Я кончил!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SaintKiller
7.02.2005 - 13:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.04
Сообщений: 1356
-1
Риальный сайтец о риалных тачилах!!!



Я кончил!!!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Не понимаю!
8.02.2005 - 01:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну зачем они из понтиака джтио 2005 года еще чо то и делали, монстры
[^]
Pesdanytblu
8.02.2005 - 03:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

типа фолаут рулит=)
тута даже аватар у кого то есть, заставочка к мегаигрухе в своем стиле...
[^]
zhenx
8.02.2005 - 04:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

америкосы в своем стиле - срут конфетами. эти машины ездят только прямо или стоят на выставках. понтовый металлолом. за настояшими машинами идем сюда http://www.carsensor.net/cgi-bin/CS/CSFBU1...SHOP=203106001E
[^]
3SS
8.02.2005 - 09:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

2 zhenx: Полностью с тобой сагласен!!! прошу пращенья, если аскарблю чьи-то религиозные догмы, но всё это, ИМХО, странь господня - и еслип не ореол всяческой мишурово-антуражной поеботы, умело созданый голливудскими пиздюками, а равно и рокнрольными поцаками тиа Бич Бойз, никому бы и в гологу не пришло, что классический америкосовский драндулет - это хорошо и прекрасно :-(

ПС хотя в душе всё равно чё-то ёкает... красиво (раз) и потом, я ведь тоже рос на БичБойз и ББКинге :-) ХЗ, памойму, еврокары круче, да и япошки весьма...
[^]
Котофей
8.02.2005 - 10:04
0
Статус: Offline


Вошть пролетарьяту

Регистрация: 29.12.04
Сообщений: 676
не знаю, но лично мне по душе современный стиль - крузаки, паджеры и прочие лексусы с опелями-мерсами
 
[^]
Пилюлькин
8.02.2005 - 17:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

не понтиак это, а шэви бэл-эйр 67-го
[^]
Johnny
8.02.2005 - 18:17
0
Статус: Offline


Дезинфектор Агрессии

Регистрация: 17.05.04
Сообщений: 2053
Надо отдать должное Америке. В шестидесятых-семидесятых им, то бишь американцам, удалось создать несколько неувядаемых шедевров автопрома.
Ford Mustang, Pontiac GT, Plymouth Barracuda и другие, эти названия навечно вписаны в историю золотыми буквами.
Да, может техническая начинка не всегда была на высоте, но есть в этих машинах какой-то будоражущий кровь дух бесбашенных ковбоев. Который иногда не может заменить даже гениальная немецкая точность, или итальянская дикость.
У каждой страны есть свои герои-автомобили, не будем забывать об этом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5894
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх