Застрявшие во льдах Байкала. Фотографии авто "любителей льда" от МЧС

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 20 фев 2019 в 10:34
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
161
Сотрудники ГУ МЧС по Иркутской области опубликовала в своем Instagram большую подборку снимков автомобилей, которые застряли во льдах Байкала. Фотографии получили ироничную подпись от спасателей: "Любителям байкальского льда посвящается". По всей видимости, большинство из водителей, попавших в беду, не рассчитали возможности льда, отправившись к месту зимней рыбалки на своем авто.

10 фото

Застрявшие во льдах Байкала. Фотографии авто "любителей льда" от МЧС
Yap 26.06.2026 - 18:33
Продам слона  •  На сайте 21 год
02

Застрявшие во льдах Байкала. Фотографии авто "любителей льда" от МЧС
03

Застрявшие во льдах Байкала. Фотографии авто "любителей льда" от МЧС
04

Застрявшие во льдах Байкала. Фотографии авто "любителей льда" от МЧС
05

Застрявшие во льдах Байкала. Фотографии авто "любителей льда" от МЧС
06

Застрявшие во льдах Байкала. Фотографии авто "любителей льда" от МЧС
07

Застрявшие во льдах Байкала. Фотографии авто "любителей льда" от МЧС
08

Застрявшие во льдах Байкала. Фотографии авто "любителей льда" от МЧС
09

Застрявшие во льдах Байкала. Фотографии авто "любителей льда" от МЧС
10

Застрявшие во льдах Байкала. Фотографии авто "любителей льда" от МЧС
Все комментарии:
помидоров 20 фев 2019 в 10:37
Приколист  •  На сайте 9 лет
46
lexaXOT 20 фев 2019 в 10:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
165
загрязняют блять Байкал своими ведрами old.gif
OldSlavik 20 фев 2019 в 10:38
Весельчак  •  На сайте 8 лет
26
интересно, а сколько стоит достать машинку?))
зулус1970 20 фев 2019 в 10:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
И ведь так каждый год. Неужели наука не идет в прок?
karas72 20 фев 2019 в 10:38
Балагур  •  На сайте 11 лет
124
"Я паркуюсь, как рыбак"©
TimoN33 20 фев 2019 в 10:39
Ц И Н И К  •  На сайте 10 лет
39
Надо законодательно разрешить МЧСникам пиздить этих ебанутых рыбаков, особенно весной.
Spmskv 20 фев 2019 в 10:40
Приколист  •  На сайте 12 лет
36
80% тех самых из интервью Макаревича
kostyanblch 20 фев 2019 в 10:40
кто здесь?  •  На сайте 11 лет
7
Это еще ладно...
Мы как-то на машине по льду случайно в Литву укатили. Когда подъехав к кучке рыболовов поняли, что на басурманском лопочут драпали оттуда так, что стремянки на мосту (вроде так называется, точно не знаю) съехали. Бочком, бочком, но домой. На нашей территории на льду же и ремонтировались потом. Лучше бы сразу под лед провалились. Пронесло, но как вспомню, так вздрогну.

Это сообщение отредактировал kostyanblch - 20 фев 2019 в 10:41
YuriyZ 20 фев 2019 в 10:41
Юморист  •  На сайте 15 лет
17
Нещадно штрафовать за загрязнение чистейшей воды ГСМ!
НемАсквич 20 фев 2019 в 10:42
bobbax  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (OldSlavik @ 20.02.2019 - 15:38)
интересно, а сколько стоит достать машинку?))

Смотря где нырнул, я платил за таблетку 10 тыр в 2006, глубина была метра 3-4. Махом достали.
AlexS32 20 фев 2019 в 10:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
28
Цитата (lexaXOT @ 20.02.2019 - 10:37)
загрязняют блять Байкал своими ведрами old.gif

Имхо, вот за что действительно штраф не помешал бы, так за утопление тачки, точнее за вред экологии. Летом же выезд даже на берег запрещен, если правильно помню кодекс.
yurok3003 20 фев 2019 в 10:44
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (TimoN33 @ 20.02.2019 - 10:39)
Надо законодательно разрешить МЧСникам пиздить этих ебанутых рыбаков, особенно весной.

Особенно ногами dont.gif
имобелизатор 20 фев 2019 в 10:44
Весельчак  •  На сайте 8 лет
7
Есть ведь решение для авто и Байкала

Застрявшие во льдах Байкала. Фотографии авто "любителей льда" от МЧС
CarabineR 20 фев 2019 в 10:47
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
33
Цитата (TimoN33 @ 20.02.2019 - 10:39)
Надо законодательно разрешить МЧСникам пиздить этих ебанутых рыбаков, особенно весной.

Законодательно запретить выезд на лёд!!! dont.gif
Вот тогда справедливо будет устроить массовое опиздюливание нарушителей
Выехал - автоматом 30 000 лишился - многие задумуются, а кому не суждено - пусть платят вплоть до конфискации.
Senya55 20 фев 2019 в 10:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Застряли?
Это очень мягко сказано ... gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 967
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх