Как бороться, верней как заставлять думать быдло, на парковке...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тоха123
9.10.2014 - 07:21
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 680
856
Я уже пару раз писал о том, как некоторые "люди" позволяют себе больше других. Почему они это делают - загадка, наверное проблема в воспитании, хотя я даже уверен в этом.
Ниже я хотел бы поднять два вопроса, один - почему люди постоянно ВЫКЛАДЫВАЮТ ФОТО идиотов на детских площадках, на газонах и т.д. И ВСЕ! НА ЭТОМ ВСЕ! Смысла ноль, действий еще меньше.
Второй - почему же их никто не наказывает?

Как бороться, верней как заставлять думать быдло
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Тоха123
9.10.2014 - 07:21
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 680
Вот возьмем фото этих двух машин. Киа перекрыла выход из дома, причем наглухо. Бабки, деды, женщины с колясками посланы данным поступком автомобилиста далеко..
Это быдло решило 50р съэкономить на парковке, которая в 20 метрах от дома, а жильцы - для них это никто, у дурака же есть кредитное чудо! Кореец с региона! Мечта жизни сбылась, теперь все будут ущемлены.
Знаете что самое страшное? Сперва я подошем ко всем, кто был, спросил, кто хозяин, хотел выслушать человека, ну и по возможности переговорить о данной жести и плевке в лицо общественности.. Поговорить не получилось, пришел мой злой брат-близнец и выкрутил золотники, так вроде это называется, свист из колеса, повреждений ноль, как кража тоже не пройдет, т.к. золотник можно положить на другое колесо. Злой брат-близнец так и делал)

Как бороться, верней как заставлять думать быдло
 
[^]
Тоха123
9.10.2014 - 07:21
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 680
Кто-то его осудит, скажет, что это членовредительством попахивает..
А чем попахивает тот момент, когда женщина с коляской перелезает через ограду, а ей помогает дедок, который сам еле ходит, не говоря уже о коляске с ребенком!!
То существо, что не уважает никого, оно не способно мыслить и осуждать себя, соответственно ему нужно намекнуть, что он заблудился в своем самолюбии и эгоизме, а теперь нужно открутить колесо и немного попотеть.
НО!! Я советую не тратить нервы, как мой злой брат-близнец, а делать как я. Даже я Вас прошу!
Это скорей пост - просьба.

Как бороться, верней как заставлять думать быдло
 
[^]
Тоха123
9.10.2014 - 07:22
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 680
Не ленитесь, зайдите https://www.gibdd.ru/letter/
Выберите раздел "ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ"

Как бороться, верней как заставлять думать быдло
 
[^]
Тоха123
9.10.2014 - 07:22
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 680
Закачайте фото автомобиля, лучше два, не бойтесь оставлять свои данные, это для ГИБДД, для обратной связи. Укажите адрес, где стоит машина, время и дату!!
Я рассылаю штрафы идиотам через день, с разных районов Москвы и области. 3 000р - повод задуматься даже для конченного идиота. А если это сопровождается моим злым братом-близнецом, то еще и волокита с колесом под "добрые "взгляды проходящих мимо людей - то что надо! Возможно именно в этот момент это существо будет нервничать, т.к. оно надеялось уехать быстро, без косых взглядов.

Как бороться, верней как заставлять думать быдло
 
[^]
Тоха123
9.10.2014 - 07:23
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 680
P.S. На фото Рэнж Спорт и Киа. Рэнж стоял на газоне, просто верх величия! Управляла быдло-баба лет 40, наверное испугавшись косых взглядов и позора, "это" отъехало на 20 метров от газона и вызвало ППС, на что сотрудники видимо послали, как мне рассказывали очевидцы... Кражи нет, порчи нет.. Какие вопросы?
КИА-отдельный разговор, тоже оказалась идиотка лет 28, что меня окончательно выстегнуло. Злая очень. Наверное на днях очередной платеж, а денег в Москве не заработала... Только штраф, т.к. фото я выслал с описанием и адресом. Так кто воспитывает подобных "ЖЕНЩИН"? Если мужики себе такого не позволяют, так как до таокго опустились эти две ...
Недавно мне пришли 2 отбивки по быдлоте (с сайта ГИБДД), каждый получил по 3 000р. Приятный повод подумать, правда?
Для тех, кто не уважает своих родных, матерей, жен, детей, соседей, да никого - не пишите гадости, не позорьтесь.
Для тех, кто умеет делать фото и распологает ОДНОЙ МИНУТОЙ времени - заходите на сайт ГИБДД, потому как пока мы едины - мы непобедимы. Нужно лечить хамство, кто как может, но лечить! Иначе так и будут идиотские посты о том, что "вот посмотрите, ай ай ай, кто же это так припарковался, погрозите ему пальчиком сквозь монитор!"
Не проходите мимо, прошу Вас.
Спасибо за внимание.

с фишек стырено.
 
[^]
losberdos
9.10.2014 - 07:25
64
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 97
маладца!
 
[^]
Urgat
9.10.2014 - 07:29
239
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5249
вот это я понимаю человек борется с быдлом за рулем. не то что сраный стопхам со сраными наклеецками
 
[^]
orbitoclast
9.10.2014 - 07:29 [ показать ]
-146
Mellina
9.10.2014 - 07:30
9
Статус: Offline


Ведьма?

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1469
Реклама сайта ГИБДД
Скрытый текст
сарказм


ТС, молодец!
У нас проще сделали - огородили все газоны, тротуары широченные, это со сотороны улицы - там паркуются, но не мешают. Во дворе стараются парковаться так, что бы не мешать выкату колясок.
 
[^]
amdx
9.10.2014 - 07:34
125
Статус: Offline


Программер

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2509
Цитата
Для тех, кто умеет делать фото и распологает ОДНОЙ МИНУТОЙ времени - заходите на сайт ГИБДД,

Но золотники все равно выкручивайте. Вдруг не оштрафуют!
 
[^]
segamolodez
9.10.2014 - 07:35
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 409
Кирпич конечно тоже действует,но тут конкретно и без криминала.Раза 3 и проймет.МОЛОДЕЦ! Стыдно за землячку на КИА-дуру Ярославскую.У нас можно весь двор сразу на видео снимать.

Это сообщение отредактировал segamolodez - 9.10.2014 - 07:40
 
[^]
ewexon
9.10.2014 - 07:36
286
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 112
У нас во дворе (г.Казань) одно ебанутое создание очень любило перекрывать выезд со стоянки, констатируя это тем что "у нас свободная страна, где хочу, там и ставлю".. и вот одним прекрасным осенним утром кто то насрал ему на ветровое стекло. При том как то фелигранно, не вступая на капот...... больше этот придурок во дворе не появляется, давайте все поступать также ))

Это сообщение отредактировал ewexon - 9.10.2014 - 07:47
 
[^]
lev2k
9.10.2014 - 07:39
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 856
Утром на работу пошёл какое то ведро перекрыло выход из подъезда - я взял ключ и прохерачил царапину от крыла до крыла. Ибо нехуй.

Добавлю про колёса: у резины с жёстким бортом колоть и выкручивать нипеля глупо. (странно, что у рэнжика оказалась обычная резина).

Это сообщение отредактировал lev2k - 9.10.2014 - 07:42
 
[^]
Motomoto
9.10.2014 - 07:41
37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (ewexon @ 9.10.2014 - 08:36)
У нас во дворе (г.Казань) одно ебанутое создание очень любило перекрывать выезд со стоянки, констатируя это тем что "у нас свободная страна, где хочу, там и ставлю".. и вот одним прекрасным осенним утром кто то насрал ему на ветровое стекло. При том как то фелигранно, не вступая на капот...... больше этот придурок во дворе не появляется

[quote]
На воздухозаборник было б покруче gigi.gif gigi.gif
 
[^]
serg406
9.10.2014 - 07:41
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 658
Утром какоето быдло перекрыло выход из подъезда я взял разъебал ему машину битой , потом поднялся к нему домой и "охуячил" его травматом .
Ибо нехуй .


lev2k

Так получается надо всем поступать ?

Это сообщение отредактировал serg406 - 9.10.2014 - 07:44
 
[^]
Чюбр
9.10.2014 - 07:41
10
Статус: Offline


Профессор Кислых Щщей

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 8940
тебя какая-то падла минусит, наверное сам знаешь кто ;)
а за ссылку спасибо. добавил в закладки.
 
[^]
Okovango
9.10.2014 - 07:42
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 14
Я не знаю как для некоторых, но мне проще выкрутить нипель и выкинуть его. Если человек не понял с первого раза, то в следующий раз выкину нипеля со всех колес. Но как правило после первого раза у человека происходит озарение, включается работа головного мозга и подобного больше не происходит.

Ну а писать жалобы на сайте ГИБДД, во-первых долгая история, во-вторых нужно еще доказать, что суслик был. А выкинуть нипель это дело одной минуты.
 
[^]
lev2k
9.10.2014 - 07:45
30
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 856
Цитата (serg406 @ 9.10.2014 - 08:41)
Утром какоето быдло перекрыло выхот из подъезда я взял разъебал ему машину битой , потом поднялся к нему домой и "охуячил" его травматом .
Ибо нехуй .


lev2k

Так получается надо всем поступать ?

Если в третий раз - то да. Если в первый достаточно смачного плевка на лобовое, со второго раза надо царапать лакокрасочное покрытие. Мне не впадлу припарковать свою тачку даже в 1-2 квартале от дома, лишь бы не мешать людям и от людей я хочу того же.
 
[^]
segamolodez
9.10.2014 - 07:45
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 409
Цитата (lev2k @ 9.10.2014 - 08:39)
Утром на работу пошёл какое то ведро перекрыло выход из подъезда - я взял ключ и прохерачил царапину от крыла до крыла. Ибо нехуй.

Добавлю про колёса: у резины с жёстким бортом колоть и выкручивать нипеля глупо. (странно, что у рэнжика оказалась обычная резина).

Вечером с работы аккуратней иди.Ибо кругом камеры. rulez.gif
 
[^]
lev2k
9.10.2014 - 07:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 856
Цитата (segamolodez @ 9.10.2014 - 08:45)
Цитата (lev2k @ 9.10.2014 - 08:39)
Утром на работу пошёл какое то ведро перекрыло выход из подъезда - я взял ключ и прохерачил царапину от крыла до крыла. Ибо нехуй.

Добавлю про колёса: у резины с жёстким бортом колоть и выкручивать нипеля глупо. (странно, что у рэнжика оказалась обычная резина).

Вечером с работы аккуратней иди.Ибо кругом камеры. rulez.gif

Готов! fight.gif
 
[^]
JohnDow
9.10.2014 - 07:47
1
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22831
Фи...ключиком по бочине провел и все дела. А прибижит хозя и начнет возбухать, так еще и в морду дать.
 
[^]
Ремонтничег
9.10.2014 - 07:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.08
Сообщений: 1615
Цитата (Тоха123 @ 9.10.2014 - 07:21)
Кто-то его осудит, скажет, что это членовредительством попахивает..
А чем попахивает тот момент, когда женщина с коляской перелезает через ограду, а ей помогает дедок, который сам еле ходит, не говоря уже о коляске с ребенком!!
То существо, что не уважает никого, оно не способно мыслить и осуждать себя, соответственно ему нужно намекнуть, что он заблудился в своем самолюбии и эгоизме, а теперь нужно открутить колесо и немного попотеть.
НО!! Я советую не тратить нервы, как мой злой брат-близнец, а делать как я. Даже я Вас прошу!
Это скорей пост - просьба.

Ты хочешь сказать что у рейнджа были такие колпачки? Да ни в жизнь не поверю. Их только в магазинах запчастей для нашемарок продают, инфа 146%.

По теме - все правильно сделал. bravo.gif
 
[^]
Zenith
9.10.2014 - 07:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 15
Цитата (orbitoclast @ 9.10.2014 - 08:29)
А можно ещё кирпичик на газетку положить и на капот аккуратненько, типа намё. ТС ты пойми, в России жаловаться не принято. Я полицию за свои 19 лет вызывал один раз , и то тогда когда я понял что ситуация вышла из под контроля и есть прямая угроза моей жизни и здоровью.

Кирпич можно положить, когда человек каждый день в одном и том же месте. И это предполагает, что если человек не поймет намека, последствия будут хуже (в том числе с применением этого кирпича). А в данном случае это не сработает, человек уберет кирпич и забудет про него, т.к. на эту стоянку больше приезжать не планирует
 
[^]
lev2k
9.10.2014 - 07:51
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 856
Цитата (Ремонтничег @ 9.10.2014 - 08:49)

Ты хочешь сказать что у рейнджа были такие колпачки? Да ни в жизнь не поверю. Их только в магазинах запчастей для нашемарок продают, инфа 146%.

По теме - все правильно сделал. bravo.gif

И резина какая то не похожая на рэнжэвскую. Может очередное армянское ведро, которое на нормальном ТО уже 5 лет не было...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98126
0 Пользователей:
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх