Ливни в Австралии пробудили доисторических щитней

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VicV
24.01.2017 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (Shulzzz39rus @ 24.01.2017 - 16:12)
Цитата (VicV @ 24.01.2017 - 01:19)
Цитата (musti @ 23.01.2017 - 15:03)
Австралия, сука, страшная страна, ни ногой туда

ДА какая на*уй Австалия!!!!

Ребята!!! У нас в 80-90х я ЛИЧНО их видел в лужах, да да , именно в лужах после разлива реки!!!!

И спустя годы я удивлялся -почему этих животных нет, оказывается они ждут опять наводнения. (в 1986 было очень сильное наводнение у нас - дошло до многоэтажек к насыпи) и потом , как вода спала в ужал водились ОНИ!!!! sm_biggrin.gif

Мы на них красноперку ловили - отрываешь "крылышки" и все - отличная наживка - наловить этих страшилок можно было за 5 минут кучу))

Я еще тогда думал что это маленькие раки или что то типа креветок!!!

ура - загадка детства разгадана"!!! rulez.gif

Я тоже в 90х в Беларуси в лужах таких много раз видел. Только там они черненькие были. Тоже думал что за монстры такие.

да, у них палатки под цвет окружающей среды
 
[^]
MissVD
26.01.2017 - 21:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 336
пипец страшилы. лучше уж пусть пьяный медведь по морозной улице ходит с балалайкой и в шапке-ушанке
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54071
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы