Новую Lada Vesta оценили в 1,4 млн рублей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СтарыйПерец
26.11.2020 - 22:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 968
Цитата (Честныйбумер @ 26.11.2020 - 10:01)
СтарыйПерец
Ну ок. Ты скинул артикул на мерин дешевый.
Скинь теперь на дкласс.
Не забудь скинуть стоимость помпы для весты.

ПС. Кстати, если мерин такой мегасуперпупернадежный, то почему на нём помпа наебнулась уже????


ППС я ж говорил, экзист для лохов))) на евроавто она стоит от 13000р. Правда подождать надо пару недель, но это не страшно, можно на метро поездить. Да?)))

Дятел. Ты решил сравнить говновесту с D классом MB? Пиздец ты спец. И говновесте до этотого "дешевого" мерина, как до Пекина раком. Завидуй молча.
Как же заебала ваша тупизна. Лечение вам не поможет.
 
[^]
СтарыйПерец
26.11.2020 - 22:42
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 968
Цитата (Scrot @ 26.11.2020 - 19:23)
Цитата (mikha877 @ 23.11.2020 - 18:46)
Общая стоимость доработок Lada Vesta составила 495 100 рублей.

Слава Брабус не дает им покоя?

Что они там на полляма натюнинговали?

Да ни хера, колхоз эдишн. Для таких как говнобумер и комнатного дятла.
 
[^]
hunter2000
26.11.2020 - 22:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Цитата (СтарыйПерец @ 26.11.2020 - 22:34)
Братан. Эти долбоебы, только картинки видят сидя на горшке в детском саду. Сегодня проезжая мимо салона с тазами, не по моей инициативе, водитель с коллегой остановились . На фирму нужна авто. Так через 5 мин. все оттуда вышли со словами ДА НУ НА ХЕР.
Это просто пипец. В шоуруме стоит такое, что даже описывать не охото.
Эй, шавки херовыйбумер и кто там еще, команда - Голос.

На фирму лучше уж поприличнее чего брать..мультивенчика)))
Страшный зверюга будет)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
СтарыйПерец
26.11.2020 - 22:56
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 968
Цитата (hunter2000 @ 26.11.2020 - 22:52)
Цитата (СтарыйПерец @ 26.11.2020 - 22:34)
Братан. Эти долбоебы, только картинки видят сидя на горшке в детском саду. Сегодня проезжая мимо салона с тазами, не по моей инициативе, водитель с коллегой остановились . На фирму нужна авто. Так через 5 мин. все оттуда вышли со словами ДА НУ НА ХЕР.
Это просто пипец. В шоуруме стоит такое, что  даже описывать не охото.
Эй, шавки  херовыйбумер и кто там еще, команда - Голос.

На фирму лучше уж поприличнее чего брать..мультивенчика)))
Страшный зверюга будет)

Я про нашу тему рассказал, и что двое упоротых, пытаются доказать превосходство говновесты над МБ, А мыслей покупать даже в бреду не было.
 
[^]
СтарыйПерец
26.11.2020 - 22:58
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 968
Цитата (Честныйбумер @ 26.11.2020 - 22:36)
Цитата (СтарыйПерец @ 26.11.2020 - 22:34)

Братан. Эти долбоебы, только картинки видят сидя на горшке в детском саду. Сегодня проезжая мимо салона с тазами, не по моей инициативе, водитель с коллегой остановились . На фирму нужна авто. Так через 5 мин. все оттуда вышли со словами ДА НУ НА ХЕР.
Это просто пипец. В шоуруме стоит такое, что  даже описывать не охото.
Эй, шавки  херовыйбумер и кто там еще, команда - Голос.

Ебать, ты чучело, тебя даже коллеги, даже в салон ВАЗа не взяли с собой))))
Это о чем то и говорит)))

Алло, сосака, ты читать умеешь? Хотя кому я говорю. Ты и этот, как там его дятел комнатный как Биба и Боба - два долбоёба.
 
[^]
hunter2000
26.11.2020 - 22:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Цитата
Я про нашу тему рассказал, и что двое упоротых, пытаются доказать превосходство говновесты над МБ, А мыслей покупать даже в бреду не было.

Да согласен я с тобой целиком и полностью,приятно с адекватными людьми общаться..
Сегодня зарубаться с кем то в облом..но все может измениться,в любую минуту))
Как обстановочка в Орле нынче?
Давненько у Вас не был,красивый город..особенно улица от автовокзала к жд..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Честныйбумер
26.11.2020 - 23:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 4110
Цитата (СтарыйПерец @ 26.11.2020 - 22:58)
Цитата (Честныйбумер @ 26.11.2020 - 22:36)
Цитата (СтарыйПерец @ 26.11.2020 - 22:34)

Братан. Эти долбоебы, только картинки видят сидя на горшке в детском саду. Сегодня проезжая мимо салона с тазами, не по моей инициативе, водитель с коллегой остановились . На фирму нужна авто. Так через 5 мин. все оттуда вышли со словами ДА НУ НА ХЕР.
Это просто пипец. В шоуруме стоит такое, что  даже описывать не охото.
Эй, шавки  херовыйбумер и кто там еще, команда - Голос.

Ебать, ты чучело, тебя даже коллеги, даже в салон ВАЗа не взяли с собой))))
Это о чем то и говорит)))

Алло, сосака, ты читать умеешь? Хотя кому я говорю. Ты и этот, как там его дятел комнатный как Биба и Боба - два долбоёба.

Я прочитал, что тебя оставили как шавку в машине, а сами пошли в салон.

И ты сможешь найти мои слова, что веста лучше мерина?
Я наоборот писал, что их сравнивать нельзя. Во-первых это разные классы. Во-вторых, одна новая, другая нет.

Или ты предпочтешь ходить в ботинках с протёртой подошвой, с вонючими стельками, но от армяни. Или купить что-то недорогое, не брендовое, но целое?

Ты ж реально пес, тебя хозяин похвалил, косточку бросил, а ты хвостом развилялся)))

Это сообщение отредактировал Честныйбумер - 26.11.2020 - 23:11
 
[^]
СтарыйПерец
26.11.2020 - 23:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 968
Цитата (hunter2000 @ 26.11.2020 - 22:58)
Цитата
Я про нашу тему рассказал, и что двое упоротых, пытаются доказать превосходство говновесты над МБ, А мыслей покупать даже в бреду не было.

Да согласен я с тобой целиком и полностью,приятно с адекватными людьми общаться..
Сегодня зарубаться с кем то в облом..но все может измениться,в любую минуту))
Как обстановочка в Орле нынче?
Давненько у Вас не был,красивый город..особенно улица от автовокзала к жд..

Слякотно, то снег срывался то дождь. В нашей деревне все спокойно, пока. Город начал красиветь, парки ремонтируют, обновляют. Но не всем это нравится, есть такие же как эти биба и боба, которым в говне копаться их стихия.
А зарубаться, да на ЯПе, да ну нах. Агрессивные комменты от "знатаков" задрали. Причем, эти придурки не отдают себе отчет с кем общаются, кто этот человек. А когда появляются темы, когда подобных находили и на камеру пиздили, начинают стонать, а что нельзя по человечески было? И причем не понимают за что. Друг недавно, на тренировке одному в чан с ноги пробил, за то что его послали на хуххх, так тот не понял за что. Объяснили, и вопрос поразил: И что, ну послал в ВК все посылают и что бить надо?
 
[^]
СтарыйПерец
26.11.2020 - 23:20
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 968
Цитата (Честныйбумер @ 26.11.2020 - 23:10)
Цитата (СтарыйПерец @ 26.11.2020 - 22:58)
Цитата (Честныйбумер @ 26.11.2020 - 22:36)
Цитата (СтарыйПерец @ 26.11.2020 - 22:34)

Братан. Эти долбоебы, только картинки видят сидя на горшке в детском саду. Сегодня проезжая мимо салона с тазами, не по моей инициативе, водитель с коллегой остановились . На фирму нужна авто. Так через 5 мин. все оттуда вышли со словами ДА НУ НА ХЕР.
Это просто пипец. В шоуруме стоит такое, что  даже описывать не охото.
Эй, шавки  херовыйбумер и кто там еще, команда - Голос.

Ебать, ты чучело, тебя даже коллеги, даже в салон ВАЗа не взяли с собой))))
Это о чем то и говорит)))

Алло, сосака, ты читать умеешь? Хотя кому я говорю. Ты и этот, как там его дятел комнатный как Биба и Боба - два долбоёба.

Я прочитал, что тебя оставили как шавку в машине, а сами пошли в салон.

И ты сможешь найти мои слова, что веста лучше мерина?
Я наоборот писал, что их сравнивать нельзя. Во-первых это разные классы. Во-вторых, одна новая, другая нет.

Или ты предпочтешь ходить в ботинках с протёртой подошвой, с вонючими стельками, но от армяни. Или купить что-то недорогое, не брендовое, но целое?

Ты ж реально пес, тебя хозяин похвалил, косточку бросил, а ты хвостом развилялся)))

Бля,чувак да ты и правда клоун. Слив защитан.
Ебач петушиный, еще раз повторю и даже капсом напишу НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПОНИМАТЬ ЧТО НАПИСАНО.
Молодец команду "голос" освоил. Еще пару уроков и другую освоишь. Давай такую "пиздИ".
 
[^]
Честныйбумер
26.11.2020 - 23:23
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 4110
Цитата (СтарыйПерец @ 26.11.2020 - 23:20)
Цитата (Честныйбумер @ 26.11.2020 - 23:10)
Цитата (СтарыйПерец @ 26.11.2020 - 22:58)
Цитата (Честныйбумер @ 26.11.2020 - 22:36)
Цитата (СтарыйПерец @ 26.11.2020 - 22:34)

Братан. Эти долбоебы, только картинки видят сидя на горшке в детском саду. Сегодня проезжая мимо салона с тазами, не по моей инициативе, водитель с коллегой остановились . На фирму нужна авто. Так через 5 мин. все оттуда вышли со словами ДА НУ НА ХЕР.
Это просто пипец. В шоуруме стоит такое, что  даже описывать не охото.
Эй, шавки  херовыйбумер и кто там еще, команда - Голос.

Ебать, ты чучело, тебя даже коллеги, даже в салон ВАЗа не взяли с собой))))
Это о чем то и говорит)))

Алло, сосака, ты читать умеешь? Хотя кому я говорю. Ты и этот, как там его дятел комнатный как Биба и Боба - два долбоёба.

Я прочитал, что тебя оставили как шавку в машине, а сами пошли в салон.

И ты сможешь найти мои слова, что веста лучше мерина?
Я наоборот писал, что их сравнивать нельзя. Во-первых это разные классы. Во-вторых, одна новая, другая нет.

Или ты предпочтешь ходить в ботинках с протёртой подошвой, с вонючими стельками, но от армяни. Или купить что-то недорогое, не брендовое, но целое?

Ты ж реально пес, тебя хозяин похвалил, косточку бросил, а ты хвостом развилялся)))

Бля,чувак да ты и правда клоун. Слив защитан.
Ебач петушиный, еще раз повторю и даже капсом напишу НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПОНИМАТЬ ЧТО НАПИСАНО.
Молодец команду "голос" освоил. Еще пару уроков и другую освоишь. Давай такую "пиздИ".

Нет ни одного ответа на вопрос. Есть только гавканье из будки.
Реально, охотник и его собака)))) команды какие-то уже знает)))
 
[^]
СтарыйПерец
26.11.2020 - 23:38
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 968
Молодец. Возьми за щеку. И эту команду освоил. Какую еще будешь осваивать? Даю право выбора, пока.
 
[^]
Честныйбумер
26.11.2020 - 23:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 4110
Цитата (СтарыйПерец @ 26.11.2020 - 23:38)
Молодец. Возьми за щеку. И эту команду освоил. Какую еще будешь осваивать? Даю право выбора, пока.

Вот только давать и можешь. )))
А что-то про слив гавкаешь.)))

Это сообщение отредактировал Честныйбумер - 26.11.2020 - 23:41
 
[^]
вижайКА
26.11.2020 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1482
а потом её во дворе поставить в Некрасовке....
 
[^]
hunter2000
27.11.2020 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Цитата (Честныйбумер @ 26.11.2020 - 23:10)
Я прочитал, что тебя оставили как шавку в машине, а сами пошли в салон.

И ты сможешь найти мои слова, что веста лучше мерина?
Я наоборот писал, что их сравнивать нельзя. Во-первых это разные классы. Во-вторых, одна новая, другая нет.

Или ты предпочтешь ходить в ботинках с протёртой подошвой, с вонючими стельками, но от армяни. Или купить что-то недорогое, не брендовое, но целое?

Ты ж реально пес, тебя хозяин похвалил, косточку бросил, а ты хвостом развилялся)))

А почему ботинки именно дырявые?
А просто ботинки,которые аккуратно и немного носили ну пусть они из коллекции,скажем десятилетней давности,мягкие,удобные,в чем то даже красивые..может так быть?
И ведь они лучше,чем просто китайские полукеды? Пусть только купленные..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Честныйбумер
27.11.2020 - 00:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 4110
Цитата (hunter2000 @ 27.11.2020 - 00:05)

А почему ботинки именно дырявые?
А просто ботинки,которые аккуратно и немного носили ну пусть они из коллекции,скажем десятилетней давности,мягкие,удобные,в чем то даже красивые..может так быть?
И ведь они лучше,чем просто китайские полукеды? Пусть только купленные..

Да просто потому, что в пример начали приводить реально некромашины.
Мало кто не знает, что у "лупатого" (мерседес w210) кузов был подвержен сильной коррозии. Чашки передних пружин имели конструктивный просчет, и их просто отрывало самой же пружиной. Она довольно сильно сжата для комфорта эксплуатации машины. И в период, когда лупатый был актуальной моделью, и обслуживался на дилере по гарантии. Чашки были в "автозаказе", что означает - если на складе ЗЧ остаток чашек <N, то автоматически система учета, без участия сотрудника ОЗЧ, отправляет заказ на завод. Для пополнения склада.
Владелец же начал писать " они ходят лет по 15-20, мне еще не скоро" Хотя у самого,автомобилю 20 стукнет)))
Второй начал писать, что вольво вот классная машина, она основная, за три года проехала уже целых 50ткм. Правда вот пришлось то починить, это поменять, а вот то купили "хороший аналог", сунув подшипник в тот узел, который завод считает "условно неремонтный". То есть это можно починить, но в условиях завода, а не СТО. Для ремонта - замена целого узла.

Вот и возникла ассоциация с обувью.
Типа, они ж ещё ничего, вот только подошву подлатать, да супинатор заменить, да задник новый вшить. Да и стельки завонялись, а они кожаные, не чета нынешним гелевым. Зато не китайские, а от армяни.

Это сообщение отредактировал Честныйбумер - 27.11.2020 - 00:18
 
[^]
Честныйбумер
27.11.2020 - 00:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 4110
hunter2000, я сам только месяц назад выкинул любимые полуботинки...
4 года их таскал. Уже и шов разошёлся - в ремонт носил. А тут, пошли дожди, чувствую, нога мокрая. Глянул, а там дыра протерлась. И что? Надо было их реанимировать?
 
[^]
Честныйбумер
27.11.2020 - 00:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 4110
Могу другой пример привести.
Купил машину, предхоз поставил её на зимние колеса. На дворе июль.
В квартире ремонт идёт. Денег лишних не много.
Ездить на зимке летом - моветон.
В ближайший магазин, покупка 4х новых покрышек. Пусть китайцев, но НОВЫХ. А не с помойки б/у. Прошли 10000, никаких нареканий, ни биений, ни шумов, ни спусканий. Да, есть недостаток - в дожди склонны к соскальзыванию на высоких скоростях (>140кмч). Но, честно говоря, после того, как я спланировал в дождь на 220кмч, стал ездить более осторожно. Тем более в дождь. В ДТП очень сильно повезло, что удары были как в бильярде, под острыми углами к отбойникам. Тачка соответственно в тотал, 28 метров отбойника с одной стороны, и 12 с другой, под замену.Там оказывается требования такие, что при касании автомобилем к стойке бруса - стойка меняется.
А мог бы купить именитые шины, пусть б/у, но именитые))) И даже дешевле. А потом гадать - отбалансируются ли? Не будут ли спускать? Не полезет грыжа через 500 км?
 
[^]
hunter2000
27.11.2020 - 00:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Цитата (Честныйбумер @ 27.11.2020 - 00:30)
Могу другой пример привести.
Купил машину, предхоз поставил её на зимние колеса. На дворе июль.
В квартире ремонт идёт. Денег лишних не много.
Ездить на зимке летом - моветон.
В ближайший магазин, покупка 4х новых покрышек. Пусть китайцев, но НОВЫХ. А не с помойки б/у. Прошли 10000, никаких нареканий, ни биений, ни шумов, ни спусканий. Да, есть недостаток - в дожди склонны к соскальзыванию на высоких скоростях (>140кмч). Но, честно говоря, после того, как я спланировал в дождь на 220кмч, стал ездить более осторожно. Тем более в дождь. В ДТП очень сильно повезло, что удары были как в бильярде, под острыми углами к отбойникам. Тачка соответственно в тотал, 28 метров отбойника с одной стороны, и 12 с другой, под замену.Там оказывается требования такие, что при касании автомобилем к стойке бруса - стойка меняется.
А мог бы купить именитые шины, пусть б/у, но именитые))) И даже дешевле. А потом гадать - отбалансируются ли? Не будут ли спускать? Не полезет грыжа через 500 км?

Китайские шины,тоже лотерея..на работе поставили Максис,на разьездную..в конце сезона на одной корд лопнул..шина на выстрел,задняя..прошли тысяч 20 примерно..лучше уж Корею брать,но только Корейской же сборки разница с Максисом чуть более штуки за шину..
Себе поставил Кумхо летние,норм гребёт ,асфальт держат идеально,до них Бриджики стояли,более шумная резина..Зимку Данлопы воткнул,шипы конечно слышно,а так норм вполне..
Бэушную резину,конечно ставить не стоит..не та экономия..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Честныйбумер
27.11.2020 - 01:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 4110
Цитата (hunter2000 @ 27.11.2020 - 00:46)

Китайские шины,тоже лотерея..на работе поставили Максис,на разьездную..в конце сезона на одной корд лопнул..шина на выстрел,задняя..прошли тысяч 20 примерно..лучше уж Корею брать,но только Корейской же сборки разница с Максисом чуть более штуки за шину..
Себе поставил Кумхо летние,норм гребёт ,асфальт держат идеально,до них Бриджики стояли,более шумная резина..Зимку Данлопы воткнул,шипы конечно слышно,а так норм вполне..
Бэушную резину,конечно ставить не стоит..не та экономия..

Так я знаю про качество китайшин. Единственное, что это более-менее (если можно так сказать про них))) именитые. Это тигар.
Но я и не говорю, что мой выбор самые верный.
Для моего стиля вождения - более чем.
Опять же повторюсь, прошли 10ткм - вопросов не возникло. Тоже были сомнения - а как там грыжи, износ, биение, шум. Был удивлен приятно. Причем, у жены мишки стоят летние - субъективно показалось, что они шумнее моих.
Посмотрим, что они покажут на следующий год. Вроде дилер ручается за правильное хранение. Поглядим.

Ну раньше я покупал бушку.
Потом надоела лотерея - то вскочит фуфло, то спускать начнет без прокола. То они уже подточены и шумят/скользят.
А один раз сам ржал - через шипы спускала одна)))И я как дурак, каждое утро стою у машины, а компрессор качает... нормально)))
 
[^]
hunter2000
27.11.2020 - 08:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Цитата (Честныйбумер @ 27.11.2020 - 01:01)
Так я знаю про качество китайшин. Единственное, что это более-менее (если можно так сказать про них))) именитые. Это тигар.
Но я и не говорю, что мой выбор самые верный.
Для моего стиля вождения - более чем.
Опять же повторюсь, прошли 10ткм - вопросов не возникло. Тоже были сомнения - а как там грыжи, износ, биение, шум. Был удивлен приятно. Причем, у жены мишки стоят летние - субъективно показалось, что они шумнее моих.
Посмотрим, что они покажут на следующий год. Вроде дилер ручается за правильное хранение. Поглядим.

Ну раньше я покупал бушку.
Потом надоела лотерея - то вскочит фуфло, то спускать начнет без прокола. То они уже подточены и шумят/скользят.
А один раз сам ржал - через шипы спускала одна)))И я как дурак, каждое утро стою у машины, а компрессор качает... нормально)))

тигар это Сербия вроде,но могу ошибаться..
Иногда даже из за грязи на кромке диска может травить,я обычно прошу помыть,перед установкой шины на диск..
Пирелли смотрел весной,когда брал свою резю,в одну цену с Кумхой были..Кировский завод сейчас клепает и Воронеж..вроде все хорошо,но твёрдоватые на мой взгляд..да и ламель крупноватая,думаю шуметь будут сильнее среднего..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aconeaev
28.11.2020 - 07:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 132
Цитата (Igrec @ 23.11.2020 - 16:56)
С такой окраской диски можно было поинтереснее придумать.

Сделать квадратными????????????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
OneofRussian
28.11.2020 - 14:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.16
Сообщений: 2034
Цитата (Barkas1981 @ 23.11.2020 - 16:57)
Въебут в ДТП, подбор краски станет страшным сном колориста)

как то лет 15-18 назад за поврежденный элемент на S-классе в цвете "хамелион" насчитали перекрас всей машины ,а иначе эти хамелионы не подкрашиваются cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39484
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх