Измена кошатника, или как мы завели щенка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SlimJim
12.11.2015 - 21:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.07
Сообщений: 96
Цитата (Poll1248 @ 12.11.2015 - 21:44)
Цитата (Shelest2000 @ 12.11.2015 - 12:08)
Был у нас ВЕО. Красавец кобель,Ноем назвали.Большой-80 килограмм! 12,5 лет прожил

Как так ВЕО и 80 кил?
это кавказюлечка если так весит, или сеня.

ВЕО хоть и крупнее немца, особенно новомодных, но никак за 50 не должна быть.

Ну 80 мож и многовато (хотя не факт), но 65 кг для кабеля ВЕО норма. Мама моей собаки, весит 50 к примеру!
 
[^]
Камнеед
12.11.2015 - 23:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 211
Цитата (dgerik @ 12.11.2015 - 14:28)
История один в один! Построил дом, взял ВЕО в 1, 5 мес. По тёплому жил в построенном вольере с будкой, но в 2  мес., в день когда собирались везти на прививку чем то сильно траванулся. Две недели откачивали, еле откачали. Сейчас ему 3,5 мес. Он окреп, но живёт в доме, в гараже, т.к нам с женой кажется что ему холодно в вольере, позже переселим обратно. Кот Лис  сначала был в ужасе, теперь оба пообвыкли и по очереди гоняют друг друга по дому
( пса в дом запускаем, но следим что бы не нагадил-иногда получается). Гулять вожу в наморднике, что бы не "пылесосил" т.к. в рот тянет всё.

Клещ скорее всего, пироплазмоз... Тоже было, неделю сами капельницы ставили, скоро три года исполнится, здоров как лось, НО, а зад не опущен, я думал это признак непородности и лохматый, живет на улице.
 
[^]
Bronson
13.11.2015 - 02:45
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 37
Вот мой щенок

Измена кошатника
 
[^]
Bronson
13.11.2015 - 02:52
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 37
Подрос

Измена кошатника
 
[^]
Inesperado
13.11.2015 - 04:20
0
Статус: Offline


Дюрбахлер

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 994
Цитата (GelX @ 12.11.2015 - 11:43)
а не жалко такую собаку на улице держать?
я понимаю охрана дома и всё такое... но он же полноценным членом семьи может стать.

он и на улице прекрасно станет полноценным членом семьи. Тут дело не в расположении вольера, а в отношении хозяев
 
[^]
CrazyPianist
13.11.2015 - 04:38
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата
Зайдешь в магазин,сына в кресле-коляске спящего оставишь рядом с дверьми магазина - так он даже к входу никого не подпускал.

и прально. нех всяким людям второго сорта по магазам шастать, пусть ждут быдлы сраные, когда исключительные люди голубых кровей отоварятся. а то ишь чо удумали - во входы входить и в выходы выходить
 
[^]
ulitkorp
13.11.2015 - 10:01
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 830
я за бесплатных собак!


Измена кошатника
 
[^]
Shelest2000
13.11.2015 - 10:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13515
Цитата (Poll1248 @ 12.11.2015 - 21:44)
Цитата (Shelest2000 @ 12.11.2015 - 12:08)
Был у нас ВЕО. Красавец кобель,Ноем назвали.Большой-80 килограмм! 12,5 лет прожил

Как так ВЕО и 80 кил?
это кавказюлечка если так весит, или сеня.

ВЕО хоть и крупнее немца, особенно новомодных, но никак за 50 не должна быть.

Очень крупный был! Летом,когда чаще ходили на площадку вес держался около 74-75. За зиму набирал 3-5 кг,потом сгонял. Ещё раз скажу - был очень крупный,не стандартный,как и его папаня,как нибудь отсканирую его фото и выложу. Щенки от него уходили просто в лёт,тем более,что мама вязала его далеко не с каждой сукой,выбирала ему невесту покрупнее !
В 2003 году забрал маму с её собаками(ещё пуделёк средний был-Чипа) из Симферополя в Россию,в Североморск,так нам справку-разрешение на вывоз не давали,мол,элитная собака,гордость украинского государства gigi.gif и т.п.. Правда за бумажку в 100 гривен вопрос решился сразу rulez.gif

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 13.11.2015 - 10:22
 
[^]
shesshes
13.11.2015 - 13:17
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 138
Цитата (HondaVodka @ 12.11.2015 - 14:24)
Ога, может лучше вообще застрелится или переехать в более безопасное место все бросив? Только уточните где оно. Я вот на пару сотен посёлков вокруг наблюдаю похожую картину, везде есть чужие. И у любого нормального человека на частном участке есть собака.
Так что не несите бред, мы живём не в глухом уголке или в опасном месте, а в обычном районе умкадья, понятно, что собака ото всего не спасёт, расчет на отпугивание идиотов.

Безопасное место - это где я живу. Пос. Юго-Камский Пермской области. Чужих и хищников нет, только человеки! Если честно, даже и забор-то у меня так себе, не вокруг всего огорода. Больше от собак и прочих живтоней, чем от человеков. От плохих человеков - камеры и сигналка. Даже включающиеся от движения фонари ночью отгоняют воришек!
А вот в бытность работы в уголовке неоднократно видел рыдающих у трупа собаки обкраденных хозяев. Или просто собаку отравят. Или еще что... Чтобы собака ДЕЙСТВИТЕЛЬНО охраняла и защищала, ее надо обучать. И строго определенные породы - сами знаете, да? А собаку для души - почему нет? У меня вот нет ее, только кошка. Видимо, ненормальный я...
 
[^]
HondaVodka
13.11.2015 - 14:40
0
Статус: Offline


куновод мотоциклист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 1282
Цитата (shesshes @ 13.11.2015 - 13:17)
Цитата (HondaVodka @ 12.11.2015 - 14:24)
Ога, может лучше вообще застрелится или переехать в более безопасное место все бросив? Только уточните где оно. Я вот на пару сотен посёлков вокруг наблюдаю похожую картину, везде есть чужие. И у любого нормального человека на частном участке есть собака.
Так что не несите бред, мы живём не в глухом уголке или в опасном месте, а в обычном районе умкадья, понятно, что собака ото всего не спасёт, расчет на отпугивание идиотов.

Безопасное место - это где я живу. Пос. Юго-Камский Пермской области. Чужих и хищников нет, только человеки! Если честно, даже и забор-то у меня так себе, не вокруг всего огорода. Больше от собак и прочих живтоней, чем от человеков. От плохих человеков - камеры и сигналка. Даже включающиеся от движения фонари ночью отгоняют воришек!
А вот в бытность работы в уголовке неоднократно видел рыдающих у трупа собаки обкраденных хозяев. Или просто собаку отравят. Или еще что... Чтобы собака ДЕЙСТВИТЕЛЬНО охраняла и защищала, ее надо обучать. И строго определенные породы - сами знаете, да? А собаку для души - почему нет? У меня вот нет ее, только кошка. Видимо, ненормальный я...

Ну и живите, щастья вам!
А я вот в магазин за пивом вечером с камерами и сигналкой как-то не особо хочу ходить, тяжелые... да и провода тащить... gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
shesshes
13.11.2015 - 14:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 138
Цитата (HondaVodka @ 13.11.2015 - 16:40)
Цитата (shesshes @ 13.11.2015 - 13:17)
Цитата (HondaVodka @ 12.11.2015 - 14:24)
Ога, может лучше вообще застрелится или переехать в более безопасное место все бросив? Только уточните где оно. Я вот на пару сотен посёлков вокруг наблюдаю похожую картину, везде есть чужие. И у любого нормального человека на частном участке есть собака.
Так что не несите бред, мы живём не в глухом уголке или в опасном месте, а в обычном районе умкадья, понятно, что собака ото всего не спасёт, расчет на отпугивание идиотов.

Безопасное место - это где я живу. Пос. Юго-Камский Пермской области. Чужих и хищников нет, только человеки! Если честно, даже и забор-то у меня так себе, не вокруг всего огорода. Больше от собак и прочих живтоней, чем от человеков. От плохих человеков - камеры и сигналка. Даже включающиеся от движения фонари ночью отгоняют воришек!
А вот в бытность работы в уголовке неоднократно видел рыдающих у трупа собаки обкраденных хозяев. Или просто собаку отравят. Или еще что... Чтобы собака ДЕЙСТВИТЕЛЬНО охраняла и защищала, ее надо обучать. И строго определенные породы - сами знаете, да? А собаку для души - почему нет? У меня вот нет ее, только кошка. Видимо, ненормальный я...

Ну и живите, щастья вам!
А я вот в магазин за пивом вечером с камерами и сигналкой как-то не особо хочу ходить, тяжелые... да и провода тащить... gigi.gif gigi.gif gigi.gif

А бросить эту вредную привычку - пиво пить и сигареты курить? Может, тогда проще будет пиздов предполагаемым обидчикам дать? Если честно - нахуй такую жизнь, когда без собаки сыкотно по деревне ходить!
 
[^]
HondaVodka
13.11.2015 - 15:04
0
Статус: Offline


куновод мотоциклист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 1282
Цитата (shesshes @ 13.11.2015 - 14:49)
А бросить эту вредную привычку - пиво пить и сигареты курить? Может, тогда проще будет пиздов предполагаемым обидчикам дать? Если честно - нахуй такую жизнь, когда без собаки сыкотно по деревне ходить!

Блин!
Ну а за хлебом то сходить можно?
или хлеб тоже бросить?
И научить детей лет 13 "пиздов" мужикам выдавать...
А чай? Чай то??? Правда говорят и чай убивает....
действительно, нахуй так жить....
 
[^]
Раис
13.11.2015 - 16:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 1797
Сына "немец".Живет в квартире, 8 лет ему уже.При собаке уже родились детишки.Уживаются,все нормально .Кошек только не переносит - "клац" и нет кота.
Когда собака приезжает в гости,мой кот домой заходит-выходит через окно с другой стороны дома.А собаку привязываем на крылечке(Цезарь кличка)

Измена кошатника
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31035
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх