Симпатичный горбатый!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Thomas 2 июл 2019 в 22:13
Приколист  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 339
134
Сегодня возясь в гараже увидел у соседа такое чудо! Говорит собирал сам, двигатель от 968м. Мужик явно с прямыми руками! Мне интересно, сколько он вбухал денег в него? Но запор красавец получился!

Симпатичный горбатый!


Симпатичный горбатый!


Симпатичный горбатый!


Симпатичный горбатый!


Симпатичный горбатый!


Симпатичный горбатый!


Симпатичный горбатый!


Симпатичный горбатый!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 26.06.2026 - 00:03
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
DieselDevil 2 июл 2019 в 22:16
size matters  •  На сайте 17 лет
41
это горбатый, а не ушастый blink.gif

Это сообщение отредактировал DieselDevil - 2 июл 2019 в 22:16
voko 2 июл 2019 в 22:17
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (DieselDevil @ 2.07.2019 - 22:16)
это горбатый, а не ушастый blink.gif

и без бамперов!!!!!!! dont.gif
rappu1313 2 июл 2019 в 22:17
Гость  •  На сайте 11 лет
11
спасибо, подрочил wub.gif
DanZL 2 июл 2019 в 22:19
Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.  •  На сайте 13 лет
8
Фигасе там сзади места для ног сколько! Никогда бы не подумал.
Сделано круто.
Tigrikus 2 июл 2019 в 22:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Ой, а у нас, в Коеру, дядька один, до сих пор ездит на желтом "Запорожце"-мыльнице. У него еще какой-то жигуль есть.
ничего 2 июл 2019 в 22:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Пининфарино в гробу перевернулся. gigi.gif
Thomas автор 2 июл 2019 в 22:21
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (DieselDevil @ 02.07.2019 - 22:16)
это горбатый, а не ушастый

Спасибо ТС, поправил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxDorf 2 июл 2019 в 22:22
Демонтаж реальности  •  На сайте 13 лет
5
эх, а повторители поворотов на передних крыльях не те.

так-то молодец сосед, даже какие-то деньги в перекраску положил. но сделал шоу-кар
угуша 2 июл 2019 в 22:23
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Мне интересно, сколько он вбухал денег в него?

402 встал в 10к енотов,сосед делал.
ЗубомОбПоребрик 2 июл 2019 в 22:25
Ларёк с шавермой под виадуком  •  На сайте 16 лет
7
Туда если двигатель от спортбайка вхуярить - будет рвать мама не горюй, стритсракеры будут плакать от бессилия smile.gif
Moicha 2 июл 2019 в 22:25
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
Красиво , но я люблю оригинал , тем более что зазик ранний.
sellinger 2 июл 2019 в 22:26
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Thomas @ 2.07.2019 - 22:21)
Цитата (DieselDevil @ 02.07.2019 - 22:16)
это горбатый, а не ушастый

Спасибо ТС, поправил.

Ты сам себе спасибо говоришь? Ты же ТС)))

Салон у запора - колхоз. Диски, вообще - не пришей к пизде рукав.
Данные автомобили уже давно в той категории, где ценится максимальная приближенность к стоку.
neon81 2 июл 2019 в 22:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
На предпоследней фотке дверь с надписью, на гараже, порадовала.
ЗлойПрапор 2 июл 2019 в 22:26
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
0
В такие пепелацы еще двигло от мотоцикела ставят(почему-то всегда слышал что от БМВ), и пуляют они нипадецки!
neon81 2 июл 2019 в 22:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (sellinger @ 2.07.2019 - 22:26)
Цитата (Thomas @ 2.07.2019 - 22:21)
Цитата (DieselDevil @ 02.07.2019 - 22:16)
это горбатый, а не ушастый

Спасибо ТС, поправил.

Ты сам себе спасибо говоришь? Ты же ТС)))

Салон у запора - колхоз. Диски, вообще - не пришей к пизде рукав.
Данные автомобили уже давно в той категории, где ценится максимальная приближенность к стоку.

Селинджер, не будь занудой. Мужик старался, ТС тоже.
xeknxf 2 июл 2019 в 22:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Главное, чтоб за́пор, а не запо́р красивый. Норм получилось.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
888Dmitry888 2 июл 2019 в 22:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ЗлойПрапор @ 02.07.2019 - 22:26)
В такие пепелацы еще двигло от мотоцикела ставят(почему-то всегда слышал что от БМВ), и пуляют они нипадецки!

Так там и так стоит родной. От БМВ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
burjuin33 2 июл 2019 в 22:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
13
Я когда дом купил(деревянную халупу), в нём холодильник стоял примерно с такими же скруглёнными углами. Вытащил этот архаизм во двор, и стоял он у собачьей будки лет пятнадцать. Года два назад, когда руки дошли двор разобрать, включил в розетку, РАБОТАЕТ!!!
Чту подобную технику. gentel.gif
jackill81 2 июл 2019 в 22:30
Язвенник  •  На сайте 11 лет
2
Сам ты инвалид, я стритрейсер.
Tropilexen 2 июл 2019 в 22:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата
Красиво , но я люблю оригинал , тем более что зазик ранний.

хорошо сделанная копия в старом кузове со всеми прелестями современных авто, по моему мнению лучше, ведь на неё можно не только смотреть.
Это дело вкуса конечно.
Я катался на таком оригинале, в раннем детстве с 4 до 6, пиздец как мне было хуёво от тряски и выхлопов до сегодняшнего дня помню.
АншлагТВ 2 июл 2019 в 22:32
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
в него бы моторчик и кпп от ситрорена С1 воткнуть и кондей и будет ваще зачет!!!
janibush 2 июл 2019 в 22:33
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата
двигатель от 968м.

Красавчег!!!
При Союзе, в него пихали дизельный двигатель от рефрижераторов "Alka".
Ездил на дизеле, что дурной.)))
Divisi0n 2 июл 2019 в 22:46
Я не кот!  •  На сайте 18 лет
3
литьё не идёт ему. там же белые сплошные диски должны быть )
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 833
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх