Новый УАЗ «Буханка»

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kent595616 29 мар 2019 в 18:08
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 13 058
79
3 фото, не ломать. dont.gif

УАЗ планирует в этом году выпустить целых три новинки, – это рестайлинг всем известной «Буханки».

Новая «Буханка» получит новый современный двигатель «ZMZ-Pro» объемом 2,7 литров, будет оснащена новой автоматической трансмиссией Punch 6L50. Изменения произойдут в части кузова, а так же технической составляющей.

Первая партия, предзаказ, уже выкуплен японскими автопроизводителями внедорожников, как эталон для такого класса автомобилей.

01. Салон обновленной "буханки"

Новый УАЗ «Буханка»
Yap 26.06.2026 - 20:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
В салоне так же произошли изменения, это оригинальная приборка, новые кресла, хорошая шумоизоляция, новые ремни безопасности, а так же регулировки кресел.

Внешне автомобиль стал выглядеть намного современнее, выпуклые крылья придают агрессию, но выглядят аккуратно. Обновлённая буханка стала похожа на японский микроавтобус, но российской душой.

02.

Новый УАЗ «Буханка»
наиболее современной и согласно автомоде, будет "лицо" автомобиля с современной решеткой радиатора.

источник

03. последнее фото.

Как тебе такое, Пингвин? hi.gif hz.gif

Новый УАЗ «Буханка»
Все комментарии:
Dogeron 29 мар 2019 в 18:10
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
28
Kent595616
Пингвин тебе этого не простит lol.gif

Пы.Сы. УАЗы ржавеют lol.gif
samsusam 29 мар 2019 в 18:10
Рожден в СССР  •  На сайте 12 лет
32
И стоить будет, как Боинг...
mushuk77 29 мар 2019 в 18:10
Котейка  •  На сайте 16 лет
45
Ух, бля! Страшна не по-децки.
Охломонстр 29 мар 2019 в 18:10
Юморист  •  На сайте 8 лет
14
Брутальненько
Vlrix 29 мар 2019 в 18:11
Синее мнение  •  На сайте 7 лет
9
делика блять таже. нихуя придумать не могут
Zontag 29 мар 2019 в 18:11
Шутник  •  На сайте 8 лет
77
на святое покусились)

Новый УАЗ «Буханка»
orbitoclast 29 мар 2019 в 18:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
19
Чёт на патрик мутировавший похож.
А ваще главное чтобы не гнил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
genosse 29 мар 2019 в 18:11
мизантроп-оппортунист  •  На сайте 15 лет
6
Хз, я с третьего фото испугался
pplexa 29 мар 2019 в 18:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
Это уже не буханка, а мафин нетрадиционной ориентации.
IMHO
bykov11 29 мар 2019 в 18:12
Шутник  •  На сайте 8 лет
-1
Смесь бульдога с носорогом!
Страшная и убогая!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kent595616 автор 29 мар 2019 в 18:13
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
2
mushuk77
genosse


какие вы неженки, коллеги hz.gif
masik172 29 мар 2019 в 18:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
27
хуета из фотошопа,особенно 2,по инету эта поебень давно гуляет,какой то школьник слепил
Васяныч 29 мар 2019 в 18:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Интересно, какими электродами будут кузов варить...
edanil 29 мар 2019 в 18:13
Юморист  •  На сайте 13 лет
11
как жестоко надругались над патриотом...
и да, где-то икает один Пингвин!

UPD Классная палка-мешалка, на первом фото, у этой коробки автомат))))))
короче троло-ло. расходимся. Пингвин - выдыхай!

Это сообщение отредактировал edanil - 29 мар 2019 в 18:14
NominaSuntOdiosa 29 мар 2019 в 18:13
Балагур  •  На сайте 18 лет
2
фото 2.
КАК в нее влазить и где разместиться? Дверной проем очень спецефичен...
Kutf 29 мар 2019 в 18:13
bl  •  На сайте 16 лет
2
А дрыгатель то? Дрыгатель то в кабине хоть?
АМАЛКЕР 29 мар 2019 в 18:13
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
7
Неумелый фотошоп кривыми руками.
Например задняя сдвижная дверь с такими обводами кузова и столь выпуклой задней аркой просто не сможет открыться.

Это сообщение отредактировал АМАЛКЕР - 29 мар 2019 в 18:16
Manager77 29 мар 2019 в 18:13
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
7
Фейк
Kent595616 автор 29 мар 2019 в 18:13
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Dogeron @ 29.03.2019 - 18:10)
Kent595616
Пингвин тебе этого не простит lol.gif

Пы.Сы. УАЗы ржавеют lol.gif

с чего бы это? shum_lol.gif
DasKochet 29 мар 2019 в 18:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Dogeron @ 29.03.2019 - 18:10)
Kent595616
Пингвин тебе этого не простит lol.gif

Пы.Сы. УАЗы ржавеют lol.gif

Он уже запил плачет! cry.gif
pivoneer 29 мар 2019 в 18:13
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Не верю...
muhak 29 мар 2019 в 18:13
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
как то несуразно все это выглядит...не фотошоп случаем?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 611
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх