Симпатичный горбатый!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zloyantoha 2 июл 2019 в 23:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
в Харькове примерно такой-же с середины нулевых ездит
Тундрюк 2 июл 2019 в 23:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (DieselDevil @ 2.07.2019 - 22:16)
это горбатый, а не ушастый blink.gif

В заголовке и написано- горбатый.
SHPanda 2 июл 2019 в 23:26
Грустный Панда  •  На сайте 16 лет
0
Ну двиган бы хоть от опеля поставил трехгоршковый, тошда бы забавная табуретка получилась.
rgs350 2 июл 2019 в 23:31
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Салон знакомый. В 90-х кавказцы на рынках такими же диванами торговали. gigi.gif
sellinger 2 июл 2019 в 23:32
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Тундрюк @ 2.07.2019 - 23:21)
Цитата (DieselDevil @ 2.07.2019 - 22:16)
это горбатый, а не ушастый blink.gif

В заголовке и написано- горбатый.

Прежде чем умняка давить, прочти комментарии - ТС исправил заголовок, за что и поблагодарил сделавшего замечание.
xba 2 июл 2019 в 23:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Звук от него смешной , конечно .
Вова12345 2 июл 2019 в 23:41
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Главное двери! Открываются как у Ролс ройса. Кто пробовал поймёт. Плюс дрыгатель с ведущими расположены как у Порша. Ещё бы детальки такого же качества, СССР не распался бы.

Это сообщение отредактировал Вова12345 - 2 июл 2019 в 23:48
АгентИнглиш 3 июл 2019 в 04:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Ну почему в таких поделках ставят диски вообще не в тему всегда?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tatardozor 3 июл 2019 в 06:41
Юморист  •  На сайте 13 лет
-1
Еврейский броневик kruto.gif
tatardozor 3 июл 2019 в 06:42
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
А теперь Горбатый!
камшотный 3 июл 2019 в 08:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Вот людям деньги некуда девать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ShifaOdessa 3 июл 2019 в 08:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ого! Добротно сделан!
Sabalak 3 июл 2019 в 08:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
94-95й год, пиздую по Ленина (Алматы)
останавливается такой же, только черный - весь блястящий, хромированный, на литых дисках, тонированный, оттуда выходит пацанчик казах (видно жировой) - высокий падла, хз, как он туда влез, с пульта пик-пиком закрыл
я его только пару раз видел - второй раз - со стороны, быстро он чо то исчез
Prohor32 3 июл 2019 в 08:42
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (sellinger @ 2.07.2019 - 22:26)
Цитата (Thomas @ 2.07.2019 - 22:21)
Цитата (DieselDevil @ 02.07.2019 - 22:16)
это горбатый, а не ушастый

Спасибо ТС, поправил.

Ты сам себе спасибо говоришь? Ты же ТС)))

Салон у запора - колхоз. Диски, вообще - не пришей к пизде рукав.
Данные автомобили уже давно в той категории, где ценится максимальная приближенность к стоку.

Если авто делался как шоукар или авто выходного дня, то согласен. А если автор будет на нем каждый день ездить, то ну его на хуй максимальный сток. Наборот, сделать в этом кузове максимально возможный комфорт и при этом сохранить яркую индивидуальность в потоке одинаковых обмылков.
NoirDemon 3 июл 2019 в 08:57
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DanZL @ 2.07.2019 - 21:19)
Фигасе там сзади места для ног сколько! Никогда бы не подумал.
Сделано круто.

Там и спереди места для ног достаточно. Я охренел, когда запрыгнул в такой, отвёл по привычке максимально назад сидушку.... и не достал до педалей
ne4est 3 июл 2019 в 09:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Прелесть.
Sonicmine 3 июл 2019 в 09:51
Не был  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Thomas @ 2.07.2019 - 22:21)

Спасибо ТС, поправил.

Раздвоение личности?) Ты же и есть ТС)))

ЗЫ тут один только лак кэнди стоит нормас
Stebar 3 июл 2019 в 10:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Самое главное, чтобы в чёрный не покрасил, а то на трассе с Порше путать будут. deg.gif
genapingi 3 июл 2019 в 10:47
злобная Фря  •  На сайте 13 лет
1
Какой славный малыш!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
асами 3 июл 2019 в 10:59
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Ещё б не эти убогие диски, ему б цены не было.
e39 3 июл 2019 в 11:02
Весельчак  •  На сайте 14 лет
6
Оригинал тяжело очень сейчас сделать хороший. Запчастей уже почти нет, а новодел из 90х одно гов...о. Меня тоже иногда мысли посещают современные диски с тормозами поставить, а то по городу в таком потоке не очень комфортно ездить. Надо как нибудь про свой авто написать тему )))

Симпатичный горбатый!
aksuvento 3 июл 2019 в 11:52
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Красавец! Мне понравился! Уважуха за прямые руки!
pigtale 3 июл 2019 в 11:56
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
А мне такой понравился.
1
pigtale 3 июл 2019 в 11:57
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
А мне такой понравился.
2
pigtale 3 июл 2019 в 11:57
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
А мне такой понравился.
3
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 834
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх