Вот так убивают "профессианалы"

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mari777 27 июн 2026 в 23:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Пиздец, по мне родне надо подавать в суд на фирму что владеет грузовкиками, чтобо поболоьше нахлабучить, глядишь начнут более менее адеквавтных водителей набирать.


Раз ехал с родней с детьми, и меня один гомес на "бусике " давай разгонять, притерся к жопе еблан, ну я вообще газ отпустил и катился, психналу через две сплошные ушел.

И самое интересное я его через 15 минут встретил стоящим у магазина, подошел и выссказал.

Ну он повыебывался, ну я просто на камеру снял его и машину, и сказала что найду фирму, и напишу руководству, как этот клону гоняет, сразу утих пидар
KEX84 27 июн 2026 в 23:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
По мне лично, опаснее на дорогах, чем современные фуроёЬы, никого нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Evgeny1105 28 июн 2026 в 10:09
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (BioMax1 @ 27 июн 2026 в 17:12)
это не фура это джаггернаут китайский щебневоз на таких рассекают ценные специалисты без прав и мозгов, посадить владельцев до кучи вот тогда бы думать сталди кого набирать водителями...

cry.gif

Вот так убивают "профессианалы"
Элиаско 28 июн 2026 в 10:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Ну и получит 4 года условки. И всё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koreanrandom 28 июн 2026 в 10:21
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
А что за блестящие кепки там на некоторых сотрудниках?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VaKo23rus 28 июн 2026 в 10:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Иногда, самосуд на месте, не такая уж плохая идея. Захуярить фуровода прям там. И хозяина фуры лет на 20 в "черный дельфин".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rudijo 28 июн 2026 в 10:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Меня такой пидор на самосвале однажды на двухполосном участке на встречку вытолкнул.
Этим пидорасам только в карьерах можно ездить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EpsiloNk 28 июн 2026 в 10:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Все из-за того что отсутствуют безопасные дороги в две полосы с разделителем. Смотрите как Китай отстроил страну
BattlePorQ 28 июн 2026 в 10:31
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (dallasdj @ 27 июн 2026 в 17:09)
Тонарщики это просто пиздец по вождению. Гружёный не гружёный, за рублем гонятся

Как-то совсем не похоже на "Тонар". Скорее, китаец какой-то.
Замкадыш64 28 июн 2026 в 10:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Вчера еду из Саратова, впереди ограничение 50 км\ч, стоят развязку для южного обхода, сбрасываю скорость, а сзади долбоёб на фуре и фарами мигает и сигналит, к ёбарю спешит видимо.
sm174 28 июн 2026 в 10:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (dallasdj @ 27.06.2026 - 17:09)
Тонарщики это просто пиздец по вождению. Гружёный не гружёный, за рублем гонятся

На тонарах одни гниды, им похуй на всё, контроля ноль

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fleaper 28 июн 2026 в 10:53
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Буквально вчера ехал по новой Риге, там тонаров куча ездит, еду во втором ряду как раз где-то 110, по правому ряду как положено едет самосвал, около 100. Его на скорости 103 догоняет тонар и пытается перестроиться в мой ряд, причём ещё и сигналит типа почему я его не пропускаю
501ver 28 июн 2026 в 10:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Bes72 @ 27 июн 2026 в 17:24)
Носятся они...правильно. ебашим на все деньги!!! , дай дураку хуй стеклянный, или разобьет или руки порежет.

Мощность такая на таких автомобилях явно излишняя., это мое мнение. Их стезя - это груженый-  80+/-  еле еле....ну максимум 100, под горку.

Ты её под 100 км/ч поди ещё останови попробуй. Колодки загорятся и хер остановишься.

Это сообщение отредактировал 501ver - 28 июн 2026 в 10:59
nmsr 28 июн 2026 в 11:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Я считаю, что за такое убийство надо давать смертную казнь.
АндрейБат 28 июн 2026 в 11:19
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Это не фура! Это самосвал!
hobotoff 28 июн 2026 в 11:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Надо давить рублем и баллами. Накопление нарушение - удвоение штрафа и направление к психологу. С хозяином ТС вместе. Потом ещё удвоение. Но тогда понадобятся передвижные камеры на машинах ДПС, и много. А ДПС не хватает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vyazka 28 июн 2026 в 11:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Вчера ехал на дачу и "профессиАнал" с минскими номерами справа вщемился передо мной в полосу что есть сил. В дальнобой и в такси, на другие грузоперевозки идут все кому не лень, только значок "70" снял и уже профессиАнал. На фургончиках развозных носятся аки Сенны и Просты с Шумахерами.
dancha 28 июн 2026 в 11:29
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Пидар выебанный в сраку гандон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВЯТИЧ24 28 июн 2026 в 11:36
Как много знающих, как жить. Как мало сч  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Alcolemon @ 27.06.2026 - 17:06)
Этих профессиАналов-убийц нужно на месте добивать

Причем без суда и следствия, мантировками на месте, а за рулём опять какое-нибудь бородатое чмо🤬🤬🤬🤬

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lida1986 28 июн 2026 в 11:42
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Нам так в жопу дышал фуровоз, нога в окне, типа профессиАнал.... Сажать как за умышленное убийство!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zashitnik 28 июн 2026 в 11:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Cosworth @ 27 июн 2026 в 17:14)
Все очень просто.
Водитель управляющий комтрансом должен отвечать по 105, 111 и т.д., а не по статьям по ПДД, ибо это уже не неосторожность, это самый обычный умысел, т.к. он осознанно плюет на чужие жизни.
Если водитель работает на частного владельца, то владелец должен нести солидарную ответственность.
Иностранцам - полный запрет в любом комтрансе.
Пока водитель под следствием, водительское удостоверение аннулируется, работать не имеет права.
Отдельная тяжелая статья - управление комтрансом без соответствующей категории, также, солидарно отвечает владелец большой машины.
PS
Тяжелая солидарная ответственность владельца авто строго обязательна. Потому что когда придет ишак аульный и попросит работу пабраццки, владелец, если знает его как долбоеба скажет - э-э-э-э брат извини, ты долбоеб, а я сидеть не хочу.

От того что ты напишешь, что это умысел, а 100 человек тебя плюсанут, квалифицировать действия водииеля по иной статье кроме 264й, никто не будет. И ты это прекрасно знаешь.
Зачем тогда пишешь? Ради юкки?
Bug 28 июн 2026 в 11:45
Дедушка ЯПа  •  На сайте 21 год
2
Цитата (Bes72 @ 27 июн 2026 в 19:24)
Мощность такая на таких автомобилях явно излишняя., это мое мнение. Их стезя - это груженый- 80+/- еле еле....ну максимум 100, под горку.

Полностью согласен! Надо как КРАЗы в СССР: 60 км/ч максимум. Нет в стране таких дорог, чтобы носиться 100 и выше на пепелацах такого тоннажа.
zashitnik 28 июн 2026 в 11:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Bes72 @ 27 июн 2026 в 17:41)
По трассе хожу регулярно, гандонов на грузовиках разных видел, и много.
Однажды я не поленюсь и если повезет, развернусь и поеду за ним пока он не остановится и забью этого ишака монтажкой  нахуй.....желание  так сделать пиздец дикое.

п.с. что там? Ишаки минусят?  gigi.gif

Ты дурачок?
Ты действительно готов кого-то забить монтажкой?
Или ты обычный пиздобол?

Апд. О, пиздобол минусит lol.gif

Это сообщение отредактировал zashitnik - 28 июн 2026 в 11:51
AndreyKlim 28 июн 2026 в 11:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
За 2 жизни дадут года 3 поселения. Потом будет жить и кайфовать. Вот такие законы в стране..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ty741 28 июн 2026 в 11:48
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Тонарщики это не профессионалы, это гандоны. А если на " отвязаном" грузовике, так вдвойне гандоны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
38 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 979
35 Пользователей: neont, PaveZol, Sеriy, swa99983, evgenmak, Sermish, volgin, BurAnGen, Misha71, nbakhir, Gaydarev, ilyuntiy, Iliich13, FGump, Schaman, Peskoff, WladR1977, ZaCHUDil, Dim124, Ventil98, Сергуня71, daveg75, alexx98, ninefournine, barr46, Kyrsor, RAVOR98, ДобрыйКот, StrikersMod, PDV1982, BaRoNchik, OldK, Шеффком, Xenoros, cetrael86
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх