В Липецкой области бобр напал на девушку, прям фильм ужасов

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AK78Mag 6 мая 2015 в 11:08
Басмач  •  На сайте 11 лет
0
Девушка была бревно наверное, вот он и ошибся .. а люди не поняли
Ле1589 6 мая 2015 в 11:37
Поисковик Бояйаноф  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Хитрожопик @ 5.05.2015 - 18:34)
Цитата (Shershuster @ 5.05.2015 - 18:02)
на даче живут бобры.
засрали весь ручей (был ключ с отличной водой).
ломали платины, хатки, стреляли, разбрасывали трупы.
все без толку.

бобров ненавижу!

Мы там жили до вас. Вы пришли. Засрали лес, понастроили домов. Машины ваши вонючие ездят. Дети наши об битые бутылки лапы режут. Людей ненавидим!

Бобры не пиздите ка gigi.gif У нас в Карелии вы нарисовались,а мы здесь были cool.gif

Цитата
Водится канадский бобр в Северной Америке — на Аляске, кроме восточного, северо-восточного и северного побережий; в Канаде, кроме крайнего севера; почти повсеместно в США, кроме Флориды, большей части Калифорнии и Невады; на севере Мексики вдоль границы с США. Завезён в Скандинавские страны. Из Финляндии, куда был завезен в 1937 г., проник в Карелию и Ленинградскую область. Интродуцирован в бассейне Амура, на Камчатке и Сахалине.


jetman 6 мая 2015 в 11:51
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
от бобра добра не ждут
lipvitayk 6 мая 2015 в 11:58
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ле1589 @ 6.05.2015 - 12:37)
Цитата (Хитрожопик @ 5.05.2015 - 18:34)
Цитата (Shershuster @ 5.05.2015 - 18:02)
на даче живут бобры.
засрали весь ручей (был ключ с отличной водой).
ломали платины, хатки, стреляли, разбрасывали трупы.
все без толку.

бобров ненавижу!

Мы там жили до вас. Вы пришли. Засрали лес, понастроили домов. Машины ваши вонючие ездят. Дети наши об битые бутылки лапы режут. Людей ненавидим!

Бобры не пиздите ка gigi.gif У нас в Карелии вы нарисовались,а мы здесь были cool.gif

Цитата
Водится канадский бобр в Северной Америке — на Аляске, кроме восточного, северо-восточного и северного побережий; в Канаде, кроме крайнего севера; почти повсеместно в США, кроме Флориды, большей части Калифорнии и Невады; на севере Мексики вдоль границы с США. Завезён в Скандинавские страны. Из Финляндии, куда был завезен в 1937 г., проник в Карелию и Ленинградскую область. Интродуцирован в бассейне Амура, на Камчатке и Сахалине.

Ни о чём!!! )))))))))) rulez.gif

Добавлено в 12:00
Убил бобра-спас дерево! lol.gif
karimoff1604 6 мая 2015 в 12:01
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
каков бобер lol.gif lol.gif lol.gif
schmalzigvlad 6 мая 2015 в 12:18
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Может это самочка была?

Добавлено в 12:21
Бобры-извращенцы терроризируют Палестину...
donich 6 мая 2015 в 12:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (zurg21 @ 5.05.2015 - 17:53)
ปี้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้ัััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััปี้้้้้้้้้้้้้ปี้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้ัััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััปี้้้้้้้้้้้้้ปี้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้ัััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััปี้้้้้้้้้้้้้ปี้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้ัััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััปี้้้้้้้้้้้้้ปี้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้ัััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััปี้้้้้้้้้้้้้ปี้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้ัััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััปี้้้้้้้้้้้้้ปี้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้ัััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััััปี้้้้้้้้้้้้้
а вот "лучи бобра!"

Пилять, ты сломал мне моск.
KAPAT077 6 мая 2015 в 12:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Сама наверняка его соблазняла... Позвонить види те ли лна вышла. Маме.. Ага.... Из дома никак не дозвонилась.. А там весенний бобр!!!
schmalzigvlad 6 мая 2015 в 12:27
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
И вообще: бобры - это северные речные козлы...
Supervisor 6 мая 2015 в 12:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
а я всегда говорил old.gif
vatnique77 6 мая 2015 в 12:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Всем бобра)))))))
Supervisor 6 мая 2015 в 12:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (vatnique77 @ 6.05.2015 - 12:36)
Всем бобра)))))))

за ногу gigi.gif
Devorist 6 мая 2015 в 12:47
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Не нашел главного уточнения - девушка-то симпатичная? А то может, зверушка просто знаки внимания оказывала.
vano2017 6 мая 2015 в 13:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Одолел !

В Липецкой области бобр напал на девушку
Imbecile 6 мая 2015 в 13:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Бобр не добр(
Flacon 6 мая 2015 в 13:46
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
У нас в Липецке объявлено бобрячее предупреждение, все силовые структуры подняты по тревоге. Областной штаб гражданской обороны призывает население не паниковать и не создавать очередей в магазинах. Срочно сформированы и отбыли на деревню к деВушке колонны силовых органов и добровольцев из числа охотников. Руководящие органы власти заверили народ что больше не допустят гибели бобров, виноватые будут наказаны, в лесу, заподозренные в геноциде бобров будут лишены липецкой прописки и сосланы в Бобруйск.
CYBERFIGHTER 6 мая 2015 в 13:46
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Собсно героиня

В Липецкой области бобр напал на девушку
NOLF 6 мая 2015 в 13:47
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
В республике Беларусь, мужики на охоте доигрались с бобром, он одного тяпнул, да так, что артерию перекусил, в общем мужик помер от потери крови, вот так вот...
Животный мир...он такой...
DAS1970 6 мая 2015 в 13:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Разговаривал с одним лесником, хорошо сведующим в лесной жизни. Вот что он мне поведал.
Есть бобры наши русские и канадские. Наши русские поменьше, живут в глуши и к человеку стараются не приближаться и рядом не селиться. При встрече с человеком предпочитают уйти незаметно.
Канадские же крупнее, наглее. Человека не особо и бояться, живут, где захотят и как хотят. И вобщем много напасти разной от этих бобров в плане порчи природы и вообще местному населению.
PAPATUN 6 мая 2015 в 14:09
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Бобер сцука опасный!
alex2887 6 мая 2015 в 14:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Бобры сука - опасные! У моей подруги в деревне типа маленького пруда прямо около дороги, дак вот там семья бобриная живет, они прямо тут же у пруда недалеко валят деревья. И вот когда там ходишь и смотришь как бы не вылезли да не покоцали

Это сообщение отредактировал alex2887 - 6 мая 2015 в 14:12
Stogolo 6 мая 2015 в 14:14
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Видать мужики дробящее оружие прокачали перед схваткой с бобром. Я читал как охотники о бобрах отзываются, бывает говорят умудряются после попадания пулей 12 калибра в тушу уматывать с распущенными проводами... Убить очень тяжело якобы. Живучие аж пипец.
mui 6 мая 2015 в 14:19
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Я смотрю бобр знает толк в древесине, целенаправленно за этим бревном пришёл))
Lmsnn 6 мая 2015 в 14:37
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Бобры, будьте добры, не ерепеньте свой мех, я знал Вас всех. ©
Pafnuti 6 мая 2015 в 14:51
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Пусть радуется что артерию не прокусил.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 136
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх