В Москве могут ввести новые ограничения для водителей

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
masterhud 3 мая 2020 в 00:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 3 774
157
Cобянин допустил усиление карантинных мер для столичных автомобилистов
На фоне увеличения количества зараженных коронавирусной инфекцией, в Москве могут сократить выдачу цифровых пропусков, заявил мэр столицы Сергей Собянин. По его словам, это может произойти, если возникнет необходимость уменьшить количество людей на улицах, сообщает РИА Новости.

Собянин подчеркнул, что в настоящее время в руках властей есть «инструмент точной настройки» ситуации — цифровой пропуск. В случае, если положение в городе вызовет необходимость сократить количество человек, выходящих на улицу, то чиновники урежут число выдаваемых разрешений.

«Если мы увидим какую-то угрозу, то, конечно, ни минуты не буду сомневаться, будем выходить с предложением об ужесточении этих мер», — заявил Собянин.
При этом градоначальник отметил, что в любой ситуации главное — здоровье человека.

В настоящее время, как сообщал «Рамблер», в Москве действует цифровая пропускная система для людей, передвигающихся на транспорте. Жителям и гостям города, не оформившим специальное разрешение на поездку на личном авто посредством смс-сообщения, грозит штраф в размере 5 тысяч рублей.

источник

В Москве могут ввести новые ограничения для водителей
Yap 27.06.2026 - 12:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Dogeron 3 мая 2020 в 00:18
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
282
Цитата (masterhud @ 3.05.2020 - 00:14)


Собянин подчеркнул, что в настоящее время в руках властей есть «инструмент точной настройки» ситуации — цифровой пропуск. В случае, если положение в городе вызовет необходимость сократить количество человек, выходящих на улицу, то чиновники урежут число выдаваемых разрешений.


отстрел водителей будет ещё более точной настройкой
открыто метро, общественный транспорт, такси - но надо доебаться именно до водителей в личном транспорте. они вирус развозят, не иначе faceoff.gif
AndreLinoge 3 мая 2020 в 00:20
Приколист  •  На сайте 11 лет
196
Да пошёл он нахуй, ебучий картавый пидарас!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpaceNASA 3 мая 2020 в 00:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
65
Пидарасам только дай инструмент в руки и хер порежут и жопу разорвут. old.gif
Байдун13 3 мая 2020 в 00:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
93
Цитата
отстрел водителей будет ещё более точной настройкой
открыто метро, общественный транспорт, такси - но надо доебаться именно до водителей в личном транспорте. они вирус развозят, не иначе

Их просто штрафовать проще. В автоматическом режиме с помощью камер. Ведь к каждому пассажиру в метро мента не приставишь, чтоб протоколы составлял.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
quanterro 3 мая 2020 в 00:21
Шутник  •  На сайте 12 лет
8
Стрельба по колёсами, раскатные шипы. Готовимся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mihalich1980 3 мая 2020 в 00:22
Я рыло  •  На сайте 11 лет
38
Цитата (Dogeron @ 03.05.2020 - 00:18)
отстрел водителей будет ещё более точной настройкой
открыто метро, общественный транспорт, такси - но надо доебаться именно до водителей в личном транспорте. они вирус развозят, не иначе

Водителей штрафавать гораздо легче чем пешеходов. Прислал "письмо счастья" и всего делов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Romulus001 3 мая 2020 в 00:22
хлебну медку  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (AndreLinoge @ 3.05.2020 - 00:20)
Да пошёл он нахуй, ебучий картавый пидарас!!!

пошел не пошел, а посадят на цепь и все .
Нихочуха 3 мая 2020 в 00:22
Хохмач  •  На сайте 13 лет
33
Цитата
В случае, если положение в городе вызовет необходимость сократить количество человек, выходящих на улицу, то чиновники урежут число выдаваемых разрешений.

Власть до жути боится массовых выступлений.
Герострат 3 мая 2020 в 00:22
неучтённый уссурийский тигр  •  На сайте 8 лет
41
Походу любят москвичи, оленевода. gigi.gif
Пусть сюда зайдёт и почитает.
Greyshadow 3 мая 2020 в 00:24
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
25
Цитата
В Москве могут ввести новые ограничения для водителей


Походу, издеваются над людьмипроводят социальный эксперимент.

Доколе терпеть будем.

Так ведь реально и до анальных зондов дойти может... gigi.gif

AndreLinoge 3 мая 2020 в 00:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
16
Кстати, как я чувствую, выдачу пропусков уже ограничили. Перед поездкой на дачу я маме так и не смог оформить, портал пгу не открывал ссылку на оформление, а через смс «не верно указан номер карты тройка», хотя указывал номер авто. Поехали на свой страх и риск. Хотя менты были бы высланы нахуй при проверке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ty3ik 3 мая 2020 в 00:25
Хохмач  •  На сайте 17 лет
53
Цитата (masterhud @ 3.05.2020 - 00:14)
При этом градоначальник отметил, что в любой ситуации главное — здоровье человека.

Верим!



В Москве могут ввести новые ограничения для водителей
karas72 3 мая 2020 в 00:25
Балагур  •  На сайте 11 лет
14
Цитата
«Если мы увидим какую-то угрозу, то, конечно, ни минуты не буду сомневаться, будем выходить с предложением об ужесточении этих мер», — заявил Собянин.
При этом градоначальник отметил, что в любой ситуации главное — здоровье человека

Какое может быть здоровье у голодного (от нехватки работы - денег) человека???
Адвокат1967 3 мая 2020 в 00:25
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
59
Правильно , нах .
Давай всех в метро и в очереди.
На машинах будут только чиновники и силовики ездить с депутатами.
Штраф то с водителя проще взять чем с пешехода , олень .
Он себя Пиночетом , что ли почувствовал?
Скоро всех на стадионы загонит , все равно пустые .

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 3 мая 2020 в 00:32
MadeInMoscow 3 мая 2020 в 00:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
90
Тебе, дядя пришлый, чем водители не угодили? Ездят в машинах, ни на кого не чихают и не кашляют. Зато за пробки в метро хрен кто ответит, блин, где куча народу друг-друга перезаражала скорее всего. На фоне тех столпотворений шашлычники выглядят как монашки.
bloodyman 3 мая 2020 в 00:26
Хохмач  •  На сайте 10 лет
48
Ну вот какое отношение имеет водитель, сидящий в наглухо закрытом автомобиле к распространению инфекции? Зато денег с него срубить можно.
ПисаКамушкин 3 мая 2020 в 00:26
Хохмач  •  На сайте 12 лет
63
Заражений
62658 +5358
Выздоровлений
6374 +608
Смертей
695 +37
Вот его пропуска в метро сегодня выстрелили, а виноваты водители да !
https://coronavirus-monitor.ru/coronavirus-v-moskve/

В Москве могут ввести новые ограничения для водителей

Это сообщение отредактировал ПисаКамушкин - 3 мая 2020 в 00:27
Разрывной 3 мая 2020 в 00:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
58
Какой этот бардюрный оленевод жестокий оказался. Каждое второе слово "штрафы, ужесточение". Корчит из себя Пиночета, макотник вонючий.
boklaha 3 мая 2020 в 00:28
Приколист  •  На сайте 11 лет
30
Для Собянина вирус это способ заработать бабки,которого его лишили.

Это сообщение отредактировал boklaha - 3 мая 2020 в 00:29
raw4 3 мая 2020 в 00:29
Балагур  •  На сайте 13 лет
70
Как же он заебал, чесслово... Собрались завтра с женой выехать на рыбалку, у меня пропуск на машину есть, а ей пропуск оформить не можем, типа она на этой неделе 2 раза уже получала. Суки, кому мы на машине и на природе, где людей нет помешаем?

Это сообщение отредактировал raw4 - 3 мая 2020 в 00:32
mario2075 3 мая 2020 в 00:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
15
цифровой оленевод разбушевался...
MadeInMoscow 3 мая 2020 в 00:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
12
Цитата (raw4 @ 3.05.2020 - 00:29)
Как же он заебал, чесслово... Собрались завтра с женой выехать на рыбалку, у меня пропуск на машину есть, а ей пропуск оформить не можем, типа она на этой неделе 2 раза уже получала. Суки, кому мы на машине и на природе, где людей нет помешаем?

Попробуй в медзаведение сделать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 397
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх