В Москве могут ввести новые ограничения для водителей

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MadeInMoscow 3 мая 2020 в 00:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
14
Цитата (snowmatic @ 3.05.2020 - 00:32)
Цитата (bloodyman @ 3.05.2020 - 00:26)
Ну вот какое отношение имеет водитель, сидящий в наглухо закрытом автомобиле к распространению инфекции? Зато денег с него срубить можно.

Простое. Он к кому-то едет.

А если он едет один на дачу, где никого нет?
Адвокат1967 3 мая 2020 в 00:33
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
31
Цитата (snowmatic @ 3.05.2020 - 02:32)
Цитата (bloodyman @ 3.05.2020 - 00:26)
Ну вот какое отношение имеет водитель, сидящий в наглухо закрытом автомобиле к распространению инфекции? Зато денег с него срубить можно.

Простое. Он к кому-то едет.

А если он едет к себе на пустую дачу ?
По мне так это дурь полная , загонять людей в метро или в электричку , или в автобус , если он может ехать на машине .

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 3 мая 2020 в 00:35
Адвокат1967 3 мая 2020 в 00:34
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
5
MadeInMoscow
agree.gif beer.gif
nightline 3 мая 2020 в 00:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
16
Это пидор картавый, он просто олень тупорылый. Все его меры-говно бестолковое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
одинизмногих 3 мая 2020 в 00:35
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
19
Цитата (ufo77 @ 3.05.2020 - 00:32)
Что бы спасти Москву - надо сжечь Москву
Я правильно понимаю?

Себя сожги. Спаси генофонд страны. cool.gif
MadeInMoscow 3 мая 2020 в 00:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
40
Цитата (Адвокат1967 @ 3.05.2020 - 00:33)
Цитата (snowmatic @ 3.05.2020 - 02:32)
Цитата (bloodyman @ 3.05.2020 - 00:26)
Ну вот какое отношение имеет водитель, сидящий в наглухо закрытом автомобиле к распространению инфекции? Зато денег с него срубить можно.

Простое. Он к кому-то едет.

А если он едет к себе на пустую дачу ?
По мне так это дурь полная , загонять людей в метро или в электричку , или в автобус , если он может ехать на машине .

У меня ощущение, что им нужна статистика по повышению заболеваемости, чтобы дальше гайки закручивать и/или бабло мыть ударными темпами, иначе я не знаю зачем штрафовать водителей, но оставлять общественный транспорт, а тем более метро открытым. Как по мне, организация давки в метро вообще диверсия в отношении граждан.
voviks 3 мая 2020 в 00:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
15
Толку от электронных пропусков ноль. В Москве индекс само изоляции сегодня был 3,7. В Питере где была отличная погода, а солнце в Питере редкость, мы пугаемся когда в небе появляется огненный шар(я конечно сделал над собой усилие и пробухал весь день) 3,5.
А если нет разницы, нафига вводить в других регионах то что не работает!
MadeInMoscow 3 мая 2020 в 00:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
21
Цитата (voviks @ 3.05.2020 - 00:41)
Толку от электронных пропусков ноль. В Москве индекс само изоляции сегодня был 3,7. В Питере где была отличная погода, а солнце в Питере редкость, мы пугаемся когда в небе появляется огненный шар(я конечно сделал над собой усилие и пробухал весь день) 3,5.
А если нет разницы, нафига вводить в других регионах то что не работает!

Да, люди уже плюнули на всё, т.к. заебали с ограничениями. У нас в центре с детьми вовсю гуляют, на роликах катаются, на лавочках бухают. И самое смешное, что полицаев нет.
Пашич 3 мая 2020 в 00:44
"С меня хватит!" (С)  •  На сайте 10 лет
4
То есть, Общественный транспорт-несчитается...

Ипачьи уши, какие дебилы!!адынадын!
WPI 3 мая 2020 в 00:44
Юморист  •  На сайте 11 лет
12
ждем штрафы с камер

В Москве могут ввести новые ограничения для водителей

Это сообщение отредактировал WPI - 3 мая 2020 в 00:44
TerkinA 3 мая 2020 в 00:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (MadeInMoscow @ 3.05.2020 - 00:40)
Цитата (Адвокат1967 @ 3.05.2020 - 00:33)
Цитата (snowmatic @ 3.05.2020 - 02:32)
Цитата (bloodyman @ 3.05.2020 - 00:26)
Ну вот какое отношение имеет водитель, сидящий в наглухо закрытом автомобиле к распространению инфекции? Зато денег с него срубить можно.

Простое. Он к кому-то едет.

А если он едет к себе на пустую дачу ?
По мне так это дурь полная , загонять людей в метро или в электричку , или в автобус , если он может ехать на машине .

У меня ощущение, что им нужна статистика по повышению заболеваемости, чтобы дальше гайки закручивать и/или бабло мыть ударными темпами, иначе я не знаю зачем штрафовать водителей, но оставлять общественный транспорт, а тем более метро открытым. Как по мне, организация давки в метро вообще диверсия в отношении граждан.

Обе ваших версии.

необходимо переболеть 70 % населения, причем быстро и желательно чтоб это были люди от 18 до 45 лет, летальность ниже

Ну и бабок отмыть и прочее, в Москве столько вкусной недвижки по бросовым ценам, через год неплохо можно подняться.
katavasia 3 мая 2020 в 00:48
Шутник  •  На сайте 6 лет
18
Как в других странах обходятся без таких «ебучих» мер...?Ощущение ,что долбаебы у руля специально проверяют на сколько у нас хватает терпения...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
voviks 3 мая 2020 в 00:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (MadeInMoscow @ 3.05.2020 - 00:43)
Цитата (voviks @ 3.05.2020 - 00:41)
Толку от электронных пропусков ноль. В Москве индекс само изоляции сегодня был 3,7. В Питере где была отличная погода, а солнце в Питере редкость, мы пугаемся когда в небе появляется огненный шар(я конечно сделал над собой усилие и пробухал весь день) 3,5.
А если нет разницы, нафига вводить в других регионах то что не работает!

Да, люди уже плюнули на всё, т.к. заебали с ограничениями. У нас в центре с детьми вовсю гуляют, на роликах катаются, на лавочках бухают. И самое смешное, что полицаев нет.

А толку если в Москве приняты драконовские меры, а уровень самоизоляции такой же. Ну и полицейские сейчас заняты разборами полетов у алкоголиков у которых уже белочка началась. А по поводу лавочек с бухающим, есть такое, начали на ходу пиво пить.
P.S. Может раз потеплело осложнения на легкие уменьшилось?

Это сообщение отредактировал voviks - 3 мая 2020 в 00:51
apmdirektor 3 мая 2020 в 00:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да он у них и так через пень-колоду работает, пропуск этот цифровой... или отмазка будет, мол много вас, потому и хрен вам!
RaulDuc 3 мая 2020 в 00:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Жителям и гостям города, не оформившим специальное разрешение на поездку на личном авто посредством смс-сообщения, грозит штраф в размере 5 тысяч рублей.

На данный момент это ложь.
MadeInMoscow 3 мая 2020 в 00:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
17
Цитата (TerkinA @ 3.05.2020 - 00:45)

Обе ваших версии.

необходимо переболеть 70 % населения, причем быстро и желательно чтоб это были люди от 18 до 45 лет, летальность ниже

Ну и бабок отмыть и прочее, в Москве столько вкусной недвижки по бросовым ценам, через год неплохо можно подняться.

Я имею ввиду-зывысить искусственно, на бумаге. Люди и так переболеют, если уже не переболели. Магазины, общественный транспорт, работа ЖКХ, Такси, курьеры - всё это источники передачи. Маски - простите кто носит, но это для тех хорошо, кто пугливый и мнительный. Вирус сквозь них проходит, как вода сквозь сито. Давить водителей, которые сидят в железной банке - бред сивой кобылы.
MadeInMoscow 3 мая 2020 в 00:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (RaulDuc @ 3.05.2020 - 00:49)
Цитата
Жителям и гостям города, не оформившим специальное разрешение на поездку на личном авто посредством смс-сообщения, грозит штраф в размере 5 тысяч рублей.

На данный момент это ложь.

Тройки, говорят, тоже все прекрасно работают. У меня знакомый вбил одну в пропуск, а катается по другой спокойно.
voviks 3 мая 2020 в 01:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (MadeInMoscow @ 3.05.2020 - 00:57)
Цитата (RaulDuc @ 3.05.2020 - 00:49)
Цитата
Жителям и гостям города, не оформившим специальное разрешение на поездку на личном авто посредством смс-сообщения, грозит штраф в размере 5 тысяч рублей.

На данный момент это ложь.

Тройки, говорят, тоже все прекрасно работают. У меня знакомый вбил одну в пропуск, а катается по другой спокойно.

По всей видимости дорогущая система контроля не работает, по привычке 70% на откат, 20% съели оклады и атрибуты роскоши назначенных на руководящие должности родственников и проституток, а они только кокс умеют дуть запивая вискарем. А оставшихся 10% ну никак не хватило на реализацию проекта, при эффективном управлении пезд и ноздрей.
RaulDuc 3 мая 2020 в 01:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (katavasia @ 3.05.2020 - 00:48)
Как в других странах обходятся без таких «ебучих» мер...?Ощущение ,что долбаебы у руля специально проверяют на сколько у нас хватает терпения...

В Париже не работал ОТ и штрафовали на приличные суммы.
TerkinA 3 мая 2020 в 01:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (MadeInMoscow @ 3.05.2020 - 00:54)
Цитата (TerkinA @ 3.05.2020 - 00:45)

Обе ваших версии.

необходимо переболеть 70 % населения, причем быстро и желательно чтоб это были люди от 18 до 45 лет, летальность ниже

Ну и бабок отмыть и прочее, в Москве столько вкусной недвижки по бросовым ценам, через год неплохо можно подняться.

Я имею ввиду-зывысить искусственно, на бумаге. Люди и так переболеют, если уже не переболели. Магазины, общественный транспорт, работа ЖКХ, Такси, курьеры - всё это источники передачи. Маски - простите кто носит, но это для тех хорошо, кто пугливый и мнительный. Вирус сквозь них проходит, как вода сквозь сито. Давить водителей, которые сидят в железной банке - бред сивой кобылы.

обкатывают систему, на людях никак, в масках, ошибочность идентификации большая. а машина вот она, номер и сравнение по базе.

Скиминок 3 мая 2020 в 01:16
Хохмач  •  На сайте 15 лет
9
Блядь, да что бы доказать (что они и пытаются сделать) всю серьёзность ситуации, нужно тогда вводить тогда уж чс, хуй с ним. Но везде одни только слова о пиздеце, будем все ужесточать, все делаем на благо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abricosich 3 мая 2020 в 01:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
А что там с пропусками в метро???водители виноваты?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
буляляк 3 мая 2020 в 01:31
Юморист  •  На сайте 10 лет
6
Заебал этот блядский цирк! Он запрещает москвичам шароебиться по городу, но всех желающих выпустил на майские праздники разносить заразу по окрестным областям.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fedor17898 3 мая 2020 в 01:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Идиоты какие-то в метро можно автобусы можно, а личный транспорт опасен))).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 398
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх