В Липецкой области бобр напал на девушку, прям фильм ужасов

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Хитрожопик 5 мая 2015 в 18:34
Наблюдатель за человеками  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Shershuster @ 5.05.2015 - 18:02)
на даче живут бобры.
засрали весь ручей (был ключ с отличной водой).
ломали платины, хатки, стреляли, разбрасывали трупы.
все без толку.

бобров ненавижу!

Мы там жили до вас. Вы пришли. Засрали лес, понастроили домов. Машины ваши вонючие ездят. Дети наши об битые бутылки лапы режут. Людей ненавидим!
галазолин 5 мая 2015 в 18:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Правильно сделал ! Не хуй бобров убивать!!! mad.gif
СВИНКС 5 мая 2015 в 19:42
не игипицкий  •  На сайте 16 лет
4
всем бобра!

В Липецкой области бобр напал на девушку
Machineman 5 мая 2015 в 19:57
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Съели хоть после экспертизы головы? Мясо норм у бобра а печень так вообще супер.
Наглая очень скотина.

Это сообщение отредактировал Machineman - 5 мая 2015 в 19:58
Riffraff 5 мая 2015 в 20:00
АДъ  •  На сайте 21 год
1
Сама Мать Природа намекнула девушке dont.gif
BlackChaos 5 мая 2015 в 20:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Фига се хЫщник!
Короче "будь справедлив и суров - иди травить бобров" (ОСП Студия - пародия на Шуру)

spk68 5 мая 2015 в 20:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
о чем нам говорит народный эпос ? правильно, что бобр крайне добродушен и не агрессивен :
"...Как известно бобры добры!
Добротою бобры полны!Если хочешь себе добра , нужно просто позвать бобра!
Если ты без бобра добр , значит ты в душе тоже бобр! ..."


значит все было не так - девушка сама напала на бобра, может отобрала у него бревно которое он грыз , или допустим ради прикола прыснула ему в лицо нитрокраской из баллончика или воздействовала на его тазобедренные кости (методом внезапного удара) рессорой от трактора Беларусь

в общем мы теперь можем только строить догадки, бобр обезглавлен и ошкурен..

Это сообщение отредактировал spk68 - 5 мая 2015 в 20:14
Каталонец 5 мая 2015 в 20:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Бобр то хуйня, у нас в городе пару лет назад бешеного йожыга отлавливали, серьезно, из областного МЧСа малява пришла с предостережением, писали, опасный штопездетс!
ewetoucher 5 мая 2015 в 20:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
ваще бобры озверели- на людей кидаются! хорошо их у нас еще в средние века выбили, как вредного зверя. Хотя вроде семью где-то выпустили на волю в качестве эkсперимента. Если будут себя хорошо вести и местность не будут заболачивать- то оставлят. Нет- выловят и в зоопарк отправят.

Это сообщение отредактировал ewetoucher - 5 мая 2015 в 20:21
fin4 5 мая 2015 в 20:27
линкор Нева  •  На сайте 13 лет
0
хотел не срубить древо , чтоб спасти бобра... sad.gif
а теперь , и не знаю.
СМИ , такие СМИ faceoff.gif
DonKeyKong 5 мая 2015 в 20:45
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Затем начали выясняться мотивы жуткого преступления бобра-садиста: «Липецкий бобр покусал сотрудницу банка» (LRnews). «Бешеного бобра убили за нападение на сотрудницу банка» (телеканал «Вести.ру»).


Похоже по ипотеке за плотину задолжал...
Jeg 5 мая 2015 в 21:07
Циник  •  На сайте 13 лет
1
Мой знакомый позавчера съел бобра самым банальным образом.
Mistral 5 мая 2015 в 21:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (spk68 @ 5.05.2015 - 20:13)
о чем нам говорит народный эпос ? правильно, что бобр крайне добродушен и не агрессивен :
"...Как известно бобры добры!
Добротою бобры полны!Если хочешь себе добра , нужно просто позвать бобра!
Если ты без бобра добр , значит ты в душе тоже бобр! ..."


значит все было не так - девушка сама напала на бобра, может отобрала у него бревно которое он грыз , или допустим ради прикола прыснула ему в лицо нитрокраской из баллончика или воздействовала на его тазобедренные кости (методом внезапного удара) рессорой от трактора Беларусь

в общем мы теперь можем только строить догадки, бобр обезглавлен и ошкурен..

Именно, из бобровой шкуры пошили шубу и продали её мужу "доктора наук".
Tcumarev81 5 мая 2015 в 22:10
Весельчак  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (jh7 @ 5.05.2015 - 17:54)
может артерию перекусить, человек от потери крови помрет. были случаи

Действительно были
http://news.tut.by/accidents/343338.html
goriak 5 мая 2015 в 22:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Типичное поведение животного, больного бешенством. И бегут напролом, в деревню, вон, забежал, и атакуют сразу, без всяких предупреждений. Без прививки тут не обойтись. Если у непривитого появятся первые признаки бешенства, через недельку-другую после укуса, то он обречён на мучительную смерть.
Bunker 5 мая 2015 в 22:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
3

beaver:
- бобр, бобёр
- перен., вульг. муфта, женский лобок, женские гениталии

Это сообщение отредактировал Bunker - 5 мая 2015 в 22:25
dbezz 5 мая 2015 в 22:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (jh7 @ 5.05.2015 - 17:54)
может артерию перекусить, человек от потери крови помрет. были случаи

Так недавно вроде и был. Мужик за 15 мин истек кровью из бедренной артерии.

Добавлено в 22:25
Цитата (goriak @ 5.05.2015 - 22:20)
Типичное поведение животного, больного бешенством. И бегут напролом, в деревню, вон, забежал, и атакуют сразу, без всяких предупреждений. Без прививки тут не обойтись. Если у непривитого появятся первые признаки бешенства, через недельку-другую после укуса, то он обречён на мучительную смерть.

Хорошо что сделали прививку.
asdset 5 мая 2015 в 22:31
Шутник  •  На сайте 18 лет
2
с страница пострадавшей:

зади дома там огород, за ним болото, я просто вышла и успела сделать пару шагов вперед, он напал сзади, нанеся самую глубокую рану, затем быстро обежал сбоку и как змея начал кусать, но уже не так сильно. Как только я закричала, он притих, выбежали мужчины, он на них начал кидаться, они кинули в него коляской-тростью детской, пока он ее драл, они забили его палками и тем что попадало в руки.

Это феерично! bravo.gif
Автолюбитель 5 мая 2015 в 23:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Kyzia777 @ 5.05.2015 - 18:53)
Ел бобрятину хоть вроде как и в красной книге,
братья белорусы накормили потом сказали с какой скотинки мясо.

В этом случае скорее всего бобр бешеный,
как то не укладывается в голове чтоб он просто так попёрся в деревню на кого то нападать,
животное хитрое и прятаться умеет.

Раз сидим с приятелем на веранде, на даче. Пьем чай, разговариваем в голос. Лампа 500 Вт на весь участок. Из леса выходит лиса постояла, посмотрела на нас, повернулась и потихоньку пошла в лес.
Позже доктор знакомая мне рассказала, что из-за поражения мозга при бешенстве дикие звери перестают бояться людей, хотя это у них на уроне инстинкта. Вот почему на экспертизу просят именно бошку подозреваемого зверя.
hvost007 6 мая 2015 в 00:04
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Убил бобра спас дерево? А если дерево убило бобра? :)

В Липецкой области бобр напал на девушку
hvost007 6 мая 2015 в 00:06
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Восстание деревьев!

В Липецкой области бобр напал на девушку
hvost007 6 мая 2015 в 00:08
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
МЕЕЕЕССТЬЬЬЬЬ!!! maniac.gif

В Липецкой области бобр напал на девушку
пупкинд 6 мая 2015 в 00:14
травести  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (glowan @ 5.05.2015 - 17:51)
говорили же ему выдыхай бобер,выдыхай!

не, это другому говорили dont.gif
sniper1976 6 мая 2015 в 00:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
...

В Липецкой области бобр напал на девушку
Andolini 6 мая 2015 в 01:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Бешенство?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 136
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх