Авария с погибшими, нужно помочь узнать правду., Есть подозрения что спустят на тормозах.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
schlic74
1.09.2015 - 11:32
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 617
113
Ребята, в БОЯНах данную тему не нашел, а помочь считаю нужно.
Взял от сюда http://www.drive2.ru/b/2279996/.
"Произошла авария 29.08.2015. на трассе М11 32 км. в районе деревни "Черные Грязи", примерно в 16-00. Столкнулись 3 тс. Тойота королла (серебристого цвета), Хонда (Точно не помню какая) красного цвета и Камаз. В результате ДТП погибло 3 девушки. Водитель Тойоты, скончалась в реанимации, так и не вышла из комы, а так же 2 пассажирки Тойоты.
Просьба откликнуться тех, кто видел инцидент, как все произошло.
Необходима любая информация.
Я являюсь сыном погибшего водителя ТС.
В отделе полиции стараются быстрее замять дело, что является как минимум подозрительно. 3 смерти, дорожные работы, камаз. и хонда откуда не возьмись.Не знаю всей информации, не хочу никого обвинять. Просьба, если есть у кого то, хоть какая то информация, звонить 89999892859 или писать Antony Spiridonov ."

В дополнение:

"Добрый день всем. Снова Вам пишу. Спасибо большое всем за понимание! Все очень мне помогаете, звонили с новостного канала, узнавали все. Сегодня был у следователя, он мне дал точно понять, что свидетелей он искать не будет и не в его интересах. Явно что то не так. Поехали на место дтп, спрашивали рабочих, они сразу сказали, автомобиль Хонда ехал точно не 60 км/ч(хотя водитель хонды указал данную скорость в объяснении), а за 100. После удара автомобиль тойота развернуло, о автомобиль ударился правым боком. Автомобиль хонды так же развернуло, и ударило в отбойник задней частью. Посмотрите фотографии, видно сразу, что удар был в заднюю часть с такой силы, что часть багажника ушла в машину. Ребята, поддержите меня, буду идти до конца! Нужно добиться того, что бы заговорили об этом на новостном канале. Всем огромное спасибо."

Для доп информации ссылки на новостной портал — раз и два

РЕПОСТ.

К сожалению на ЯП фотки вставлять не умею.....

Знаю, что мы многое можем, надо подключиться.

Если всё же баян - удаляйте, я из благих намерений.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
dedushka32
1.09.2015 - 11:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 167
Яп начинаем помогать. подымаем
 
[^]
massadig
1.09.2015 - 11:35
1
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1490
Про аварию и фотки здесь.
 
[^]
massadig
1.09.2015 - 11:36
4
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1490
40-летняя москвичка, находившаяся за рулем автомобиля Toyota Corolla, умерла в реанимации, не приходя в сознание, рассказал Инфопорталу ее сын. Вместе с ней в машине ехали две пожилые женщины, которым, по данным ГИБДД, было 67 и 70 лет. Обе погибли на месте ДТП. По словам собеседника издания, водитель «Тойоты» везла пенсионерок в аэропорт.

Напомним, трагическое ДТП произошло в субботу, 29 августа, около 16:00 на Новой Ленинградке в районе деревни Черная грязь при движении в сторону Москвы. Участниками аварии, по свидетельству очевидцев, стали три транспортных средства — легковые автомобили Toyota Corolla и Honda Accord, а также грузовик. В тот день в районе места ДТП производилась замена асфальта, и, по мнению автомобилистов, аварию могли спровоцировать именно рабочие, которые не обозначили ремонтируемый участок трассы заранее, а выставили ограждение в 30–50 метрах от ремонтной техники. Свидетель последствий ДТП, оказавшийся на месте происшествия в числе первых, рассказал в сети «ВКонтакте» о том, как описывали ситуацию сами дорожные рабочие. По их словам, водитель Toyota Corolla в последний момент заметила перекрытие и резко перестроилась вправо, где в это время ехала Honda Accord. «Хонда» ударила «Тойоту» в заднюю часть, в результате чего последнюю закрутило и отбросило на грузовик.

В ГИБДД Московской области Инфопорталу подтвердили, что водитель «Хонды» совершил столкновение с двигавшейся впереди «Тойотой», вследствие чего последнюю отбросило влево на грузовик МАЗ, стоявший на проезжей части без движения.
Следователь, проводивший проверку по факту дорожного инцидента, сразу же признал виновником ДТП водителя «Тойоты», рассказал Инфопорталу сын погибшей автомобилистки. По словам родственника, женщина не была любителем быстрой езды. Сейчас он пытается найти непосредственных очевидцев трагедии, чтобы выяснить все обстоятельства аварии. Владеющих какой-либо информацией молодой человек просит звонить ему по телефону 8 (999) 989-28-59 (Антон).
 
[^]
Daimond1984
1.09.2015 - 11:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
АПну
земля пухом погибшим!
 
[^]
dedushka32
1.09.2015 - 11:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 167
добавим фото

Авария с погибшими, нужно помочь узнать правду.
 
[^]
dedushka32
1.09.2015 - 11:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 167
еще

Авария с погибшими, нужно помочь узнать правду.
 
[^]
dedushka32
1.09.2015 - 11:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 167
и еще

Авария с погибшими, нужно помочь узнать правду.
 
[^]
dedushka32
1.09.2015 - 11:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 167
и вот

Авария с погибшими, нужно помочь узнать правду.
 
[^]
ДурындаЯ
1.09.2015 - 11:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 285
Ап
 
[^]
Xpomou
1.09.2015 - 11:42
1
Статус: Offline


Мизантроп-затейник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 1094
Ап.
Тянем на главную.
 
[^]
амар22
1.09.2015 - 11:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 797
И что надо делать? Тс зеленки накидать и сразу справедливость востержествует? Там экспертиз одних месяца на два, а вам за сутки всех виновных подавай

Это сообщение отредактировал амар22 - 1.09.2015 - 11:47
 
[^]
OskolokLda
1.09.2015 - 11:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 64
Апнул! Сочувствую...
 
[^]
KoLLI
1.09.2015 - 11:45
0
Статус: Offline


Тёплый ламповый кот

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 562
Ап
 
[^]
schlic74
1.09.2015 - 11:50
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 617
Цитата (амар22 @ 1.09.2015 - 11:43)
И что надо делать? Тс зеленки накидать и  сразу справедливость востетжествует? Там экспертиз одних месяца на два, а вам за сутки всех виновных подавай

А что бы Вы хотели, в подобной ситуации (не дай Бог)? Или Вы в благих намерениях видите только желание ТС увеличить Юкку?!
Я по честному Репостнул, на другом ресурсе, как того просил родственник погибших. Что я плохого написал, сделав репост на нашем ресурсе? Не нравится не зелените. Или Вам главное всё обосрать, ибо всё-равно пользы Вы большой в теме не принесёте?!
Мной двигало в первую очередь чувство сопереживания родственникам и желание хоть как-то помочь!

Это сообщение отредактировал schlic74 - 1.09.2015 - 11:51
 
[^]
Andrewice
1.09.2015 - 11:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 333
Да уж эта М11. У меня знакомый её строит. Рассказывал, что когда запустили участок Москва-Тверь - в первый день 4 ДТП. Четверо в морге.
 
[^]
Кекса
1.09.2015 - 11:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 731
ап
 
[^]
амар22
1.09.2015 - 11:55
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 797
Цитата (schlic74 @ 1.09.2015 - 11:50)
Цитата (амар22 @ 1.09.2015 - 11:43)
И что надо делать? Тс зеленки накидать и  сразу справедливость востетжествует? Там экспертиз одних месяца на два, а вам за сутки всех виновных подавай

А что бы Вы хотели, в подобной ситуации (не дай Бог)? Или Вы в благих намерениях видите только желание ТС увеличить Юкку?!
Я по честному Репостнул, на другом ресурсе, как того просил родственник погибших. Что я плохого написал, сделав репост на нашем ресурсе? Не нравится не зелените. Или Вам главное всё обосрать, ибо всё-равно пользы Вы большой в теме не принесёте?!
Мной двигало в первую очередь чувство сопереживания родственникам и желание хоть как-то помочь!

То есть Вы считаете, что поставив лайк класс и т.п. Вы чем то помогаете? Это пиздец. Хотите помочь пострадавшему наймете ему юриста там или жалобу какуюто коллективную напишите.
 
[^]
MrKeS
1.09.2015 - 12:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 77
Ехал чуть позже там, как раз непредвиденно попал в пробку... авария была прям под мостом, за поворотом на Пикино, если с ленинградки. В яндекс.комментариях было указано только "мясо". Серебристую тойоту видел уже на эвакуаторе. Ощущение что она залетела под строительную технику, крышу срезало же...
А по поводу 60км/ч - там никто так не ездеет.
Сам ездею там 120+км/ч так никого обогнать не выходит да и не стремлюсь, при этом меня обходят как стоячего.

Там перед мостом по трассе М11 ещё выезд-заезд есть на прилегающую территорию, может оттуда кто выезжал не убедившись в безопасности маневра(к примеру строительная техника), но это всего лишь догадки.

Жаль погибших, не гоняйте.
Наверняка на старости отдыхать внуки отправили, а тут такое....



вот с http://www.zelenograd.ru/news/24992/
Цитата

Irina Irinina
Вчера, 18:37

Мы ехали в сб в Москву и видели этот участок, где вели ремонтные работы, предупреждающие знаки были выставлены как взбрело с голову рабочим и что там вообще ведутся дорожные работы выяснялось, когда выезжаешь из за поворота на скорости! Вопрос был только когда? Это очень неожиданно и очень опасно! Мы ушли вправо и нам повезло , что пусто было. А когда возвращались обратно уже увидели эту аварию. Там 100% вина ремонтной бригады!!! Они только вокруг себя пятачок огородили. При чем тут скорость? За это штраф можно заплатить, а нарушение правил ведения дорожных работ приводит к трагедии! Я уверена что и ГИБДД. Это видели и должны были зафиксировать на схеме. А если найдутся очевидцы с регистратором, то вообще сразу все будет очевидно !


Это сообщение отредактировал MrKeS - 1.09.2015 - 12:43
 
[^]
schlic74
1.09.2015 - 12:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 617
Цитата (амар22 @ 1.09.2015 - 11:55)
Цитата (schlic74 @ 1.09.2015 - 11:50)
Цитата (амар22 @ 1.09.2015 - 11:43)
И что надо делать? Тс зеленки накидать и  сразу справедливость востетжествует? Там экспертиз одних месяца на два, а вам за сутки всех виновных подавай

А что бы Вы хотели, в подобной ситуации (не дай Бог)? Или Вы в благих намерениях видите только желание ТС увеличить Юкку?!
Я по честному Репостнул, на другом ресурсе, как того просил родственник погибших. Что я плохого написал, сделав репост на нашем ресурсе? Не нравится не зелените. Или Вам главное всё обосрать, ибо всё-равно пользы Вы большой в теме не принесёте?!
Мной двигало в первую очередь чувство сопереживания родственникам и желание хоть как-то помочь!

То есть Вы считаете, что поставив лайк класс и т.п. Вы чем то помогаете? Это пиздец. Хотите помочь пострадавшему наймете ему юриста там или жалобу какуюто коллективную напишите.

Я уверен, что помогаю. Во-первых, репостнув на ЯП, я удовлетворил просьбу родственника. Во-вторых, увеличивая количество Репостов, родственник желает придать теме огласку(!!!), тем самым увеличив шансы на более или менее объективное расследование. Тем более, что он и сейчас уже в "предвзятости" и в "не желании" подозревает следака...

Это сообщение отредактировал schlic74 - 1.09.2015 - 13:03
 
[^]
Бластер
1.09.2015 - 12:26
1
Статус: Offline


Как бы значит это самое

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 637
Цитата (амар22 @ 1.09.2015 - 11:55)
Цитата (schlic74 @ 1.09.2015 - 11:50)
Цитата (амар22 @ 1.09.2015 - 11:43)
И что надо делать? Тс зеленки накидать и  сразу справедливость востетжествует? Там экспертиз одних месяца на два, а вам за сутки всех виновных подавай

А что бы Вы хотели, в подобной ситуации (не дай Бог)? Или Вы в благих намерениях видите только желание ТС увеличить Юкку?!
Я по честному Репостнул, на другом ресурсе, как того просил родственник погибших. Что я плохого написал, сделав репост на нашем ресурсе? Не нравится не зелените. Или Вам главное всё обосрать, ибо всё-равно пользы Вы большой в теме не принесёте?!
Мной двигало в первую очередь чувство сопереживания родственникам и желание хоть как-то помочь!

То есть Вы считаете, что поставив лайк класс и т.п. Вы чем то помогаете? Это пиздец. Хотите помочь пострадавшему наймете ему юриста там или жалобу какуюто коллективную напишите.

blink.gif Без твоего комментария с орфографическими ошибками ЯП ну никак бы не справился...
 
[^]
Dobryak88
1.09.2015 - 12:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 19
Ап
 
[^]
storm61
1.09.2015 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 2950
Цитата (massadig @ 1.09.2015 - 11:36)
40-летняя москвичка, находившаяся за рулем автомобиля Toyota Corolla, в последний момент заметила перекрытие и резко перестроилась вправо, где в это время ехала Honda Accord. «Хонда» ударила «Тойоту» в заднюю часть, в результате чего последнюю закрутило и отбросило на грузовик.

не пойму, кому хотят предъявлять претензии?! если эти слова - правда, то водитель Тойоты виновна в дтп сама.
 
[^]
MrKeS
3.09.2015 - 18:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 77
хм... буквально сегодня попал в ситуацию где мне надо было чуть подвинуться, чтобы "летчик" проехал никого не покалечив, смотрю по зеркалам)
т.е. при адекватном вождении даже если "подрезали", трагедии можно было бы избежать.... тем более на 60км/ч. Трасса там широкая.... ощущение что помимо дорожных служб, ещё и тот кого подрезали решил "проучить".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4003
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх