Какая машина — такой и водитель?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ship76
10.11.2011 - 05:53
14
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Цитата
Ограничение по этой дороге 40. Значит 99км\ч...

Вот как раз это - зря. Почему? А потому что:
1. Вы искренне считаете ГАЕров пидорюгами - и при этом создаёте лишь видимость соблюдения ПДД. Только бы избежать анальных кар... А не приходило в голову, что ограничение "40" там стоит не потому, что кому-то просто так захотелось? А если попробовать всё-таки требования ТСОД соблюдать - не превратится ли 90% ГАЙцев из пидорюг в обычных мужиков, у которых работа такая - регулировать движение?
2. Игры с безопасностью добром не кончаются. И если "40" установлен и сплошная нарисована - поверьте, это не для красоты, а от того, что бьются часто на этом участке. Ни ГАИ, ни дорожникам лишние "холодные" в статистике нахуй не нужны. Но вы же умные, вы же асы, вы точно знаете, что можно 90 при введенном ограничении в 40... Я, пока "на земле" работал - таких гонщиков Спиди очень немало пособирал по кустам да кюветам...
3. Еще ограничение может быть введено из-за не самого кошерного эксплуатационного состояния дороги. Езжай как предписано - и все будет ОК; ибо дорожники, даже самые-разсамые - не боги, и решить все проблемы всех Задрищенсков за месяц не могут. Ресурсы и средства ограничены, да.
Но нам же надо домой быстрей! И мы летим "на форсаже", и удачно посещаем "гребенку" или разбитую кромку покрытия - а подвеска уже год как конченая, стойки нифпизду... итогом техничный вылет с дороги и говносрач в интернетах о том, что из-за пидарасов-дорожников мафынку разбил и ножку сломал, а ГАЙцы с ними в сговоре и суд вины дорожников не признал поэтому...
А всего-то: "Соблюдайте скоростной режим!" П 10.1 в ПДД (в старых, в новой редакции - хз, может другой номер)
 
[^]
Hrumsa
10.11.2011 - 09:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Самые неадекватные - всякие "классики" и "восьмерки/девятки/десятки".
Ибо машинки дешевые, за рулем почти всегда быдло малолетнее.

А вообще - будем взаимовежливы на дорогах!
И стоимость машины тут не при чем.

Например, гораздо чаще со стоянки у магазина, выезда со двора, пропускают дорогие машины. (Личное наблюдение)
 
[^]
Fantastisch
10.11.2011 - 09:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 216
Цитата (Marilyn @ 9.11.2011 - 18:34)
Основная масса пидарасов ездит на Лехус 470 и Круизёр Прадо!

Хорош, на кукурузеры гнать! Мы добрые...почти всегда lol.gif
 
[^]
Draiver
10.11.2011 - 09:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 1
кредитные авто себя зачастую ведут странно))
 
[^]
QuattroW12
10.11.2011 - 09:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 0
спокойно езжу
 
[^]
wet
10.11.2011 - 09:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.09
Сообщений: 139
ваще главные дибилоиды на дороге ето капейки с мудазвонами от 18 до 20 с тонироваными стеклами саббуфером и гнилыми крыльями как правило с лысой резиной. таких держусь в стороне. убил бы (стаж 10 лет) dead.gif
 
[^]
Asphalt
10.11.2011 - 09:33
1
Статус: Offline


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
Цитата (Kuncevskij @ 9.11.2011 - 23:42)
Ограничение по этой дороге 40. Значит 99км\ч Ребята!!!!!

это уже лишение прав (если иДПС поймал лично с радаром) или 5тыров штрафа, если на камеру тебя сняли...если нарушаешь - нарушай разумно, что бы не мешать тем, кто по правилам едет, а уж если кто-то соблюдает правила и едет с максимально разрешенной скоростью по однополосной дороге, то или опять же нарушай так, что бы не помешать ни встречным, ни попутным и нарушай на свой страх и риск...ну или нарушай на свою корочку!

з.ы. хоть сам и нарушаю и не ангел ниразу, но вот так ругатться на законопослушных водителей не буду!
 
[^]
ОБХСС
10.11.2011 - 09:33
2
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Спасибо автору за тему ))). Теперь по существу.
Одни из самых неадекватов (или точно уж достойные представители) это пацанчики которые везут с собой дэвушку на папином БМВ и для того что бы ему вечером дали, нужно повыебываться... Ну там, проскочить на последних секундах на светофоре, подрезать дачию, стартануть и обогнать тюнингованную девятку... А потом когда ты такую недоросль начинаешь карать, он может еще и попытаться выебнуться, типо - "Я ща выйду из машины". В конце концов заканчивается это звонким ударом в ухо, соплями, звонком папе и разбитой в хлам репутацией перед хлопающим глазами юным созданием женского пола. Не выдумка, из собственного опыта. А в целом, пидарасов хватает на любых авто.

Это сообщение отредактировал ОБХСС - 10.11.2011 - 09:34
 
[^]
NON
10.11.2011 - 09:52
2
Статус: Offline


Пеши-Читай

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 569
Audi A6. Спокоен как удав. Чего и Вам советую.
Байусь теток на любой машыне. poke.gif
 
[^]
anadarielle
10.11.2011 - 09:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 5
Отдельная категория - вождение "выходного дня". Такое ощущение, что на дороге находятся преимущественно те, кто толком водить не умеет, и поэтому садится руль в выходной - "народе меньше". И начинают такие "водители" творить АД: тормозить просто так или постоянно подтормаживать, раздражая едущего за ними своими мигающими яркими стоп-сигналами; перестраиваться прям в тебя, или резко и неадекватно пытаться тебя подрезать, не включая поворотник само собой; долго-долго тупить при загоревшемся зеленом свете или стрелке; ужасно долго, медленно и криво парковаться; на съезде например на скоростное шоссе со специальной выделенной полосой для этого самого съезда все равно тупо как бараны смотреть налево - "а вдруг там кто" - и хрен знает сколько пытаться выехать, при этом часто часто въезжая в зад стоящему перед ними такому же лоху. Основные аварии в выходные провоцирует именно эти самые "выходные водители". Которых и водителями то сложно назвать...
 
[^]
БАНЗАЙ
10.11.2011 - 10:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 29
Цитата (Marilyn @ 9.11.2011 - 18:34)

Самые адекваты: Дальнобойщики, .....

Дружище ты сам то понял чего написал???
 
[^]
TheGuy
10.11.2011 - 10:10
0
Статус: Offline


Оптимист

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 653
Ну у нас основные нервные типажи - разного рода, пишу по убыванию опасности: Джипы\паркетники стоймостью от 2млн. и выше (считают что остальные где-то под колесами и обязаны уступить этим царькам природы), газели очень опасны (чувствуют себя легковушкой), тазики (в виду своей технической несостоятельности и изобилию "пацанчиков" за рулем).
 
[^]
SergeyKo69
10.11.2011 - 10:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 2399
Цитата (ShyCat @ 9.11.2011 - 18:46)
самые ебланы-на приорах.
тонированых в хлам (включая фары) и с ксеноном.
эти идиоты как бы кричат: денег нихуя нет,но амбиций выше крыши.
такие и режут,и в шашки играют,и со светофора из штанов выпрыгнут,но первые уйдут. под сочувствующие взгляды владельцев приличных машин.

+ 10000000000000 Тоже хотел это написать. Это из личных наблюдений. Еще они думают, что у них супер кар на который законы физики не распространяются. Причем с ними и соревноваться то не хочешь. Ну нет у меня интереса рвать со светофора. Но зато эти типа крутые пацаны будут всем рассказывать как они там порвали всех, включая бентли и феррари.
Вообще стараюсь всегда пропускать всех не зависимо от марки авто. И всегда благодарю когда меня пропускают.

Это сообщение отредактировал SergeyKo69 - 10.11.2011 - 10:16
 
[^]
bloke
10.11.2011 - 10:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 58
А я по себе расскажу. Очень сильно менялся стиль вождения от ТС на котором ездил.
Первая моя машина - это, как и положено, разваливающаяся восьмёрка. Стиль вождения был довольно быстрый и агрессивный, но вполне аккуратный. Никогда старался не подрезать народ и не провоцировать. Потому как не любил, когда такую фигню вытворяют со мной. А вообще за рулём этой машины постоянно себе и окружающим приходилось доказывать, что ты тоже полноценный участник движения.
Второй аппарат был Митсу Галант. Пересев на него с восьмёрки, сразу бросилось в глаза то, что окружающие на дороге по-другому начали к тебе относиться. Практически перестали подрезать, намного чаще стали уступать дорогу. Передвигаясь на ней, начал чувствовать себя намного спокойнее. Соответственно и ездить тоже.
Дальше я пересел на мотоцикл. Тут очень долго и много можно разглагольствовать. Но уровень внимания и концентрации во время езды на мотоцикле в разы выше, чем, когда едешь на машине.
Но одно могу сказать точно: самые аккуратные и не агрессивные водители катаются на чопперах.
 
[^]
Konozoga
10.11.2011 - 10:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 144
Lancer и хачи на помойках. Первые с правами,которым год стукнуло,вторые никак с гор не съедут. Ну а "Газельщики" отдельная каста - не переделаешь.
ИМХО можно судить о характере человека по автомобилю (если, конечно он покупал её не будучи стеснённым в средствах)
 
[^]
Kuncevskij
10.11.2011 - 10:35
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 209
Цитата (Ship76 @ 10.11.2011 - 05:53)
Цитата
Ограничение по этой дороге 40. Значит 99км\ч...

Вот как раз это - зря. Почему? А потому что:
1. Вы искренне считаете ГАЕров пидорюгами - и при этом создаёте лишь видимость соблюдения ПДД. Только бы избежать анальных кар... А не приходило в голову, что ограничение "40" там стоит не потому, что кому-то просто так захотелось? А если попробовать всё-таки требования ТСОД соблюдать - не превратится ли 90% ГАЙцев из пидорюг в обычных мужиков, у которых работа такая - регулировать движение?
2. Игры с безопасностью добром не кончаются. И если "40" установлен и сплошная нарисована - поверьте, это не для красоты, а от того, что бьются часто на этом участке. Ни ГАИ, ни дорожникам лишние "холодные" в статистике нахуй не нужны. Но вы же умные, вы же асы, вы точно знаете, что можно 90 при введенном ограничении в 40... Я, пока "на земле" работал - таких гонщиков Спиди очень немало пособирал по кустам да кюветам...
3. Еще ограничение может быть введено из-за не самого кошерного эксплуатационного состояния дороги. Езжай как предписано - и все будет ОК; ибо дорожники, даже самые-разсамые - не боги, и решить все проблемы всех Задрищенсков за месяц не могут. Ресурсы и средства ограничены, да.
Но нам же надо домой быстрей! И мы летим "на форсаже", и удачно посещаем "гребенку" или разбитую кромку покрытия - а подвеска уже год как конченая, стойки нифпизду... итогом техничный вылет с дороги и говносрач в интернетах о том, что из-за пидарасов-дорожников мафынку разбил и ножку сломал, а ГАЙцы с ними в сговоре и суд вины дорожников не признал поэтому...
А всего-то: "Соблюдайте скоростной режим!" П 10.1 в ПДД (в старых, в новой редакции - хз, может другой номер)

Одно Хочу сказать. У меня стаж вождения по правам 6 лет (по жизни 11)! Никогда! Ниодного ДТП По моей вине. Хотя по городу 130 частенько, По МКАДу 150, короче везде на 59 быстрее ограничения (Подчеркиваю ЧАСТЕНЬКО, а НЕ всегда), Ну ей богу мало кто беспрекословно соблюдает скоростной решим, и другие ПДД. Вот я и злюсь на дрочеров! кто не уверен, тот конечно пускай едет себе 40. но когда на односторонней улице за этим неуверренным в себе водятлом собралось 350 машин, которые вполне себе могут ехать быстрее, то я считаю, такому водятлу, нужно прижаться правее и пропускать, ибо как Гужевая повозка себя ведет! )

п.с. Не на односторонней улице, а на дороге с одной полосой, я имел ввиду конечно же! )

Это сообщение отредактировал Kuncevskij - 10.11.2011 - 10:38
 
[^]
Kuncevskij
10.11.2011 - 10:36
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 209
Цитата (Asphalt @ 10.11.2011 - 09:33)
Цитата (Kuncevskij @ 9.11.2011 - 23:42)
Ограничение по этой дороге 40. Значит 99км\ч Ребята!!!!!

это уже лишение прав (если иДПС поймал лично с радаром) или 5тыров штрафа, если на камеру тебя сняли...если нарушаешь - нарушай разумно, что бы не мешать тем, кто по правилам едет, а уж если кто-то соблюдает правила и едет с максимально разрешенной скоростью по однополосной дороге, то или опять же нарушай так, что бы не помешать ни встречным, ни попутным и нарушай на свой страх и риск...ну или нарушай на свою корочку!

з.ы. хоть сам и нарушаю и не ангел ниразу, но вот так ругатться на законопослушных водителей не буду!

Превышение на 59 км\ч Это не лишение Прав. dont.gif Учите Мат.часть! cool.gif
 
[^]
Пьерищще
10.11.2011 - 10:37
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 158
В моем городе самые, я бы сказал, не агрессивные, а пизданутые(в это слово включены и агрессия, и "вежливость", и знание пдд, и наплевательское отношение к знаниям пдд) водимтели на любых автомобилях с регионом на номерном знаке 77/99/177/199 rus
сам живу в г. Электросталь (около 60 км от Москвы)
 
[^]
ЧувствоДолга
10.11.2011 - 10:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 438
Заметил особенность:
Если видишь усатого водилу, то 95% что не пустит. Усатые почему-то почти все мудаки, взгляд прямо(типа не видит), никого не пустит, думает, что он самый умный и не допускает, чтоб кто-то был умнее его.

А еще если я вижу, что-то из нашего автопрома с наглухо тонированными стеклами и обрезанными пружинами, то я 100%-но могу определить национальность водителя, не видя того, кто за рулем smile.gif
 
[^]
glaha
10.11.2011 - 10:44
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 529
Цитата
Байусь теток на любой машыне. 

Полностью согласна, особенно на мелких машинках, большие и хорошие, тетки жалеют, вдруг разобьют, а папик больше не купит .. И еще ужас на дорогах - это тонированные и расписные гопники на жигулях .. Сама машину не вожу...., но езжу часто и по разным дорогам... Хочу вступиться за водителей больших машин, особенно когда едешь по трассе, джипер джипера всегда поймет... А для поездки по городу мечта -хамвик ...
 
[^]
drugaan
10.11.2011 - 10:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 667
Nissan Cedric лохматого-лохматого года (1981). Был прулькой, переделан в леворульку еще в начале 90-х. Большой, тяжелый седан с "автоматом".

Ваще пох на всех и вся. Никто не раздражает. Понимаю и маршрутки, и автобусы, и такси, и женщин. Всегда понимаю, что в общественном транспорте едет намного больше людей, чем у меня, и сам транспорт "чуть" больше, чем моя "мафынка". Спокойно отношусь к женщинам за рулем. Всегда вспоминаю, как боялся руля, когда первый раз сам вел машину. Езжу спокойно, если не тороплюсь. Если тороплюсь - вспоминаю буйную молодость и езжу, как "чёткий пацанчик на семерочке". Т.е. да, бываю и мудаком. Честно признаюсь. Но такое бывает очень редко. Все таки семья, дети.
 
[^]
Asphalt
10.11.2011 - 10:54
-1
Статус: Offline


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
Цитата (Kuncevskij @ 10.11.2011 - 10:36)
Цитата (Asphalt @ 10.11.2011 - 09:33)
Цитата (Kuncevskij @ 9.11.2011 - 23:42)
Ограничение по этой дороге 40. Значит 99км\ч Ребята!!!!!

это уже лишение прав (если иДПС поймал лично с радаром) или 5тыров штрафа, если на камеру тебя сняли...если нарушаешь - нарушай разумно, что бы не мешать тем, кто по правилам едет, а уж если кто-то соблюдает правила и едет с максимально разрешенной скоростью по однополосной дороге, то или опять же нарушай так, что бы не помешать ни встречным, ни попутным и нарушай на свой страх и риск...ну или нарушай на свою корочку!

з.ы. хоть сам и нарушаю и не ангел ниразу, но вот так ругатться на законопослушных водителей не буду!

Превышение на 59 км\ч Это не лишение Прав. dont.gif Учите Мат.часть! cool.gif

превышение в ДВА раза это лишение gigi.gif

с кем я по дорогам передвигаюсь? cool.gif
 
[^]
easykey
10.11.2011 - 10:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 523
у нас в ебурге, скока заметил, много пидаров ездят на деу нексия и на тонированых жугулях
 
[^]
Ship76
10.11.2011 - 10:56
1
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Цитата
Одно Хочу сказать. У меня стаж вождения по правам 6 лет (по жизни 11)! Никогда! Ниодного ДТП По моей вине. Хотя по городу 130 частенько, По МКАДу 150, короче везде на 59 быстрее ограничения

Я бы не зарекался.
СлучАй из жизни могу рассказать - да не буду, не о том тема.
 
[^]
DeadDrum
10.11.2011 - 11:02
0
Статус: Offline


Дикое Креведко

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 60
Если говорить о регионах, то я на дороге сильно опасаюсь 40 региона, по стилю вождения, что-то вроде 05. Причем как-то меня подвозил таксист именно с 40рус - абсолютно спокойный, адекватный, но, блеать, как он ехал это писец.
У меня ситуация как написал один товарищ выше. Была 6-ка, 8-ка, Альмера Классик, Хонда Цивик, на всех машинах езда была немного агрессивной. Месяца три назад купил глазастого, обрадовался, 204 лошади, вся фигня, думал - ща полетаю. Сел. И летать расхотелось. smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30662
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх