Пиздец, по мне родне надо подавать в суд на фирму что владеет грузовкиками, чтобо поболоьше нахлабучить, глядишь начнут более менее адеквавтных водителей набирать.
Раз ехал с родней с детьми, и меня один гомес на "бусике " давай разгонять, притерся к жопе еблан, ну я вообще газ отпустил и катился, психналу через две сплошные ушел.
И самое интересное я его через 15 минут встретил стоящим у магазина, подошел и выссказал.
Ну он повыебывался, ну я просто на камеру снял его и машину, и сказала что найду фирму, и напишу руководству, как этот клону гоняет, сразу утих пидар
Подавали как-то. ООО в банкротство ушла, счета пустые, тачки арендованные. И пиздец
Среди водителей фур три четверти отморозки. Летают по встречке, не соблюдают рядность, перестраивается перед носом у легковушек. Одной рукой руль крутит, другой рукой бутылку держит чтобы поссать. Вот и результат А тонары это вообще пиздец летящий на крыльях ночи.
Таких случаев десятки сотен...я работаю в этой сфере ..вижу как на работу берут тех, кто и грузовик-то видит впервые.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Я вас умоляю, при чем тут фура, не фура, самосвал или автобус. Долбаеб, он и на велосипеде долбаеб.И пешком тоже. Мне под задний мост нырнул один с тротуара. Хорошо хоть ногами вперед и я на новом, пустом ГАЗоне, заметил движение в зеркало и дал по тормозам. Ну прижал ноги к асфальту, даже перелома не было.
В европе гайцы натягивают ширмы, чтоб долбоебы, которые тормозят, чтоб посмотреть, не тормозили поток. Бля, неужели так интересно на чужую беду пялицца?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пока не будет в каждой деревне отбойника как на мкаде, не буду ебать хозяев этих корыт, а этих выродков за рулём публично вешать на берёзе, родственников выплачивать содержание семьям погибших, это будет продолжаться.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
На самосвалах (*в основном китайских) самые ушлепки гоняют, сплошное шегельме и бородатики, на ПДД ваще хер клали, у нас около дачи чета строят, так они как в Египте по двухполоске друг друга даже обгонять начинают на высоких скоростях, им пох что люди по обочине идут, навстречу кто-то едет, да поипать..вот и тут видим, как торопился урод грунт загрузить гдендь на такой же сраной стройке, убил людей мразота. Подрядчиков кто такое отребье на работу нанимает, надо на сотни миллионов штрафовать в пользу пострадавших, да ктож это будет делать, подрядчики все свои "уважаемые люди".
Это сообщение отредактировал ERRATA - 28 июн 2026 в 12:39
Ссаный «совок» тонаровский… От количества ходок зависит зарплата. Вот и гоняют. А если учесть, что там половина - ценные специалисты…
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Так уж случилось, что довольно часто езжу по трассам и заметил, что фуроводы стали сильно отличаться от "старой школы". Раньше не было такого, что груженная блядь перед носом выскакивает на обгон и устраивает битву моторов на 2 км., моргали поворотники, помогая обогнать, иногда прижимались к обочине. Сейчас такое впечатление, что им на всех похуй и убить для них ничего не стоит.
Раньше дрова фуры редко водили. А сейчас сплошняком.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Среди водителей фур три четверти отморозки. Летают по встречке, не соблюдают рядность, перестраивается перед носом у легковушек. Одной рукой руль крутит, другой рукой бутылку держит чтобы поссать. Вот и результат А тонары это вообще пиздец летящий на крыльях ночи.
У нас в стране, у кого машина больше - тот и прав. Просто так что ли так популярны кроссоверы и американские пикапы? Можно подумать что так ведут себя только дальнобойщики. Ну понаблюдайте за владельцами какой нибудь Toyota Tundra или Dodge Ram и вы увидите примерно такое же поведение. Так что как ни неприятно это звучит, это общая черта. Все-всем наплевать на окружающих и их жизнь - лишь бы мне хорошо было.
Да как вы имеете ругать королей дороги? Они ж там работать изволят-с, тогда как мы, грешные, всего лишь кататься смеем.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
У нас в стране, у кого машина больше - тот и прав. Просто так что ли так популярны кроссоверы и американские пикапы? Можно подумать что так ведут себя только дальнобойщики. Ну понаблюдайте за владельцами какой нибудь Toyota Tundra или Dodge Ram и вы увидите примерно такое же поведение. Так что как ни неприятно это звучит, это общая черта. Все-всем наплевать на окружающих и их жизнь - лишь бы мне хорошо было.
Вот, кстати, самые адекватные водители на дорогах, имхо - на подготовленных внедорожниках.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Иногда лучше не спешить с обгоном, а выждать самый идеальный момент для обгона. Это не панацея от таких случаев, но вижу, что люди осторожничают, и едут вереницей, потому что дорога для обгона слишком короткая. Везде сплошные линии и слепые склоны.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вообще дальнобойщики по жизни упоротые бакланы, на тонарах они гоняют просто жесть) обгоняют кузов ничем не закрывают оттуда песок щебень все летит, контроля сейчас на дорогах нет и дпс вообще почти сейчас не стоят поэтому че хотят исполняют. только обгоняешь фуру она начинает перестраиваться закидывает пескоструем таких чертей надо рублем наказывать тогда они перестанут этим заниматься!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)