Вот так убивают "профессианалы"

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Целофанов 27 июн 2026 в 17:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
А чайники убивают как- то по другому?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bes72 27 июн 2026 в 17:41
Гений  •  На сайте 2 года
20
По трассе хожу регулярно, гандонов на грузовиках разных видел, и много.
Однажды я не поленюсь и если повезет, развернусь и поеду за ним пока он не остановится и забью этого ишака монтажкой нахуй.....желание так сделать пиздец дикое.

п.с. что там? Ишаки минусят? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Bes72 - 27 июн 2026 в 17:48
Целофанов 27 июн 2026 в 17:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
-8
Цитата (inv3 @ 27.06.2026 - 17:12)
Среди водителей фур три четверти отморозки.
Летают по встречке, не соблюдают рядность, перестраивается перед носом у легковушек. Одной рукой руль крутит, другой рукой бутылку держит чтобы поссать.
Вот и результат
А тонары это вообще пиздец летящий на крыльях ночи.

Среди водителей легковушек четыре/пятых долбоёбы. Смотрят в телефон, не смотрят в зеркала, не соблюдают рядности, едут на красный, половина пьяных, вторая лишенцы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bes72 27 июн 2026 в 17:43
Гений  •  На сайте 2 года
0
Цитата (NextEmpirik @ 27 июн 2026 в 17:39)
Цитата (Bes72 @ 27 июн 2026 в 17:27)
на заканадельном уровне

чО за уровень-то такой? sad.gif

да поправил, не цепляйся за слова. gigi.gif
Bes72 27 июн 2026 в 17:44
Гений  •  На сайте 2 года
5
Цитата (Целофанов @ 27 июн 2026 в 17:42)
Цитата (inv3 @ 27.06.2026 - 17:12)
Среди водителей фур три четверти отморозки.
Летают по встречке, не соблюдают рядность, перестраивается перед носом у легковушек. Одной рукой руль крутит, другой рукой бутылку держит чтобы поссать.
Вот и результат
А тонары это вообще пиздец летящий на крыльях ночи.

Среди водителей легковушек четыре/пятых долбоёбы. Смотрят в телефон, не смотрят в зеркала, не соблюдают рядности, едут на красный, половина пьяных, вторая лишенцы...

Ты брат ОСЕТРА то убавь))
alex1tr 27 июн 2026 в 17:45
Хохмач  •  На сайте 18 лет
14
Так уж случилось, что довольно часто езжу по трассам и заметил, что фуроводы стали сильно отличаться от "старой школы". Раньше не было такого, что груженная блядь перед носом выскакивает на обгон и устраивает битву моторов на 2 км., моргали поворотники, помогая обогнать, иногда прижимались к обочине. Сейчас такое впечатление, что им на всех похуй и убить для них ничего не стоит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zekka 27 июн 2026 в 17:45
Шутник  •  На сайте 5 лет
-3
Никогда непонимал и непойму зачем это снимать на свой телефон/камеру? Для чего, пересматривать(зачем)? Идиотизм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КБ408 27 июн 2026 в 17:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Zekka @ 27 июн 2026 в 17:45)
Никогда непонимал и непойму зачем это снимать на свой телефон/камеру? Для чего, пересматривать(зачем)? Идиотизм.

Тоже никогда не понимал,для чего снимать дтп на телефон?
Чтобы куда-то выложить?
Bes72 27 июн 2026 в 17:49
Гений  •  На сайте 2 года
7
Цитата (КБ408 @ 27 июн 2026 в 17:47)
Цитата (Zekka @ 27 июн 2026 в 17:45)
Никогда непонимал и непойму зачем это снимать на свой телефон/камеру? Для чего, пересматривать(зачем)? Идиотизм.

Тоже никогда не понимал,для чего снимать дтп на телефон?
Чтобы куда-то выложить?

для того что бы ты прочитал/посмотрел и понял, что так делать низя.
Axremka 27 июн 2026 в 17:58
Балагур  •  На сайте 4 года
4
все нарушения от безнаказанности. тонары гоняют на определенном участке, выполняют план и их проезд "оплачен", по тому им пох на знаки и разметку и тем более на остальных водителей. ту как бы правило носорога, кому опасней тот и свернёт. примерно в таком же ракурсе гоняют и фуроводы, знают где их могут "подоить", там немного соблюдают в остальном беспределят.
vo1and 27 июн 2026 в 18:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Там сплошная. Видимость идеальная. И куча знаков. Там невозможно это не заметить. Но есть нюанс в рельефе. Яма и пригорок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Виконт 27 июн 2026 в 18:08
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
6
много ублюдку не дадут к сожаления хотя надо в таких случаях судить как за убийство с применением автомобиля в качестве оружия!
и обязательно надо ЛИШАТЬ ПОЖИЗНЕННО ПРАВ НА ВСЕ КАТЕГОРИИ!!!

Это сообщение отредактировал Виконт - 27 июн 2026 в 18:42
Bes72 27 июн 2026 в 18:22
Гений  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Виконт @ 27 июн 2026 в 18:08)
много ублюдки не дадут к сожаления хотя надо в таких случаях судить как за убийство с применением автомобиля в качестве оружия!
и обязательно надо ЛИШАТЬ ПОЖИЗНЕННО ПРАВ НА ВСЕ КАТЕГОРИИ!!!

Можно еще кое что добавить к наказанию, но тут меня уже Гебельсом назовут)
ралафот 27 июн 2026 в 18:26
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
на межгороде частенько сьебывать приходилось от обгоняльщиков таких.видят же суки что не успевают и один хер на обгон прут , еще и моргать начинают чтоб уступил moderator.gif хорошо если обочина без ограждения и есть куда нырнуть ..
beisel 27 июн 2026 в 18:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
вот девку 22 года профессанал в пробке убил

Виконт 27 июн 2026 в 19:15
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ралафот @ 27 июн 2026 в 18:26)
на межгороде частенько сьебывать приходилось от обгоняльщиков таких.видят же суки что не успевают и один хер на обгон прут , еще и моргать начинают чтоб уступил moderator.gif хорошо если обочина без ограждения и есть куда нырнуть ..

лет 10 назад возили мигалку на магните и пару раз ставили на крышу когда уроды на встречку вылазили, особенно любят большегрузы в гору друг друга на пределе обгонять, и на остальных им похуй
kazyava25 27 июн 2026 в 19:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Еду тут на дачу по Ярику, обгоняю в левом ряду тихохода, иду ровнехонько 107, впереди камера на 70, сбрасываю скорость и тут сзади рев сигнала. Я смотрю - сзади маячит белая морда самосвала китайского, вот просто на жопе висит, какая там дистанция? Думаю ну охуел. Знаю что рискую, равняюсь с правосторонним тихоходом и еду на его скорости, камера ж впереди, нафиг мне штрафы. И вот я его так вела километров 10 наверно, страшновато, мало ли что там за рулем сидит, но дело принципа. Он правда помотылялся из ряда в ряд и под конец сдался, ехал в правом ряду. Не думаю что он что-то понял, но хоть какая мысль в голове то должна пошевелиться. Очень на это надеюсь. А в дождь они шпарят по левой полосе, окатывая по самую крышу водой под сотню? А обочину цепляют и пылят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kazyava25 27 июн 2026 в 19:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
А главный признак долбаеба на большегрузе - шипы на гайках колес. Вот как только видите это - это стопроцентный долбаеб на дороге. И чем больше Шипов, тем больший там долбаеб сидит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gudvin646 27 июн 2026 в 19:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
18
Да мне кажется, что им (профессиАналам этим) просто похуй на других водителей.
Пару часов назад.
Выезжает такое чудо со стоянки для дальнобоев.
Разгонная полоса метров 150.
Я еду 90 на круизе. Он по разгонной. Груженый, пока разгонится. Едет километров 40-50. в час. И так получается, что пересекаемся мы у конца разгонной.
И чучело выруливает прямо перед носом. И встречка занята. По тормозам. И буквально в метре затормозил. В нашем направлении машин больше не было. Я один. Солнечный день. Включены фары. Не увидеть меня просто невозможно.
Отсюда вывод. Ему было похуй. Ну не тормозить же ему. Пусть другие тормозят.
Поэтому, присоединяюсь- пидары они все.
Kremulya 27 июн 2026 в 19:43
Шутник  •  На сайте 11 лет
11
постоянно приходится ездить по м5 Уфа-Челябинск, правда езжу на кроссовере. Такого количества профессианальных дебилов за рулём, особенно с номерами из сопредельных стран наверное нигде нет, трасса от границы Башкирии и
Челябиской области ремонтируется, дальше обычная дорога, горы, повороты. Езжу с рацией, иногда уродов приходится материть, выходят на обгоны под знаки, в аварии часто сами же и попадают, ничё не лечит! Был даже свидетелем на симском подъёме в сторону Уфы водила фуры WB под знак пошел на обгон, ладно встречная фура и он затормозить успели, лоб в лоб шли!
shillini 27 июн 2026 в 22:06
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
вот когда они выходят на встречку, они не осознают что там едет машина на встречке?? это ли не умышленное нарушение и осознанная угроза убийства ??
troff38 27 июн 2026 в 22:30
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Эти песковозы все как один ублюдки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МарияА 27 июн 2026 в 22:47
Шутник  •  На сайте 4 месяца
2
Цитата (kazyava25 @ 27 июн 2026 в 19:28)
А главный признак долбаеба на большегрузе - шипы на гайках колес. Вот как только видите это - это стопроцентный долбаеб на дороге. И чем больше Шипов, тем больший там долбаеб сидит

да! Видела я эти шипы - он ведь сам первый о них штаны порвет.


В последнее время реально большегрузы не держат правый ряд - едут в любых.


Так жалко, ехал чувак куда-то... о чем-то мечтал, к чему-то стремился. Мгновение - и всё.
Тираннозавр 27 июн 2026 в 23:06
Шутник  •  На сайте 2 месяца
3
ну если начнут им все же ноги-руки ломать, может задумаются
ну если гаишникам похуй
Silicagel 27 июн 2026 в 23:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (DogfoxSPb @ 27 июн 2026 в 17:10)
Предположу, что изменение компоновки грузового автомобиля путем переноса кабины перед рамой на уровень остального транспорта резко сократит количество нарушений ПДД их водителями
такое изменение конструкции на уровне производства подходит для автомобилей эксплуатируемых на дорогах общего пользования, т.е не на внедорожных и не военных автомобилях

Тогда, автомобиль станет длиннее на длину кабины. Она потому и находится над мотором, что машина должга быть короткой.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
29 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 979
27 Пользователей: ElectroPlus, ts89, dantess, bundas, ninefournine, polik21, airman, barr46, Shtoozer, sah555454, Speckey, Damian21, Kyrsor, RAVOR98, ДобрыйКот, Vov75, Сергуня71, StrikersMod, PDV1982, BaRoNchik, OldK, Шеффком, Xenoros, cetrael86, pibosuk, andpan, 29dest
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх