В Липецкой области бобр напал на девушку, прям фильм ужасов

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
aromashin1 6 мая 2015 в 09:14
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Бобра не проведешь! Он бревно почуял ))
Evlampiy 6 мая 2015 в 09:15
Обнинский  •  На сайте 12 лет
0
интересно, а ОКД или ЗКС для бобров есть?
tolikop 6 мая 2015 в 09:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Бобр не добр.
samiy 6 мая 2015 в 09:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Природу не обманешь, она чувствует кто есть кто.
alexput 6 мая 2015 в 09:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Убил бобра, спас дерево biggrin.gif
sdloop 6 мая 2015 в 09:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Metakon @ 5.05.2015 - 17:53)
Мало того, что теперь уколы от бешенства делать, так ещё и парень небось бросил, ибо ну как жить с таким бревном?smile.gif

kendoka аватарка у тебя в темуsmile.gif

Главное, чтобы сделала прививку.
Теоретически возможно заболеть, хоть и маловероятно.
В данном случае лучше перестраховаться.

shtepa 6 мая 2015 в 09:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
В деревне городских не любят ...
aircopter 6 мая 2015 в 09:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (jh7 @ 5.05.2015 - 17:54)
может артерию перекусить, человек от потери крови помрет. были случаи

Собственно на том видео, которое первый комментатор выложил, мужик как раз помер от потери крови. Бобёр артерию порвал на ноге.
piston 6 мая 2015 в 09:37
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  •  На сайте 18 лет
0
про бревно уже шутили?
xazangamer 6 мая 2015 в 09:40
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Это он от стоков фабрики "Рошен" взбесился?
Burila 6 мая 2015 в 09:40
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
убил бобра, спас дерево
Бунша 6 мая 2015 в 09:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Mr. Бобер

В Липецкой области бобр напал на девушку
Exedy 6 мая 2015 в 09:52
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Всегда считал,что бобры добры
балеринка 6 мая 2015 в 10:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Вспомнила про Федю.ИЗ моей темы "Про катоff и не только".

Знакомый расказывал про свой охотничий клуб:

wutai:У нас в даже свой обряд посвящения есть.
lens_88:Что там, прикладом ружья по заду?
wutai:Да не не поверишь... Выводим в лес к бобру Феде с кепкой.
lens_88:0_о
wutai:У нас мужик 1.5 года назад вдоль реки на уток ходил. Набрёл на бобровую хатку. А там бобёр соответственно. Мужик по нему дробью щарах, но того только глуханула малёхо, видать над башкой прошла. Мужик смотрит - живой. Ну забрал, матери отнёс - она старенькая одна в хрущёвке живёт, подарил зверушку. Она его Федей назвала. Связала свитер и шапочку и ПОСАДИЛА НА КЛЕЙ ЧТОБ НЕ СЛЕЗАЛО.
lens_88: ЖестЪ
wutai:Фигня! Через месяц Федя бежит. А к той плотинке забредаёт другой мужик, грибник.
wutai:с его слов"только нагнусь белый срезать, пробежало что-то. Поднял глаза - сидит на плотине бобёр в шапке и свитере..." Он пить бросил... хотя тогда трезвый был...
lens_88: :D*сполз под стол* Вы ему ещё дайте валенки и балалайку и "вот она Россея"!
capjack 6 мая 2015 в 10:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
"пока он ее драл"...
Lcfiend 6 мая 2015 в 10:07
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Дикая природа не зря так называется
PaulX 6 мая 2015 в 10:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
чОрт! Опоздал с шутками про бревно...А так, жалко и бобрика и девушку!
Aitat 6 мая 2015 в 10:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
яйца отрезали ему нет?
vik395 6 мая 2015 в 10:28
Сатирик-Анархист-Индивидуалист  •  На сайте 12 лет
0
Бобры- добры. А девушка - видать бревно в жизни полное, вот зверь и перепутал.
laotzy 6 мая 2015 в 10:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Бобры они такие бобры... Не трахнул-то, хоть?
DarthWeider 6 мая 2015 в 10:34
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Самое интересное, укус у неё сзади ноги, куснул бы в подколенную впадину - мог перекусить артерию.
Мужик умер от перекушенной артерии.... Такое ощущение, что они специально по артериям метят и знают, где они находятся
momentomore 6 мая 2015 в 10:51
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
У кого то медведи кричат из кустов, а в нашем Липецке бобры кусают.
coreglus 6 мая 2015 в 10:58
Богохулительный чародей  •  На сайте 12 лет
0
Mentor69
Все не так, и все не то
Когда твоя девушка - бревно
У-у-у-у
Когда бревно

Нормально на мотив ложится gigi.gif

Это сообщение отредактировал coreglus - 6 мая 2015 в 10:59
Refund 6 мая 2015 в 11:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Подранок может.. а может его родичей на котлеты пустили и это месть бобра
IrishSoul 6 мая 2015 в 11:03
Утошка с булкой  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (AlexZombie @ 5.05.2015 - 17:49)
Может, все-таки, бобёр?

Шпaлы, типа "это мех"?
На грамотеру - оба слова употребимы, робяты.
пруф

так если оба слова употребимы, какая разница?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 136
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх