Россияне считают, что ОСАГО должно стоить дороже, Кто эти 1600 человек???

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Довольны ли стоимостью полисов ОСАГО?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
perfumery
28.05.2014 - 15:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 0
Лет 10 назад, когда еще не было ОСАГО я рабочие машины по КАСКО страховал. На выплату премии по аварии в 10 000 $ по вине нашего водителя просили 200$ за год.
Сейчас по ОСАГО просят столько же, правда сумма выплат по ущербу всего 5000 $ ..
Вывода сами делайте..

Добавлено в 15:14
Цитата (konopushkin @ 28.05.2014 - 15:25)
Лично мне вообще работа страховщиков не нравится. Многие вещи через жопу.
Но я недавно разговаривал с начальником управления рисками крупного банка.
Он меня убедил что страховые реально по ОСАГО и КАСКО в пролете, т.е. выплачивают больше чем собирают.
Они оценивают страховые компании для аккредитации в страховании залогов, потому и бухгалтерия страховых у них есть.
Сказать что я удивлен - ничего не сказать, так как много источников писало что они выплачивают около 60-70% от того что собирают.

Ну-ну..
Смотрел я отчёты страховых компаний .
Приведу в пример одну - сбор денег по ОСАГО 187 000 000 руб за год, выплаты по страховым случаям - 78 000 000 руб за год..
 
[^]
jakiill
28.05.2014 - 15:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 192
А ещё, в магазинах продукты хуёвые.Надо ценник поднять, и они пиздатыми станут.
 
[^]
Antibzdun
28.05.2014 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1721
Бля, я хуею с этих мудрецов.

Давайте проведем опрос - "вас устраивает страховое возмещение, если вам въедут в жопу, искорежив до невостановимости кузов, попутно сотворив вам сотрясение мозга"???

Ставки ОСАГО установлены 10 лет назад, с тех пор наши средние авто, и затраты на бензин подорожали в разы.

Поэтому ОСАГО либо подорожает, либо вообще смысл потеряет.
Сейчас я ок. 3 тыр за полис плачу. Если страховые выплаты увеличат в 3 раза - готов и 6 платить.
Посчитайте прочие расходы на авто, это что - деньги?

Это сообщение отредактировал Antibzdun - 28.05.2014 - 15:18
 
[^]
alpato
28.05.2014 - 15:26
0
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Прочитал я это и вспомнились старые добрые советские времена. Повеяло родным и тёплым: "по просьбам трудящихся водка дорожает...".
 
[^]
Les1920
28.05.2014 - 15:33
0
Статус: Offline


Демон в коре

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3082
Нихера не понимаю нахуя эта осага ? за всю бытность ни разу им не воспользовался. Только каской 2 раза по мелочам.
 
[^]
Stiv69
28.05.2014 - 15:38
1
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата (Les1920 @ 28.05.2014 - 15:33)
Нихера не понимаю нахуя эта осага ? за всю бытность ни разу им не воспользовался. Только каской 2 раза по мелочам.

Я стоян в пробке на трассе, а водила газели уснул за рулем и в жопу моей Максиме вьехал. Честь ремонта компенсировали, хотя газель была из другого города. Хоть что то.
 
[^]
BelBES
28.05.2014 - 15:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Что меня радует в России, так это то, что по результатам сбора 100000 подписей на РОИ депутаты решают, что требования граждан не обоснованны. Но при этом, некий ВЦИОМ считает, что выборка 1600 человек из тех-же 100 миллионов граждан достаточна для того, чтобы официально делать выводы по результатам опросов.
У нас что, никто из этих организаций вообще не слышал про репрезентативность выборки?О_о
 
[^]
angelglow
28.05.2014 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 1123
Либо я не Россиянин, либо не русский, меня стоимость заставляет ненавидеть ослов, тех которые эту стоимость просчитывают.

Они походу гос.думу считали и обслуживающий персонал.
 
[^]
Stiv69
28.05.2014 - 15:54
0
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Два года лечусь, ноги не ходят. Врач сказала, инвалидности не будет, приказ из центра, если заболел, в могилу. Охрененная у нас страна. Спасибо Пу за это. Путин минусит? У нас всё зашибись? Голодные накормлены, больные укатаны в асфальт. Безработных нет, больных нет, и в стране коммунизм.

Это сообщение отредактировал Stiv69 - 28.05.2014 - 16:43
 
[^]
Les1920
28.05.2014 - 16:10
0
Статус: Offline


Демон в коре

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3082
Цитата
Я стоян в пробке на трассе, а водила газели уснул за рулем и в жопу моей Максиме вьехал. Честь ремонта компенсировали, хотя газель была из другого города. Хоть что то.

Всегда делаю каску а осагу блин как придачу к ней приходится брать.
И них они не копенсируют мне в случае аварии. Машина слишком дорогая. а саго покрывает очень мало
 
[^]
Stiv69
28.05.2014 - 16:26
1
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Вот не любитель, но пожелаю минусерам стать инвалидами, только так поймут какая у нас страна. Вас выбросят на свалку, вы не нужны. Я тоже был здоровым, зарабатывал очень много, но нахлобучило и усё. От государства ни копейки. Суйся в петлю если нет пистолета.

Добавлено в 16:50
Олигархи России.

Лисин, наверно лекартство от рака изобрел, на этом и разбогател.

Прохоров. наверно решил проблему топлива, теперь из воздуха можно энергию получать.

Абрамович. Уголь добывал, больше всех раз в миллион, потому и разбогател.

Керимов. Со спидом боролся и победил. Как такому миллиарды долларов не дать.


Был такой человек Форд, с нуля построил индустрию и разбогател, но он бедный был по сравнению с нашими олигархами, воровством больше можно заработать.

Это сообщение отредактировал Stiv69 - 28.05.2014 - 16:51
 
[^]
sukan
28.05.2014 - 17:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 0
Цитата (Stiv69 @ 28.05.2014 - 15:54)
Два года лечусь, ноги не ходят. Врач сказала, инвалидности не будет, приказ из центра, если заболел, в могилу. Охрененная у нас страна. Спасибо Пу за это. Путин минусит? У нас всё зашибись? Голодные накормлены, больные укатаны в асфальт. Безработных нет, больных нет, и в стране коммунизм.

ты историю свою опиши в отдельной теме и факты приложи ... сейчас ебут всех конкретно, и коли не гонишь дело сдвинется на раз ....
 
[^]
Stiv69
28.05.2014 - 17:21
1
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата (sukan @ 28.05.2014 - 17:14)
Цитата (Stiv69 @ 28.05.2014 - 15:54)
Два года лечусь, ноги не ходят. Врач сказала, инвалидности не будет, приказ из центра, если заболел, в могилу. Охрененная у нас страна. Спасибо Пу за это.  Путин минусит? У нас всё зашибись? Голодные накормлены, больные укатаны в асфальт. Безработных нет, больных нет, и в стране коммунизм.

ты историю свою опиши в отдельной теме и факты приложи ... сейчас ебут всех конкретно, и коли не гонишь дело сдвинется на раз ....

История простая. Работа накрылась, башка дико болела, таблетки обезбаливающие пил, работа кончилась и ноги накрылись. Но врачи сказали отравился алкоголем. У них только такой диагноз есть. Диабет ещё, но у меня его нет.

Добавлено в 17:23
Как я мог отравится если не пил и каждый день на работу ездил на машине? Страна уродов. Крым поднимаем, своих мочим.

Это сообщение отредактировал Stiv69 - 28.05.2014 - 17:24
 
[^]
Vladimir1234
28.05.2014 - 17:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Stiv69 @ 28.05.2014 - 16:54)
Два года лечусь, ноги не ходят. Врач сказала, инвалидности не будет, приказ из центра, если заболел, в могилу. Охрененная у нас страна. Спасибо Пу за это. Путин минусит? У нас всё зашибись? Голодные накормлены, больные укатаны в асфальт. Безработных нет, больных нет, и в стране коммунизм.

А вы только это сейчас поняли, что в нашей стране человек никому не нужен?
Так я это еще с 11 класса школы понял, что тут не государство для человека, а человек для государства.
В общем, гнилая, вонючая страна, достойная разрушения. Так же как и Америка с Европой.
 
[^]
axel345
28.05.2014 - 17:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.13
Сообщений: 624
Цитата
Лично мне вообще работа страховщиков не нравится. Многие вещи через жопу.
Но я недавно разговаривал с начальником управления рисками крупного банка.
Он меня убедил что страховые реально по ОСАГО и КАСКО в пролете, т.е. выплачивают больше чем собирают.
Они оценивают страховые компании для аккредитации в страховании залогов, потому и бухгалтерия страховых у них есть.
Сказать что я удивлен - ничего не сказать, так как много источников писало что они выплачивают около 60-70% от того что собирают.

Уши развесил и повёлся, ну - ну вот почитай http://www.autoreview.ru/news/706/132321/ и http://www.autoreview.ru/news/706/127009/

Добавлено в 17:42
Цитата
Вот не любитель, но пожелаю минусерам стать инвалидами, только так поймут какая у нас страна. Вас выбросят на свалку, вы не нужны. Я тоже был здоровым, зарабатывал очень много, но нахлобучило и усё. От государства ни копейки. Суйся в петлю если нет пистолета.

Добавлено в 17:50
Олигархи России.

Лисин, наверно лекартство от рака изобрел, на этом и разбогател.

Прохоров. наверно решил проблему топлива, теперь из воздуха можно энергию получать.

Абрамович. Уголь добывал, больше всех раз в миллион, потому и разбогател.

Керимов. Со спидом боролся и победил. Как такому миллиарды долларов не дать.


Был такой человек Форд, с нуля построил индустрию и разбогател, но он бедный был по сравнению с нашими олигархами, воровством больше можно заработать.

Бро, всё понимаешь, что творится, но ЯП уже не тот, лодку лучше не раскачивать.

Это сообщение отредактировал axel345 - 28.05.2014 - 17:38
 
[^]
perfumery
28.05.2014 - 17:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Stiv69 @ 28.05.2014 - 16:54)
Два года лечусь, ноги не ходят. Врач сказала, инвалидности не будет, приказ из центра, если заболел, в могилу. Охрененная у нас страна. Спасибо Пу за это. Путин минусит? У нас всё зашибись? Голодные накормлены, больные укатаны в асфальт. Безработных нет, больных нет, и в стране коммунизм.

Не ной как wub.gif а опиши ситуацию конкретнее..
Общие слова доверия не вызывают, согласен?
 
[^]
Stiv69
28.05.2014 - 17:50
0
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата (perfumery @ 28.05.2014 - 17:46)
Цитата (Stiv69 @ 28.05.2014 - 16:54)
Два года лечусь, ноги не ходят. Врач сказала, инвалидности не будет, приказ из центра, если заболел, в могилу. Охрененная у нас страна. Спасибо Пу за это.  Путин минусит? У нас всё зашибись? Голодные накормлены, больные укатаны в асфальт. Безработных нет, больных нет, и в стране коммунизм.

Не ной как wub.gif а опиши ситуацию конкретнее..
Общие слова доверия не вызывают, согласен?

А чё описать. Ноги я себе не отрезал, они у меня есть, просто не воспринимают команды от мозга. Что вы хотели услышать?

Добавлено в 18:02
Я уже писал про слепого. Вышел человек на новый год, слепой и немного выпивши, заблудился, два часа пытался добится чтоб ему помогли. Служба спасения, милиция, скорая, пофиг. Упадет и умрет, тогда подберут.

Добавлено в 18:03
Великая у нас страна. Только на людей ей похрен!

Добавлено в 18:15
зато по телевизору у нас полный кайф. Обездоленные получают долю, обескровленные кровлю. Таких домов настроили в районах новоднения, что олигархи позавидуют. Все так и есть конечно, верим нескончаемо.
 
[^]
perfumery
28.05.2014 - 18:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Stiv69 @ 28.05.2014 - 18:50)
Цитата (perfumery @ 28.05.2014 - 17:46)
Цитата (Stiv69 @ 28.05.2014 - 16:54)
Два года лечусь, ноги не ходят. Врач сказала, инвалидности не будет, приказ из центра, если заболел, в могилу. Охрененная у нас страна. Спасибо Пу за это.  Путин минусит? У нас всё зашибись? Голодные накормлены, больные укатаны в асфальт. Безработных нет, больных нет, и в стране коммунизм.

Не ной как wub.gif а опиши ситуацию конкретнее..
Общие слова доверия не вызывают, согласен?

А чё описать. Ноги я себе не отрезал, они у меня есть, просто не воспринимают команды от мозга. Что вы хотели услышать?

Добавлено в 18:02
Я уже писал про слепого. Вышел человек на новый год, слепой и немного выпивши, заблудился, два часа пытался добится чтоб ему помогли. Служба спасения, милиция, скорая, пофиг. Упадет и умрет, тогда подберут.

Добавлено в 18:03
Великая у нас страна. Только на людей ей похрен!

Добавлено в 18:15
зато по телевизору у нас полный кайф. Обездоленные получают долю, обескровленные кровлю. Таких домов настроили в районах новоднения, что олигархи позавидуют. Все так и есть конечно, верим нескончаемо.

Тут я согласен:пока не убьют не будет расследования.. Менты так и говорят.
Великая наша страна, но к обездоленным жестока.. Неужели Путину майдан нужен, что бы обратить внимание на социально необеспеченную часть народа?
Думаю так :хочешь быть услышанным - заяви о себе громко, страна большая, проблем много. Кто громче заявит, на того и внимание.
Жестоко, но факт.
Прими это и действуй.
 
[^]
Виталке
28.05.2014 - 20:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 170
Раньше(как появилась ОСАГО) было порядку в покупке больше,приехал и купил.Сейчас с покупкой проблемы.Либо не продают(дефицит полюсов),либо очень дорого.Да и с выплатами сейчас не очень хорошо.Суммы занижают на % 50.Без суда,за ремонт самому доплачивать надо.Но этим законотварцы(от слова твар)не хотят заниматься.(((
 
[^]
sukan
29.05.2014 - 01:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 0
Цитата (Stiv69 @ 28.05.2014 - 17:21)
Цитата (sukan @ 28.05.2014 - 17:14)
Цитата (Stiv69 @ 28.05.2014 - 15:54)
Два года лечусь, ноги не ходят. Врач сказала, инвалидности не будет, приказ из центра, если заболел, в могилу. Охрененная у нас страна. Спасибо Пу за это.  Путин минусит? У нас всё зашибись? Голодные накормлены, больные укатаны в асфальт. Безработных нет, больных нет, и в стране коммунизм.

ты историю свою опиши в отдельной теме и факты приложи ... сейчас ебут всех конкретно, и коли не гонишь дело сдвинется на раз ....

История простая. Работа накрылась, башка дико болела, таблетки обезбаливающие пил, работа кончилась и ноги накрылись. Но врачи сказали отравился алкоголем. У них только такой диагноз есть. Диабет ещё, но у меня его нет.

Добавлено в 17:23
Как я мог отравится если не пил и каждый день на работу ездил на машине? Страна уродов. Крым поднимаем, своих мочим.

я чет нихера не врубился, при чем тут работа и авария ? бошка после аварии болела или просто ?
связку глав врач менты прокуратура не пробовали ?
в москве вообще нынче все просто решается пара писем в мэрию и на гос портал и у всех жопы как у матерых бабуинов ....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5620
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх