В ЯНАО кавказец угрожает водителю который позвонил в ГИБДД

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sertifikat
22.01.2017 - 00:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1399
153
Постил тему http://www.yaplakal.com/forum3/topic1530732.html?hl= где "регистратор" в прямом эфире рассказывал гаишникам про виляющую Приору. То была машина из региона 05. Итог: парню звонят, угрожают. Не умею выложить. Запись здесь звучит http://ura.ru/news/1052274614
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
wowa
22.01.2017 - 00:58
43
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 902
ебать. берегов нет совсем у чурок.
 
[^]
МАШУСТЕЛЬ
22.01.2017 - 01:03
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1904
Цитата

В ЯНАО кавказец угрожает водителю

А почему кавказец, угрожает в ЯНАО? Логичней было бы, если кавказец угрожал на Кавказе? Не?
 
[^]
МиниМы2
22.01.2017 - 01:09
79
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 121
Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 22.01.2017 - 01:03)
Цитата

В ЯНАО кавказец угрожает водителю

А почему кавказец, угрожает в ЯНАО? Логичней было бы, если кавказец угрожал на Кавказе? Не?

Пока русские не обьеденятся кавказцы будут угрожать и на северном полюсе.
 
[^]
OttOBismark
22.01.2017 - 01:13
40
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 291
Зря перед носатым сначала оправдывается. Сразу слать нахуй эту пиздобратию. Особенно учитывая что они только выебываться умеют, а как только появляется перспектива отхватить - убегают


И это, в полицию заявление и запись, за угрозу могут и срок дать.

Это сообщение отредактировал OttOBismark - 22.01.2017 - 01:15
 
[^]
ДедаЕж
22.01.2017 - 01:14
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8240
Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 22.01.2017 - 03:03)
Цитата

В ЯНАО кавказец угрожает водителю

А почему кавказец, угрожает в ЯНАО? Логичней было бы, если кавказец угрожал на Кавказе? Не?

Логичней было бы, если б эта ебучая чурка извинилась перед пострадавшими по его вине.
 
[^]
DAFNA777
22.01.2017 - 01:14
57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 4202
нафига этой обезъяной еще он разгваривал?..сразу писать заявление с приложенной аудиозаписью...
блин аж шкура вся дыбом.. жесть.. 10-12 лет назад моя олнокурсница по универу умничка и интеллигентнейший человек но армянка по национальности каждый раз рассказывала как она нервничает выходя на улицу(Москва) на тему-взяланевзяла паспорт..потому как на дню проверяли ее раза три из за харатерной внешности.. и что творится сейчас?.. борзый кусок мяса..без содержимого в черепной коробке.. насрав на законодательство корчит из себя хозяина ситуации в ЯМАО...жесть!!! за 10 лет такая деградация..
 
[^]
r2d6
22.01.2017 - 01:20
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1030
Цитата (wowa @ 22.01.2017 - 00:58)
ебать. берегов нет совсем у чурок.

Только у них? А кто звонок и номер звонящего слил? Надо именно сливших за яйца вешать.
p.s. Водилу таза на продувку на наркоту(хер в аудиозаписи оговорился по фрейду про "укуренного"). Номер с которого звонили слить в соц сети с левого акаунта. Если номер не определен, то берем распечатку(детализация звонков в личном кабинете) на свой номер и в распечатке кто звонил будет номер "неопределяемого" абонента.
p.s.s. Если номер совсем левый и с него был совершен всего один звонок(именно этот с угрозами), то тут тоже все решаемо, ибо звонивший(с угрозами) 100% родственник/друг/знакомый водителю приоры и 100% уже звонил на номер водителя приоры...дальше я думаю все поймут как это можно решить...

Это сообщение отредактировал r2d6 - 22.01.2017 - 02:04
 
[^]
StAndrew
22.01.2017 - 01:22
21
Статус: Offline


уколотый кис

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 478
У меня вопрос - а как обезьяна узнала номер регика? Как это можно было сделать, если не в полиции слили?

Цитата (r2d6 @ 22.01.2017 - 01:20)
А кто звонок и номер звонящего слил? Надо именно сливших за яйца вешать.

однако, как ты меня опередил agree.gif

Это сообщение отредактировал StAndrew - 22.01.2017 - 01:23
 
[^]
vrotparohod
22.01.2017 - 01:30
2
Статус: Offline


Делай что должен-свершится,чему суждено

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 531
ап
 
[^]
hryak
22.01.2017 - 01:38
35
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 287
мда...в Питере чурбаноид просто стал как и где решил,забив на все и всех,в янао менты сливают чурбанам звонившего о беспределе и хрен кладут на правопорядок и свои обязанности...мда
мне кажется что это звенья одной цепи,которая сама по себе не рассосется... придется рвать? ведь задушат нахрен...не хочется но видимо придется.
помощи ждать не от кого...дядя вова нас по ходу наебывает, кидая нужные и эффективные на надежду подачки,ни делая ине руля нихуя.."я так думаю"©

Это сообщение отредактировал hryak - 22.01.2017 - 01:41
 
[^]
DevilMan
22.01.2017 - 01:41
8
Статус: Offline


ВедровеР

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: 2560
Цитата (hryak @ 22.01.2017 - 01:38)
мда...в аитере чурбаноид просто стал как и оде решил забив на все и всех,в янао сенты сливают чурбанам звонившего хрен кладут на правопорядок и свои обязанности...мне кажется что это звенья одной цепи,которая сама по себе не рассосется... придется рвать? ведь задушат нахрен...не хочется но видимо,помощи ждать не от кого вова нас наебывает кидая нужные есц подачки "я так думаю"©

Насчет ЯНАО полностью согласен. Там и прокуратура и менты повязаны все. Видимый порядок создают, а по факту там мрак полный.
 
[^]
бурбон
22.01.2017 - 01:54
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2039
Стадо хочет смотреть в планшеты, бухать, жрать говнобургеры, смотреть дом 2, или говносериалы на зомботв, ходить на курсы " я ебтеть уникален" , потом стадо выходит в наушниках на улицу - "не трогайте я в нирване ", потом очередную сраную овцу выдирают из общей массы кавказоиды (потрахать забесплатно красивую девочку, поставить на бабки лошка, решить проблему с ДТП и тгд ) И тут , спрятанные за мощными мониторами , взрываются пороховые ускорители диванного и офисного дрищавого говнеца. Как это уже достало. Ну раз повязаны там все, то есть все лошье срется от страха, об чем речь. .. Сритесь дальше чуханы.

Это сообщение отредактировал бурбон - 22.01.2017 - 01:58
 
[^]
МашруМ
22.01.2017 - 01:59
2
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10160
Цитата (бурбон @ 22.01.2017 - 01:54)
Стадо хочет смотреть в планшеты, бухать, жрать говнобургеры, смотреть дом 2, или говносериалы на зомботв, ходить на курсы " я ебтеть уникален" , потом стадо выходит в наушниках на улицу - "не трогайте я в нирване ", потом очередную сраную овцу выдирают из общей массы кавказоиды (потрахать забесплатно красивую девочку, поставить на бабки лошка, решить проблему с ДТП и тгд ) И тут , спрятанные за мощными мониторами , взрываются пороховые ускорители диванного и офисного дрищавого говнеца. Как это уже достало. Ну раз повязаны там все, то есть все лошье срется от страха, об чем речь. .. Сритесь дальше чуханы.

Отставить рефлексии. Ваше предложение?
 
[^]
hryak
22.01.2017 - 02:01
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 287
Цитата (бурбон @ 22.01.2017 - 01:54)
Стадо хочет смотреть в планшеты, бухать, жрать говнобургеры, смотреть дом 2, или говносериалы на зомботв, ходить на курсы " я ебтеть уникален" , потом стадо выходит в наушниках на улицу - "не трогайте я в нирване ", потом очередную сраную овцу выдирают из общей массы кавказоиды (потрахать забесплатно красивую девочку, поставить на бабки лошка, решить проблему с ДТП и тгд ) И тут , спрятанные за мощными мониторами , взрываются пороховые ускорители диванного и офисного дрищавого говнеца. Как это уже достало. Ну раз повязаны там все, то есть все лошье срется от страха, об чем речь. .. Сритесь дальше чуханы.

я извиняюсь,вы вот это выше сейчас без монитора написали и не находясь в сети? Или это ваше автобиографичное послание?
тогда понятно... извините что встрял
 
[^]
vitusn73
22.01.2017 - 02:07
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 111
Сколько каждый из нас проходил мимо "бомбил", а сколько пользовался их услугами .... Сколько каждый из нас знает точек, где торгуют по ночам алкоголем ... а сколько идёт туда за "добавкой". Сколько знает квартир, соседей, где живут нелегально ... Да многое мы знаем, видим, позволяем. Они принимают это за слабость, как кавказская овчарка постоянно будет пробивать хозяина на духовитость, за право подчинения ему, так и эти. Они так воспитаны, другого не будет. Нулевая терпимость.
 
[^]
ПРИМа25
22.01.2017 - 02:15
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13898
Надо было просто продолжить первоначальную тему.
 
[^]
бурбон
22.01.2017 - 02:20
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2039
Цитата (МашруМ @ 22.01.2017 - 01:59)

Отставить рефлексии. Ваше предложение?

Минусите, это безопасно lol.gif
 
[^]
Алкажопашник
22.01.2017 - 02:25
10
Статус: Offline


Вечно молодой, вечно пьяный.

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 3718
там в Пурпе и в Тарко-Сале еще в 80-е азеров было до ёманой матери, потом выпускники грозненского нефтяного техникума подтянулись, а потом в начале 90-х и менты с пожарными из дагестана, там очень трудно бодаться с этой чернобратией.
 
[^]
Maksimoff
22.01.2017 - 05:21
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6065
А спорим, что понегодуем и разойдемся?
 
[^]
PandorasBox
22.01.2017 - 05:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 224
Зачем он с ним разговаривает ?
 
[^]
KirKerk
22.01.2017 - 05:44
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 2612
Проблема в том, что если мы начнем сами пытаться решать, что-то с чуркобесами, нас наши же менты и упекут. Да, да, обычные русские дядьки, некоторые из которых вполне возможно сидят здесь на ЯПе. Как говориться, "русское единство - это одно, а палку срубить - это святое". Причем чурок они реально отпускают, ибо те денег могут дать, а с русского Вани что взять?
И вот этой-то сложившейся ситуации власти потворствуют, так как это многим там выгодно, как на самом высшем так и на низовом уровне вертикали. Кавказойды - цепные псы режима, да трусливые, да могут предать, но пока в стране спокойно, они успешно гасят первые признаки недовольства, за что и получают определенные преференции. Это для высших эшелонов. Для низших - это бабло. Зачастую диаспоры плотно сидят на рыночной торговле, махинациях, подпольных игровых клубах вытеснив русских бандитов, ибо большинство из них предпочло легализоваться. К тому же кавказойды спокойно платят кому надо не выеживаясь и не качая понты, как зачастую делают наши. "Ручные зверушки несушие в лапках денежку" - как ласково называл их один мой знакомый чиновник. На мою проповедь о всех проблемах с ними, удивленно вытращил глаза и ответил: "Пофиг, один раз живу, а дети у меня уже в Германии. Доработаю чуток и сам уеду."
Так что не сделаем мы ничего, пока сами силовики будут на их стороне, пока будут прикрывать их, сливать информацию. А ведь они тоже русские люди.
Нет в нас единства, а многие поменяли честь и совесть на бабло. Не изменимся, не объединимся, не возьмем себя в руки - сдохнем как нация.
 
[^]
AndreySF
22.01.2017 - 05:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Ебучий ослоеб, какого хера ты приперся на наш Север? Сиди у себя в горах, еби овечек, тебе никто слова не скажет.
 
[^]
Эспанец
22.01.2017 - 06:33
1
Статус: Offline


Либерал-диссидент

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 904
Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 22.01.2017 - 01:03)
Цитата

В ЯНАО кавказец угрожает водителю

А почему кавказец, угрожает в ЯНАО? Логичней было бы, если кавказец угрожал на Кавказе? Не?

это опухоль в организме, если вовремя не удалить, то будет поздно

Это сообщение отредактировал Эспанец - 22.01.2017 - 06:33
 
[^]
AndreySF
22.01.2017 - 07:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Цитата (KirKerk @ 22.01.2017 - 09:44)
Проблема в том, что если мы начнем сами пытаться решать, что-то с чуркобесами, нас наши же менты и упекут. Да, да, обычные русские дядьки, некоторые из которых вполне возможно сидят здесь на ЯПе. Как говориться, "русское единство - это одно, а палку срубить - это святое". Причем чурок они реально отпускают, ибо те денег могут дать, а с русского Вани что взять?
И вот этой-то сложившейся ситуации власти потворствуют, так как это многим там выгодно, как на самом высшем так и на низовом уровне вертикали. Кавказойды - цепные псы режима, да трусливые, да могут предать, но пока в стране спокойно, они успешно гасят первые признаки недовольства, за что и получают определенные преференции. Это для высших эшелонов. Для низших - это бабло. Зачастую диаспоры плотно сидят на рыночной торговле, махинациях, подпольных игровых клубах вытеснив русских бандитов, ибо большинство из них предпочло легализоваться. К тому же кавказойды спокойно платят кому надо не выеживаясь и не качая понты, как зачастую делают наши. "Ручные зверушки несушие в лапках денежку" - как ласково называл их один мой знакомый чиновник. На мою проповедь о всех проблемах с ними, удивленно вытращил глаза и ответил: "Пофиг, один раз живу, а дети у меня уже в Германии. Доработаю чуток и сам уеду."
Так что не сделаем мы ничего, пока сами силовики будут на их стороне, пока будут прикрывать их, сливать информацию. А ведь они тоже русские люди.
Нет в нас единства, а многие поменяли честь и совесть на бабло. Не изменимся, не объединимся, не возьмем себя в руки - сдохнем как нация.

Силовики, как могут, уничтожают этих мразей. Друугое дело, что эти мрази колоннами едут в Москву.
Отделять их нахуй нужно. Строить забор на Кубани, дагов зачистить. Прям, блять, ядерной бомбой! А чечню залить нахуй цементом.
Заебали потому что эти овцеебы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7146
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх