79 - 4.11.2016 - 13:38
 
[^]
shamora79
4.11.2016 - 13:40
1
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Шкодная
они больше говна проиведут чем пользы.уже больше говна и зла чем пользы..неизмеримо
 
[^]
Шкодная
4.11.2016 - 13:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (TermenGroove @ 4.11.2016 - 10:41)
........ но жестокость всяких ублюдков настраивает убивать нелюдей.Нормальная реакция адекватных людей,без соплей.Как в войну.

вот Вы считаете себя хорошим, нормальным человеком,справедливым.

и справедливости ради стоит заметить, что Вы такой хороший человек, который хочет много поотстреливать других людей разных категорий, просто последние страницы Ваших комментов:

- вот этих двух несовершеннолетних живодеров

- коллекторов " думаю,коллекторов нужно отстреливать и "банкиров" с такими процентными ставками просто сразу закрывать за мошенничество."

- беженцев ("тонко - бешенство лечится отстрелом")

- наркоманов, уголовников ( "Добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом."" мне нравится президент Филиппин - что гасит наркобизнес без оглядки на "человеческие ценности" ради здоровья нации и народа от заразы " , "Ким Чен Ын с зениткой нужен!!!!!!"

- ДЕТЕЙ ..."пока не отменят ювенальщину по гейропейскому образцу и не вернут карательное воздействие с детского сада буквально"

- Правозащитников "ну а "правозащитников" реально нужно отстреливать,так как они на обслуге маньяков,уродов и убийц."

Так кто больше жестокий ублюдок и нелюдь - пацаны с битой и котенком, или Вы. Вы весь состоите из желания убивать людей. Котенок - это хороший повод, не больше, не будет котенка, найдете другой для выплеска агрессии к людям. Если Вы не измените свое отношение к людям - Вы сами станете тем самым отморозком и ублюдком, который Вам во всех окружающих мерещится. Дьявола всегда надо искать в собственном зеркале.
 
[^]
Шкодная
4.11.2016 - 14:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (shamora79 @ 4.11.2016 - 13:40)
Шкодная
они больше говна проиведут чем пользы.уже больше говна и зла чем пользы..неизмеримо

даже самый пропащий человек имеет безграничные возможности духовного роста. Покаяться. Уверовать в душу. в Бога. Начать духовные практики. Стать монахом-отшельинком или помогать бескорыстно людям.

животные чисты душой с рождения и до смерти, т.к. они живут инстинктами, чистыми намерениями - но они не смогут стать кем то больше, чем животное.

А человек рожден для духовного роста. Самый что ни на есть подонок может начать думать, читать - и изменить себя.
Нельзя сказать наверняка, говно принесет человек или благо. Часто бывает, что благими намерениями оказывается вымощена дорога в ад, а бывает и наоборот - я часть той силы, что вечно хочет зла и совершает благо. Нельзя знать наперед, что будет с человеком.
 
[^]
ISA333
4.11.2016 - 15:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата (Шкодная @ 4.11.2016 - 14:00)
Цитата (shamora79 @ 4.11.2016 - 13:40)
Шкодная
они больше говна проиведут чем пользы.уже больше говна и зла чем пользы..неизмеримо

даже самый пропащий человек имеет безграничные возможности духовного роста. Покаяться. Уверовать в душу. в Бога. Начать духовные практики. Стать монахом-отшельинком или помогать бескорыстно людям.

животные чисты душой с рождения и до смерти, т.к. они живут инстинктами, чистыми намерениями - но они не смогут стать кем то больше, чем животное.

А человек рожден для духовного роста. Самый что ни на есть подонок может начать думать, читать - и изменить себя.
Нельзя сказать наверняка, говно принесет человек или благо. Часто бывает, что благими намерениями оказывается вымощена дорога в ад, а бывает и наоборот - я часть той силы, что вечно хочет зла и совершает благо. Нельзя знать наперед, что будет с человеком.

Очередное вранье, как всегда у живодёров.
"Священное писание" трактуется совсем по другому.
Смысл в том что человеку якобы дарован свыше бессмертный дух. Но, человек совершая грехи этот дух теряет на всегда. Всё это общеизвестно из литературы и фильмов. Все наверно слышали такие словосочетания как "продать душу", "смертный грех" - и тому подобное.

Так что никакой духовности у существ из этой темы небыло, нет и как говорит "писание" уже и не будет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25502
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх