Кто уступает?

Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 63  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Кто уступает?
Оранжевый автомобиль [ 1214 ]  [40.49%]
Чёрный автомобиль [ 1334 ]  [44.50%]
Сборная России по футболу [ 449 ]  [14.98%]
Всего голосов: 2997
Гости не могут голосовать 
Gambit210770 25 мар 2018 в 17:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А они точно по своим рядам едут?
Muncunion 25 мар 2018 в 17:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (xakTM @ 25.03.2018 - 17:40)
Цитата (Xsandr @ 21.03.2018 - 04:22)
КТО УСТУПАЕТ?

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ :До этого перекрёстка должны стоять рекомендательные знаки, и по ним водитель движеться дальще. занимая соответсвующую полосу для манёвра...ЗНАКОВ НЕТ , ЕБЁМ ГАИ!! ФСЁ

Вам в ПДД указано какую полосу надо занимать для поворота! Если вы их не знаете, откуда у вас ВУ?
Sытый 25 мар 2018 в 17:42
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Чёрному ПРИДЁТСЯ уступить или будет "обоюдка"...
Жоркин 25 мар 2018 в 17:42
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (LLEO @ 25.03.2018 - 17:36)
Главная дорога меняет направление. По главной можно двигаться в любом ряду. А оранжевый пытается съехать с главной, значит должен пропустить черного.

Просто представьте в жизни: вы едете спокойно по плавно поворачиваемому автобану в правом ряду и тут с левого ряда вас "режет" умник, который хочет съехать с главной.

Блять вот для кого вот эту ссылку выложили -
https://instructor53.ru/povorot-glavnoy-dorogi/
???
Muncunion 25 мар 2018 в 17:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Сан9 @ 25.03.2018 - 17:41)
Цитата (DrDreamer @ 25.03.2018 - 17:24)
Похожая ситуация.
Где знак движение по полосам?
Сколько машин соблюдает ПДД?

Скрытый текст
ТС запили опрос с этим перекрестком ;)
Координаты 59.989793,30.346974

ситуация не похожая. ваш перекрёсток образован пересечение двух дорог, на перекрёстке автомобили двигающиеся по главной меняют полосу движения одной дороги на другую, тоесть главная меняет направление. не в плане пространства а в плане с одной дороги на другую.

скажите название веществ, которые употребляете? brake.gif
Жоркин 25 мар 2018 в 17:44
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Сан9 @ 25.03.2018 - 17:41)
главная меняет направление. не в плане пространства а в плане с одной дороги на другую.

О как оно. Оказывается поменять направление можно по разному)))
Edr 25 мар 2018 в 17:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну, пользуясь моментом, тут как правильно ?


П.С. боже боже какой ужас в комментах. Мамма мия. Черный , конечно едет первым Только черный в обоих случаях проезжает первым. faceoff.gif Оранжевый вообще нарушает ПДД как бэ. Он должен заранне перестроиться в правый ряд перед правым поворотом. В данном случае проезд прямо - это и есть "правый поворот" условно. Это словами как если вот детишкам в садике объяснять.

Хотя походу все таки я дебил. Но по факту все ехали бы так, как и говорю выше. Сам бы просто перед перекрестком еще держался правее или левее. Ну или вклинился бы в поток никому не мешая при повороте.

Но по факту подъебос. Знак главной дороги зачем поставили? Спецом путать людей? Где знаки движения по полосам?

Опять новые билеты с подъебками придумали? Ну пару лет назад сдавал теорию после лишения. Сдал себе и двум рядом сидящим детишкам без ошибок.

Кто уступает?

Это сообщение отредактировал Edr - 25 мар 2018 в 18:09
Жоркин 25 мар 2018 в 17:45
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Сан9 @ 25.03.2018 - 17:36)
не реагируйте больше пожалуйста на мои сообщения.

Отклоняется
subb26 25 мар 2018 в 17:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
как уже было-черный едет ПРЯМО-налево,а жолтинький ПОВОРАЧИВАЕТ-прямо!желтый МАНЕВРИРУЕТ,а потому и уступает!
xakTM 25 мар 2018 в 17:46
два запоя и лето  •  На сайте 14 лет
-1
Блять СКОЛЬКО ВАС..Сб.Рашки в этой темк уступает..БЛЯЯЯТЬЬ БАРАНЫ,,
Жоркин 25 мар 2018 в 17:47
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Edr @ 25.03.2018 - 17:44)
Ну, пользуясь моментом, тут как правильно ?

Правилами не регламентируется. Однако надо помнить что в 2 ряда поворачивать нельзя.
Сан9 25 мар 2018 в 17:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Muncunion @ 25.03.2018 - 17:39)
Цитата (LLEO @ 25.03.2018 - 17:36)
Главная дорога меняет направление. По главной можно двигаться в любом ряду. А оранжевый пытается съехать с главной, значит должен пропустить черного.

Просто представьте в жизни: вы едете спокойно по плавно поворачиваемому автобану в правом ряду и тут с левого ряда вас "режет" умник, который хочет съехать с главной.

Если у вас на автобане стоит знак перекресток и главная дорога куда то поворачивает. то при отсутствии знаков движения по полосам, вы поворот обязаны осуществлять из соответствующего крайнего положения) Ну это по ПДД dont.gif

а дайте пункт пдд где вы такое нашли.
посмотрите что такое авто бан. к каой категории дорог он относится??? о каких перекрёстках на авто бане вы говорите, развязки дорог, тоесть перекрёстки на автобане в одном уровне запрещены!!!
drZoitberg 25 мар 2018 в 17:47
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
чёрный автомобиль должен заблаговременно принять крайнюю левую полосу и поэтому должен уступить оранжевому. так как нет знака обозначающего направление движения по полосам то оранжевый может выезжать на второстепенную дорогу как с правой так и с левой полосы не уступая. правило помехи с права действует только при взаимном перестроении
Сан9 25 мар 2018 в 17:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Жоркин @ 25.03.2018 - 17:44)
Цитата (Сан9 @ 25.03.2018 - 17:41)
главная меняет направление. не в плане пространства а в плане с одной дороги на другую.

О как оно. Оказывается поменять направление можно по разному)))

направление движения ТС может совподать с направлением дороги и тогда вы движетесь по дороге то есть едите по полосе которая относится к дороге , может не совподать тогда вы выезжаете из своей полосы - маневрируете.

тоесть двигаясь прямо вы можете сьехать с дороги,

хотя врятли вы это поёмете. для вас же траектория движения и направление одно и тоже
kottt69 25 мар 2018 в 17:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Что, решили повторить перепись купивших права долбоебов?

Уже выяснили давно тут на ЯП-е, что черный проебал вспышку и должен уступить автомобилю слева, который движется не меняя полосы.
Соблюдайте рядность, тупицы, а при повороте налево занимайте крайнее левое положение.
Жоркин 25 мар 2018 в 17:53
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Сан9 @ 25.03.2018 - 17:51)
для вас же траектория движения и направление одно и тоже

Абсолютно верно. Это для меня одно и тоже.
А не этот бред - "двигаясь прямо вы можете сьехать с дороги"
Ссылка в 4-й раз - https://instructor53.ru/povorot-glavnoy-dorogi/

Это сообщение отредактировал Жоркин - 25 мар 2018 в 17:54
Muncunion 25 мар 2018 в 17:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Сан9 @ 25.03.2018 - 17:47)
Цитата (Muncunion @ 25.03.2018 - 17:39)
Цитата (LLEO @ 25.03.2018 - 17:36)
Главная дорога меняет направление. По главной можно двигаться в любом ряду. А оранжевый пытается съехать с главной, значит должен пропустить черного.

Просто представьте в жизни: вы едете спокойно по плавно поворачиваемому автобану в правом ряду и тут с левого ряда вас "режет" умник, который хочет съехать с главной.

Если у вас на автобане стоит знак перекресток и главная дорога куда то поворачивает. то при отсутствии знаков движения по полосам, вы поворот обязаны осуществлять из соответствующего крайнего положения) Ну это по ПДД dont.gif

а дайте пункт пдд где вы такое нашли.
посмотрите что такое авто бан. к каой категории дорог он относится??? о каких перекрёстках на авто бане вы говорите, развязки дорог, тоесть перекрёстки на автобане в одном уровне запрещены!!!

Т.е. название веществ вы не скажете? brake.gif
поверьте, съезд с автомагистрали, так же является перекрестком и осуществлять его можно только из соответствующего крайнего положения brake.gif
xakTM 25 мар 2018 в 17:54
два запоя и лето  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Muncunion @ 25.03.2018 - 21:42)
Цитата (xakTM @ 25.03.2018 - 17:40)
Цитата (Xsandr @ 21.03.2018 - 04:22)
КТО УСТУПАЕТ?

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ :До этого перекрёстка должны стоять рекомендательные знаки, и по ним водитель движеться дальще. занимая соответсвующую полосу для манёвра...ЗНАКОВ НЕТ , ЕБЁМ ГАИ!! ФСЁ

Вам в ПДД указано какую полосу надо занимать для поворота! Если вы их не знаете, откуда у вас ВУ?

ЗНИКИ ЕСТЬ?...НА КАРТИНКЕ НЕТ!!! ФСЁ?
ДональдКряк 25 мар 2018 в 17:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А разве когда налево поворачиваешь нет разметки.поворот налево?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
warships 25 мар 2018 в 17:58
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Черному налево нельзя так как поворот только из левой полосы.(НЕТ ЗНАКА ДВИЖЕНИЕ ПО ПОЛОСАМ)
Если и черный и оранж решат проехать прямо , то оранж уступает так в его полосе сужение и у черного преимущество.
Muncunion 25 мар 2018 в 17:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (xakTM @ 25.03.2018 - 17:54)
Цитата (Muncunion @ 25.03.2018 - 21:42)
Цитата (xakTM @ 25.03.2018 - 17:40)
Цитата (Xsandr @ 21.03.2018 - 04:22)
КТО УСТУПАЕТ?

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ :До этого перекрёстка должны стоять рекомендательные знаки, и по ним водитель движеться дальще. занимая соответсвующую полосу для манёвра...ЗНАКОВ НЕТ , ЕБЁМ ГАИ!! ФСЁ

Вам в ПДД указано какую полосу надо занимать для поворота! Если вы их не знаете, откуда у вас ВУ?

ЗНИКИ ЕСТЬ?...НА КАРТИНКЕ НЕТ!!! ФСЁ?

На картинке есть все необходимые знаки gigi.gif
Sergey65 25 мар 2018 в 17:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (Маньякъ @ 21.03.2018 - 00:30)
Я в таких ситуациях мысленно "разгибаю" главную дорогу.
И всё становится понятно.
Получается, что второстепенная дорога относительно главной является поворотом направо.
Поворот направо допустИм из крайнего правого ряда, если иное не оговорено знаками или разметкой.
Значит, чёрная машина имеет право проехать по главной дороге по указанной траектории.
Оранжевая машина, по идее, нарушает, надо было перестроиться заранее.
Но если уж очень нужно туда проехать - пусть уступит чёрной, затем проезжает, не создавая никому помехи.

Вот!
Меня ,,разгибать" ещё в ДОСААФ учили.
xakTM 25 мар 2018 в 18:01
два запоя и лето  •  На сайте 14 лет
0
НЕ ОДИН ИЗ УКАЗАННЫХ АВТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ДВИГАТЬСЯ ПО У КАЗАННЫМ НАПРАВЛЕНИЯ!! ТАК КАК ЗАНЯЛИ НЕ ТЕ ПОЛОСЫ ДЛЯ МАНЕВРА..ЕСЛИ ОНИ БУДУТ ДВИГАТЬСЯ ПО УКАЗАНЫМ СТРЕЛКАМИ , НАПРВЛЕНИЯМ, ТО БУДУТ НАРУШАТЬ ПДД.. ФФСССЁЁЁ ??

Это сообщение отредактировал xakTM - 25 мар 2018 в 18:02
ШефВиггам 25 мар 2018 в 18:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Не хватает.


Кто уступает?
xakTM 25 мар 2018 в 18:04
два запоя и лето  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ШефВиггам @ 25.03.2018 - 22:02)
Не хватает.

МОЛОДЕЦ

РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ

В ОПРОСЕ Сб. России уступает И В ТЕМЕ ТОЖА ..Ой бараны...

Кто уступает?

Это сообщение отредактировал xakTM - 25 мар 2018 в 18:06
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 863
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 63  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх